Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Total war saga: troy

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Pegasus

Pegasus

OldMan

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 14 450 сообщений

Отправлено 02.10.2020, 10:38

Примите участие в событиях времён Троянской войны и возьмите на себя роль одного из восьми знаменитых героев.

Вам удастся взглянуть на легендарную войну с обеих сторон — греческой и троянской. Используйте стратегию, дипломатию и силовой конфликт, чтобы написать собственную легенду и построить мощнейшую империю в Средиземноморье бронзового века.

Минимальные требования
Операционная система: 64-разрядные Windows 7 / 8.1 / 10
Процессор: Intel Core 2 Duo @ 3.0 ГГц / Intel i7 8550U @ 1.80 ГГц
Видеокарта: Nvidia GTX 460 / AMD Radeon HD 5770 / Intel UHD Graphics 620 с 1 ГБ видеопамяти
Оперативная память: 4 ГБ
Место на диске: 26 ГБ
DirectX: 11.0
Рекомендуемые требования
Операционная система: 64-разрядные Windows 7 / 8.1 / 10
Видеокарта: Nvidia GTX 970 / AMD Radeon R9 270X с 2 ГБ видеопамяти
Оперативная память: 8 ГБ
Место на диске: 26 ГБ
DirectX: 11.0

Короче одна из немногих игр, в которую играю лицензию ( попалась бесплатно в старте продаж). Отмечу - хорошая графика, отличная оптимизация ( запускал старые игры тотал вара, и без многопоточной оптимизации картинка шлак да еще и тормозит...) Сейчас же игра сама выкрутили 2к и ультра натсройки на 1070) полет отличный, очень быстро ходят другие "игроки" пропуск хода много времени не занимает. Теперь все лучше ощущается элемент дипломатии как в Империал Глори. Боевка даже на среднем уровне сложности, заставляет вдумчиво вести бой. Писали про средний уровень и поведения на глобалке противников, но как то не вяжется: мне один стороник врага, решил тоже поучавствоать в войне, и обьявил ее мне, я расправившись с врагом ( отжал провинцию главную, и тот мир запросил, срубил бабла и решил с новым расквитаться) но тут бывший союзник увидев что моя армия ушла, сразу объявил войну... вернув войско на территори, сразу прилетает мир.... 

кто играет в нее? как ведут себя на глобалке другие "игроки" и на какой сложности играете.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей