Перейти к содержимому

Ads
Фотография
* * * * - 43 Голосов

ФК Локомотив

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5982

#41 Rasta

Rasta

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 328 сообщений

Отправлено 15.08.2006, 19:25

лучше уж под нож, чем ТАКОЕ :shok: :shok:

89870118509

#42 Beck's

Beck's

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 041 сообщений

Отправлено 15.08.2006, 19:33

лучше уж под нож, чем ТАКОЕ :shok: :shok:

ну если им нравится... или мож денег нет? Или ещё какие-либо на это причины... Например Рональдиньо какой понт лицо менять, если его все знают таким, какой он есть... это надо было раньше делать...

Сообщение отредактировал Beck's: 15.08.2006, 19:34

#43 Rasta

Rasta

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 328 сообщений

Отправлено 15.08.2006, 19:42

ну если им нравится... или мож денег нет? Или ещё какие-либо на это причины... Например Рональдиньо какой понт лицо менять, если его все знают таким, какой он есть... это надо было раньше делать...

Ну "денег у них нет"- это врятли.мож по религиозным соображениям :) ?

89870118509

#44 Beck's

Beck's

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 041 сообщений

Отправлено 15.08.2006, 19:51

Ну "денег у них нет"- это врятли.мож по религиозным соображениям :) ?

Возможно, но думаю всётки из-за соображений узнаваемости болельщиками...

#45 Rasta

Rasta

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 328 сообщений

Отправлено 16.08.2006, 00:09

Возможно, но думаю всётки из-за соображений узнаваемости болельщиками...

узнают тех, кто хорошо играет.

89870118509

#46 Cyber

Cyber

Блуждающий биоробот

• Почетный житель
  • 4 054 сообщений

Отправлено 16.08.2006, 00:12

Хватит оффтопить!
Изображение
Изображение
Изображение

#47 po$t

po$t

Новосел

• Житель
  • 73 сообщений

Отправлено 16.08.2006, 14:08

Donny, ты где-нить бегаешь сейчас???если да то не скрой где???И как давно??? :protest:

#48 Темный Влад

Темный Влад

Perfect Gentleman

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 684 сообщений

Отправлено 16.08.2006, 14:30

-------------- Шикарная база у "Локомотива" на Черкизовской. Бегал у них в манеже (травка неплохая такая искусственная), и шесть-семь раз ходил в сауну (средняя есть и поменьше). Три корта неплохих... пытались мы там чего-то играть :) но не совсем получалось, только шарами все корты усыпали :) Один раз мяч так забубенил.. что он между трубами отопления (или что там за трубы у них по стенам вьются) застрял... еле вытащил. Есть автоматы (по крайней мере два я точно видел и пользовал) с шоколадками, печеньем, пепси, бёрном и т.п.
Get out of here!
Too bad! I've nothing to do with this!

#49 Rasta

Rasta

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 328 сообщений

Отправлено 16.08.2006, 14:39

Donny, ты где-нить бегаешь сейчас???если да то не скрой где???И как давно??? :protest:

Чего? типа играю ли за команду? Если это- то, да играю за ФК.Саранск.

89870118509

#50 P.E.N.

P.E.N.

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 319 сообщений

Отправлено 16.08.2006, 16:50

Надеюсь победа над Ростовом встряхнёт наконец игроков.Правда в гостях с Крыльями без Асатиани будет трудно. Оценивая шансы реально хорошо было бы оттуда ничью увезти

1:1 будет (или 0:0)

Добавлено: (16.8.2006, 18:01):

Согласен, Якупович- дамой пора, Поляков ваще лучше стоит чем "Этот".Лучше бы взяли из дубля вратаря, или из 1 лиги молодого........ а не этого чудака

Не согласен!
Выбор стоит между Якупом и "Поляком" - практически одного уровня (за швейцарца возраст, за Узбека - то, что он русскоговорящий со всеми вытекающими...)

Добавлено: (16.8.2006, 18:03):

1:1 будет (или 0:0)

Добавлено: (16.8.2006, 18:01):

Не согласен!
Выбор стоит между Якупом и "Поляком" - практически одного уровня (за швейцарца возраст, за Узбека - то, что он русскоговорящий со всеми вытекающими...)

Т.е. я за швейцарца (дать ему поиграть хотяб 3-4 матча), надеюсь ему начнут доверять партнеры по защите и тогда все будет пучком!
молодого вратара в основу с 1 девизиона - эт вооще не в какие ворота :nono:

Добавлено: (16.8.2006, 18:07):

Возможно Локомотив купит Анатолия Тимощука из "Шахтереа", также возможно возвращение Сергея Овчинникова!

про Овчину - это он хочет вернутся в Локо после отставки Семина из динамо, а Локо то он на фига?????
И Хохлов нам не нужен и даром (даже со всем его огромным... :excl: опытом :D )

#51 ATAMAH

ATAMAH

Новосел

• Житель
  • 52 сообщений

Отправлено 16.08.2006, 17:08

Т.е. я за швейцарца (дать ему поиграть хотяб 3-4 матча), надеюсь ему начнут доверять партнеры по защите и тогда все будет пучком!

Не дёргался бы он в воротах. Поляков - отстой,даже из кррыльев выперли
Изображение

#52 Федамм

Федамм

Почетный житель

• Почетный житель
  • 867 сообщений

Отправлено 16.08.2006, 20:37

На счёт вратарей: Вы кого хотите увидеть в ЛОКО??? Буффона??? И Поляков и Якупович вратари ХОРОШЕГО уровня по российским расцекам! Якупович - безусловно талантливый вратарь, но дрожит при виде мяча :) , ничего пройдёт! Поляков играет стабильно - ХОРОШО (когда последний раз ЛОКО пропустила после ошибки вратаря???), но СУППЕР сейвы у него редкие! Овчинников нужен ЛОКОМОТИВУ, БОСС - это часть ЛОКО, а ЛОКО это часть БОССА. Возможно вернётся в качестве тренера вратарей!!! P.S. мои мечты.... БОСС возвращается, становится основным вратарём, не пропускает ни одного гола, WE ARE THE CHAMPIONS....Овчинников заканчивает карьеру и становится тренером вратарей ЛОКОМОТИВА! как вам?? :)

#53 Beck's

Beck's

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 041 сообщений

Отправлено 16.08.2006, 21:01

На счёт вратарей:

Вы кого хотите увидеть в ЛОКО??? Буффона??? И Поляков и Якупович вратари ХОРОШЕГО уровня по российским расцекам! Якупович - безусловно талантливый вратарь, но дрожит при виде мяча :) , ничего пройдёт! Поляков играет стабильно - ХОРОШО (когда последний раз ЛОКО пропустила после ошибки вратаря???), но СУППЕР сейвы у него редкие! Овчинников нужен ЛОКОМОТИВУ, БОСС - это часть ЛОКО, а ЛОКО это часть БОССА. Возможно вернётся в качестве тренера вратарей!!!
P.S. мои мечты.... БОСС возвращается, становится основным вратарём, не пропускает ни одного гола, WE ARE THE CHAMPIONS....Овчинников заканчивает карьеру и становится тренером вратарей ЛОКОМОТИВА! как вам?? :)

МИЧТАТЕЛЬ!!!

#54 Cyber

Cyber

Блуждающий биоробот

• Почетный житель
  • 4 054 сообщений

Отправлено 16.08.2006, 21:15

мои мечты.... БОСС возвращается, становится основным вратарём, не пропускает ни одного гола, WE ARE THE CHAMPIONS....Овчинников заканчивает карьеру и становится тренером вратарей ЛОКОМОТИВА! как вам?? :)

Так он же псих! Какой из него тренер!? Он всех вратарей отп**дет на тренировке, если они мяч пропустят
Изображение
Изображение
Изображение

#55 Федамм

Федамм

Почетный житель

• Почетный житель
  • 867 сообщений

Отправлено 16.08.2006, 22:13

Так он же псих! Какой из него тренер!?

Знаешь, когда из 16 матчей в чампионате выиграваешь 1 матч и у самого спакойного крышу сорвет...

Он всех вратарей отп**дет на тренировке, если они мяч пропустят

ну, чтож, останутся стойкие!!! :) их на поле ударят, а им не больно, им всё по... :)))

Овчинникова очень люблю, один из моих любимых игроков ВООБЩЕ ( на ряду с Нигматулиным и Яшиным)....

#56 Beck's

Beck's

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 041 сообщений

Отправлено 16.08.2006, 22:21

Кстати о Пименове. Как он там? С клубом ещё не определился? Думаю он щас реально может помочь таким клубам как: Динамо, Торпедо, Амкар, Шинник, тот же Спартак из Нальчика... в более сильные клубы думаю его пока врядли возьмут, т.к. они не плохо укомплектованы, хотя очень ему этого желаю!!!

#57 Федамм

Федамм

Почетный житель

• Почетный житель
  • 867 сообщений

Отправлено 16.08.2006, 22:38

Возможно уйдёт в Химки!!!! ...это я так думаю... Гы, а хорошо бы остался в Локо, заиграл как раньше....в сборную....мля, опять мячты... P.S. А вот БОСС придет, за шкирняк Филатова и Муслина возьмён, и скажет мол возвращайте Пименова, мля..... :)

#58 P.E.N.

P.E.N.

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 319 сообщений

Отправлено 17.08.2006, 09:09

Не дёргался бы он в воротах. Поляков - отстой,даже из кррыльев выперли

:D Согласеню что есть варатари более высокого класса, но...
... раздел фантастики на втором этаже! (в оригинале этот анекдот начинается так. приходит мальчик в книжный магазин и спрашивает у продавца спортивной тематики книгу "Россия чемпион мира по футболу"...)

Добавлено: (17.8.2006, 10:17):

На счёт вратарей:

Вы кого хотите увидеть в ЛОКО??? Буффона??? И Поляков и Якупович вратари ХОРОШЕГО уровня по российским расцекам! Якупович - безусловно талантливый вратарь, но дрожит при виде мяча :) , ничего пройдёт! Поляков играет стабильно - ХОРОШО (когда последний раз ЛОКО пропустила после ошибки вратаря???), но СУППЕР сейвы у него редкие! Овчинников нужен ЛОКОМОТИВУ, БОСС - это часть ЛОКО, а ЛОКО это часть БОССА. Возможно вернётся в качестве тренера вратарей!!!
P.S. мои мечты.... БОСС возвращается, становится основным вратарём, не пропускает ни одного гола, WE ARE THE CHAMPIONS....Овчинников заканчивает карьеру и становится тренером вратарей ЛОКОМОТИВА! как вам?? :)

Поддерживаю во всем :) (Овчинников в качестве тренера вратарей - Супер!!! его и в европу могут позвать, какой-нить именитый клуб), но мечты - это мечты (в Локо его вратарем не возьмут :spiteful: )

Добавлено: (17.8.2006, 10:20):

Возможно уйдёт в Химки!!!! ...это я так думаю...

Гы, а хорошо бы остался в Локо, заиграл как раньше....в сборную....мля, опять мячты...

P.S. А вот БОСС придет, за шкирняк Филатова и Муслина возьмён, и скажет мол возвращайте Пименова, мля..... :)

Нужно исходить от того, что Овчиников если и пападет в Локо, то не скоро...

Добавлено: (17.8.2006, 10:35):
Лекхетто сейчас играет в БАТЭ(беларусь) либо в РУЖОМБЕРОК (Словакия), либо в СЛОВАН (Либерец, Чехия), точно не знаю, но его показывали по телеку (против наших играл - не помню кокой именно команды)

#59 Rasta

Rasta

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 328 сообщений

Отправлено 17.08.2006, 10:32

На счёт вратарей: Им очень тяжело, в первую очередь психологически, даже если они ошибаються, то им потдержка нужна, в семье, в кругу болельщиков, а в команде тем болеее, если Якупович или Поляков допустили ошибку в матче, а уже на следующий день у них хорошее настроение, то это значит что в команде хорошая атмосфера, а не то что игроку пох.. на команду, а тока ради денег........ Сам знаю, сам вратарь. так что кому-кому, но мне можете поверить наслово.

Сообщение отредактировал Donny: 17.08.2006, 10:33

89870118509

#60 Федамм

Федамм

Почетный житель

• Почетный житель
  • 867 сообщений

Отправлено 17.08.2006, 10:42

Сам знаю, сам вратарь. так что кому-кому, но мне можете поверить наслово.

ГЫ, я тож вратарь....

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей