Перейти к содержимому

Фотография
* * - - - 7 Голосов

Помощь в настройке ПК, практически бесплатно

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#41 Юджин

Юджин

батанекус, пацифистус, гуманистус

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 781 сообщений

Отправлено 13.02.2020, 13:00

Майкрософт сейчас довольно активно участвует в опенсорс. Но да, это их личная свобода, с какого такого перепуга ты решаешь за других людей как им лучше?

#42 Neon38

Neon38

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 049 сообщений

Отправлено 13.02.2020, 13:10

Дём, без обид только, но ещё Эйнштейн говорил, что "посредственность всегда тупо порицает то, что выше её понимания"
Если ты не можешь сейчас понять моих слов со своего уровня понимания, то, может, до тебя дойдёт позже, что Я говорил правду, просто ты её не мог рассмотреть?

Неа, Жень, моя СВОБОДА - это то, что не заканчивается никогда! Моя Свобода - это Вселенная
А как ты думаешь, если бы авторы Windows & iOS поступили бы со своим творением, как программист из Финляндии Линус Торвальдс, то они бы менее счастливее бы стали?

Все твои рассуждения, это всего лишь твои слова и не более. За этими словами нет не чего, пустота. На практике ты поступаешь совсем иначе, в большинстве даже не понимаешь всего того что делаешь и как это выглядит. Без обид, Евгений.

#43 Ороро

Ороро

Добряк тролль

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 660 сообщений

Отправлено 13.02.2020, 13:48

Майкрософт сейчас довольно активно участвует в опенсорс. Но да, это их личная свобода, с какого такого перепуга ты решаешь за других людей как им лучше?

Я решаю за других???? Это их сценарий, у них такая вот жизнь, у меня другая

При всём желании чел неспособен подняться на более высокий уровень осознанности, чем происходящее в космосе

Все твои рассуждения, это всего лишь твои слова и не более. За этими словами нет не чего, пустота. На практике ты поступаешь совсем иначе, в большинстве даже не понимаешь всего того что делаешь и как это выглядит. Без обид, Евгений.

На практике Я наблюдаю, а не поступаю. А на что тут обижаться-то?

Мне и незачем понимать свой сценарий, чтоб как можно меньше сопротивления ему оказывать

#44 Neon38

Neon38

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 049 сообщений

Отправлено 13.02.2020, 14:28

Я решаю за других???? Это их сценарий, у них такая вот жизнь, у меня другая
При всём желании чел неспособен подняться на более высокий уровень осознанности, чем происходящее в космосе

На практике Я наблюдаю, а не поступаю. А на что тут обижаться-то?

Мне и незачем понимать свой сценарий, чтоб как можно меньше сопротивления ему оказывать

Простыми словами если сказать, то будет так, тебе все по**ю, жизнь идет своим чередом, все что нужно тебе дают, а на остальное ссать. Ты не чего не делаешь, а просто пиз***ь типа умные фаразу. И чуть что, то это сценарий...

По моему, у тебя должна строчка в диагнозе прибавится, при следующем осмотре. Без обид)

Сообщение отредактировал Neon38: 13.02.2020, 14:29

#45 sdm

sdm

Почетный житель

• Почетный житель
  • 506 сообщений

Отправлено 13.02.2020, 15:01

Во срач развели. А по сути конечно, у всех купленный лицензионный виндовс, их же офис, все остальное ПО от корела до автокада тоже куплено ага. Юджин ты с какой планеты ? Прочитал посмеялся. Особенно сиешно "платишь или тыкаешь рекламу. Лично я следую тому примеру, который мне показывает президент и наши депутаты. И мне НЕ стыдно. Пусть с себя начнут, как там в пригоженской методички написано.

#46 Neon38

Neon38

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 049 сообщений

Отправлено 13.02.2020, 16:43

Во срач развели. А по сути конечно, у всех купленный лицензионный виндовс, их же офис, все остальное ПО от корела до автокада тоже куплено ага. Юджин ты с какой планеты ? Прочитал посмеялся. Особенно сиешно "платишь или тыкаешь рекламу. Лично я следую тому примеру, который мне показывает президент и наши депутаты. И мне НЕ стыдно. Пусть с себя начнут, как там в пригоженской методички написано.

Речь немного не о том. Для себя ты можешь делать что угодно. Это твои проблемы. А вот если ты идешь по объявлению, о чем пост и начинался, то там другая петрушка. И фиг знает где и кто тебя спалит.

И второй вопрос, который всплыл из не откуда, это то, что каждый сам выбирает чем ему удобнее пользоватся и не стоит навязывать свое мнение в этом.

Сообщение отредактировал Neon38: 13.02.2020, 18:18

#47 Suleyman

Suleyman

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 498 сообщений

Отправлено 13.02.2020, 18:22

Для себя сколько угодно. Тут можно и погоношиться на форуме. А когда во время "контрольной закупки" за мягкое место прихватят, это уже совсем другая песня. Мысля будет такая, что "нахрена оно мне нужно было?".

Тем более, что составленный протокол конфетками-драже и старым железом Оппо никак не выкупит...

#48 VooDooX

VooDooX

Почетный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 152 сообщений

Отправлено 13.02.2020, 22:47

Во всяком случае не говносборки и активатор сто в одном. Ничего из этого говна ни на одном компьютере нет.

#49 вуглускр

вуглускр

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 330 сообщений

Отправлено 13.02.2020, 23:55

Ставить ворованный софт за деньги - феерично.

#50 Alexzakl_4

Alexzakl_4

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 362 сообщений

Отправлено 14.02.2020, 01:52

Опопо, вот скажет тебе клиент, что нужна чистая система без репаков и будешь ставить чистую систему без репаков

Касаемо ворованного софта, можно ставить пробные версии системы, офиса и ПО, оставляя клиенту "лекарство". В этом случае ты чист и почти вся ответственность на клиенте

Настройка интернета, подключение оборудования, диагностика/настройка/ремонт/сборка ПК и ноубуков, прошивка/разблокировка/раскирпичивание смартфонов, обращаться в ЛС

#51 Ороро

Ороро

Добряк тролль

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 660 сообщений

Отправлено 14.02.2020, 08:13

Опопо, вот скажет тебе клиент, что нужна чистая система без репаков и будешь ставить чистую систему без репаков

Касаемо ворованного софта, можно ставить пробные версии системы, офиса и ПО, оставляя клиенту "лекарство". В этом случае ты чист и почти вся ответственность на клиенте

Это естественно) Я и не пропагандирую пиратский софт. Почти все проги имеют бесплатный тестовый период. Не хотите пользовать пиратку, нравятся вам эти условия, когда за софт платить надо - да пжлста! Дело-то ваше, Я лишь помогаю с установкой, а что мне устанавливать - глубоко душевно фиолетово!)

Вы хоть в тему вникайте, чтоб так не позориться, "эксперты"^^

Кстати, никому авторегистратор нахаляву дешёвенький не нужен?

#52 Neon38

Neon38

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 049 сообщений

Отправлено 14.02.2020, 08:48

Я и не пропагандирую пиратский софт.

А чем ты занимаешся, говоря про репаки и перепакованные операционные системы?

#53 MDP

MDP

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 243 сообщений

Отправлено 14.02.2020, 08:49

Тебе уже намассировали?

#54 Neon38

Neon38

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 049 сообщений

Отправлено 14.02.2020, 10:47

Ну если к тебе он попал на халяву, вряд-ли кому он нужен.

#55 Ороро

Ороро

Добряк тролль

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 660 сообщений

Отправлено 14.02.2020, 11:03

А чем ты занимаешься, говоря про репаки и перепакованные операционные системы?

Справедливо подмечено!

Тебе уже намассировали?

Неа, сёдня вечером стрелка. Одному идти на лоховодов как-то непосебе, вот ищу, кто компанию составит, поддержки моральной придаст))))))))

Несмотря на то, что Я - одиночка пожизни и в компании наоборот энергию терял так-то. Что-то во мне переключилось. Из стального интроверта превращаюсь в среднестатистическое социальное животное!)

Ну если к тебе он попал на халяву, вряд-ли кому он нужен.

https://youtu.be/bknb9_s-h0k

#56 Neon38

Neon38

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 049 сообщений

Отправлено 14.02.2020, 11:08

https://youtu.be/bknb9_s-h0k

Лох не мамонт. Иди еще пару кредитов возьми. Что бы родным не так скучно жить было... А то поди заскучали.

#57 Ороро

Ороро

Добряк тролль

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 660 сообщений

Отправлено 14.02.2020, 11:10

Лох не мамонт. Иди еще пару кредитов возьми. Что бы родным не так скучно жить было... А то поди заскучали.

Есть возможность схавать бесплатный сыр, избежав притом мышеловки. Сырок, конечно, не высшего сорта, а китайщина грошовая, но нахаляву!)

#58 Neon38

Neon38

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 049 сообщений

Отправлено 14.02.2020, 11:44

Есть возможность схавать бесплатный сыр, избежав притом мышеловки. Сырок, конечно, не высшего сорта, а китайщина грошовая, но нахаляву!)

ой ты халявщик.....гавно хавать готов, лишь бы на халяву. как не прикрывайся сценарием, ты тот кто ты есть)))

#59 Ороро

Ороро

Добряк тролль

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 660 сообщений

Отправлено 14.02.2020, 16:44

ой ты халявщик.....гавно хавать готов, лишь бы на халяву. как не прикрывайся сценарием, ты тот кто ты есть)))

Да, согласен, чё-то не то сказанул) Я иду не за регистратором, у меня есть свои причины. Китайская игрушка - просто, как бонус

#60 Neon38

Neon38

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 049 сообщений

Отправлено 14.02.2020, 18:52

Я иду не за регистратором, у меня есть свои причины. Китайская игрушка - просто, как бонус

Заняться не чем? это причина? или познакомится хочешь там с кем то с похожим сценарием и даже если повезет , то противоположного пола!?

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей