Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

SnowRunner

Покатушка по болотам и горам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Pegasus

Pegasus

OldMan

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 989 сообщений

Отправлено 21.05.2020, 08:45

Наткнулся на сие чудо https://www.playground.ru/snowrunner . Зацепила, красиво, интересно, апгрейд важен, стили вождения на каждой технике свой и тд и тп, Кто то еще гоняет на форуме?

#2 Kaesar

Kaesar

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 150 сообщений

Отправлено 21.05.2020, 08:54

Так это американизарованный Spintires, далее Mudrunner. Вторая часть мне кажется более атмосферной была, SnowRunner что то не понравился.

#3 Pegasus

Pegasus

OldMan

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 989 сообщений

Отправлено 21.05.2020, 09:55

Так это американизарованный Spintires, далее Mudrunner. Вторая часть мне кажется более атмосферной была, SnowRunner что то не понравился.

Мне наоборот, после нашего спинтерса, играть в проработанную версию, с толковыми заданиями, интересными машинами разнообразными маршрутами и тд и тп. 

#4 Kaesar

Kaesar

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 150 сообщений

Отправлено 21.05.2020, 10:09

Мне наоборот, после нашего спинтерса, играть в проработанную версию, с толковыми заданиями, интересными машинами разнообразными маршрутами и тд и тп. 

Ну не знаю, я далеко не зашел в сноуруннер. Задания, да зачем они когда хочется отдохнуть и просто в грязи покопаться)) На К-700 в затопленной местности вытаскивать тягачи)))

#5 Exprise

Exprise

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 750 сообщений

Отправлено 21.05.2020, 10:36

Собираюсь опробовать, отзывы и видео геймплея заинтриговали) 

#6 Pegasus

Pegasus

OldMan

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 989 сообщений

Отправлено 21.05.2020, 10:44

Ну не знаю, я далеко не зашел в сноуруннер. Задания, да зачем они когда хочется отдохнуть и просто в грязи покопаться)) На К-700 в затопленной местности вытаскивать тягачи)))

Так тут тоже есть миссии, из болота тащить то се, и очень интересные подходы к этому, на вездеходном грузовике, без доработок те еще муки, но интересно всегда, лебедить тачку+ потом лебедиться самому ибо зарываешься постоянно, и часто от таких миссий бонусом новое авто

Собираюсь опробовать, отзывы и видео геймплея заинтриговали) 

Тем кто по предзаказу им еще и прокаченный уаз идет бонусом на склад. Корпоратив до 3х человек, клево когда реально это сильно помогает и зачастую приходится эвакуироваться и пробовать заново.

#7 Exprise

Exprise

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 750 сообщений

Отправлено 21.05.2020, 11:18

Так тут тоже есть миссии, из болота тащить то се, и очень интересные подходы к этому, на вездеходном грузовике, без доработок те еще муки, но интересно всегда, лебедить тачку+ потом лебедиться самому ибо зарываешься постоянно, и часто от таких миссий бонусом новое авто

Тем кто по предзаказу им еще и прокаченный уаз идет бонусом на склад. Корпоратив до 3х человек, клево когда реально это сильно помогает и зачастую приходится эвакуироваться и пробовать заново.

А на чём играешь? Геймпад или клавомышь? 

#8 Pegasus

Pegasus

OldMan

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 989 сообщений

Отправлено 21.05.2020, 11:25

А на чём играешь? Геймпад или клавомышь? 

клава мышь, по мне так удобнее, ибо постоянно надо мышь крутить смотреть проходишь ли, и не упреться ли куда не габарит, сейчас скину пару фоток, на последнем на первой карте, на непрокаченных грузовиках. 2 засадил в грязь, третьим вытаскивал)_))

https://yadi.sk/d/CNPgVL7d3fYTnQ

зы. на Азове ( он же камаз) воздухозаборник на крыше, позволяет полностью топить машину и выезжать из передряг по дну рек и тд)

Сообщение отредактировал Pegasus: 21.05.2020, 11:22

#9 Exprise

Exprise

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 750 сообщений

Отправлено 21.05.2020, 11:31

клава мышь, по мне так удобнее, ибо постоянно надо мышь крутить смотреть проходишь ли, и не упреться ли куда не габарит, сейчас скину пару фоток, на последнем на первой карте, на непрокаченных грузовиках. 2 засадил в грязь, третьим вытаскивал)_))

https://yadi.sk/d/CNPgVL7d3fYTnQ

зы. на Азове ( он же камаз) воздухозаборник на крыше, позволяет полностью топить машину и выезжать из передряг по дну рек и тд)

Выглядит здорово) Меня больше всего привлекает то, что судя по отзывам, в неё и одному весело играть

#10 Pegasus

Pegasus

OldMan

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 989 сообщений

Отправлено 21.05.2020, 11:41

Выглядит здорово) Меня больше всего привлекает то, что судя по отзывам, в неё и одному весело играть

Одному куда хардкорднее, ибо рассчитываешь только на себя, и свой автопарк.

Игра не перестает удивлять, прокачал азов 8х8, поставил лучшую грязевую резину, груженным по болотам ползал на 4 передаче, не вяз, не буксовал, с грузом и тд, Но тут попал в аляску, поставил цепи ( они с 13 лвл доступны только) и поехал колесить, в одном месте увидел мнооого грязи со снегом, заехал, и через 2 метра без груза сел полностью... повезло рядом столб освещения, отлебедился, и ближайшим лесом пробил дорогу себе ( в игре молодые ели и деревья можно сносить грузовиками ) обратно через лес с прицепом ехать, вечером ждем увлекательное путешествие)))))

#11 СЕРЫЙ_13RUS

СЕРЫЙ_13RUS

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 971 сообщений

Отправлено 21.05.2020, 11:46

Мне понравилась игрушка. Вечером пару часиков поколесить по пересеченке самое то. 

#12 Pegasus

Pegasus

OldMan

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 989 сообщений

Отправлено 21.05.2020, 11:49

Мне понравилась игрушка. Вечером пару часиков поколесить по пересеченке самое то. 

Таймыр проходил?

Я около базы вытащил краз. дуровой вездеход, мощный быстрый, полный привод и диф. включенный, но подвеска заводская, ужас, не могу найти на него подвеску высокую, и поставить огромные колеса, апгрейд где то в таймыре пишут

Сообщение отредактировал Pegasus: 21.05.2020, 11:53

#13 Ujdyj

Ujdyj

• Почетный житель
  • 3 990 сообщений

Отправлено 21.05.2020, 12:51

на мак халявы не нашел.. все только для честных людей на писюках)) ..покатался бы тоже..

#14 СЕРЫЙ_13RUS

СЕРЫЙ_13RUS

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 971 сообщений

Отправлено 21.05.2020, 12:52

До Таймыра еще не доехал. )) Иной раз нравится просто грязь помесить, без прохождения! ))

#15 Pegasus

Pegasus

OldMan

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 989 сообщений

Отправлено 21.05.2020, 13:05

До Таймыра еще не доехал. )) Иной раз нравится просто грязь помесить, без прохождения! ))

) тут грязь можно нарыть на ровном месте в принципе, и сесть в грязищу выше колес которая, хотя изначально была нормальная земля( я пока по миссиям объезжал сбоку грязевые участки, наездил там колею, в дальнейшем уже на обочине начал буксовать из-за образования новых грязевых мест)

#16 Alexzakl_4

Alexzakl_4

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 387 сообщений

Отправлено 21.05.2020, 18:14

Дорого и в эпик. Когда в стиме появится, можно купить погонять

Настройка интернета, подключение оборудования, диагностика/настройка/ремонт/сборка ПК и ноубуков, прошивка/разблокировка/раскирпичивание смартфонов, обращаться в ЛС

#17 Exprise

Exprise

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 750 сообщений

Отправлено 21.05.2020, 18:39

Дорого и в эпик. Когда в стиме появится, можно купить погонять

Torrent Edition есть, если не принципиально играть в коопе) 

#18 Pegasus

Pegasus

OldMan

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 989 сообщений

Отправлено 21.05.2020, 19:22

В копе надо еще найти желающих купить за 3к, таких из друзей у меня нет, гоняю неспеша, когда собираемся пивка попить, то проходим всеми друзьями поочереди)

#19 snork

snork

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 831 сообщений

Отправлено 21.05.2020, 19:47

сдай в ремондис

#20 Pegasus

Pegasus

OldMan

• Небожитель