Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Продам Кондиционер мобильный Electrolux EACM-12DR/N3

кондиционер мобильный Electrolux

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Gordon_Freeman

Gordon_Freeman

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 923 сообщений

Отправлено 03.07.2019, 11:54

Причина продажи - установка Сплит-системы. За кондеем следили. Был сделан вывод воды через шланги. Можно поставить заглушки и вода беспокоить не будет. В комплекте пульт ДУ, гофра, насадка под вырез в окне (крепить на саморезы), заглушка на эту насадку - что бы зимой в дыру не дуло. Работает не громко для мобильного кондея - холодит хорошо. В помещении в 32 кв.м воздух остывает на 3-5 градусов за 2 часа. В работе 2 сезона.

Цена - 14 000

https://market.yande...&context=search

Сообщение отредактировал Gordon_Freeman: 03.07.2019, 11:54

#2 HakeRoK

HakeRoK

Почетный житель

• Почетный житель
  • 942 сообщений

Отправлено 03.07.2019, 22:48

бесполезная игрушка которая занимает кучу места и не фига не эффективна. проще сплит за 14 взять.

за 2 часа можно охладить с помощью вентилятора и ледяных баклажек воды на те же 3-5 градусовsmile.png

Сообщение отредактировал HakeRoK: 03.07.2019, 22:49

#3 adonis

adonis

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 181 сообщений

Отправлено 04.07.2019, 00:11

Полностью соглашусь. Я как-то боялся ставить сплит-систему из-за монтажа - думал долго, дорого и расковыряют весь обшитый балкон. Оказалось недорого (акции в М.видео), быстро, чисто, без грязи и аккуратно с балконом
И покупать этот двухлетний кондей за такие деньги я бы не стал

Простите если порчу продажу

#4 HakeRoK

HakeRoK

Почетный житель

• Почетный житель
  • 942 сообщений

Отправлено 04.07.2019, 22:34

Полностью соглашусь. Я как-то боялся ставить сплит-систему из-за монтажа - думал долго, дорого и расковыряют весь обшитый балкон. Оказалось недорого (акции в М.видео), быстро, чисто, без грязи и аккуратно с балконом

так и тут поняли что просто тупо выкидывают деньги на эл.энергию которая тратиться в никуда) 

а и гофра которая идет из него это тот еще изврат))) впереди охлаждает чуть, зато сзади него такая батарея хорошая получается огонь прям, поэтому КПД тут дай бог 20%

а жрет это чудо 1100ват/час))

Сообщение отредактировал HakeRoK: 04.07.2019, 22:45

#5 Baloo

Baloo

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 194 сообщений

Отправлено 08.07.2019, 16:05

Не всегда есть возможность поставить сплит. Покупал себе подобный, кстати тоже Электролюкс, когда жили не в собственной квартире, в итоге отлично выручал нас. Вполне себе хорошее мобильное решение. Если гофру вывести в окно, то никакого нагрева в комнату не дает, причем комнату заметно охлаждает.

#6 Gordon_Freeman

Gordon_Freeman

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 923 сообщений

Отправлено 18.07.2019, 17:03

Да вообще ни каких претензий - ваше мнение - ваше право.

Не всегда есть возможность поставить сплит. Покупал себе подобный, кстати тоже Электролюкс, когда жили не в собственной квартире, в итоге отлично выручал нас. Вполне себе хорошее мобильное решение. Если гофру вывести в окно, то никакого нагрева в комнату не дает, причем комнату заметно охлаждает.

Согласен. Были проблемы с собственником. Единственный выход оказался в таком кондиционере.

так и тут поняли что просто тупо выкидывают деньги на эл.энергию которая тратиться в никуда) 

а и гофра которая идет из него это тот еще изврат))) впереди охлаждает чуть, зато сзади него такая батарея хорошая получается огонь прям, поэтому КПД тут дай бог 20%

а жрет это чудо 1100ват/час))

Я сделал глухую часть в окне (вставил оргстекло в рамку из под сетки) и сделал дырку под гофру - так что в принципе нет никаких проблем с притоком и оттоком воздуха. В помещении прохладно, теплый воздух не поступает.

Темы с аналогичным тегами кондиционер, мобильный, Electrolux

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей