Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Жесткие диски

продажа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Neon38

Neon38

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 154 сообщений

Отправлено 07.02.2020, 16:45

Пара Ж Д ,тык СЮДЫ  250р.  штука. Два сразу 400 р. Смарты хорошие.

#2 Ороро

Ороро

Добряк тролль

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 879 сообщений

Отправлено 10.02.2020, 05:05

Эх барыга-барыга, а то себе оставлю-себе оставлю)

#3 Neon38

Neon38

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 154 сообщений

Отправлено 02.03.2020, 17:13

Можешь так считать) 

Проанализировав ситуацию с этими ЖД , Я пришел к выводу, что мне будут полезнее несколько сотен рублей, а не пара железок. Потому , что Сам Я не имею внешнего бокса для их использования, а втыкать их в комп я посчитал не рентабильно, по причине малой емкости. 

Собирать на продажу компы так же не планирую, так как авито переполнено разным дорогим хламом, от разных ломбардов. А люди поумнели и не покупают старье. 

Так же Я не считаю Себя барыгой, это хобби, поковыряться с компами, собрать, улучшить, или ухудшить как в случаи с тем что тебе отдал последний системник на 478 сокете, и продать. В лучшем случае выход в ноль и средства идут на очередную "игрушку")

Ну а еще нет смысла хранить сейчас устаревшее железо от ПК, так как при необходимости себя Я куплю новое, или б.у. но современное. И в этом случае пара сотен гораздо полезнее) 

Пара Ж Д ,тык СЮДЫ  250р.  штука. Два сразу 400 р. Смарты хорошие.

ап типа! бонусом, при покупки двух, отдам ж д 2.5 ide на 40 гигов, для старого ноута. 

тебе так же советую освободится от власти старых вещей. Так как, ты не коллекционер, поиграл с ними и продай , отдай, обменяй следующему желающему поиграться. clap.gif

Сообщение отредактировал Neon38: 02.03.2020, 17:14

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей