Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 4 Голосов

Выменяю моник 24" с HDMI

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1 Ороро

Ороро

Добряк тролль

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 444 сообщений

Отправлено 08.11.2019, 11:52

Уважаемые, меняемся) Взамен предлагаю сенсорный моник iiyama с запортаченной на 1/3 матрицей (с двумя HDMI, 1 DVI, 1 VGA и динамиками) + отличный рабочий моник BENQ на 20" (толька VGA) + на пиво (деньжат немножко ещё накину, короче или запчасти какие от компов нужны). Моник сломался полгода назад, а очень нехватает его удобства с HDMI. Динамики в монике мне не нужны, у меня колоночки неплохие есть (20W), отсутствие возможности "раздвинуть" (увеличить) изображение - уже пережил как-то, без неё легко справляюсь. Мой монитор относительно старый, так что очень свежий и не прошу, лишь бы 24" и HDMI был

Прикрепленные изображения

• Benq VL2040 (анфас).jpg
  • Benq VL2040 (жопа).jpg
  • iiyama ProLite T2451MTS анфас.jpg
  • iiyama ProLite T2451MTS зад.jpg
  • Мой.jpg

Сообщение отредактировал Ороро: 08.11.2019, 12:44

#2 Свомпи

Свомпи

зелёный

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 455 сообщений

Отправлено 08.11.2019, 14:01

интересно узнать, если есть желающие, напишите плиз в личку зачем такой хлам нужен.

Погода была ужасная.... днём во втором часу )))))

#3 Ороро

Ороро

Добряк тролль

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 444 сообщений

Отправлено 08.11.2019, 14:56

Такой хлам нужен прежде всего мастерам, кто смогёт сам восстановить, либо пустить его на запчасти. Нищебродам, навроде меня и авторов подобных нелепых вопросов - коню понятно без высшего образования, что он не нужен

#4 Kir

Kir

Старожил

• Житель
  • 353 сообщений

Отправлено 08.11.2019, 15:17

интересно узнать, если есть желающие, напишите плиз в личку зачем такой хлам нужен.

А самое интересное , узнать где и у кого он всё это выкружил.

#5 Ороро

Ороро

Добряк тролль

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 444 сообщений

Отправлено 08.11.2019, 17:48

А самое интересное , узнать где и у кого он всё это выкружил.

Это всё в своё время так же выменял. Я не дружен с деньгами, а они со мной. Предпочитаю ценность на другую ценность менять, а деньги идут в ход в остальных случаях. Вообще в своё время, пока Я его не залил водой по глупости, он работал идеально! Все необходимые входы, большой экран, сенсор - радости полны штаны! Ниодной педальной кнопы - все сенсорные. Русского языка вот только в меню небыло, в остальном всё супер. Подключался всегда по HDMI, ради интереса коннектил один раз по VGA - уже не то, половины привычных функций уже нету программно. Подключение по HDMI - самое основное требование! Важнее размера, гораздо

#6 Neon38

Neon38

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 855 сообщений

Отправлено 08.11.2019, 18:36

Уважаемые, меняемся) Взамен предлагаю сенсорный моник iiyama с запортаченной на 1/3 матрицей (с двумя HDMI, 1 DVI, 1 VGA и динамиками) + отличный рабочий моник BENQ на 20" (толька VGA) + на пиво (деньжат немножко ещё накину, короче или запчасти какие от компов нужны). Моник сломался полгода назад, а очень нехватает его удобства с HDMI. Динамики в монике мне не нужны, у меня колоночки неплохие есть (20W), отсутствие возможности "раздвинуть" (увеличить) изображение - уже пережил как-то, без неё легко справляюсь. Мой монитор относительно старый, так что очень свежий и не прошу, лишь бы 24" и HDMI был

По сенсорному монитору, у него там все исправно. Но попала как то странно жидкость на контакты и пайка отвалилась. По виду там уже паяли это дело и к Ороро он уже попал после ремонта. При наличии опыта пайки и соответствующего оборудования для пайки таких мелких вещей его можно починить. Монитор действительно хороший..был. 

Ну а на обмен ты уж сильно замахнулся на 24" , думаю если кто предложит просто монитор с HDMI уже будет хорошо. 

#7 Ороро

Ороро

Добряк тролль

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 444 сообщений

Отправлено 09.11.2019, 03:18

По сенсорному монитору, у него там все исправно. Но попала как то странно жидкость на контакты и пайка отвалилась. По виду там уже паяли это дело и к Ороро он уже попал после ремонта. При наличии опыта пайки и соответствующего оборудования для пайки таких мелких вещей его можно починить. Монитор действительно хороший..был. 

Ну а на обмен ты уж сильно замахнулся на 24" , думаю если кто предложит просто монитор с HDMI уже будет хорошо. 

Да, поддерживаю. Нужен любой с HDMI

#8 Stalker13ru

Stalker13ru

Житель

• Житель
  • 157 сообщений

Отправлено 09.11.2019, 12:20

https://www.dns-shop...or-dexp-ff201h/  не благодари. Самый дешманский монитор , просто купи. Нет денег, а очень хочется, оформи рассрочку на 12 месяцев, а уж в рассрочку выбери монитор получше. За время рассрочки продай весь свой хлам, что то мне подсказывает что у тебя его скопилось гора целая. Продай на з п по адекватным ценам , на детали. Так и соберешь половину стоимости монитора. 

Ну или найди работу. Не устал клянчит тут все подряд и искать лохов, типа с вот этим обменом своим то? Не думаю что найдется еще один больной человек на всю голову, что бы поменяться так как ты предлагаешь. 

#9 Alexzakl_4

Alexzakl_4

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 305 сообщений

Отправлено 09.11.2019, 17:31

Такой хлам нужен прежде всего мастерам, кто смогёт сам восстановить, либо пустить его на запчасти. Нищебродам, навроде меня и авторов подобных нелепых вопросов - коню понятно без высшего образования, что он не нужен

Открою секрет. Такой хлам не нужен даже мастерам. Восстановление выйдет дороже нового аналога

Настройка интернета, подключение оборудования, диагностика/настройка/ремонт/сборка ПК и ноубуков, прошивка/разблокировка/раскирпичивание смартфонов, обращаться в ЛС

#10 Ороро

Ороро

Добряк тролль

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 444 сообщений

Отправлено 09.11.2019, 18:05

Открою секрет. Такой хлам не нужен даже мастерам. Восстановление выйдет дороже нового аналога

Уже понял, спасибо.

Раньше думал по другому просто

https://www.dns-shop...or-dexp-ff201h/  не благодари. Самый дешманский монитор , просто купи. Нет денег, а очень хочется, оформи рассрочку на 12 месяцев, а уж в рассрочку выбери монитор получше. За время рассрочки продай весь свой хлам, что то мне подсказывает что у тебя его скопилось гора целая. Продай на з п по адекватным ценам , на детали. Так и соберешь половину стоимости монитора. 

Ну или найди работу. Не устал клянчит тут все подряд и искать лохов, типа с вот этим обменом своим то? Не думаю что найдется еще один больной человек на всю голову, что бы поменяться так как ты предлагаешь. 

Спасибо, обойдусь как-нибудь)

С работой предложение, конечно, очевидное глазами нормальных людей. Открою секрет даже:

Когда у меня сын родился, Я готов был унитазы в общественном туалете мыть за зарплату в несколько тысяч

Ты даже представить себе не можешь, как Я цеплялся за каждое предложение.

Нельзя мне "работать", сам недоконца понимаю почему, но факт им и остаётся

Я сам бы хотел деьжат заработать, но что-то меня держит

#11 Kеmlin

Kеmlin

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 440 сообщений

Отправлено 09.11.2019, 18:11

Нельзя мне "работать", сам недоконца понимаю почему, но факт им и остаётся

Я сам бы хотел деьжат заработать, но что-то меня держит

Так ты же сам говорил, инвалидность тебя ограничивает.

Сам же рассказывал: по молодости, глупости и при отсутствии инстинкта самосохранения сел в машину с бухим водителем и попал в тяжелое ДТП. 

Получил сильные травмы и инвалидность.

Или в последнее время произошли какие то изменения?

Человек сам кузнец своего счастья! Хочешь счастья? Иди накуй! © Ассоциация кузнецов "Куй с нами!"

#12 Ороро

Ороро

Добряк тролль

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 444 сообщений

Отправлено 09.11.2019, 18:15

Да причём тут инвалидность-то? Она физически меня не столь сильно ограничивает

#13 Kеmlin

Kеmlin

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 440 сообщений

Отправлено 09.11.2019, 18:20

Да причём тут инвалидность-то? Она физически меня не столь сильно ограничивает

А какие же ограничения для работы? 

Человек сам кузнец своего счастья! Хочешь счастья? Иди накуй! © Ассоциация кузнецов "Куй с нами!"

#14 Ороро

Ороро

Добряк тролль

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 444 сообщений

Отправлено 09.11.2019, 18:21

Значит, есть

#15 Kеmlin

Kеmlin

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 440 сообщений

Отправлено 09.11.2019, 18:36

Ты как не про себя говоришь или не хочешь об этом говорить?

#16 Kir

Kir

Старожил

• Житель
  • 353 сообщений

Отправлено 09.11.2019, 19:27

А почему ты себя на "Я" с большой буквы постоянно называешь ? Пиши уж  "МЫ", царь всея Руси , типа .

А почему ты себя на "Я" с большой буквы постоянно называешь ? Пиши уж  "МЫ", царь всея Руси , типа .

"Я сам бы хотел деьжат заработать, но что-то меня держит"  Да ничего тебя не держит , просто работать тебе  не хочется , ну или западло . А на халяву жить , и ныть -так , может и прокатит.

#17 Ороро

Ороро

Добряк тролль

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 444 сообщений

Отправлено 09.11.2019, 19:35

Ты как не про себя говоришь или не хочешь об этом говорить?

Ты не далёк от истины)

А почему ты себя на "Я" с большой буквы постоянно называешь ? Пиши уж "МЫ", царь всея Руси , типа .

"

Долгая история

#18 adonis

adonis

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 106 сообщений

Отправлено 09.11.2019, 19:45

Долгая история

Мы никуда не торопимся

#19 Kir

Kir

Старожил

• Житель
  • 353 сообщений

Отправлено 09.11.2019, 19:53

Ну может обоснуешь за своё "Я" ? А я , cо своим маленьким "я", возможно тебе монитор подгоню . Ключевое слово -"возможно".

#20 Kеmlin

Kеmlin

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 440 сообщений

Отправлено 09.11.2019, 20:21

Ну может обоснуешь за своё "Я" ? А я , cо своим маленьким "я", возможно тебе монитор подгоню . Ключевое слово -"возможно".

Ты чо забыл, что ты в интернете и уже 90-е прошли давным давно ? 

На твои запросы об "обосновании" new_russian.gif клали все с большим прибором laugh.png , и уж тем более автор темы.

p.s. и даже если по суперспособностям 90-х сумеешь вычислить по IP , и придти домой к обидчику чтоб начистить еплет, у него есть суперфраза: Во и имя сына и святого духа!!! И тогда ты автоматически попадаешь по статью  №148 "Нарушение права на свободу совести и вероисповеданий". 

наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей