Перейти к содержимому

Фотография
* * - - - 1 Голосов

Выбор беспроводной гарнитуры

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Михaил

Михaил

Enlightened

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 057 сообщений

Отправлено 08.09.2019, 08:45

Может кто подскажет хорошую гарнитуру? :)

У меня есть:

• двойные с проводом honor am61 - батарейки хватает на рабочую неделю, меня слышно хорошо, но хочется перейти на что-то одноухое;
  • одноухая хуавей AM04S - батарейки хватает на пару дней, микрофон так себе (много шумов, видимо слишком большое усиление);

Всякие затычки типа air pors или пухленьких аналогов это не то - там очень скромные аккумуляторы, да и слышимость как из задницы (как правило, ощущается что человек говорит с тобой через затычки).

Может кто знает хорошую гарнитуру на одно ухо, чтобы заряжать пореже и микрофон был вынесен в сторону рта?)

Мир, дружба, встречный иск.

#2 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26 265 сообщений

Отправлено 08.09.2019, 09:41

Повербанк в карман сунуть?)

#3 Best Radar

Best Radar

Главный по детекторам

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 032 сообщений

Отправлено 08.09.2019, 10:10

Может кто подскажет хорошую гарнитуру? :)
У меня есть:

• двойные с проводом honor am61 - батарейки хватает на рабочую неделю, меня слышно хорошо, но хочется перейти на что-то одноухое;
  • одноухая хуавей AM04S - батарейки хватает на пару дней, микрофон так себе (много шумов, видимо слишком большое усиление);

Всякие затычки типа air pors или пухленьких аналогов это не то - там очень скромные аккумуляторы, да и слышимость как из задницы (как правило, ощущается что человек говорит с тобой через затычки).
Может кто знает хорошую гарнитуру на одно ухо, чтобы заряжать пореже и микрофон был вынесен в сторону рта?)

https://yandex.ru/im....jpg&rpt=simage

Jabra stealth
Покупал давно, году в 13-14. Качество звука ни разу не вызывало вопросов. В ухе держится хорошо, дискомфорт не вызывает. Батарейку держит не помню сейчас как долго, но точно от трех дней. Сейчас не использую, в машине 6ромкая, связь, хоть и ужасного качества.
Зы, напомнил ты мне про нее, пойду достану, проверю.

#4 PavelRM

PavelRM

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 828 сообщений

Отправлено 08.09.2019, 10:25

В одноухих батарейка однозначно хуже будет.

Какую бы глупость не придумала голова, что бы не сказал злой язык, что бы не сделали кривые руки, куда бы не принесли бешеные ноги, за все достается жoпe.
© bash.org.ru

#5 Best Radar

Best Radar

Главный по детекторам

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 032 сообщений

Отправлено 08.09.2019, 11:03

В одноухих батарейка однозначно хуже будет.

Вот прям уверен? Есть одноухие у той же жабры, с заушным модулем большого размера. Там хорошие аккумуляторы. А за миниатюрность с сохранением качества, приходится платить. И даже 3 дня, вполне не плохо.

#6 Alexzakl_4

Alexzakl_4

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 305 сообщений

Отправлено 08.09.2019, 13:24

Plantronics Voyager Legend
Но сейчас в машине встроенная неплохая

Настройка интернета, подключение оборудования, диагностика/настройка/ремонт/сборка ПК и ноубуков, прошивка/разблокировка/раскирпичивание смартфонов, обращаться в ЛС

#7 Михaил

Михaил

Enlightened

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 057 сообщений

Отправлено 08.09.2019, 16:17

По гарнитуре не только в машине удобно говорить. :)

Тоже смотрю на вояджер, но отзывы спорные для ушей за такую цену.

Мир, дружба, встречный иск.

#8 Eandrei81

Eandrei81

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 496 сообщений

Отправлено 08.09.2019, 23:06

Jabra это всегда неплохо!

Для торжества зла необходимо только одно условие — 
чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

/Эдмунд Бёрк/

#9 Семен Сологуб

Семен Сологуб

Новосел

• Житель
  • 13 сообщений

Отправлено 24.10.2019, 15:16

Я Jabra Engage 65 Convertible использую. Немного громоздкая, но отлично работает. Но эту модель со смартфоном не пробовал. Вроде не работает. Но есть модели, которые работают и со смартфонами.

#10 Pegasus

Pegasus

OldMan

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 202 сообщений

Отправлено 24.10.2019, 16:07

Дабы не плодить темы: купил простенькие блютуз уши( которые полноценные, не затычки) для зала, понравилось очень с ними тренить, теперь хочу что то покачественнее в звучание, кто то что то может посоветовать? ( китай интересует, переплату за бренды не вижу рациональностью) 

Сообщение отредактировал Pegasus: 24.10.2019, 16:08

#11 Ujdyj

Ujdyj

• Почетный житель
  • 3 098 сообщений

Отправлено 24.10.2019, 16:19

Дабы не плодить темы: купил простенькие блютуз уши( которые полноценные, не затычки) для зала, понравилось очень с ними тренить, теперь хочу что то покачественнее в звучание, кто то что то может посоветовать? ( китай интересует, переплату за бренды не вижу рациональностью) 

Слушал кучу всего, но не китая, понравились sony WH-1000XM3 из за шумодава. Босе, которые айкью последние тоже отличные, слушал их, но сони все равно лучше. В итоге звук в сони для меня не идеал (баланс в низкие частоты и не достаточно хорошие средние для моих ушей), но в сони самый лучший шумодав из тех что я слушал (в докторхеде). А после того как я услышал работу самого лучшего шумодава перехотел обычные уши без него.

Если тебе ненужен шумодав, и тебя интересует именно безпроводной звук, присмотрись к полноразмерным магнипланарам Audeze Mobius, или чуть поменьше Beyerdynamic Aventho Wireless

#12 Pegasus

Pegasus

OldMan

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 202 сообщений

Отправлено 24.10.2019, 16:25

Слушал кучу всего, но не китая, понравились sony WH-1000XM3 из за шумодава. Босе, которые айкью последние тоже отличные, слушал их, но сони все равно лучше. В итоге звук в сони для меня не идеал (баланс в низкие частоты и не достаточно хорошие средние для моих ушей), но в сони самый лучший шумодав из тех что я слушал (в докторхеде). А после того как я услышал работу самого лучшего шумодава перехотел обычные уши без него.

Если тебе ненужен шумодав, и тебя интересует именно безпроводной звук, присмотрись к полноразмерным магнипланарам Audeze Mobius, или чуть поменьше Beyerdynamic Aventho Wireless

писал же не брендовые....

спорт зал - бегаю и тд, они все время мокрые от пота, мне нужны которые не жалко и пели получше ( сейчас уши по акции 480руб) в районе 2500-3500 готов рассмотреть.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей