Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 2 Голосов

Продается бюджетный корпус и БП CoolerMaster Elite V3 500W + 2 вертухи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Nemo

Nemo

Bitch, please!

• Почетный житель
  • 3 422 сообщений

Отправлено 06.07.2020, 00:19

Корпус DEXP AWS-DE7: https://www.dns-shop...ws-de7--cernyj/

Блок питания CoolerMaster Elite V3 500W: https://www.dns-shop...-eu/description

2 вертушки Arctic Cooling F12 PWM: https://www.dns-shop...co-120p0-gba01/

Все в отличном состоянии, эксплуатировалось в домашнем ПК. От корпуса коробка осталась, от БП - нет. Чек есть, гарантия по чеку до сентября, но чек сборный на все комплектухи ПК, оригинал отдать не смогу, т.к. все остальное остается у меня - дам копию) Если кто захочет, можно даже попробовать заверить в магазе или там сделать копию, или выбить отдельный чек, я хз, какой вариант они могут замутить) 

БП стоит уже в корпусе - нужно только подключить начинку.

Вертушки 4-пиновые, обороты легко настраиваются в БИОСе. Тихие. От них чека пока не нашёл. Вертушкам 3 месяца примерно.

На БП манибек 1 сутки.

По ценам. Корпус 800, БП 1600, вертушки по 400. Если кто возьмет всё сразу, отдам за 3к.

Ich bin bei dir, du seist auch noch so ferne, du bist mir nah! Die Sonne sinkt, bald leuchten mir die Sterne. Oh, wärst du da! © J. W. von Goethe, "Nähe des Geliebten"

#2 Nemo

Nemo

Bitch, please!

• Почетный житель
  • 3 422 сообщений

Отправлено 07.07.2020, 10:33

БПшник пока в брони до сегодняшнего вечера.

Ich bin bei dir, du seist auch noch so ferne, du bist mir nah! Die Sonne sinkt, bald leuchten mir die Sterne. Oh, wärst du da! © J. W. von Goethe, "Nähe des Geliebten"

#3 Nemo

Nemo

Bitch, please!

• Почетный житель
  • 3 422 сообщений

Отправлено 07.07.2020, 22:27

БП взяли по номиналу.
Корпус и вертушки в продаже.

#4 Nemo

Nemo

Bitch, please!

• Почетный житель
  • 3 422 сообщений

Отправлено 23.08.2020, 20:00

Корпус еще лежит)

И одна вертушка)

#5 komp0013

komp0013

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 324 сообщений

Отправлено 23.08.2020, 20:17

корпус дешман - с верхним расположением бп,и еще фольга-цена старым добротным 300-400 р максимум

#6 Pegasus

Pegasus

OldMan

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 14 366 сообщений

Отправлено 23.08.2020, 20:43

корпус дешман - с верхним расположением бп,и еще фольга-цена старым добротным 300-400 р максимум

я свой с верхним расположением БП, вдув спереди выдув сзади, но только 2 вертушка можно на боковую ставить, продал за 1000руб.

#7 Nemo

Nemo

Bitch, please!

• Почетный житель
  • 3 422 сообщений

Отправлено 24.08.2020, 09:52

Чел, в ДНС стоит он 1600. С каких перепугов я его за 300 буду продавать? Давай подарю еще)

С каких пор цена на б/у товар определяется мнением экспертов, а не ценой нового на рынке?)

И если уж на то пошло, не дешман с нижним БПшником не из фольги стоит других денег. Или ты цены на комплектухи не видел текущие?

Сообщение отредактировал Nemo: 24.08.2020, 09:59

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей