Перейти к содержимому

Фотография
* - - - - 1 Голосов

Палата #6

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 382

#61 HAMASTAR

HAMASTAR

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 01.06.2020, 12:25

Очень символично. Сопли по СССР, и музыка французского композитора.

те,кто висел капелькой на писюнке в то время, только и могут что в целях повышения собственной значимости в своих же глазах, говорить про сопли. Действительно символично,когда сидя на горшке под столом, кроме соплей и вспомнить нечего.

#62 Ороро

Ороро

Добряк тролль

• Почетный житель
  • 3 094 сообщений

Отправлено 01.06.2020, 12:28

Как ты не смотришь зомбоящик, так же и я стараюсь не смотреть зомбоютуб. Почитать что-нибудь посоветуешь?

Почему же себе ты считаешь позволительным xуесосить Россию, а мне СССР - нет?

Я xyecocю не Россию (где родился, в составе СССР), а Раисю (ОАО Россия) - отсталую страну третьего мира, во что скудоумы превратили мою былую великую Родину и гордятся своим преступлением против Свободы

Сорри, читать плохо умею, в виде видеороликов информация мне проще к восприятию (Я привык смотреть семинары). Написано  по этой теме статей и целых книг гораздо больше, чем скомпилировано таких видеороликов, просто Я уж привык время экономить

#63 HAMASTAR

HAMASTAR

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 01.06.2020, 12:29

Только сегодня забрал с Озона "Сталин и современность" Г.Зюганова. Прочитать не успел

мне вот одно только интересно,что может интересного сказать(написать) человек не имеющий жизненных принципов? Одновременно пропагандируя идеи"коммунизма" и фоткаясь в обнимку с попами и мироедами-буржуями. Раздвоение личности на старости лет?

#64 valiko_djan

valiko_djan

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 14 558 сообщений

Отправлено 01.06.2020, 12:30

те,кто висел капелькой на писюнке в то время, только и могут что в целях повышения собственной значимости в своих же глазах, говорить про сопли. Действительно символично,когда сидя на горшке под столом, кроме соплей и вспомнить нечего.

А ты без оскорблений не можешь)))

Я же тебя интеллигентно в фекалии макаю, а ты всё никак не поймёшь что оппонента уважать нужно.

Если СССР, в твоём понимании был раем, почему же ты отзываешься то о том времени так негативно, капелек преглотал?  

#65 Ороро

Ороро

Добряк тролль

• Почетный житель
  • 3 094 сообщений

Отправлено 01.06.2020, 12:37

Ну, раз для тебя стародавность биологического скафандра гораздо важнее души, то в твоём нелепом высере невтему нет ничего примечательного

#66 HAMASTAR

HAMASTAR

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 01.06.2020, 12:38

Однако, даже досихпор встречаются настоящие добрые Люди советской закалки, которые против уничтожения родины, несмотря на то, как капиталисты им мозг промывают.

Люди остаются одинаковыми на протяжении многих веков и независимо от того что(и кто) им в уши льют! Принципиальные, идейные, карьеристы, стремящиеся к власти перешагивая трупы(партия дай порулить), считающие себя белой костью, а остальное окружение быдлом были есть и будут всегда. Ты думаешь лиц нетрадиционной сексуальной ориентации в самом плохом смысле этого слова не было в СССР? Ошибаешься!!!! Было не меньше чем сейчас.

#67 Ороро

Ороро

Добряк тролль

• Почетный житель
  • 3 094 сообщений

Отправлено 01.06.2020, 12:47

СССР был несовершенным - любой согласится, но люди были гораздо более сильнее морально и достойнее, чем оправдывающие рабский капитализм сейчас

Ты думаешь лиц нетрадиционной сексуальной ориентации в самом плохом смысле этого слова не было в СССР? Ошибаешься!!!! Было не меньше чем сейчас.

Конечно меньше! Преступление против природы же было нельзя так пиарить с экранов зомбоящика на всю страну)

#68 HAMASTAR

HAMASTAR

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 01.06.2020, 12:54

Посмотри вот ещё чо и подумай, кто тебя и за сколько купил, раз ты свою истинную Родину xyecocишь!

зачем смотреть? Я все это видел своими глазами. При том не однобоко как на экране,а со всех сторон. Тогда и трава была зеленее и шоколад слаще. А все от того что мы сами были моложе.

Меня больше вот что удивляет, любовь к национальной игре- "прыжки на лежачие грабли". Для многих наступить на них 30 лет назад не стало уроком и сегодня опять звучат "старые песни о главном" вот разгоним мы(в очередной раз) зажравшихся руководятлов и бизнесменов и поставим на их место хороших и наступит всеобщее ЩАСТЬЕ. Каждому раздадут если не по нефтяной скважине и алмазному руднику, то по небольшому свечному заводику уж точно.

СССР был несовершенным - любой согласится, но люди были гораздо более сильнее морально и достойнее, чем оправдывающие рабский капитализм сейчас

любое общество НЕСОВЕРШЕННО. Прежде чем рассуждать о высоких материях, ты хотя бы у педивикии спроси что есть ГОСУДАРСТВО.

#69 valiko_djan

valiko_djan

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 14 558 сообщений

Отправлено 01.06.2020, 13:08

Люди остаются одинаковыми на протяжении многих веков и независимо от того что(и кто) им в уши льют! Принципиальные, идейные, карьеристы, стремящиеся к власти перешагивая трупы(партия дай порулить), считающие себя белой костью, а остальное окружение быдлом были есть и будут всегда. Ты думаешь лиц нетрадиционной сексуальной ориентации в самом плохом смысле этого слова не было в СССР? Ошибаешься!!!! Было не меньше чем сейчас.

Одинаковыми по какому параметру? Рост, вес, уровень интеллекта, продолжительность жизни, или ещё какие то критерии имеются в виду?

#70 Ороро

Ороро

Добряк тролль

• Почетный житель
  • 3 094 сообщений

Отправлено 01.06.2020, 13:09

-

Сообщение отредактировал Ороро: 01.06.2020, 13:10

#71 valiko_djan

valiko_djan

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 14 558 сообщений

Отправлено 01.06.2020, 13:10

Конечно меньше! Преступление против природы же было нельзя так пиарить с экранов зомбоящика на всю страну)

Сейчас я не вижу алкашей которые валяются по улицам после з/п, и стучали друг на друга вероятно более достойные и морально стойкие граждане.

#72 Ороро

Ороро

Добряк тролль

• Почетный житель
  • 3 094 сообщений

Отправлено 01.06.2020, 13:29

зачем смотреть? Я все это видел своими глазами. При том не однобоко как на экране,а со всех сторон. Тогда и трава была зеленее и шоколад слаще. А все от того что мы сами были моложе.

Меня больше вот что удивляет, любовь к национальной игре- "прыжки на лежачие грабли". Для многих наступить на них 30 лет назад не стало уроком и сегодня опять звучат "старые песни о главном" вот разгоним мы(в очередной раз) зажравшихся руководятлов и бизнесменов и поставим на их место хороших и наступит всеобщее ЩАСТЬЕ. Каждому раздадут если не по нефтяной скважине и алмазному руднику, то по небольшому свечному заводику уж точно.

любое общество НЕСОВЕРШЕННО. Прежде чем рассуждать о высоких материях, ты хотя бы у педивикии спроси что есть ГОСУДАРСТВО.

Чё ты видел, если дальше своего носа смотреть не приучен?)

И какая разница, что за немощные пешки стоят во главе колониальной администрации? Хозяева же не они всёравно. Они всего-навсего лишь сдали Родину геополитическим соперникам (продали/обменяли - не интересовался), а новые  хозяева уж пишут для вас сценарий на жизнь. Продумывают всё очень тонко, чтоб вы и не смогли свои хомут с уздой увидеть, и помешать самопровозглашённым собственникам планеты Земля не могли!

Неужели ты искренне веришь, что хозяева материальных денег так просто позволят существовать самому большому и сильному государству на планете №1, если у него принципы морали возвышенны, т.е население не такое жалкое стадо, как они сами, которые поумолчанию с рождения приучены к жадности/погоне за деньгами?

Сейчас я не вижу алкашей которые валяются по улицам после з/п, и стучали друг на друга вероятно более достойные и морально стойкие граждане.

Так в сильной стране их и небыло) Если кто-то пал до этого, то наказывали такого "красавца" до поры до времени. Пока истинная власть над страной в хитрые руки невидимых оккупантов не перешла)

Ты можешь Ельцу ярым коммунистом-социалистом назвать?)

Люди пьют бухло: 4% по важному событию в жизни (для настроения на свадьбах, днях рождения, других знаменательных датах), 1% на похоронах (хотя на мой взгляд на поминках вообще пить не стоит, имхо) и 95% от бессилия сделать то, что подсознательно знают - нужно сделать!

Сообщение отредактировал Ороро: 01.06.2020, 13:22

#73 valiko_djan

valiko_djan

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 14 558 сообщений

Отправлено 01.06.2020, 13:29

Чё ты видел, если дальше своего носа смотреть не приучен?)

И какая разница, что за немощные пешки стоят во главе колониальной администрации? Хозяева же не они всёравно. Они всего-навсего лишь сдали Родину геополитическим соперникам (продали/обменяли - не интересовался), а новые  хозяева уж пишут для вас сценарий на жизнь. Продумывают всё очень тонко, чтоб вы и не смогли свои хомут с уздой увидеть, и помешать самопровозглашённым собственникам планеты Земля не могли!

Неужели ты искренне веришь, что хозяева материальных денег так просто позволят существовать самому большому и сильному государству на планете №1, если у него принципы морали возвышенны, т.е население не такое жалкое стадо, как они сами, которые поумолчанию с рождения приучены к жадности/погоне за деньгами?

Так в сильной стране их и небыло) Если кто-то пал до этого, то наказывали такого "красавца" до поры до времени. Пока истинная власть над страной в хитрые руки невидимых оккупантов не перешла)

Ты можешь Ельцу ярым коммунистом-социалистом назвать?)

Доносы при Сталине писали, при Хрущёве, при Брежневе, и.т.д. Самый расцвет, по твоим, словам. 

#74 adonis

adonis

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 206 сообщений

Отправлено 01.06.2020, 13:35

Я xyecocю не Россию (где родился, в составе СССР), а Раисю (ОАО Россия) - отсталую страну третьего мира, во что скудоумы превратили мою былую великую Родину и гордятся своим преступлением против Свободы

Сорри, читать плохо умею, в виде видеороликов информация мне проще к восприятию (Я привык смотреть семинары). Написано  по этой теме статей и целых книг гораздо больше, чем скомпилировано таких видеороликов, просто Я уж привык время экономить

Вот ты читать плохо умеешь, поэтому в моих глазах ты и есть скудоум. Ты даже не можешь понять своим умишком, что "xуесосишь"  "Раися" ты именно Россию, всех её жителей

#75 Ороро

Ороро

Добряк тролль

• Почетный житель
  • 3 094 сообщений

Отправлено 01.06.2020, 13:38

Доносы при Сталине писали, при Хрущёве, при Брежневе, и.т.д. Самый расцвет, по твоим, словам. 

По моим словам - это не ТОР↑. Если и были люди такие недостойные и жалкие слабаки, которые пишут доносы, то только потому, что у нац лидера недостаточно сил держать всю страну под контролем. Я и нен говорил, что там Сталин или Ленин Боги, Я говорил, что Сталин - это было лучшее в СССР из того, что вообще было!)

#76 HAMASTAR

HAMASTAR

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 01.06.2020, 13:41

Одинаковыми по какому параметру?

по количеству и набору пороков.

#77 valiko_djan

valiko_djan

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 14 558 сообщений

Отправлено 01.06.2020, 13:44

По моим словам - это не ТОР↑. Если и были люди такие недостойные и жалкие слабаки, которые пишут доносы, то только потому, что у нац лидера недостаточно сил держать всю страну под контролем. Я и нен говорил, что там Сталин или Ленин Боги, Я говорил, что Сталин - это было лучшее в СССР из того, что вообще было!)

То есть Сталин- это точка отсчёта, это лучшее что было, а значит лучшее в абсолюте. Но при этом лучший лидер, недостаточно держал страну под контролем, и у него не было достаточно сил, для того что бы люди максимально одухотворёнными.

Но сейчас лидер- слабее, мы же выяснили что сильнее Сталина не было, но при этом доносов не пишут.

Где то расхождение в рассуждениях наблюдается)))

#78 Ороро

Ороро

Добряк тролль

• Почетный житель
  • 3 094 сообщений

Отправлено 01.06.2020, 13:45

Вот ты читать плохо умеешь, поэтому в моих глазах ты и есть скудоум. Ты даже не можешь понять своим умишком, что "xуесосишь"  "Раися" ты именно Россию, всех её жителей

Нет, будь внимательнее. Раися в моём понимании - это не страна, а то полуофициальный статус России, после выдуманного хозяевами материальных денег и материальной власти поражения в холодной войне

#79 valiko_djan

valiko_djan

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 14 558 сообщений

по количеству и набору пороков.

Что мы считаем пороками? Каковы критерии?

#80 adonis

adonis

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 206 сообщений

Ты говорил, но не привёл ни единого аргумента. Чем лучшее? Голодом, репрессиями?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей