Перейти к содержимому

Фотография
* * - - - 7 Голосов

Помощь в настройке ПК, практически бесплатно

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#21 MDP

MDP

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 243 сообщений

Отправлено 12.02.2020, 11:14

Нужна гарантия? - Не вопрос, дуйте в официальный СЦ, платите деньги)

Хочешь, чтоб тебе ПО настроили бесплатно и ещё почку подписали в залог - больше ничего ты не хочешь? Может, тебе ещё и бабу привести бесплатно или самому минет нужно сделать?

Это не серьёзно)))) ...это как в пункте приёма пищи для бездомных кормить бедолаг супом от которого 3 дня поноса будет))) ...зато бесплатно...не хотите идите есть в ресторан

#22 Ороро

Ороро

Добряк тролль

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 660 сообщений

Отправлено 12.02.2020, 11:39

Квалификация не позволяет?

Обычно пользователи не знают в чем причина. Говорят: "Тормозит комп, почините" или "Комп не включается"

А из-за чего тормозит и почему не включается они естественно не знают. Ты должен приехать и понять в чем причина. Иногда нужно открыть корпус и пропылесосить, например.

Не квалификация, Я в ручную топором 40 Ваттным паял процессор на спектруме, с помощью лишь медной проволочки 0.5 сечением - здоровье не позволяет уже. Открыть - что-то простенькое переставить и одной рукой могу, только нехорошо это, тем более половины зрения лишился. Только в 99% случаев и без вскрытия ясно, в чём причина поломки

Это не серьёзно)))) ...это как в пункте приёма пищи для бездомных кормить бедолаг супом от которого 3 дня поноса будет))) ...зато бесплатно...не хотите идите есть в ресторан

Ты чё так заскулил громче всех?

Ну наберитесь вы сил промолчать в конце-то концов!

Я бы свой пк не доверил такому спецу)

"Ушлых "всезнаек" попрошу не рекламироваться"

#23 MDP

MDP

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 243 сообщений

Отправлено 12.02.2020, 11:41

Ты чё так заскулил громче всех?

Ну наберитесь вы сил промолчать в конце-то концов!

Нет сил молчать...

Натерпелся народ от самоучек докторов и прочих шарлатанов...которые угробили кучу народа ...и с них "как с гуся вода" ...накормят в лучшем случаи каким-то плацебо или козьими какашками, а человек от рака загибается и доводят до 4 стадии.

#24 Ороро

Ороро

Добряк тролль

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 660 сообщений

Отправлено 12.02.2020, 11:48

Перечитай внимательнее сабж

#25 вуглускр

вуглускр

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 329 сообщений

Отправлено 12.02.2020, 11:49

Сколько возьмешь за установку AutoCAD 2019?

#26 MDP

MDP

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 243 сообщений

Отправлено 12.02.2020, 11:54

Перечитай внимательнее сабж

Ну перечитал....приходишь к человеку из хороших побуждений за конфеты...и нечаянно роняешь его монитор на пол вдребезги (такое бывает)...почесав репу, ты что скажешь клиенту?...ну извини...я пошёл...ну так получилось))))))

Сообщение отредактировал MDP: 12.02.2020, 11:55

#27 Ороро

Ороро

Добряк тролль

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 660 сообщений

Отправлено 12.02.2020, 11:55

Сколько возьмешь за установку AutoCAD 2019?

Мульён! Даларыы))...........

Вроде бы ясно расписал, что не нужны мне ваши деньги. Вкусняшкой угостите - рад буду!)

Ито это необязательное условие. Я может быть альтруистом хочу стать)

#28 вуглускр

вуглускр

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 329 сообщений

Отправлено 12.02.2020, 11:56

При удачном стечении обстоятельств вкусняшки с проживанием на территории работодателя будут обеспечены надолго.

Сообщение отредактировал вуглускр: 12.02.2020, 11:56

#29 Ороро

Ороро

Добряк тролль

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 660 сообщений

Отправлено 12.02.2020, 12:00

Ну перечитал....приходишь к человеку из хороших побуждений за конфеты...и нечаянно роняешь его монитор на пол вдребезги (такое бывает)...почесав репу, ты что скажешь клиенту?...ну извини...я пошёл...ну так получилось))))))

Назови хоть один случай нечаянного уронения монитора?

При удачном стечении обстоятельств вкусняшки с проживанием на территории работодателя будут обеспечены надолго.

С проживанием особых проблем пока нет, у мамы проживаю досихпор

#30 Ujdyj

Ujdyj

• Почетный житель
  • 3 648 сообщений

Отправлено 12.02.2020, 12:15

Но чтобы пыль не разлетелась - предварительно лучше распылителем с водой обработать

Желательно соленой, что бы микробы убить

#31 Neon38

Neon38

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 049 сообщений

Отправлено 12.02.2020, 19:35

Во ты прямо сразу с козырей зашел! Да? Еще вместе пакет офиса и систему переустановить обязательно, да? Так то наверное сейчас даже школьники знают, что установить можно все что угодно с оф сайта нужного ресурса, а вот активация продукта , это уже другая песня. Не зря я ему выше написал про софт который можно использовать в таких делах. 

Назови хоть один случай нечаянного уронения монитора?

у тебя были случаи нечаянно попавшей воды в твой любимый сенсорный монитор!

#32 Suleyman

Suleyman

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 497 сообщений

Отправлено 12.02.2020, 21:50

Ты читаешь такие объявления? Честно?

Мне в одно время нужны были картонки небольшие, много. Собирал визитки "мастер Женя, живу рядом, ремонтну ваш комп занедорого", и невольно читал написанное на них.

Opopo, чем фигней заниматься, сел бы лучше Яву изучать. Или Питон по крайней мере.

Не жалко жизнь тратить на хpень всякую?

#33 Ороро

Ороро

Добряк тролль

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 660 сообщений

Отправлено 13.02.2020, 04:50

Во ты прямо сразу с козырей зашел! Да? Еще вместе пакет офиса и систему переустановить обязательно, да? Так то наверное сейчас даже школьники знают, что установить можно все что угодно с оф сайта нужного ресурса, а вот активация продукта , это уже другая песня. Не зря я ему выше написал про софт который можно использовать в таких делах. 

Митькозавр, Я досихпор вахуе, как ты пользуешь эти официальные версии. Говённый торрент клиент - терпеть тонны тошнотной рекламы, в бесплатной версии, лишь потому, что официалы на рекламе деньги делают. Качай репаки таких нестоль важных программ. Я ничего не говорю. про саму ОСь - там вопрос налюбителя, (у меня пиратка XTreme.ws потому, что мелкомягкие положили на мою просьбу - сохранить меню Пуск 2015 года, хотяб опциально, большой и толстый). Но терпеть раздражающую и мешающую тыкать на кнопы рекламу только из-за того, что так пожелал автор ПО - жесть (если не можешь или не хочешь доработать код сам, то качай уже готовую - в этом нет проблем)

у тебя были случаи нечаянно попавшей воды в твой любимый сенсорный монитор!

Да были, больше не будут. Всё приходит с опытом

Opopo, чем фигней заниматься, сел бы лучше Яву изучать. Или Питон по крайней мере.

Не жалко жизнь тратить на хрень всякую?

Спасибо, но не цепает меня программирование, пробовал

#34 Neon38

Neon38

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 049 сообщений

Отправлено 13.02.2020, 08:36

Митькозавр, Я досихпор вахуе, как ты пользуешь эти официальные версии. Говённый торрент клиент - терпеть тонны тошнотной рекламы, в бесплатной версии, лишь потому, что официалы на рекламе деньги делают. Качай репаки таких нестоль важных программ. Я ничего не говорю. про саму ОСь - там вопрос налюбителя, (у меня пиратка XTreme.ws потому, что мелкомягкие положили на мою просьбу - сохранить меню Пуск 2015 года, хотяб опциально, большой и толстый). Но терпеть раздражающую и мешающую тыкать на кнопы рекламу только из-за того, что так пожелал автор ПО - жесть (если не можешь или не хочешь доработать код сам, то качай уже готовую - в этом нет проблем)

Да были, больше не будут. Всё приходит с опытом

Спасибо, но не цепает меня программирование, пробовал

Ты не особо понимаешь о чем идет речь, при установке какого либо п. о. чужим людям, да и в целом другим людям. Ну это дело случая... Поймешь как нибудь)))

А так, да, Я уже давно стараюсь использовать по максимуму, официальный софт который распростроняется бесплатно, так как Я не фапаю на кнопочку, кортиночки, как ты. Не вижу смысла лазить по левым ресурсам и скачивать не понятную дичь на пк из за какойто кнопочки измененного вида. При этом затащив на комп кучу шлака. При этом, Я не испытываю каких либо страданий. Так как мощьности пк хватает за глаза что бы в оф торенте была реклама, меня это не напрягает. Так же при использовании оф. прог и систем нет необходимости переустанавливать систему каждый месяц, или чаще как ты. Все работает годами без проблем, без антивирусов, хватает встроенных в систему вещей. Еще очень большая разница между тобой и Всеми другими юзарами.....

Всеми другими юзарами.....

..... Основная масса пользователей сейчас запускает систему, открывает браузер и все! И пофиг какой вид иконок и меню на рабочем столе. Кто работает на ПК тем тоже некогда фапать на виджеты, иконки, меню, некода лазить и искать разные паки, шмаки, хренаки... Кто играет в игры так же, ищут возможность купить оф версию игры, это проще, стабильнее и ты получаешь обновления своего продукта. Про онлайн проекты думаю тебе не стоит говорить, для тебя будет ШОК, что люди и Я в том числе, пощволяют себе платить за удовольствие.
По этому все твои оргументы по поводу паков, иконок, виджетов выглядят очень глупо.

Сообщение отредактировал Neon38: 13.02.2020, 08:42

#35 Ороро

Ороро

Добряк тролль

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 660 сообщений

Отправлено 13.02.2020, 09:35

Ты не особо понимаешь о чем идет речь, при установке какого либо п. о. чужим людям, да и в целом другим людям. Ну это дело случая... Поймешь как нибудь)))

А так, да, Я уже давно стараюсь использовать по максимуму, официальный софт который распростроняется бесплатно, так как Я не фапаю на кнопочку, кортиночки, как ты. Не вижу смысла лазить по левым ресурсам и скачивать не понятную дичь на пк из за какойто кнопочки измененного вида. При этом затащив на комп кучу шлака. При этом, Я не испытываю каких либо страданий. Так как мощьности пк хватает за глаза что бы в оф торенте была реклама, меня это не напрягает. Так же при использовании оф. прог и систем нет необходимости переустанавливать систему каждый месяц, или чаще как ты. Все работает годами без проблем, без антивирусов, хватает встроенных в систему вещей. Еще очень большая разница между тобой и Всеми другими юзарами.....
..... Основная масса пользователей сейчас запускает систему, открывает браузер и все! И пофиг какой вид иконок и меню на рабочем столе. Кто работает на ПК тем тоже некогда фапать на виджеты, иконки, меню, некода лазить и искать разные паки, шмаки, хренаки... Кто играет в игры так же, ищут возможность купить оф версию игры, это проще, стабильнее и ты получаешь обновления своего продукта. Про онлайн проекты думаю тебе не стоит говорить, для тебя будет ШОК, что люди и Я в том числе, пощволяют себе платить за удовольствие.
По этому все твои оргументы по поводу паков, иконок, виджетов выглядят очень глупо.

Ну да, истинные хозяева нашей покойной родины прикладывают усилия, чтоб народ спал, работал и спал. Мне этого не понять в таком же ключе, что и тебе. Даже, если моё тело и получается обманом или силой заставить принять рабство, то подсознательно это всёравно недопустимо

Я слишком СВОБОДУ люблю

Ни какое-то абстрактное понятие, а вполне реальное, настоящее, объяснимое

#36 sdm

sdm

Почетный житель

• Почетный житель
  • 506 сообщений

Отправлено 13.02.2020, 10:06

В последнем посте плюсую за ороро. Оптимизация и поиск методов вырезания кучи шлака из официальных версий имеет место. Для простоты понимания-это тоже что удаления гугло-mi хлама из смартфона.

#37 ПКбоярин

ПКбоярин

Старожил

• Житель
  • 345 сообщений

Отправлено 13.02.2020, 12:02

В последнем посте плюсую за ороро. Оптимизация и поиск методов вырезания кучи шлака из официальных версий имеет место. Для простоты понимания-это тоже что удаления гугло-mi хлама из смартфона.

А еще Xbox game bar на десятке

#38 Neon38

Neon38

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 049 сообщений

Отправлено 13.02.2020, 12:19

Ну да, истинные хозяева нашей покойной родины прикладывают усилия, чтоб народ спал, работал и спал. Мне этого не понять в таком же ключе, что и тебе. Даже, если моё тело и получается обманом или силой заставить принять рабство, то подсознательно это всёравно недопустимо
Я слишком СВОБОДУ люблю
Ни какое-то абстрактное понятие, а вполне реальное, настоящее, объяснимое

Вот опять ты на какой то бред перешёл.

#39 Юджин

Юджин

батанекус, пацифистус, гуманистус

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 781 сообщений

Отправлено 13.02.2020, 12:33

Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода других людей. И к воровству ПО это так же относится. Или не пользуешься или покупаешь - если так пожелал автор (или тыкаешь на рекламу). 

#40 Ороро

Ороро

Добряк тролль

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 660 сообщений

Отправлено 13.02.2020, 12:46

Вот опять ты на какой то бред перешёл.

Дём, без обид только, но ещё Эйнштейн говорил, что "посредственность всегда тупо порицает то, что выше её понимания"

Если ты не можешь сейчас понять моих слов со своего уровня понимания, то, может, до тебя дойдёт позже, что Я говорил правду, просто ты её не мог рассмотреть?

Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода других людей. И к воровству ПО это так же относится. Или не пользуешься или покупаешь - если так пожелал автор (или тыкаешь на рекламу). 

Неа, Жень, моя СВОБОДА - это то, что не заканчивается никогда! Моя Свобода - это Вселенная

А как ты думаешь, если бы авторы Windows & iOS поступили бы со своим творением, как программист из Финляндии Линус Торвальдс, то они бы менее счастливее бы стали?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей