Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Связка Intel на 1155 LGA

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1 Ороро

Ороро

Добряк тролль

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 969 сообщений

Отправлено 25.04.2020, 22:17

Мать - GIGABYTE GA-H61M-DS2 DVI

Проц - i5-2320

Хочу АМД обратно купить. Предлагайте цену?

DDR3 x 2 слота

Форм-фактор материнки - mini или micro ATX

Прикрепленные изображения

• Материнская плата GIGABYTE GA-H61M-DS2 DVI.jpg
  • Процессор - intel core i5-2320 3.00 GHz x 4.jpg

#2 Fill_levin

Fill_levin

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 445 сообщений

Отправлено 26.04.2020, 02:11

живую фотку сата разъемов можно? не паялись?

#3 Ороро

Ороро

Добряк тролль

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 969 сообщений

Отправлено 26.04.2020, 05:21

Нет, не паялись ещё. Одного разъёма нет - отломан. Чуть позже буден припаян от донора

Место с результатом пайки фотну и выложу дополнительно

• IMG_20200426_040946.jpg

#4 Neon38

Neon38

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 203 сообщений

Отправлено 26.04.2020, 09:54

вот ты прямо с козырей зашел. 

Мать - GIGABYTE GA-H61M-DS2 DVI

Проц - i5-2320

Хочу АМД обратно купить. Предлагайте цену?

DDR3 x 2 слота

Форм-фактор материнки - mini или micro ATX

чего это ты так надумал то?

#5 Neon38

Neon38

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 203 сообщений

Отправлено 26.04.2020, 10:48

Предлагайте цену?

Проц. ставь цену за ту, за которую ты его купил.

Мать, учитывая ее состояние, что она пережила и средние цены на авито , то 1000 рубасов, это ее предел для форума. 

#6 John McClane

John McClane

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 756 сообщений

Отправлено 26.04.2020, 10:49

почем проц?

#7 RavilJan

RavilJan

Почетный житель

• Почетный житель
  • 778 сообщений

Отправлено 26.04.2020, 11:34

Тоже процессор интересует

#8 John McClane

John McClane

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 756 сообщений

Отправлено 26.04.2020, 11:40

хотя не, не интересует, проще с Али заказать xeon 1220 v2, и дешевле и мощней...

#9 Евгеша

Евгеша

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 271 сообщений

Отправлено 26.04.2020, 12:57

Давай за рупь заберу материнку. Если там остальное целое smile.png

Чем больше узнаю людей, тем больше ценю мою собаку. (Сократ)

#10 RavilJan

RavilJan

Почетный житель

• Почетный житель
  • 778 сообщений

Отправлено 26.04.2020, 12:59

хотя не, не интересует, проще с Али заказать xeon 1220 v2, и дешевле и мощней...

Тогда я первый на процессор

#11 Ороро

Ороро

Добряк тролль

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 969 сообщений

Отправлено 27.04.2020, 17:33

Короче, впаять SATA разъём не получилось ещё, у меня на плате-донаре они малость другие. Решили пока ничего не впаивать, просто место от остатков освободили. Зафотать место уже не получится, т.к всё уже в корпусе, а разбирать из-за кадра - мягко говоря не стоит)

чего это ты так надумал то?

Сокет мне неудобен, Я крепление клипсами не уважаю. До LGA был у меня AMD - вот это тема, тот сокет Я одной рукой легко кулер снимал и ставил, а этот ставить - всегда просить кого-нибудь приходится

Так что мне нестолько нужны эти копейки, сколько равноценная плата на АМД, или если деньги, то сразу же предложение АМДешной платы должно быть, чтоб без компа мне не сидеть.

Пока замены нет - ничего никому не отдам

Проц. ставь цену за ту, за которую ты его купил.

Мать, учитывая ее состояние, что она пережила и средние цены на авито , то 1000 рубасов, это ее предел для форума. 

Ну вот и предложения есть:

За материнку к₽убль дают, и 1900 за проц. Я, конечно, цен не знаю, но чёт мне думается, что за 2900 Я ничего нормального себе не куплю, а эта связка работает великолепно

ГТА5 тянет ненапрягаясь, жаль только, что хорошей видеокарточки нет

Мой проц - https://aliexpress.r....158e33edEHFIVv

• 2020-04-27_17-28-51.png
  • 2020-04-27_17-27-38.png

#12 Neon38

Neon38

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 203 сообщений

Отправлено 27.04.2020, 18:02

Сокет мне неудобен, 

Да что же такое то что бой? накуя туда вообще лазить постоянно? у тебя и разъемы все удрочены , зачем ты постоянно все втыкаешь и вытыкаешь , аж до поломки сата дошло.....А до этого пару плат удрочил насмерть)))

Ну вот и предложения есть:

За материнку к₽убль дают, и 1900 за проц.

Более чем адекватные предложения. Отдаешь, добавляешь и покупаешь что то новое...и такое что бы не лазить в ПК и удрачивать не чего внутри ПК. 

https://www.dns-shop...haracteristics/

https://www.dns-shop...rock-760gm-hdv/

+ 8 гигов  ДДР3 + ссд + ЖД + видео уровня 1030 на 2 гига ДДР5 + БП на 500 новый FSP к примеру. 

Вот такое собираешь и забываешь про то, что туда лазить нужно для апгрейда. И его на твой век хватит. ГТА 5 , Батла, Танки, резидент эвил2 ремейк...и т.д. все идет. 

#13 Ороро

Ороро

Добряк тролль

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 969 сообщений

Отправлено 27.04.2020, 18:18

Да что же такое то что бой? накуя туда вообще лазить постоянно? у тебя и разъемы все удрочены , зачем ты постоянно все втыкаешь и вытыкаешь , аж до поломки сата дошло.....А до этого пару плат удрочил насмерть))) 

Во-первых: не звизди-ка про каких-то пару плат. Это был первый отломанный мной на этой плате разъём (всего второй), а отломился он по причине неудобного расположения видюхи - тесно там (Я же мини/микро АТХ форм-фактор люблю)

Более чем адекватные предложения. Отдаешь, добавляешь и покупаешь что то новое...и такое что бы не лазить в ПК и удрачивать не чего внутри ПК. 

https://www.dns-shop...haracteristics/

https://www.dns-shop...rock-760gm-hdv/

+ 8 гигов  ДДР3 + ссд + ЖД + видео уровня 1030 на 2 гига ДДР5 + БП на 500 новый FSP к примеру. 

Вот такое собираешь и забываешь про то, что туда лазить нужно для апгрейда. И его на твой век хватит. ГТА 5 , Батла, Танки, резидент эвил2 ремейк...и т.д. все идет. 

Зачем мне что-то на материнку добавлять, когда у меня и эта прекрасно работает?

(кстати, спасибо за ссыль, хоть цены знать нынешние буду)

#14 Neon38

Neon38

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 203 сообщений

Отправлено 27.04.2020, 18:25

Хочу АМД обратно купить. 

Зачем мне что-то на материнку добавлять, когда у меня и эта прекрасно работает?

вот тебя кроет....жесть просто. У тебя там раздвоение личности? Один хочет купить, а второй спрашивает , зачем мне это!

#15 Mihalich

Mihalich

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 602 сообщений

Отправлено 27.04.2020, 18:32

Читаю тему как анекдот)))  Забавный чел опопоhaha.gif haha.gif haha.gif

#16 Neon38

Neon38

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 203 сообщений

Отправлено 27.04.2020, 18:50

Забавный чел опопоhaha.gif haha.gif haha.gif

Есть такое)))

Во-первых: не звизди-ка про каких-то пару плат. Это был первый отломанный мной на этой плате разъём (всего второй), а отломился он по причине неудобного расположения видюхи - тесно там (Я же мини/микро АТХ форм-фактор люблю)

ржу не можу haha.gif thumbsup.gif   Первая была от тебя зеленая, помнишь, на 754 сокете...стартовала если ее только согнуть в районе моста чутокthumbsup.gif , вторая твоя, на замену чему ты купил выше указанное железо, раздроченно там все было сокет, под память, под ж д разъемы и даже кусок кристалла на мосту отодрал ты. Синяку Кольке комп отдал ты, он тоже стартовал с пинка только, покачаешь все подряд, он стартует.. Это три..И в целом, у тебя все платы раздроченные становятся , не запускаются нормально пока не покачаешь разъемы все подряд thumbsup.gif   Так же уверен что комп который я тебе отдал, постигла таже у часть, раздрачунство, по этому не работает. А про ноуты я молчу...там не одного живого USB не было ....

#17 Евгеша

Евгеша

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 271 сообщений

Отправлено 27.04.2020, 19:21

вот тебя кроет....жесть просто. У тебя там раздвоение личности? Один хочет купить, а второй спрашивает , зачем мне это!

haha.gif

Чем больше узнаю людей, тем больше ценю мою собаку. (Сократ)

#18 Ороро

Ороро

Добряк тролль

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 969 сообщений

Отправлено 27.04.2020, 20:31

ржу не можу haha.gif thumbsup.gif   Первая была от тебя зеленая, помнишь, на 754 сокете...стартовала если ее только согнуть в районе моста чутокthumbsup.gif , вторая твоя, на замену чему ты купил выше указанное железо, раздроченно там все было сокет, под память, под ж д разъемы и даже кусок кристалла на мосту отодрал ты. Синяку Кольке комп отдал ты, он тоже стартовал с пинка только, покачаешь все подряд, он стартует.. Это три..И в целом, у тебя все платы раздроченные становятся , не запускаются нормально пока не покачаешь разъемы все подряд thumbsup.gif   Так же уверен что комп который я тебе отдал, постигла таже у часть, раздрачунство, по этому не работает. А про ноуты я молчу...там не одного живого USB не было ....

Да, классный ты мне комп отдал и упаковал его классно так потому, что тебе видите ли за упаковку (пару витков обычного канцелярского скотча) Я не заплатил. Как там ты говорил уж - "заденьги нормально бы завязал", т.е бесплатно на меня потратил ещё аж целых полметра скотча и чёт ещё предъявлял тогда, что он порвался прям перед домом самым) Да?

Анекдот по теме вспомнился аж:

В одной еврейской семье дело было. Тёща принимает душ, краем глаза замечает за шторкой небритую физиономию зятя.

- Вах-вах-вах, Ибрагим, ты что, никогда не видел обнажённую натуру зрелой женщины king.gif

- Да срать мне на твою натуру! Я смотрю чьим мылом сука моешься thinking.gif

Примерно так же и ты ответил мне тогда)

#19 Neon38

Neon38

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 203 сообщений

Отправлено 27.04.2020, 20:36

Да, классный ты мне комп отдал и упаковал его классно так потому, что тебе видите ли за упаковку (пару витков обычного канцелярского скотча) Я не заплатил. Как там ты говорил уж - "заденьги нормально бы завязал", т.е бесплатно на меня потратил ещё аж целых полметра скотча и чёт ещё предъявлял тогда, что он порвался прям перед домом самым) Да?

Анекдот по теме вспомнился аж:

В одной еврейской семье дело было. Тёща принимает душ, краем глаза замечает за шторкой небритую физиономию зятя.

- Вах-вах-вах, Ибрагим, ты что, никогда не видел обнажённую натуру зрелой женщины king.gif

- Да срать мне на твою натуру! Я смотрю чьим мылом сука моешься thinking.gif

Примерно так же и ты ответил мне тогда)

так то я не про тот имел ввиду, а на 775 сокете. Ну и тот тогда тоже можешь приплюсовать к этим, и еще не помню сколько уже....

уверен, что последний раритет, мной тебе отданный, ты тоже раздраконил весь))))

#20 Ороро

Ороро

Добряк тролль

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 969 сообщений

Отправлено 27.04.2020, 20:38

так то я не про тот имел ввиду, а на 775 сокете. Ну и тот тогда тоже можешь приплюсовать к этим, и еще не помню сколько уже....

уверен, что последний раритет, мной тебе отданный, ты тоже раздраконил весь))))

Не знаешь - не говори

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей