Перейти к содержимому

Ads
Фотография
* * * * - 2 Голосов

Поменять замок на гараже

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

#1 Nemo

Nemo

Bitch, please!

• Почетный житель
  • 3 149 сообщений

Отправлено 10.07.2019, 18:51

Всем привет. Подскажите, кто знает, контакты людей или надежной фирмы, где могут поменять замок на гараже - срезать старый и установить новый.
Ich bin bei dir, du seist auch noch so ferne, du bist mir nah! Die Sonne sinkt, bald leuchten mir die Sterne. Oh, wärst du da! © J. W. von Goethe, "Nähe des Geliebten"

#2 Sid Spears

Sid Spears

Старожил

• Житель
  • 457 сообщений

Отправлено 10.07.2019, 20:30

Хозяин гаража знает?

#3 Nemo

Nemo

Bitch, please!

• Почетный житель
  • 3 149 сообщений

Отправлено 10.07.2019, 22:34

Хозяин гаража знает?

Хозяин-то знает. А вот в Камеди Клаб, похоже, не знают, что в Саранске такой талантливый юморист пропадает.
Ich bin bei dir, du seist auch noch so ferne, du bist mir nah! Die Sonne sinkt, bald leuchten mir die Sterne. Oh, wärst du da! © J. W. von Goethe, "Nähe des Geliebten"

#4 Best Radar

Best Radar

Главный по детекторам

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 943 сообщений

Отправлено 10.07.2019, 23:30

Хозяин-то знает. А вот в Камеди Клаб, похоже, не знают, что в Саранске такой талантливый юморист пропадает.

А хозяин сразу цель ставил в Камеди попасть?

Раз хозяин, берешь бо(а)лгарку и меняешь. Я лично, после того как кто то отмычкой вскрыл бы замок, уже не доверял бы этому замку.

#5 Nemo

Nemo

Bitch, please!

• Почетный житель
  • 3 149 сообщений

Отправлено 10.07.2019, 23:58

А как тебе вариант, что меня просто попросили найти, кто может поменять, но у меня нет таких знакомых, поэтому приходится искать в том числе и тут (о чем я уже пожалел)? Отмычки тут причем? Вскрытие замка? Или ты дедуктивный метод Шерлока Холмса в совершенстве познал?

Тут вообще адекватные люди на форуме остались, или сейчас с этим туго?

Йафшоке) Просто, б***ь, задал обычный вопрос - несут всякую хреноту) Нечего ответить - проходи мимо Христа ради!

Сообщение отредактировал Nemo: 11.07.2019, 00:13

#6 Rock-n-Roll

Rock-n-Roll

серый мартовский котейко

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 788 сообщений

Отправлено 11.07.2019, 00:15

Тут вообще адекватные люди на форуме остались, или сейчас с этим туго?

Туго. И не только на форуме...

Каждый рывок вперед - результат хорошего пинка сзади!
Техника в лизинг, велком - https://baltlease.ru/

#7 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26 085 сообщений

Отправлено 11.07.2019, 07:20

В гараже электричество есть?

#8 Nemo

Nemo

Bitch, please!

• Почетный житель
  • 3 149 сообщений

Отправлено 11.07.2019, 14:07

В гараже электричество есть?

Подводка есть до дверей. Внутри самого гаража нет.

#9 MDP

MDP

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 926 сообщений

Отправлено 11.07.2019, 14:22

Тебя хотели спросить...если помощник будет вскрывать гараж, его за это не посадят? ...за взлом? ....и ты потом харю такую же как на аватарке не состряпаешь?

#10 Nemo

Nemo

Bitch, please!

• Почетный житель
  • 3 149 сообщений

Отправлено 11.07.2019, 16:09

Тебя хотели спросить...если помощник будет вскрывать гараж, его за это не посадят? ...за взлом? ....и ты потом харю такую же как на аватарке не состряпаешь?

Ты на полном серьёзе думаешь, что я буду тут кого-то просить поменять замок на ЧУЖОМ гараже БЕЗ ведома хозяина?

#11 MDP

MDP

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 926 сообщений

Отправлено 11.07.2019, 16:18

Ты на полном серьёзе думаешь, что я буду тут кого-то просить поменять замок на ЧУЖОМ гараже БЕЗ ведома хозяина?

Таких случаев полно...фирмы вскрывающие замки просят неопровержимые доказательства например, что их клиент владелец квартиры.

з.ы. ...не ну в тебе то я естественно не сомневаюсь (ты порядочный человек)...а если другой кто-то?

Сообщение отредактировал MDP: 11.07.2019, 16:19

#12 Ujdyj

Ujdyj

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 692 сообщений

Отправлено 11.07.2019, 16:27

А где в условиях сказано что ключ утерян и нужно вскрывать замок. Я так понял что старый замок морально и физически устарел, просто нужно заменить его на новый. Не так ли тс?

#13 Nemo

Nemo

Bitch, please!

• Почетный житель
  • 3 149 сообщений

Отправлено 11.07.2019, 18:02

А где в условиях сказано что ключ утерян и нужно вскрывать замок. Я так понял что старый замок морально и физически устарел, просто нужно заменить его на новый. Не так ли тс?

Именно. Старый замок тупо заржавел, пытались открыть его, ключ (откидной) погнулся, механизм уже не рабочий у замка. Вместе с председателем гаражного кооператива пытались это сделать. Пришлось ключ разламывать и ту часть, которая осталась внутри, вбивать внутрь, чтобы отломанная часть упала в гараж. Гараж принадлежит моей девушке, он перешел ей по наследству. Замок не вскрывать надо, его надо срезать))

Таких случаев полно...фирмы вскрывающие замки просят неопровержимые доказательства например, что их клиент владелец квартиры.

Ну ОК, да, наверное, полно. Сейчас мошенников пруд пруди, я согласен.

Только доказательства и согласие хозяина гаража, наверное, нужно не здесь выкладывать, а уже обговаривать это с тем, кто будет делать)

А в этой теме пока кроме каких-то нейтральных каментов (это нормально) и бреда (это уже нет) ничего не появилось. 

Сообщение отредактировал Nemo: 11.07.2019, 19:43

#14 Nemo

Nemo

Bitch, please!

• Почетный житель
  • 3 149 сообщений

Отправлено 18.07.2019, 19:23

Через товарища нашёл человека, замок поменяли, всё отлично. Огромное спасибо всем за смешные шутки!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей