Перейти к содержимому

Фотография
* - - - - 5 Голосов

Есть вот такое вот чудо - ASUS EeeBox PC EP1501

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Ороро

Ороро

Добряк тролль

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 537 сообщений

Отправлено 03.01.2020, 21:57

Это Неттоп. Можете посмотреть -

Стоит на кухне за столом (моник с гаража приволок даже на зиму, там до весны всё равно не нужен). Вот думаю, поменять к весне на ноут, т.к с собой брать на дачу не станешь - волокиты с проводами слишком много. Могу поменяться на бук с размером кинескопа 15'6" 

Подставки, как на картинке, нет

Прикрепленные изображения

• ASUS EeeBox PC EP1501P.jpg

#2 Neon38

Neon38

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 975 сообщений

Отправлено 03.01.2020, 23:07

clap.gif  шо опять что ли! 

#3 Ороро

Ороро

Добряк тролль

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 537 сообщений

Отправлено 04.01.2020, 03:31

:clap:  шо опять что ли!

Ты чего? Скоро весна/лето, дача, а ты на дачу лучше бы бук брать. Этот агрегат хорош, но только, как стационарник. Нужен портативник

#4 Neon38

Neon38

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 975 сообщений

Отправлено 04.01.2020, 08:46

Ты чего? Скоро весна/лето, дача, а ты на дачу лучше бы бук брать. Этот агрегат хорош, но только, как стационарник. Нужен портативник

на даче работать нужно, а не в ноуте залипать так то!

#5 Ороро

Ороро

Добряк тролль

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 537 сообщений

Отправлено 04.01.2020, 08:54

на даче работать нужно, а не в ноуте залипать так то!

Базару ноль, нужно, когда на несколько часов приезжаешь)

Я летом живу практически на даче, вечерами перед сном и поделать чё-нибудь на компе охота

Хотя бы фильм поглянуть и то - с тела некомильфо как-то, всё мелкое. Минимум 15,6 экран нужен FHD

#6 Alexzakl_4

Alexzakl_4

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 338 сообщений

Отправлено 04.01.2020, 17:18

https://www.avito.ru...n110_1844600708

Придётся правда доплатить около 1000

Настройка интернета, подключение оборудования, диагностика/настройка/ремонт/сборка ПК и ноубуков, прошивка/разблокировка/раскирпичивание смартфонов, обращаться в ЛС

#7 Neon38

Neon38

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 975 сообщений

Отправлено 04.01.2020, 17:26

у него есть асус нетбук. ему ноут нужен хороший типа в обмен )))

#8 Ороро

Ороро

Добряк тролль

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 537 сообщений

Отправлено 04.01.2020, 18:15

Алекс, ты чего, не выспался чтоль?) Я поменял бы этот комп на этот нетбук только, если бы мне доплатили тыщ 5-6)

#9 Кольт

Кольт

Почетный житель

• Почетный житель
  • 916 сообщений

Отправлено 04.01.2020, 18:38

Алекс, ты чего, не выспался чтоль?) Я поменял бы этот комп на этот нетбук только, если бы мне доплатили тыщ 5-6)

Чисто из любопытства, во сколько вы этот "Комп" оцениваете?

#10 Ороро

Ороро

Добряк тролль

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 537 сообщений

Отправлено 04.01.2020, 18:40

https://www.avito.ru...9-ka_1830981401

Тыщ в 6-7

#11 Neon38

Neon38

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 975 сообщений

Отправлено 04.01.2020, 19:22

1500 максимум....не верит))) на атоме он нах не кому не упал! 

т.е. мой системник hp ты оценил в 1000 а этот свой в 6-7 ....вот ебобошка!

ссылка на магазин Омска, в Омск езжай, там продаж его))))))

#12 Ороро

Ороро

Добряк тролль

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 537 сообщений

Отправлено 04.01.2020, 19:43

т.е. мой системник hp ты оценил в 1000 а этот свой в 6-7 ....вот ебобошка!

Конечно, а разве не так? Чё там системник твой из себя представлял - супер игровая сборка? Ну да, так и есть, по отношению к Windows 3.1) Даже под ХР он далеко не топовый был, о запуске на нём GTA 5 к примеру - разговора быть не могло. И ты мне попытался этот позор за 3500 впарить, якобы у меня ни чести, ни совести тоже нет и Я легко смогу впарить это уёбище знакомой женщине за 4500, чтоб в наваре остаться?! Я, конечно, хз, как у тебя ща с этим, но ты, Митраша, вообще готов за говённые копейки и честь и совесть продавать. Имя своё, короче, хотя мальчишка ты не глупый и руки у тебя из правильного места растут, но самооценкой твоей можно полы в общественном туалете вытирать. Ты так мелочишься, за пару тыщ готов на столько опуститься - ужас и смех! Серьёзные люди с тобой общаться не захотят никогда, если продолжишь в том же духе. Пора бы менять своё отношение к чести и достоинству

#13 Neon38

Neon38

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 975 сообщений

Отправлено 04.01.2020, 19:54

Конечно, а разве не так? Чё там системник твой из себя представлял - супер игровая сборка? Ну да, так и есть, по отношению к Windows 3.1) Даже под ХР он далеко не топовый был, о запуске на нём GTA 5 к примеру - разговора быть не могло. И ты мне попытался этот позор за 3500 впарить, якобы у меня ни чести, ни совести тоже нет и Я легко смогу впарить это уёбище знакомой женщине за 4500, чтоб в наваре остаться?! Я, конечно, хз, как у тебя ща с этим, но ты, Митраша, вообще готов за говённые копейки и честь и совесть продавать. Имя своё, короче, хотя мальчишка ты не глупый и руки у тебя из правильного места растут, но самооценкой твоей можно полы в общественном туалете вытирать. Ты так мелочишься, за пару тыщ готов на столько опуститься - ужас и смех! Серьёзные люди с тобой общаться не захотят никогда, если продолжишь в том же духе. Пора бы менять своё отношение к чести и достоинству

вот расписал так расписал! Сразу видно знающий человек! наверное из за своей самооценки Я, что то не рассмотрел в тебе, ты не мелочишься у нас совершенно! а что мамка кормит, пока что, можно куи пинать, инвестировать с кредитных карт в 1хбет, брать кредиты для мошенников.... пара косарей для тебя же не деньги. А что же ты тут клянчишь то все тогда? раз такое отношение у тебя к наличности и к возможности заработать лишний косарь то?

И за 4500 тебе не кто не говорил его толкнуть, была озвучена сумма 3500 , косарь из них тебе...за посредничество. Ну если это выше твоего достоинства...куй с тобой. Дальше ищи священный грааль в виде халявы. 

#14 Ороро

Ороро

Добряк тролль

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 537 сообщений

Отправлено 04.01.2020, 19:57

вот расписал так расписал! Сразу видно знающий человек! наверное из за своей самооценки Я, что то не рассмотрел в тебе, ты не мелочишься у нас совершенно! а что мамка кормит, пока что, можно куи пинать, инвестировать с кредитных карт в 1хбет, брать кредиты для мошенников.... пара косарей для тебя же не деньги. А что же ты тут клянчишь то все тогда? раз такое отношение у тебя к наличности и к возможности заработать лишний косарь то?

И за 4500 тебе не кто не говорил его толкнуть, была озвучена сумма 3500 , косарь из них тебе...за посредничество. Ну если это выше твоего достоинства...куй с тобой. Дальше ищи священный грааль в виде халявы. 

Всё идёт по плану, успокойся)

#15 Neon38

Neon38

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 975 сообщений

Отправлено 04.01.2020, 20:00

Всё идёт по плану, успокойся)

Опять в тоже русло....по какому плану? ты там таблетки что ли перестал пить свои? После санатория ты про план то не вспоминал пару месяцев.

#16 Ороро

Ороро

Добряк тролль

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 537 сообщений

Отправлено 04.01.2020, 20:03

Опять в тоже русло....по какому плану? ты там таблетки что ли перестал пить свои? После санатория ты про план то не вспоминал пару месяцев.

А вспоминай/невспоминай - это на него не повлияет ни на йоту)

#17 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26 832 сообщений

Отправлено 04.01.2020, 20:07

Снести тему, так как не указана цена?

#18 Ороро

Ороро

Добряк тролль

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 537 сообщений

Отправлено 04.01.2020, 20:09

Кстати: почти никогда талбетки не употребляю! От них вреда больше, чем пользы. Предпочитаю уколы, лучше внутривенные, можно и внутри*цензура*ые, конечно, но внутривенные кажутся толковее

Почему не указана? Цена - ноутбук с экраном 15.6

#19 Alexzakl_4

Alexzakl_4

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 338 сообщений

Отправлено 04.01.2020, 20:10

Пускай висит. Тема же как-бы про обмен

Настройка интернета, подключение оборудования, диагностика/настройка/ремонт/сборка ПК и ноубуков, прошивка/разблокировка/раскирпичивание смартфонов, обращаться в ЛС

#20 Neon38

Neon38

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 975 сообщений

Отправлено 04.01.2020, 20:21

Кстати: почти никогда талбетки не употребляю! От них вреда больше, чем пользы. Предпочитаю уколы, лучше внутривенные, можно и внутри*цензура*ые, конечно, но внутривенные кажутся толковее

Почему не указана? Цена - ноутбук с экраном 15.6

wall.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей