Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Сдача экзаменов в ГАИ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 RavilJan

RavilJan

Почетный житель

• Почетный житель
  • 682 сообщений

Отправлено 05.07.2019, 19:27

Всем привет!
Отучился недавно в автошколе на категорию А. Есть проблема, а именно, практический экзамен на данную категорию можно сдавать в определенные дни (в ГАИ на втором этаже висит расписание на месяц), но на сайте госуслуг нет времени на запись на весь месяц. Когда пересдавал теорию, то без каких-либо заморочек сотрудники, принимающие экзамен, сказали когда нужно прийти, а с практикой-беда, отсылают на госуслуги. Как быть, ребят?

Сообщение отредактировал RavilJan: 05.07.2019, 20:50

#2 Alexzakl_4

Alexzakl_4

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 305 сообщений

Отправлено 05.07.2019, 20:29

Позвонить, уточнить?

Настройка интернета, подключение оборудования, диагностика/настройка/ремонт/сборка ПК и ноубуков, прошивка/разблокировка/раскирпичивание смартфонов, обращаться в ЛС

#3 RavilJan

RavilJan

Почетный житель

• Почетный житель
  • 682 сообщений

Отправлено 05.07.2019, 20:49

Позвонить, уточнить?

Буду признателен

#4 Alexzakl_4

Alexzakl_4

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 305 сообщений

Отправлено 05.07.2019, 20:51

Буду признателен

Извини, ты не понял. Я в смысле, всегда же можно позвонить и уточнить по дням, когда записываться. Насчёт госуслуг, по-моему, это необязательное условие. Когда приходил права получать, меня упрекнули насчёт записи, я сказал, что плохо владею компьютером

Настройка интернета, подключение оборудования, диагностика/настройка/ремонт/сборка ПК и ноубуков, прошивка/разблокировка/раскирпичивание смартфонов, обращаться в ЛС

#5 RavilJan

RavilJan

Почетный житель

• Почетный житель
  • 682 сообщений

Отправлено 05.07.2019, 21:17

Извини, ты не понял. Я в смысле, всегда же можно позвонить и уточнить по дням, когда записываться. Насчёт госуслуг, по-моему, это необязательное условие. Когда приходил права получать, меня упрекнули насчёт записи, я сказал, что плохо владею компьютером

Звонил на горячую линию госуслуг. Сказали, что в ГИБДД должны выгрузить на портал расписание приёмных дней. На данный момент выходит сообщение, что нет свободного времени на весь месяц.

#6 Rock-n-Roll

Rock-n-Roll

серый мартовский котейко

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 848 сообщений

Отправлено 05.07.2019, 21:23

Всем привет!
Отучился недавно в автошколе на категорию А. Есть проблема, а именно, практический экзамен на данную категорию можно сдавать в определенные дни (в ГАИ на втором этаже висит расписание на месяц), но на сайте госуслуг нет времени на запись на весь месяц. Когда пересдавал теорию, то без каких-либо заморочек сотрудники, принимающие экзамен, сказали когда нужно прийти, а с практикой-беда, отсылают на госуслуги. Как быть, ребят?

Сдавал 2 недели назад. На госуслугах записываешься на любую дату. Приходишь в ГАИ, там слева висит график сдачи практики на все категории. Смотришь, в какие дни сдают на А. Накануне удобного тебе дня приходишь в ГАИ и говоришь, что завтра хотел бы сдать вождение. Показываешь (если спросят) запись с госуслуг. Если говорят, что дата другая, просишь перенести на завтра. Гаишники включают тебя в группу на завтра, принимающий берет твое дело на практический экзамен. Сдаешь. Получаешь права.
Каждый рывок вперед - результат хорошего пинка сзади!
Техника в лизинг, велком - https://baltlease.ru/

#7 RavilJan

RavilJan

Почетный житель

• Почетный житель
  • 682 сообщений

Отправлено 06.07.2019, 07:21

Сдавал 2 недели назад. На госуслугах записываешься на любую дату. Приходишь в ГАИ, там слева висит график сдачи практики на все категории. Смотришь, в какие дни сдают на А. Накануне удобного тебе дня приходишь в ГАИ и говоришь, что завтра хотел бы сдать вождение. Показываешь (если спросят) запись с госуслуг. Если говорят, что дата другая, просишь перенести на завтра. Гаишники включают тебя в группу на завтра, принимающий берет твое дело на практический экзамен. Сдаешь. Получаешь права.

Записался через портал на 9 августа. Теперь осталось пойти переписаться...

Сообщение отредактировал RavilJan: 06.07.2019, 07:21

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей