Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ура! Одним забором меньше будет! ( у Мордовия арены)

Мордовия арена

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#61 Химера

Химера

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 670 сообщений

Отправлено 20.03.2020, 22:04

1. Это суть русского менталитета

2. Мне тоже

3. А если врач который других лечат хуже чем себя, но при этом по факту не лечит никого, а калечит всех - сразу становится хорошим специалистом?

4. Нет, это про уровень культуры людей, в том числе и участвующих в создании, а не только в разрушении.

5. По твоему если тебе что то не нравится можно это разбить?

6. В моих ответах тебе нет моего подхода, это я тебе объясняю почему лавки ни той стороной))

1. Не стала бы так утверждать про суть русского менталитета. Да, встречается, но чтобы прям суть - нее.

2. Я помню твой подход - чтобы все были счастливы, богаты, играла классическая музыка, горел свет. Рай какой-то.

3. В твоем выводе логическая ошибка. Объяснить или ты просто утрируешь?

4. Важен уровень культуры руководства. За этим тянется многое другое. Это отношение к потребителю своих товаров, которое проецируется на всю организацию. Если руководству пох, то по всей цепочке будет работа на пох.

5. Я бить не буду, но примерно представляю тех, кто будет. Там, где чисто, меньше возникает желание намусорить. Если например в раковине нет грязной посуды, то более вероятно, что человек помоет за собой тарелку (если он вообще моет посуду). Если в раковине лежит грязная посуда, больше вероятность, что просто положит, мыть не будет.

6. Я знаю, почему лавки не той стороной. И я изначально написала, что мне это кажется наглядно иллюстрирующим поход к благоустройству.

#62 Ujdyj

Ujdyj

• Почетный житель
  • 4 016 сообщений

Отправлено 23.03.2020, 08:59

1. Одна из сутей

2. Перепутала меня с кем то, такого никогда не говорил, это ты так поняла мою другую мысль (я тоже помню, речь о ветке где я говорил про организацию производства когда все будут довольны, только это не рай, а реальный пример)

3. Это не вывод, а вопрос тебе, подчеркивающий пробел твоей логики

4. Культура и руководство это зачастую два разнополярных понятия, так как во-первых руководителями в Российской модели становятся не самые умные и культурные, а порой самые наглые и захапистые, во-вторых есть прямая культурная связь всех людей одного ареала, не зависимо от его положения в иерархической лестнице - иными словами руководители у нас не Норманы Фостеры, а те же мордва что и мы. Тем более лавки тебе это наглядно показали.

5. Не соглашусь с аналогией. Изначально было ничего не разбито - зачем кому то первому что то разбивать?

6. Это не подход, а суть системы, народа. См. п. 4.

Темы с аналогичным тегами Мордовия арена

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей