Перейти к содержимому

Ads
Фотография
* * * - - 2 Голосов

Хороший игровой ноутбук HP на GTX 1060 6GB // Core i5-8300H

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 Nemo

Nemo

Bitch, please!

• Почетный житель
  • 3 149 сообщений

Отправлено 11.09.2019, 14:59

На гарантии Ситилинка до февраля. Комплект, естественно, полный.

Покупался за 70к, продаю за 50. 

Точная модель - HP 15 dp-0087ur.

С реальным покупателем на месте еще чуть-чуть в цене подвинусь, чтобы было честные 30% скидки. Халявщики будут далеко посылаться или просто игнорироваться.

16го с утра отчалю в Мск, поэтому в продаже 3 дня.

Состояние отличное, фотки, если надо, сделаю завтра.

По железу:

Дисплей IPS 15,6 дюймов, FullHD, матовое покрытие

Процессор: Core i5-8300H

Видеокарта: GeForce GTX 1060 6GB

Жесткий диск + SSD: 1 Tb + 128 Gb (M2)

Память оперативная: 8 Gb

Вес: 2.2 кг 

Ноут очень холодный, жрет мало - температура видеокарты под нагрузкой не выше 74 градусов, так как Max-Q. Стоит MSI Afterburner, легко проверить вышесказанное.

Бенчмарки по видеокарте по ссылке ниже: https://www.notebook...Q.331536.0.html

Все современные игры катаются нормально. Сам играл плотно в Apex Legends, 70 fps на высоких без проблем.

Новый Control 45 fps до оптимизирующего патча, его еще не качал.

Для теста стоят еще разные игрули типа Metro: Exodus, Hitman 2 и так далее. 

Если кто думает, что продажа срочная, то - нет, это не так. Не уйдет, увезу с собой в Мск. Но с адекватным покупателем в личке готов всегда конструктивно пообщаться.

Могу привезти в любой район города в пятницу, субботу и воскресенье.

Ich bin bei dir, du seist auch noch so ferne, du bist mir nah! Die Sonne sinkt, bald leuchten mir die Sterne. Oh, wärst du da! © J. W. von Goethe, "Nähe des Geliebten"

#2 вуглускр

вуглускр

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 098 сообщений

Отправлено 11.09.2019, 16:36

Если кто думает, что продажа срочная, то - нет, это не так. Не уйдет, увезу с собой в Мск.

И правильно. Компьютерная техника - как хорошее вино, с годами только дорожает.

#3 msa_m

msa_m

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 166 сообщений

Отправлено 12.09.2019, 01:06

В москву привози, тыс за 42-43 заберу. Как раз ноут ищу

#4 Nemo

Nemo

Bitch, please!

• Почетный житель
  • 3 149 сообщений

Отправлено 12.09.2019, 09:07

В москву привози, тыс за 42-43 заберу. Как раз ноут ищу

За 42-43 на 1050 Ti что-то лучше посмотреть :)
Специально глянул сейчас ноуты по Москве за 42-43. Лучше 1050 4 gb (даже не Ti) в них видеокарты я не нашел. Так что удачи в поиске за такие деньги. Уверен, что за нужные деньги я его и в Москве продам.

Сообщение отредактировал Nemo: 12.09.2019, 09:55

Ich bin bei dir, du seist auch noch so ferne, du bist mir nah! Die Sonne sinkt, bald leuchten mir die Sterne. Oh, wärst du da! © J. W. von Goethe, "Nähe des Geliebten"

#5 FeeLosOff

FeeLosOff

God Mode

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 201 сообщений

Отправлено 12.09.2019, 18:34

Почитал отзывы на маркете.. Со времен как у меня был ноут НР ниче не поменялось) Шумный, горячий, косячный, баговый) Ну может конечно людям такие экземпляры попадались.. Единственный плюс - его железо по такой цене. 

Умереть не страшно-страшно жить.(с) 

#6 Nemo

Nemo

Bitch, please!

• Почетный житель
  • 3 149 сообщений

Отправлено 12.09.2019, 20:13

Почитал отзывы на маркете.. Со времен как у меня был ноут НР ниче не поменялось) Шумный, горячий, косячный, баговый) Ну может конечно людям такие экземпляры попадались.. Единственный плюс - его железо по такой цене.

Шумный - да, а ты видел тихие игровые ноуты на кулерах? Тихие есть, да, на водянке (тысяч за 150).
Горячий? Бредятина. Говорю же, есть все проги, реальному покупателю скину в личку графики температуры ЦП и ГП.
Косячный и баговый? Я тоже читал эти отзывы на маркете. Там либо криворучки писали, либо реально плохой экземпляр попался. В машине за 2 миллиона тоже может брак быть. И не в одной.
К тому же про баговость и косяки есть манибек.
Но тебе то покупка не интересна, тебе лишь бы флудануть)

Сообщение отредактировал Nemo: 12.09.2019, 20:15

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей