Перейти к содержимому

Фотография
* - - - - 7 Голосов

Ryzen 5 2600 (BOX) продам

amd ryzen cpu

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 44

#41 _AC_

_AC_

В моей жизни нет гламура, я гоняю на эндуро!

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 251 сообщений

Отправлено 13.11.2019, 16:18

пох на гарантию... у когонибудь хоть раз процы горели (без участия кривых ручек с разгоном)? У меня вот на виду их тьма была и ниразу ниодин не горел. Все остальное да - было ломается, но процы, по моей скромной статистике, самый надежный элемент в пк

Гранитные памятники и таблички. Сделаем дешево и качественно на современном оборудовании 37-36-06

#42 Pegasus

Pegasus

OldMan

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 301 сообщений

Отправлено 13.11.2019, 16:23

пох на гарантию... у когонибудь хоть раз процы горели (без участия кривых ручек с разгоном)? У меня вот на виду их тьма была и ниразу ниодин не горел. Все остальное да - было ломается, но процы, по моей скромной статистике, самый надежный элемент в пк

и память имхо.

#43 Кольт

Кольт

Почетный житель

• Почетный житель
  • 884 сообщений

Отправлено 13.11.2019, 20:45

Как при чем? А как цену то определить? Тут уже пользованный проц, тут на второй план отходят: сколько производитель вложился в рекламу, его хотелки по прибыли и т.д. Тут только хардкор-чего он реально стоит. А это можно только из сравнения с конкурентами понять.

Вот е1650V3 примерно похож и стоит примерно так же. Но у 2600 есть плюсы по сравнению с ним. Вот и примерная цена определилась справедливая на него. Победа, товарищи! Всем пива за счет всех!

Да тут не только ты себя неправильно понял, я то же из твоего сообщения не понимаю-ты за повышение начальной цены или за снижение?smile.png

Скинуть рубас от магазинного ценника такое себе. 

#44 Rikos

Rikos

Старожил

• Житель
  • 441 сообщений

Отправлено 13.11.2019, 21:08

Давным давно было правило минус 30 процентов от цены нового за бу вещь, не так ли?

P.S. Вообще могу новый за 8900 бокс купить с гарантией )

Сообщение отредактировал Rikos: 13.11.2019, 21:09

#45 stratonavt

stratonavt

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 334 сообщений

Отправлено 15.11.2019, 00:01

Давным давно было правило минус 30 процентов от цены нового за бу вещь, не так ли?

P.S. Вообще могу новый за 8900 бокс купить с гарантией )

Оно и есть )

брал на днях новый 2 дня как купленный редми 7а, ценник нового 7, на панде был 5. Продавец отдал за 5, отличие от варианты с панды - годичная гарантия по чеку

Как раз -30%

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей