Перейти к содержимому

Фотография
* * - - - 3 Голосов

Сколько должен зарабатывать мужчина

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 314

#181 Ujdyj

Ujdyj

• Почетный житель
  • 3 500 сообщений

Отправлено 14.01.2020, 12:02

мусор будет не вывезен,

Я конечно могу ошибаться, но зарплаты в ремондисе 35+))

Да да, не у всех, у дядьваси который перед тем как мусорные баки катать заглядывает в них она чуть меньше

Ну хорошо. Обязан.

Это взгляд с одной стороны.

То была ирония

#182 Best Radar

Best Radar

Главный по детекторам

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 132 сообщений

Отправлено 14.01.2020, 12:09

Ну почему? Туда пойдут только те, кому нужна жена ))

Ну тут второй вопрос открывается. Все ли жёны считают что должен и именно 35 и больше? И по твоему принципу дворники, сантехники и прочие группы не дотягивающихся до планки не могут даже в мыслях себе допускать что у них может быть жена?

А между прочим, они живут, с голода не мрут и даже детям помогают ипотеки закрывать. просто кто то с полок Ленты сметает что нравится, после работы на фитнес, в кино, в кафе и прочие развлекалова, а кто то с утра по раньше, бочку воды на велосипеде отвезёт на клочок земли, польёт, прополет. Вечером туда же, жука соберёт, обмотыжит картошку. И так каждый день. Без пилатосов и караоке клубов. Одеваются они у Армян на Рабочей, где зимние боталы(очень кстати тёплые, в гараж себе купил) стоят 250 рублей, Зимняя куртка 1500 рублей. Телефон у них не Айфон 11, а Нокия старая кнопочная. Они экономят на всём чём могут. И им хватает. Точнее они приспособились.

Сообщение отредактировал Best Radar: 14.01.2020, 12:10

#183 Natalie

Natalie

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 842 сообщений

Отправлено 14.01.2020, 12:15

То была ирония

#184 Михaил

Михaил

Enlightened

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 253 сообщений

Отправлено 14.01.2020, 13:20

Могут ли дополнительные сантИметры компенсировать недостающие тыщщи?

Мир, дружба, встречный иск.

#185 Sid Spears

Sid Spears

Старожил

• Житель
  • 481 сообщений

Отправлено 14.01.2020, 13:25

Нет не могут. Наоборот можно.

#186 Станислав1111

Станислав1111

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 14.01.2020, 15:19

Нет не могут. Наоборот можно.

Это точно, но плохо когда нет ни сантиметров ни зарплаты в 35 к.

#187 Ujdyj

Ujdyj

• Почетный житель
  • 3 500 сообщений

Отправлено 14.01.2020, 15:24

Странно что среди мужиков есть верующие в сантиметры, а среди женщин в кубические сантиметры

Сколько знаю алегархов)), все не терпят силикон и иные надувательства

#188 вуглускр

вуглускр

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 239 сообщений

Отправлено 14.01.2020, 15:59

Это точно, но плохо когда нет ни сантиметров ни зарплаты в 35 к.

Сочувствую.

#189 Best Radar

Best Radar

Главный по детекторам

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 132 сообщений

Отправлено 14.01.2020, 16:05

Странно что среди мужиков есть верующие в сантиметры, а среди женщин в кубические сантиметры

Их не только алегархи не терпят, но и обычные дворники)))

#190 Natalie

Natalie

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 842 сообщений

Отправлено 14.01.2020, 16:16

Лол
А были предложения?

#191 Ашим

Ашим

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 340 сообщений

Отправлено 14.01.2020, 16:31

Тогда уж и кривизну надо учитыватьhaha.gif

Не люблю людей и они отвечают мне взаимностью

#192 Ujdyj

Ujdyj

• Почетный житель
  • 3 500 сообщений

Отправлено 14.01.2020, 16:38

Ага, и блок управления тогда уж заодно..

#193 Михaил

Михaил

Enlightened

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 253 сообщений

Отправлено 14.01.2020, 18:20

Тогда уж и кривизну надо учитыватьhaha.gif

В рублях?

Мир, дружба, встречный иск.

#194 nbdy

nbdy

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 046 сообщений

Отправлено 14.01.2020, 23:26

на ощупь офигенно!

Просто важно ценить и уважать чужой труд. А когда дёргать друг друга недовольствами «что там сложного - котлеты пожарить» или «подумаешь, устал он в офисе штаны протирать», ничего хорошего не выйдет.

хозяйство по дому если без детей на двоих (приготовитьпоесть убраться постирать) при наличии нормальной бытовой техники в рабочих офисных часах это где-то 2 нормочаса в день

если это выдается за полноценный рабочий день и "ооой я устала" то я бы лично не понял

бикоз ит аннейчирл

а так возможно конечно

тока тут некоторые мужики хотят что бы жены/подруги зарабатывали больше или так же как они, а при этом не понимают что это не будет вязаться с их естеством, так как рубящая бабло женщина, это уже будет другой человек. 

общался и то не особо плотно за последние годы только наверное с двумя бабамиприбольшом бабле

они отбитые честное слово, может конечно это исключение, но у них кукуха едет как мне кажется, они в принципе не могут мужчин ниже их уровня дохода воспринимать (хотя чтобы это понять пришлось прибедняться)

#195 Химера

Химера

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 518 сообщений

Отправлено 14.01.2020, 23:45

А кого круто содержать?

Это каждый сам для себя решает.

Предполагаю, что если встречаются женщины, умеющие рубить большое бабло, есть и мужчины, кайфующие от хозяйства, кулинарии, воспитания детей и бытовой канители. И если такая пара гармонична, вай нот.

Теоретически тоже могу предположить. Тогда мужик может остаться без средств к существованию.

Было перед глазами несколько примеров, когда мужик содержал семью, а потом умер или его убили (в 90-е). Осталась неработающая и совершенно не приспособленная к жизни жена, дети, потерявшую по сути опору - привыкли опираться на отца, а мать при таком повороте событий сама не понимает, что ей делать. Навскидку три примера смогла вспомнить. И я думаю, у этих пар тоже было все гармонично, пока не повернулось вот так.

тока тут некоторые мужики хотят что бы жены/подруги зарабатывали больше или так же как они, а при этом не понимают что это не будет вязаться с их естеством, так как рубящая бабло женщина, это уже будет другой человек. 

И чего в ней поменяется?

#196 geograff

geograff

Почетный житель

• Почетный житель
  • 993 сообщений

Отправлено 15.01.2020, 00:34

И чего в ней поменяется?

Мировоззрение :) Есть знакомые в другом городе, у которых бываю в гостях раз в год. И в один прекрасный год жена начала зарабатывать больше мужа (раза в полтора). В очередной приезд заметил, что поведение очень сильно изменилось, появилась высокомерность, заносчивость, придирчивость (к мужу) и т.п. Через полгода узнал, что они развелись, а еще через полгода бывший муж рассказывал, что у жены появились новые интересы, компания, пропали общие темы для разговоров и потребность вместе проводить время.

#197 Natalie

Natalie

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 842 сообщений

Отправлено 15.01.2020, 06:48

хозяйство по дому если без детей на двоих (приготовитьпоесть убраться постирать) при наличии нормальной бытовой техники в рабочих офисных часах это где-то 2 нормочаса в день
если это выдается за полноценный рабочий день и "ооой я устала" то я бы лично не понял

С детьми, конечно. Без детей никто ничего не должен в принципе, там никаких неожиданностей нет, если хватало до брака, хватит и после. Напротив, ещё и экономия на общем жилье и без затрат на свидания :D

Ну, справедливости ради, замечу, что перейдя на свободный безокладный график, поняла, что и офисную работу можно уместить в три часа в день без чаёв :) так что всякое бывает.

Мировоззрение :) Есть знакомые в другом городе, у которых бываю в гостях раз в год. И в один прекрасный год жена начала зарабатывать больше мужа (раза в полтора). В очередной приезд заметил, что поведение очень сильно изменилось, появилась высокомерность, заносчивость, придирчивость (к мужу) и т.п. Через полгода узнал, что они развелись, а еще через полгода бывший муж рассказывал, что у жены появились новые интересы, компания, пропали общие темы для разговоров и потребность вместе проводить время.

Ну это независимо от пола некрасивое поведение, только почему-то именно женщин порицают.

#198 Kеmlin

Kеmlin

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 535 сообщений

Отправлено 15.01.2020, 07:46

Ну это независимо от пола некрасивое поведение, только почему-то именно женщин порицают.

С женщинами это чаще происходит. Потому что женщины по эволюции находятся на ступеньку ниже мужчин. Поэтому, если появляется шанс (бабло, высокое положение) на доминирование - большинство женщин этим воспользуются. Это на генетическом уровне.

p.s. Женщина должна быть голая, беременная и на кухне. Для этого ее создала природа. А мужчину создала для того,чтоб сделать женщину беременной и чтоб он добывал то, что б было что на кухне приготовить. Всё. 

А всякие эти бизнес вумены и т.п. -   побочные продукты современного общества - феминизм, эмансипация женщин , современные технологии, интернет, глобализация и т.д. 

Человек сам кузнец своего счастья! Хочешь счастья? Иди накуй! © Ассоциация кузнецов "Куй с нами!"

#199 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26 826 сообщений

Отправлено 15.01.2020, 07:48

Дайджест темы есть? Устал читать

#200 Rock-n-Roll

Rock-n-Roll

серый мартовский котейко

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений

Отправлено 15.01.2020, 07:51

С женщинами это чаще происходит. Потому что женщины по эволюции находятся на ступеньку ниже мужчин. Поэтому, если появляется шанс (бабло, высокое положение) на доминирование - большинство женщин этим воспользуются. Это на генетическом уровне.

p.s. Женщина должна быть голая, беременная и на кухне. Для этого ее создала природа. А мужчину создала для того,чтоб сделать женщину беременной и чтоб он добывал то, что б было что на кухне приготовить. Всё. 

А всякие эти бизнес вумены и т.п. -   побочные продукты современного общества - феминизм, эмансипация женщин , современные технологии, интернет, глобализация и т.д. 

haha.gif

Каждый рывок вперед - результат хорошего пинка сзади!
Техника в лизинг, велком - https://baltlease.ru/

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей