Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Где оставить объявление о покупке Авто?!

Вопоос?Где

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 inji_n

inji_n

Почетный житель

• Почетный житель
  • 928 сообщений

Отправлено 25.10.2019, 22:50

Вопрос такой, ... Есть форумы или перекупы онлайн по подбору и покупке авто?!. 

То что есть автопотбор пока побоку!..

Интересует есть ли где форум или чат по саранску, росси ? 

Интересует camry в v40-v50

#2 Ашим

Ашим

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 162 сообщений

Отправлено 25.10.2019, 22:55

К Ильдару(автоподборрф), там хоть какие-никакие гарантии

Не люблю людей и они отвечают мне взаимностью

#3 inji_n

inji_n

Почетный житель

• Почетный житель
  • 928 сообщений

Отправлено 25.10.2019, 23:04

Это к кому? Я хз

А именно интересует саим чат или форум. Есть ли где?

Сообщение отредактировал inji_n: 25.10.2019, 23:05

#4 Ашим

Ашим

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 162 сообщений

Отправлено 25.10.2019, 23:24

Перекупы в Саранске, йух от трамвайной ручки не отличают, тупо ориентируются на самый низкий ценник на авто ру от него и скачут при покупке, а при продаже наваливают +50, +70, +120 при цена авто от 180, 350 ну и 500  и выше. Себе хотел брать через них https://авто-подбор.рф/

Сообщение отредактировал Ашим: 25.10.2019, 23:25

#5 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26 275 сообщений

Отправлено 26.10.2019, 16:01

можно в барахолке написать "куплю ..."

#6 Reporter

Reporter

Аццкий флуддер

• Небожитель
  • 28 703 сообщений

Отправлено 26.10.2019, 17:39

Себе хотел брать через них 

В Саранске было (может и сейчас есть) представительство каких-то подборщиков, сидел парень в Доме быта где-то наверху.

Я с ним побеседовал, у него принцип простой - навялить тебе машину, объявлений о продаже которых полно на всяких авитах.

Если ты хочешь что-нибудь особенное - он говорит: Такую не найдешь.

Все. Пустая трата времени.

7d9592994e83f6432085753ef7247b42.gif

#7 Zodiak

Zodiak

Король карвинга, повелитель моноколеса :)

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 792 сообщений

Отправлено 26.10.2019, 18:22

Вопрос такой, ... Есть форумы или перекупы онлайн по подбору и покупке авто?!.
То что есть автопотбор пока побоку!..
Интересует есть ли где форум или чат по саранску, росси ?
Интересует camry в v40-v50

Запомни - хочешь сделать хорошо, то сделай это сам. Автоподборщики такие же *цензура*ы, как и перекупщики :)

Сообщение отредактировал Zodiak: 26.10.2019, 18:23

#8 Максик

Максик

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 26.10.2019, 18:25

Добрый день! Мог бы взяться за подбор,но катастрофически нет времени. Поговорю с ребятами,может кто и возьмется. Напишите в личку бюджет , приоритет по компоновке/комплектации, предпочтения и требования. Срок поиска и радиус поиска по географии. 

Аренда толщиномера ЛКП ET-10P-8(987)997-3672 /Помощь в покупке/продаже авто  "MR sale Auto"| Помощь в покупке и продаже авто 

#9 Ашим

Ашим

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 162 сообщений

Отправлено 26.10.2019, 20:51

В Саранске было (может и сейчас есть) представительство каких-то подборщиков, сидел парень в Доме быта где-то наверху.

Я с ним побеседовал, у него принцип простой - навялить тебе машину, объявлений о продаже которых полно на всяких авитах.

Если ты хочешь что-нибудь особенное - он говорит: Такую не найдешь.

Все. Пустая трата времени.

В Саранске такого нет, тут суровый и беспощадный мордовский бизнЕсь)) У них (у той конторки в доме быта, договор на отжим 40 тыр у клиента, без обязательств со стороны конторки).

Нормальным подбором и занимаются нормально, сам так не сможешь, да и не захочешь, слишком много надо интсрумента(лучше сервис) и ресурсы в планы юр. чистоты , залогов и прочее. C толщиномером только Полик из под первого хозяина покупать и то , опасно.

Ходил как то на оценку Октавии своей, в Шкоду в Саранске, так это чучело не смотря машину дал оценку))) ,- по цене Авто ру минус 100, сто плять тысяч и ещё пытался мне доказать что у меня крышка багажника крашеная, а она не крашеная clap.gif  В Пензе эту же Октавию оценили  на 70 дороже + скидка салона 50, в отличии от Саранска где давали скидку лишь 30, Mor2 кули

#10 Saaasha

Saaasha

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 26.10.2019, 20:52

По подбору Максим Шелков в ютубе видосики снимает.

#11 Reporter

Reporter

Аццкий флуддер

• Небожитель
  • 28 703 сообщений

Отправлено 26.10.2019, 21:12

Он только пугает всех, типо, без него вы все влетите минимум на лям!

А он так просто наскрозь тачку видит!

7d9592994e83f6432085753ef7247b42.gif

#12 Saaasha

Saaasha

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 26.10.2019, 22:59

Соглашусь, есть такое. но и технические вопросы по кузову интересно показывает.

#13 Mihl

Mihl

провинциал

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 192 сообщений

Отправлено 27.10.2019, 09:39

В Саранске такого нет, тут суровый и беспощадный мордовский бизнЕсь)) У них (у той конторки в доме быта, договор на отжим 40 тыр у клиента, без обязательств со стороны конторки).

Нормальным подбором и занимаются нормально, сам так не сможешь, да и не захочешь, слишком много надо интсрумента(лучше сервис) и ресурсы в планы юр. чистоты , залогов и прочее. C толщиномером только Полик из под первого хозяина покупать и то , опасно.

Ходил как то на оценку Октавии своей, в Шкоду в Саранске, так это чучело не смотря машину дал оценку))) ,- по цене Авто ру минус 100, сто плять тысяч и ещё пытался мне доказать что у меня крышка багажника крашеная, а она не крашеная clap.gif  В Пензе эту же Октавию оценили  на 70 дороже + скидка салона 50, в отличии от Саранска где давали скидку лишь 30, Mor2 кули

А какие он гарантии должен давать? Мне непонятно. Они оргаеизовали удобную для тебя вещь. Смотрят авто в дрвгих городах. Снимут видеоотчет и т.д. ну сьезди сам в другие города. И выбери авто не зная куда и на что в ней смотреть.

Покупая одно авто я в нижний 2 раза ездил. Это потеря времни + цена дороги. А если 2е авто не выбрал, а выбрал бы 10ое? 30-40 тысяч норм.

Товарищ купил авто в нижнем тоже с автоподборщиком. Цена на авто была минимальная на рынке. Ему прислали полный обзор, пригнали. Отдал 30. 

nenuzhnogo.net - Велосипеды, товары для рыбалки и прочее.30-96-92
Но во что бы то ни стало надо встать.. если не мы, то другие займут наши места. Это миф, что успеешь все наверстать. Встань, ищи взглядом цель.. ступай!

#14 Vorkol

Vorkol

Почетный житель

• Почетный житель
  • 914 сообщений

Отправлено 27.10.2019, 10:35

А какие он гарантии должен давать? Мне непонятно. Они оргаеизовали удобную для тебя вещь. Смотрят авто в дрвгих городах. Снимут видеоотчет и т.д. ну сьезди сам в другие города. И выбери авто не зная куда и на что в ней смотреть.

Покупая одно авто я в нижний 2 раза ездил. Это потеря времни + цена дороги. А если 2е авто не выбрал, а выбрал бы 10ое? 30-40 тысяч норм.

Товарищ купил авто в нижнем тоже с автоподборщиком. Цена на авто была минимальная на рынке. Ему прислали полный обзор, пригнали. Отдал 30. 

У того же автоподбор.рф есть гарантия на подбор с возвратом денег. Что тут может быть непонятного?

Сообщение отредактировал Vorkol: 27.10.2019, 10:36

#15 Ашим

Ашим

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 162 сообщений

Отправлено 27.10.2019, 10:56

Все так, и я о том же. Но наши подборщики из дома быта, не имеют ни сервиса, ни диагностики(а нужно иметь десято интерфейсов минимум). Они прикупили толщиномер и.. и всё! И по договору у них было, что то типа они предлагают порядка 10 машин и если тебя не устроило иди на йух), деньги отработаны. А я хочу гарантий что вариатор завтра не "кончится", по причине того что его "зашаманили" перед продажей и давление масла в двиге не упадёт, и масло через неделю не надо будет доливать. Пробовали к примеру Vag с 20-ти клапанником на дсг купить без полной диагностики ? Та ещё лотерея с печальным концом.

#16 Химера

Химера

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 446 сообщений

Отправлено 27.10.2019, 11:48

Есть знакомый - по роду деятельности тачки покупает. Он не слесарь, не диагност (но может к слесарям загнать, если видит необходимость), смотрит в основном глазами, изредка пользуется толщимером. Насколько я поняла, он смотрит, соответствуют ли показания пробега реальному износу, были ли аварии и как эксплуатировалась машина. Довольно редко ошибается. Крашеные детали на глаз определяет. Правда, я прошу посмотреть машины, в которых он финансово не заинтересован, в противном случае вообще не верю его словам.

Ты хотел продать машину подороже, нашел, где это сделать, как решить вопрос с большей выгодой для себя. Предложение местных тебя не устроило. Причем тут вообще мордва-не мордва? Так говоришь, как будто тут априори как-то все убого. А предложил бы много за твою тачку, тоже бы мордва был, да? Типа лоханулся.

#17 Ашим

Ашим

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 162 сообщений

Отправлено 27.10.2019, 12:45

Не-е, не так) Я про то , что в Мордовии в сфере оказания услуг(сервиса, сборки и продажи корпусной мебели местного пооизводства и т.д.) полный бардак и отсутствие каких-либо принципов нормального построения диалога с клиентом

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей