Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 10 Голосов

Коронавирус

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4237

#1681 Ujdyj

Ujdyj

• Почетный житель
  • 4 007 сообщений

Отправлено 08.04.2020, 11:08

Бульбаши

Даже по статистике которую публикует сам Минск, они верно идут вверх, дневной прирост увеличивается с каждым днем

5 апреля - +122

6 апреля - +138

7 апреля - +161

#1682 Гвоздь

Гвоздь

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 610 сообщений

Отправлено 08.04.2020, 11:41

У Льва Лещенко не было коронавируса
У Надежды Бабкиной нет коронавируса
Но об этом конечно же из каждого утюга кричать не будут

зато попиарились :)

#1683 _DP_

_DP_

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 780 сообщений

Отправлено 08.04.2020, 12:15

Интересно. Типа всем семь новых в одной ячейке?

https://info-rm.com/...som-v-mordovii/

Был интровертом еще до того, как это стало мейнстримом.

#1684 Fill_levin

Fill_levin

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 445 сообщений

Отправлено 08.04.2020, 13:00

написано же 6. значит 6+1

кто этот один и откуда не сказали

#1685 marazm1

marazm1

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 079 сообщений

Отправлено 08.04.2020, 13:05

Уже зараженным он вернулся в Мордовию, никому ничего не сказал и за помощью к медикам обратился после того, как у него поднялась температура. За время своего молчания житель региона успел заразить всю семью, а это 6 человек

это 6 человек семьи + он сам

На иномарках ездят те, у которых нет средств содержать ВАЗ!

#1686 _DP_

_DP_

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 780 сообщений

Отправлено 08.04.2020, 13:09

7 я

Сообщение отредактировал _DP_: 08.04.2020, 13:10

Был интровертом еще до того, как это стало мейнстримом.

#1687 Eandrei81

Eandrei81

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 159 сообщений

Отправлено 08.04.2020, 13:10

Рузаевка

Для торжества зла необходимо только одно условие — 
чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

/Эдмунд Бёрк/

#1688 VooDooX

VooDooX

Почетный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 669 сообщений

Отправлено 08.04.2020, 14:05

О коронавирусе Лещенко https://www.mk.ru/so...dtverzhden.html
Я понимаю что с телеком бесполезно бодаться. И мозг бесполезно включать человеку у которого он отключен.
Новый тренд сейчас КГМ - коронавирус головного мозга.

Да ты прямо специалист по коронавирусу. Сам себе диагноз поставил. Иди срочно в больницу волонтером.

А понял, это про тромб.
Да конечно вирус убивает в этом смысле. Но упертые так и будут говорить, что не от вируса помирают. Будто просто так совпало, что человек помер от своей болезни и вирусом заразился.
Даже орви простое дает нагрузку и осложнения на сердце например. Здоровым просто не понять.

Как идешь по улице, тебе на башку кирпич, но помер не от кирпича, а от того что череп проломился.

Ну для таких идиотов причина вообще.то одна. Сердце остановилось. Но идиоты думать об этом не хотят.

понеслась, привет гостям из столицы которые вернулись на каникулы в родные края.

А гостей столицы ты не рассматриваешь? Или кто.то с отдыха в последних рейсах.

#1689 PavelRM

PavelRM

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 495 сообщений

Отправлено 08.04.2020, 14:07

Рузаевка

Многословно

Какую бы глупость не придумала голова, что бы не сказал злой язык, что бы не сделали кривые руки, куда бы не принесли бешеные ноги, за все достается жoпe.
© bash.org.ru

#1690 VooDooX

VooDooX

Почетный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 669 сообщений

Отправлено 08.04.2020, 14:07

Интересно. Типа всем семь новых в одной ячейке?
https://info-rm.com/...som-v-mordovii/

Текст конечно адовый. Типа он знал что болеет и никому не сказал.
Это действительно так или кто.то написал так или сказал так?

#1691 Михaил

Михaил

Enlightened

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 778 сообщений

Отправлено 08.04.2020, 14:17

Это не наш форумчанин, который "я давно никуда не летал, поэтому не заразный" ?

Мир, дружба, встречный иск.

#1692 nbdy

nbdy

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 266 сообщений

Отправлено 08.04.2020, 14:21

Текст конечно адовый. Типа он знал что болеет и никому не сказал.
Это действительно так или кто.то написал так или сказал так?

эмоциональная окраска в мордовских недосми, перекладывают так ответственность на человека

посмотрел трансляцию сегодняшнюю по ситуации с короной в мордовии, сказано там было мало интересного, а вот комментарии огонь

1) ненавидят понаехов-москвичей, призывают закрыть москву и границу мордовии (лол) на въезд

2) требуют назвать им фио заразившихся и адреса, якобы чтобы не контактировать с ними (но скорее всего чтобы дополнительно шизить паниковать и писать что я в опасности я живу в двух километрах от коронованого)

3) "как они посмели вывести людей на работу?? я не хочу работать я хочу сидеть дома и получать деньги"

4) постоянные перепосты слухов и фейков и уточнения "за что купила за то и продаю", а фейки уровня в мордовии коронавирусные животные разносят заразу в каждом дворе

и не связанное с мордовией наблюдение, как совки и просто поехавшие радуются, что бизнес умирает и работодатель должен из своих денег платить а если не платит то это и не бизнес вовсе был

f7b7e8fa3d8817d954efbc01f8cf43c0.png

41393f1abb2914b01ed2a6ce71f3cfb6.png

54c1b1b9c95dd07fab8f50a6d328f7db.png

#1693 f9ox

f9ox

огненно-лисый

• Почетный житель
  • 4 813 сообщений

Отправлено 08.04.2020, 14:58

один дотик зная что больной  припорол в Мордовию и заразил всю свою семью. это *цензура*  каким надо быть долбаебом.

Изображение

#1694 VooDooX

VooDooX

Почетный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 669 сообщений

Отправлено 08.04.2020, 14:58

Это не наш форумчанин, который "я давно никуда не летал, поэтому не заразный" ?

А это кто?

#1695 Eandrei81

Eandrei81

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 159 сообщений

Отправлено 08.04.2020, 14:59

Многословно

7 заболевших из Рузаевки

/Эдмунд Бёрк/

#1696 VooDooX

VooDooX

Почетный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 669 сообщений

Отправлено 08.04.2020, 14:59

один дотик зная что больной припорол в Мордовию и заразил всю свою семью. это *цензура* каким надо быть долбаебом.

Это так написано. Но есть в этом сомнения, в части, что знал.

#1697 Eandrei81

Eandrei81

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 159 сообщений

Отправлено 08.04.2020, 15:02

А это кто?

Зайди в тему гбо

/Эдмунд Бёрк/

#1698 VooDooX

VooDooX

Почетный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 669 сообщений

Отправлено 08.04.2020, 15:03

эмоциональная окраска в мордовских недосми, перекладывают так ответственность на человека

посмотрел трансляцию сегодняшнюю по ситуации с короной в мордовии, сказано там было мало интересного, а вот комментарии огонь

1) ненавидят понаехов-москвичей, призывают закрыть москву и границу мордовии (лол) на въезд
2) требуют назвать им фио заразившихся и адреса, якобы чтобы не контактировать с ними (но скорее всего чтобы дополнительно шизить паниковать и писать что я в опасности я живу в двух километрах от коронованого)
3) "как они посмели вывести людей на работу?? я не хочу работать я хочу сидеть дома и получать деньги"
4) постоянные перепосты слухов и фейков и уточнения "за что купила за то и продаю", а фейки уровня в мордовии коронавирусные животные разносят заразу в каждом дворе

и не связанное с мордовией наблюдение, как совки и просто поехавшие радуются, что бизнес умирает и работодатель должен из своих денег платить а если не платит то это и не бизнес вовсе был

Именно. Я как раз к тому, что подача новости направлена на разжигание ненависти к группе лиц. Комментарии это только подтвердили.

Чувак из первой картинки, сколько же ему лет, если такие времена застал, и сколько он отсидел?)))))))

Ну про одаренных далее и говорить нечего.

Зайди в тему гбо

Ля, это опасная тема. Я всегда её опасался.

#1699 Doom

Doom

Старейшина

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 442 сообщений

Отправлено 08.04.2020, 17:29

Диванных экспертов у нас всегда хватает - сидят на *цензура*, кран в ванной течет, желтые обои на стенах, и всё у них кто-то виноват. Таким экспертам не докажешь, что у них не ворует директор,  даже показывай экономику малого предприятия, а это аренда, оборудование (те же компьютеры), налоги, взятки и в итоге у директора остается сравнимая зарплата с таким же рабочим. Просто интересно, когда люди считают что продавая булочку в магазине "злой директор" кладет себе в карман 99% от ее стоимости)  В таких предприятиях может и есть запас прочности на месяц, но не больше. Средний и крупный бизнес это конечно совсем другое, но там инвестиции/кредиты, которые так же надо отбивать и возвращать. 

А желающим закрыть границу лучше всего советовать совсем отделиться от РФ, предварительно посмотрев бюджет города или республики и подумав, на что конкретно вот он и его город будет потом жить.

Удобненько размышлять на диване о таких вещах, что не говори thumbsup.gif   

В единстве наша сила!

#1700 nbdy

nbdy

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 266 сообщений

Отправлено 08.04.2020, 17:48

Диванных экспертов у нас всегда хватает - сидят на *цензура*, кран в ванной течет, желтые обои на стенах, и всё у них кто-то виноват. Таким экспертам не докажешь, что у них не ворует директор,  даже показывай экономику малого предприятия, а это аренда, оборудование (те же компьютеры), налоги, взятки и в итоге у директора остается сравнимая зарплата с таким же рабочим. Просто интересно, когда люди считают что продавая булочку в магазине "злой директор" кладет себе в карман 99% от ее стоимости)  В таких предприятиях может и есть запас прочности на месяц, но не больше. Средний и крупный бизнес это конечно совсем другое, но там инвестиции/кредиты, которые так же надо отбивать и возвращать. 

А желающим закрыть границу лучше всего советовать совсем отделиться от РФ, предварительно посмотрев бюджет города или республики и подумав, на что конкретно вот он и его город будет потом жить.

Удобненько размышлять на диване о таких вещах, что не говори thumbsup.gif   

ты обобщать начал размышляя об экономике предприятий и их бизнес-процессах, не надо

просто по умолчанию (в текущей ситуации) стоит считать любой бизнес полезным, каждое рабочее место что он несет большим благом и не думать за них у кого есть подушка, у кого кредиты а у кого что еще

в текущей ситуации бизнес важнее сотрудника

очевидно корона скосит меньше людей чем то количество рабочих мест, которые мы потеряем после этого кризиса

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

2 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей