Перейти к содержимому

Ads
Фотография
- - - - -

Проблема со стиралкой

Атлант 60у1010

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45

#41 Шуршик

Шуршик

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 605 сообщений

Отправлено 21.06.2019, 22:14

Вот зачем лезть в технику на гарантии? Что бы потом, то что бесплатно можно сделать сделать за тысяч 5? Ну удачи. А по делу: Если удлинитель с клавишей или на этом кабеле колодка с клавишей попробуй поменять клавишу или колодку. Уже было.
<p>Канцтовары оптом и в розницу, печать фотографий, цветная печать документов, воздушные шары с гелием, г. Саранск, ул. Попова 41. Контактный номер: 8-917-994-14-14, mail: burkaev_aleks@mail.ru. ВКонтакте: https://vk.com/ip_burkaeva

#42 Гвоздь

Гвоздь

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 306 сообщений

Отправлено 21.06.2019, 22:46

1)Вот зачем лезть в технику на гарантии? 2)А по делу: Если удлинитель с клавишей или на этом кабеле колодка с клавишей попробуй поменять клавишу или колодку. 3)Уже было.

1. Любопытство понять.
2. В условиях задачи не видел чтоб удлинитель с клавишой применялся, но этот момент учёл когда предложил подключить стиралку через минуя заземления.
3.было
falcon, посмотрел ролик, стиралка нормально отработала. Если не нравится что она отображает, то можете заменить в магазине, либо сервис-центр напрячь. Но лично я ничего криминального не вижу.

#43 falcon

falcon

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 112 сообщений

Отправлено 22.06.2019, 07:42

Вот зачем лезть в технику на гарантии? Что бы потом, то что бесплатно можно сделать сделать за тысяч 5? Ну удачи. А по делу: Если удлинитель с клавишей или на этом кабеле колодка с клавишей попробуй поменять клавишу или колодку. Уже было.

Кто сказал, что я лезу? Я ж спросил может было у кого это, что бы не гадать сервису, что менять, потому что они сами толком не знают. А отдавать машинку к ним нафиг надо, будут свою одежду там стирать. Машина подключается без удлиннителей

1. Любопытство понять.
2. В условиях задачи не видел чтоб удлинитель с клавишой применялся, но этот момент учёл когда предложил подключить стиралку через минуя заземления.
3.было
falcon, посмотрел ролик, стиралка нормально отработала. Если не нравится что она отображает, то можете заменить в магазине, либо сервис-центр напрячь. Но лично я ничего криминального не вижу.

Заменить уже не получится куплена в феврале. Сервис сам толком не знает, что это и так же гадает как я. То же криминального не вижу, но сделать уж в гар срок, чем потом

Сообщение отредактировал falcon: 22.06.2019, 07:43

#44 Шуршик

Шуршик

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 605 сообщений

Отправлено 22.06.2019, 15:07

А что гадать? Во всех мануалах F7 либо электроэнергия либо электронный блок. Я бы кондер посмотрел на входе. Если норма то мозги менять пока на гарантии и то кондер ты сам не проверишь
Такое чувство что цель тупо сервис обосрать. Официальная заявка в сервисный центр была по поводу именно гарантийного ремонта?
<p>Канцтовары оптом и в розницу, печать фотографий, цветная печать документов, воздушные шары с гелием, г. Саранск, ул. Попова 41. Контактный номер: 8-917-994-14-14, mail: burkaev_aleks@mail.ru. ВКонтакте: https://vk.com/ip_burkaeva

#45 HAMASTAR

HAMASTAR

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 437 сообщений

Отправлено 22.06.2019, 15:16

Сервис сам толком не знает, что это и так же гадает как я. То же криминального не вижу, но сделать уж в гар срок, чем потом

так там не экстрасенсы сидят. Сервис может и не знать про проблему если модель новая и особых наработок еще нет. А проблема доставки до сервиса это уже не твоя головная боль. Конечно не мгновенно в воскресенье в 6 вечера,как тут кто-то мастера искалhaha.gif но и забрать должны и привезти по идее. Хотя хз что атлант в своем сервисном договоре пишет.

#46 falcon

falcon

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 112 сообщений

Отправлено 22.06.2019, 15:46

Ясно всё

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей