Перейти к содержимому

Фотография
* - - - - 2 Голосов

Человеки, необходима память DDR3 1333Mhz 4Gb

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Ороро

Ороро

Добряк тролль

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 856 сообщений

Отправлено 12.03.2020, 16:30

Продайте, пжлста, куплю после 15-го марта

Предложите цену сами?

Прикрепленные изображения

• primer.jpg

#2 ПКбоярин

ПКбоярин

Старожил

• Житель
  • 353 сообщений

Отправлено 12.03.2020, 18:23

Рублей 800 такая палка стоит, если на интел (у меня нет)

#3 Доктор ВеБ

Доктор ВеБ

Заберу все старое железо. Не скупись народ, отдай / продай.

• Почетный житель
  • 1 355 сообщений

Отправлено 12.03.2020, 18:31

После 15 пенсия чтоль?

#4 Neon38

Neon38

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 142 сообщений

Отправлено 12.03.2020, 19:11

Предложите цену сами?

ШО ОПЯТЬ! Купишь в долг на пол года? 

#5 Ороро

Ороро

Добряк тролль

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 856 сообщений

Отправлено 12.03.2020, 23:34

Рублей 800 такая палка стоит, если на интел (у меня нет)

Спасибо, буду знать хоть)

После 15 пенсия чтоль?

Да

ШО ОПЯТЬ! Купишь в долг на пол года? 

Я сказал чётко, когда деньги будут

#6 Neon38

Neon38

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 142 сообщений

Отправлено 13.03.2020, 12:33

Я сказал чётко, когда деньги будут

Ты всегда так говоришь. В итоге на обмен что то предлагаешь ))) Или ты только мне принципиально долги не возвращал. 

Предложите цену сами?

Зачем такой сложный путь? Все же проще ТЫК СЮДЫ  ,идешь и покупаешь! 

#7 Ороро

Ороро

Добряк тролль

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 856 сообщений

Отправлено 15.03.2020, 10:12

Ты всегда так говоришь. В итоге на обмен что то предлагаешь ))) Или ты только мне принципиально долги не возвращал. 

Я тебя обманул чтоль хоть раз? Скажи

Зачем такой сложный путь? Все же проще ТЫК СЮДЫ  ,идешь и покупаешь! 

Базару ноль - в магазе они есть, только переплачивать в 2 раза только за относительную гарантию и якобы отсутствие риска - это не те суммы

#8 Neon38

Neon38

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 142 сообщений

Отправлено 16.03.2020, 12:42

Я тебя обманул чтоль хоть раз? Скажи
Базару ноль - в магазе они есть, только переплачивать в 2 раза только за относительную гарантию и якобы отсутствие риска - это не те суммы

Я назову это полу обманом. Так как я был морально готов, во второй раз, к тому, что ты изначально взяв в долг, потом предложишь обмен на что то. По этому в первый раз я истратил кучу нервов. А во второй раз ты был предсказуем. И я свой пруф поимел однознанно.
Просто совет,тем кто надумает тебе что то продать. Берите деньги сразу, на рассрочку не соглашайтесь. А так все норм))

Сообщение отредактировал Neon38: 16.03.2020, 14:23

#9 Ороро

Ороро

Добряк тролль

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 856 сообщений

Отправлено 16.03.2020, 16:10

Я назову это полу обманом. Так как я был морально готов, во второй раз, к тому, что ты изначально взяв в долг, потом предложишь обмен на что то. По этому в первый раз я истратил кучу нервов. А во второй раз ты был предсказуем. И я свой пруф поимел однозначно.
Просто совет,тем кто надумает тебе что то продать. Берите деньги сразу, на рассрочку не соглашайтесь. А так все норм))

Я чёт не допонял, тебя оплата не устроила или чо? По срокам мы условились сразу, что примерно через месяц отдаю тебе твои 500 руб. Ты диски ЖД спросил - Я сказал, что есть (сорри, на самом деле не знал, что значит на 2.5"). Отдал тебе вместо этой пятихатки 2 диска хороших на 160 гиг (только не 2.5", а 3.5" - действительно извиняюсь, не знал) плюс новую флешку в упаковке на 32 гига. Она одна уже окупает наш контракт, диски, считай, бонусом.

Так в чём Я тебя обманул-то не пойму, объясни?

Устный контракт был заключён заранее и Я от него не отступал ни на йоту

Меняться не хотел - не спрашивал бы, а подождал бы ещё недельку-две, Я бы отдал тебе пятихат. Я спросил, раз ждать нен хочешь, то мож тебе надо что-то из вещей? Ты сам сказал, что диски тебе надо и флешку - не Я их предложил первый, ты сам спросил

#10 Neon38

Neon38

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 142 сообщений

Отправлено 16.03.2020, 17:41

Я чёт не допонял, тебя оплата не устроила или чо? По срокам мы условились сразу, что примерно через месяц отдаю тебе твои 500 руб. Ты диски ЖД спросил - Я сказал, что есть (сорри, на самом деле не знал, что значит на 2.5"). Отдал тебе вместо этой пятихатки 2 диска хороших на 160 гиг (только не 2.5", а 3.5" - действительно извиняюсь, не знал) плюс новую флешку в упаковке на 32 гига. Она одна уже окупает наш контракт, диски, считай, бонусом.

Так в чём Я тебя обманул-то не пойму, объясни?

Устный контракт был заключён заранее и Я от него не отступал ни на йоту

Меняться не хотел - не спрашивал бы, а подождал бы ещё недельку-две, Я бы отдал тебе пятихат. Я спросил, раз ждать нен хочешь, то мож тебе надо что-то из вещей? Ты сам сказал, что диски тебе надо и флешку - не Я их предложил первый, ты сам спросил

Я и говорю,  в этот раз я был готов к такому повороту событий.  А в первый раз потратил кучу нервов, энную сумму денег , пытаясь тебе реально помочь, но в итоге в дураках остался.  И урок для себя усвоил, как с тобой можно иметь дело. А именно, не давать в долг, не продавать в долг, не соглашаться на рассрочку ... ну ты понял да?

С тобой можно только так, покупка продажа чисто за нал без долгов и рассрочек. Обмен тоже тут и сейчас сразу без гарантий в обе стороны. А то ты пока до дома идешь какой либо девайс ушатаешь пару раз об землю, или залезешь в него и все разъемы раздрочишь до нельзя, а потом предъява от тебя, не работает блин! и пофиг что он немного упал у тебя. haha.gif

#11 Ороро

Ороро

Добряк тролль

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 856 сообщений

Отправлено 16.03.2020, 18:39

Я и говорю,  в этот раз я был готов к такому повороту событий.  А в первый раз потратил кучу нервов, энную сумму денег , пытаясь тебе реально помочь, но в итоге в дураках остался.  И урок для себя усвоил, как с тобой можно иметь дело. А именно, не давать в долг, не продавать в долг, не соглашаться на рассрочку ... ну ты понял да?

С тобой можно только так, покупка продажа чисто за нал без долгов и рассрочек. Обмен тоже тут и сейчас сразу без гарантий в обе стороны. А то ты пока до дома идешь какой либо девайс ушатаешь пару раз об землю, или залезешь в него и все разъемы раздрочишь до нельзя, а потом предъява от тебя, не работает блин! и пофиг что он немного упал у тебя. haha.gif

А, ты про тот первый системник вспомнил, который "немного упал")

Давай-давай расскажи-ка всем, как ты его профессионально "упаковал", что Я прям перед домом, 50-70 метров не дошёл до лифта, он у меня на асфальте оказался, а Я, как держал, так и держу стою оторванную ручку)

Ну, поделись же с барыгами, возможно, пригодится что-то кому-то yes.gif

#12 Neon38

Neon38

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 142 сообщений

Отправлено 16.03.2020, 18:58

А, ты про тот первый системник вспомнил, который "немного упал")

Давай-давай расскажи-ка всем, как ты его профессионально "упаковал", что Я прям перед домом, 50-70 метров не дошёл до лифта, он у меня на асфальте оказался, а Я, как держал, так и держу стою оторванную ручку)

Ну, поделись же с барыгами, возможно, пригодится что-то кому-то yes.gif

Скажи спасибо что вообще упаковал его тогда. А опытом поделился уже выше. Кстати да, ты не когда не думал как тебе что то упаковывать и нести до дома....типа тебе это должны. А вспомнил я во первых про ноут твой, когда пообещал, с дури, тебе помочь починить его. 

#13 Ороро

Ороро

Добряк тролль

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 856 сообщений

Отправлено 17.03.2020, 08:31

Скажи спасибо что вообще упаковал его тогда. А опытом поделился уже выше. Кстати да, ты не когда не думал как тебе что то упаковывать и нести до дома....типа тебе это должны. А вспомнил я во первых про ноут твой, когда пообещал, с дури, тебе помочь починить его. 

Ну спасибо тебе, Яж не думал, что у тебя абсолютно всё оценивается в материальности? Полагал по незнанию, что для тебя, как и для всех, существует ещё то человеческое, что невозможно оценивать в валюте. Человечность не имеет цены, но, похоже, что вовсе не для тебя

Кстати, а чё про ноут, который мне не починили, а доломали, что мне пришлось его на запчасти отдать и доплатить 2 к₽, чтоб поменять на неттоп тот Асус?

#14 AlexS

AlexS

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 527 сообщений

Отправлено 17.03.2020, 08:46

Foxline [FL1600D3U11S-4G] 4 ГБ

Поддерживаемые режимы работы 
1066 МГц, 800 МГц, 1600 МГц, 1333 МГц
3 дня на проверку и возврат денег
800 руб.

#15 Ороро

Ороро

Добряк тролль

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 856 сообщений

Отправлено 17.03.2020, 10:25

Foxline [FL1600D3U11S-4G] 4 ГБ

Поддерживаемые режимы работы 
1066 МГц, 800 МГц, 1600 МГц, 1333 МГц
3 дня на проверку и возврат денег
800 руб.

Беру

#16 Ороро

Ороро

Добряк тролль

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 856 сообщений

Отправлено 18.03.2020, 04:13

Конечно, made in china - наше всё! Только ждать месяц примерно) Хотя и проц только-только заказал

639,93 руб.

Блин, скрин не вставляется. Вано, разберись, пжлста

#17 ПКбоярин

ПКбоярин

Старожил

• Житель
  • 353 сообщений

Отправлено 18.03.2020, 07:30

Это ecc reg. Она только для серверов и хуананов, а не для обычных компов

Сообщение отредактировал ПКбоярин: 18.03.2020, 07:30

#18 A.G.

A.G.

Ленивый кот

• Почетный житель
  • 3 933 сообщений

Отправлено 18.03.2020, 08:53

Там даже продавец об этом пишет. Как можно так через интернет покупать?

#19 Fill_levin

Fill_levin

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 406 сообщений

Отправлено 18.03.2020, 09:58

зато самая дешевая на алике

#20 Ороро

Ороро

Добряк тролль

• Почетный житель
  • PipPipPipPip