Перейти к содержимому

Фотография
* * - - - 3 Голосов

Сколько должен зарабатывать мужчина

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 314

#21 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26 826 сообщений

Отправлено 11.01.2020, 22:51

Не нужно о грустном. Снег не купили в этом году.

#22 snork

snork

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 600 сообщений

Отправлено 11.01.2020, 22:52

Не нужно о грустном. Снег не купили в этом году.

ну и что, зато я хожу в летних ботинках и сэкономил 5к на зимних haha.gif

#23 Natalie

Natalie

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 842 сообщений

Отправлено 11.01.2020, 23:02

А мужчину обеспечить?

У меня это плохо получается :)

#24 Джанки

Джанки

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 717 сообщений

Отправлено 12.01.2020, 11:17

Про депозит 9500 это не мое. И считаю такой депозит дичайшей глупостью. Лучше купить 2-3 помещения на эти деньги и сдать.

Найди-ка в Саранске за эти деньги хотя бы два, чтобы можно было сдать)

#25 Rock-n-Roll

Rock-n-Roll

серый мартовский котейко

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений

Отправлено 12.01.2020, 11:26

https://saransk.hh.ru/vacancy/34955299 - вот какая вакансия в Саранске. Дерзайте

Просто не надо жадничать. Сдать можно все.

Каждый рывок вперед - результат хорошего пинка сзади!
Техника в лизинг, велком - https://baltlease.ru/

#26 Джанки

Джанки

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 717 сообщений

Отправлено 12.01.2020, 12:39

https://saransk.hh.ru/vacancy/34955299 - вот какая вакансия в Саранске. Дерзайте

Просто не надо жадничать. Сдать можно все.

помещений нет толком нормальных за маленькие деньги

#27 _DP_

_DP_

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 020 сообщений

Отправлено 12.01.2020, 13:00

Чего дерзать? Пойти получать соответствующее образование и опыт работы, через n-цать лет прийти на собеседование? haha.gif 

З/п не указана.

Был интровертом еще до того, как это стало мейнстримом.

#28 Ашим

Ашим

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 340 сообщений

Отправлено 12.01.2020, 16:57

Чего дерзать? Пойти получать соответствующее образование и опыт работы, через n-цать лет прийти на собеседование? haha.gif 

З/п не указана.

Это Резинотехника расслабьтесь smile.png  З/п там нет них..ра. А вот  ответственность есть, и нехилая такая ответственность, это вам не в офисе у балтийского лизинга штаны протирать haha.gif

Если только есть знакомый арбитражный управляющий, и несколько лет ждать подходящего варианта. По объявлениям на авито перспективных помещений не продают. Да и за 3 млн., вряд ли купишь ком.недвижимостьhuh.png . Однушку в Юбилейном+ремонт= 2,5 млн, потом сдавать за 7000руб/мес+ квартплата, - сомнительная выгода получается(не считая гемороев с квартирантами). Проще эти 2,5 млн. тиньку отнести, он в конце года при 6% годовых , выдаст +150000 руб, это 12500 в месяц, - мало но куда деваться

Сообщение отредактировал Ашим: 12.01.2020, 16:58

Не люблю людей и они отвечают мне взаимностью

#29 Станислав1111

Станислав1111

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 12.01.2020, 19:28

Это Резинотехника расслабьтесь smile.png З/п там нет них..ра. А вот ответственность есть, и нехилая такая ответственность, это вам не в офисе у балтийского лизинга штаны протирать haha.gif

Если только есть знакомый арбитражный управляющий, и несколько лет ждать подходящего варианта. По объявлениям на авито перспективных помещений не продают. Да и за 3 млн., вряд ли купишь ком.недвижимостьhuh.png . Однушку в Юбилейном+ремонт= 2,5 млн, потом сдавать за 7000руб/мес+ квартплата, - сомнительная выгода получается(не считая гемороев с квартирантами). Проще эти 2,5 млн. тиньку отнести, он в конце года при 6% годовых , выдаст +150000 руб, это 12500 в месяц, - мало но куда деваться

Квартира в цене не упадет, вложение в долгую без потери капитала, при этом 7000 в месяц это не плохо. А однушку скинуть всегда можно.

#30 nbdy

nbdy

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 046 сообщений

Отправлено 12.01.2020, 19:29

Я не буду тут ничего писать smile.png. И так уж постоянно мне это припоминают...

Про депозит 9500 это не мое. И считаю такой депозит дичайшей глупостью. Лучше купить 2-3 помещения на эти деньги и сдать.

только если ты по основной деятельности занимаешься недвигой

в остальных случаях вообще не соглашусь

а депозит нужно иметь максимум на год активной жизни в большом комфорте

в остальных случаях деньги должны работать, и если есть по саранским меркам большая зп то понимание куда деньги направить должно быть

пс это всё имхо само собой

Квартира в цене не упадет, вложение в долгую без потери капитала, при этом 7000 в месяц это не плохо. А однушку скинуть всегда можно.

гораздо лучше пропить проесть прокутить, в процессе додумаешься как выгоднее вложить особенно если кутить будешь кучеряво

вы так разговариваете как будто планируете дожить до трех сотен лет

#31 Ашим

Ашим

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 340 сообщений

Отправлено 12.01.2020, 20:41

10 лет назад я тоже так думал и был в этом уверен. Купил однушку в 2009, за 1,2млн.  , продал в 2012 за 1,7млн. Купил  сразу же трёшку-литовку , за 2,45 и через два года мог продать её за 2,95(выставлял на продажу, договорился в покупателем, НО не нашёл себе подходящий вариант улучшенки трёшки). Сегодня эта трёшка-литовка , стоит 2,3-2,4 максимумsmile.png  Я уже ни в чём не уверенhuh.png . Знакомый купил  на Севастопольской 23 за 1, 63млн., купил пару лет назад, продал в сентябре 19-го за 1,75млн., заипался продавать ,пол- года висела в продаже.

...по саранским меркам большая зп то понимание куда деньги направить должно быть...

Понимание есть,- купить ком.недвижимость и сдать Пятёрочкам. Но это не всем доступно с хорошей з/п, тут хорошие откаты нужно или ..да ладно...

А сколько сегодня хорошая з/п по саранским меркам ?

#32 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Небожитель
  • 26 826 сообщений

Отправлено 12.01.2020, 20:43

53, не меньше

#33 Ашим

Ашим

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 340 сообщений

Отправлено 12.01.2020, 20:46

53, не меньше

Не круглая сумма какая то ?? Почему именно 53 ?

#34 Kеmlin

Kеmlin

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 535 сообщений

Отправлено 12.01.2020, 20:48

+кэшбеки минимум

навар от кэшбеков

Человек сам кузнец своего счастья! Хочешь счастья? Иди накуй! © Ассоциация кузнецов "Куй с нами!"

#35 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Небожитель
  • 26 826 сообщений

Отправлено 12.01.2020, 20:49

Рок-н-Ролл так сказал, я ему верю

#36 Ашим

Ашим

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 340 сообщений

Отправлено 12.01.2020, 20:50

+кэшбеки минимум

кэшбэк- нищебродская экономия, потратить бОльшие деньги, что бы заработать меньшие деньги. В виде бонуса от постоянных трат, это нормально, но некоторые же с ума сходят

Рок-н-Ролл так сказал, я ему верю

Своего мнения нет ?

#37 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Небожитель
  • 26 826 сообщений

Отправлено 12.01.2020, 20:51

Я не ищу себе мужчину, не понял вопроса

#38 nbdy

nbdy

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 046 сообщений

Отправлено 12.01.2020, 20:52

10 лет назад я тоже так думал и был в этом уверен. Купил однушку в 2009, за 1,2млн.  , продал в 2012 за 1,7млн. Купил  сразу же трёшку-литовку , за 2,45 и через два года мог продать её за 2,95(выставлял на продажу, договорился в покупателем, НО не нашёл себе подходящий вариант улучшенки трёшки). Сегодня эта трёшка-литовка , стоит 2,3-2,4 максимумsmile.png  Я уже ни в чём не уверенhuh.png . Знакомый купил  на Севастопольской 23 за 1, 63млн., купил пару лет назад, продал в сентябре 19-го за 1,75млн., заипался продавать ,пол- года висела в продаже.

Понимание есть,- купить ком.недвижимость и сдать Пятёрочкам. Но это не всем доступно с хорошей з/п, тут хорошие откаты нужно или ..да ладно...

А сколько сегодня хорошая з/п по саранским меркам ?

ну то есть ты написал сначала с примерами что инвестиция в недвигу это в большинстве случаев малопривлекательно а следом добавил что надо в недвигу как раз и инвестировать 

зачем? почему? ведь и дураку понятно что это лотерея

Своего мнения нет ?

хорошая зарплата это та которой хватает, чего тут обсуждать то еще

#39 Ашим

Ашим

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 340 сообщений

Отправлено 12.01.2020, 20:59

ну то есть ты написал сначала с примерами что инвестиция в недвигу это в большинстве случаев малопривлекательно а следом добавил что надо в недвигу как раз и инвестировать 

зачем? почему? ведь и дураку понятно что это лотерея

хорошая зарплата это та которой хватает, чего тут обсуждать то еще

Ком.недвижимость и просто недвижимость разные вещи, и по цене в том числе. Накопить 2-3 млн.может  среднестатистическая семья из двух человек  не имея детей и имея жильё(доставшееся безвоздмездно), если оба работают даже "на дядю" (что не так плохо, как показала практика), он-менеджером по продажам, пох.чего , она врачом.  

Вопрос: Смогут ли они грамотно вложить накопленные деньги ? Реальный выход для них,- однушка в Юбилейном smile.png, ну или "шикануть" и купить Тигуан и шубу на сдачу, ещё варианты есть ? Я серьёзно. 

Сообщение отредактировал Ашим: 12.01.2020, 21:00

#40 nbdy

nbdy

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 046 сообщений

Отправлено 12.01.2020, 21:04

конечно смогут, в образование и расширение собственного кругозора

люди почему-то думают что это не так важно, но каждый рубль потраченный на то чтобы понять как работает мир вернется

а инвестиция в жилую недвижимость это гарантированный доход только для застройщика

и про коммерческую в саранске заливать тоже не понимаю зачем, в 2010 году снимали офис по 450 за км^2 (на самом деле нет у нас были льготы коекакие но в целом ценник был такой), щас снимаем по 360 (да мы не пятерка и магнит, но всё же)

тогда был дефицит коммерческой площади в саранске и много умников при бабле решили стать рантье

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей