Перейти к содержимому

Фотография
* - - - - 4 Голосов

Ремонт компьютеров, ноутбуков, принтеров

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 КомпРемонт

КомпРемонт

Старожил

• Житель
  • 415 сообщений

Отправлено 28.02.2020, 11:59

Предлагаем полный спектр услуг. Находимся в центре города  ул. Титова 10 с1.

-Модульный ремонт
-Пайка BGA и плат
-Заправка картриджей
-Ремонт принтеров
-Замена матриц
-Замена клавиатур
-Установка ОС с драйверами + набор базовых программ
-Установка дополнительного ПО клиента
-Установка антивируса
-Удаление вирусов
-Подготовка файла ПО устройства
-Настройка BIOS/ОС
-Сборка системного блока с нуля
-Установка/замена комплектующих в системном блоке
-Профилактика системного блока / ноутбука
-Чистка системных блоков и ноутбуков от пыли
-Замена термопасты
-Настройка интернет подключений и Wi-Fi сетей
-Апгрейд (модернизация) вашего ПК
-Сборка ПК и помощь в подборе комплектующих

Телефон +79026666171
Viber +79026666171
Whatsup +79026666171
Telegram +79026666171

pobeda Sam
5bf78057ec98557ab960cbe3
rkU0OTtD3lk

Сообщение отредактировал КомпСервис: 28.02.2020, 12:00

Ремонт компьютеров и ноутбуков, принтеров .   Viber / WhatsApp / Telegram +79026666171 smile.png thumbsup.gif

#2 Кольт

Кольт

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 019 сообщений

Отправлено 28.02.2020, 14:28

Это же надо было так яро ненавидеть ноутбук на который кофе пролили, еще и сфоткали. :)

#3 Свомпи

Свомпи

зелёный

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 474 сообщений

Отправлено 28.02.2020, 17:02

Дааа, а процессору тоже досталось пинцетом по контактам и проверка твердости конденсатора.

Погода была ужасная.... днём во втором часу )))))

#4 КомпРемонт

КомпРемонт

Старожил

• Житель
  • 415 сообщений

Отправлено 28.02.2020, 18:56

Дааа, а процессору тоже досталось пинцетом по контактам и проверка твердости конденсатора.

Что случится с контактами процессора если приподнять пинцетом? Если в сокет попал какой нибудь мусор , думаю , что его удобно вытащить пинцетом. Смешной вы человек, узконаправленное мышление ... Вот тебе ребус ( без поисковиков надо решить). Возьми 6 спичек и совмести их так , что бы получилось 4 одинаковых треугольника и что бы спички не перекрещивались. Сделай без помощи интернета, не для меня для себя. Удачи смешной человек

Ремонт компьютеров и ноутбуков, принтеров .   Viber / WhatsApp / Telegram +79026666171 smile.png thumbsup.gif

#5 Кольт

Кольт

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 019 сообщений

Отправлено 28.02.2020, 20:12

Смешной вы человек, узконаправленное мышление ... 

-Установка дополнительного ПО клиента, то есть за определенную плату вы будете посредником между моим пк и моим софтом?

Сообщение отредактировал Кольт: 28.02.2020, 20:21

#6 КомпРемонт

КомпРемонт

Старожил

• Житель
  • 415 сообщений

Отправлено 29.02.2020, 06:57

-Установка дополнительного ПО клиента, то есть за определенную плату вы будете посредником между моим пк и моим софтом?

Организации делают заказы на сборку ПК, покупают лицензию Windows и дают список ПО которые должны быть установлены на данных ПК. Что тут не обычного? Не надо все мерить на себя, разные люди, разные ситуации. И покупают Windows и office лицензии. Объяснять почему организациям нужна также лицензионная видела не буду, думаю погуглишь

#7 Кольт

Кольт

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 019 сообщений

Отправлено 29.02.2020, 11:36

Организации делают заказы на сборку ПК, покупают лицензию Windows и дают список ПО которые должны быть установлены на данных ПК. Что тут не обычного? Не надо все мерить на себя, разные люди, разные ситуации. И покупают Windows и office лицензии. Объяснять почему организациям нужна также лицензионная видела не буду, думаю погуглишь

Думаю вам успешно удалась реклама на данном портале, ответами в агрессивном тоне. Клиенты табуном побегут, всех благ в развитии. :)

#8 Alexzakl_4

Alexzakl_4

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 377 сообщений

Отправлено 29.02.2020, 21:43

Opopo, перелогинься smile.png

Настройка интернета, подключение оборудования, диагностика/настройка/ремонт/сборка ПК и ноубуков, прошивка/разблокировка/раскирпичивание смартфонов, обращаться в ЛС

#9 ierihon

ierihon

Новосел

• Житель
  • 31 сообщений

Отправлено 01.03.2020, 00:22

Кстати мутный сервис... Мастеров нет.. мне пару раз звонили.. послал.. 

Если честно мне интересно если допустим копмпсервис сделает диагностику и пригоаорит плату(что они и бцдут делать) просто взять для иниереса и самому продиагностирывать.. Вот интересно как они потом клиентам в глаза смотреть будут?!!

#10 КомпРемонт

КомпРемонт

Старожил

• Житель
  • 415 сообщений

Отправлено 01.03.2020, 07:36

Кстати мутный сервис... Мастеров нет.. мне пару раз звонили.. послал..
Если честно мне интересно если допустим копмпсервис сделает диагностику и пригоаорит плату(что они и бцдут делать) просто взять для иниереса и самому продиагностирывать.. Вот интересно как они потом клиентам в глаза смотреть будут?!!

Напиши название сервиса, где он находится? Лично я работатаю в сервисе и сам на себя и разместил объявление от своего имени, а не от сервиса, а на звание «КомпСервис» пока писал тему придумал. И куда уж ты там звонил и кто мутный вопрос однозначны))

#11 Кольт

Кольт

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 019 сообщений

Отправлено 01.03.2020, 10:40

Opopo, перелогинься smile.png

Это другой человек. smile.png

Ну а если серьезно, вы бы стали обращаться к такому человеку, который выложил услуги, и в своей же теме даже не старается сдержанно общаться?

Это продажи, а они не совместимы с таким отношением. Представьте вы зашли в салон сотовой связи за услугой или телефоном, а вам на ваши вопросы подобным образом отвечают.

Тут дело не в самих отношениях, а в том что бы продать... В данном случае продавец потерял как минимум трех потенциальных покупателей, и "ручку" мне продать не смог. smile.png(Не стоит забывать про большую конкуренцию в данное сфере), у меня вся парадка обклеена предложениями от ПК мастеров. 

Сообщение отредактировал Кольт: 01.03.2020, 10:43

#12 Свомпи

Свомпи

зелёный

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 474 сообщений

Отправлено 02.03.2020, 12:41

маладой гаррррррачий ищо))))) это норм, с годами проходит.

Погода была ужасная.... днём во втором часу )))))

#13 Хомяк

Хомяк

О_о

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 368 сообщений

Отправлено 06.03.2020, 19:13

есть тема. не надо плодить десяток тем в разных разделах форума

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей