Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 5 Голосов

Бесплатный софт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1365

#1361 hamsta

hamsta

Гражданин планеты Земля

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 433 сообщений

Отправлено 06.02.2015, 19:06

Я не понял, что произошло с K-lite codec pack'ом. Может конечно это что-то произошло с драйвером для моей видеокарты, но чот глючить он стал люто, некоторые видео просто намертво виснут, смена рендера помогает, но все равно какие-то лаги. В итоге вчера скачал VLC и нормально посмотрел фильм. Чот как-то расстраивает это.

судя по

http://forum.saransk...ie-flash-video/

У тебя не с кодеками проблема...

нет. играю видео в 720p. на MPC некоторые 720p играет нормально, некоторые фризят. при чем не тормозят, а просто застревают на каком-то определенном моменте и дальше не идут, если промотать вперед, то начнет нормально воспроизводить и застрянет в каком-нибудь еще месте. странная фигня.

я грешу еще немного на новые дрова AMDшные. скорее всего в них чот накрутили, что с MPC и кодеками дружба разладилась. потому что вот щас загрузку посмотрел проца у VLC и MPC на одинаковых видео. у MPC загрузка в 2 раза меньше -> MPC явно юзает DXVA, а DXVA это дрова.

UPD: щас нашел где вырубить в кодеках MPC DXVA. всё заработало. короче дрова Catalyst Omega 14.12 ломают DXVA(по крайней мере на моей 7870)

Сообщение отредактировал hamsta: 06.02.2015, 19:38

Помни про Enola Gay если пудришь носик.

#1362 Bольдемар

Bольдемар

Против кумовства и беспредела модераторов

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 624 сообщений

Отправлено 06.02.2015, 19:37

Операционка то какая?

Хоп-хей-халалей

#1363 Кильдим Папай

Кильдим Папай

Почетный житель

• Почетный житель
  • 904 сообщений

Отправлено 16.09.2015, 17:24

Кто пользует AeroAdmin вместо тимвьювера? Как вам в целом? 

РЕГИСТРАЦИЯ ПЕРЕОБОРУДОВАНИЯ АВТО: РЕФ, ГМУ, ГБО, ЗАМЕНА КУЗОВА, СМЕНА КАТЕГОРИИ ТС. Тел.: 8(927) 976 40 09

#1364 Saaasha

Saaasha

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 571 сообщений

Отправлено 24.03.2016, 18:37

Юзал Adobe Reader DC. Делюсь негативным опытом. 

При установке заделывает разные штучки по типа службы обновления. Выключаю их, удаляю у него файлы с расширением *.aapp, что б боковую панель скрыть и много чего, что уже и не упомнить.

Он всё это дело пытается восстанавливать по быстрому.

Ставлю запреты на изменение служб, запреты на чтение его же папок. А он или начинает постоянно при неработающей программе при вызове контекстного меню на рабочем столе выводить сообщения мне, что его файл недоступен либо при работающей программе забирает курсор в никуда с програм.........

Ужасная штука,  а памяти съедает порядка 500 МБ. Чем не вирус? 

#1365 Crocus

Crocus

Небожитель

• Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 7 024 сообщений

Отправлено 24.03.2016, 18:41

Нелегко живется на белом свете, правда?
насрать-посрать

#1366 PavelRM

PavelRM

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 838 сообщений

Отправлено 25.03.2016, 10:30

Кто пользует AeroAdmin вместо тимвьювера? Как вам в целом? 

А зачем?

Какую бы глупость не придумала голова, что бы не сказал злой язык, что бы не сделали кривые руки, куда бы не принесли бешеные ноги, за все достается жoпe.
© bash.org.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей