Перейти к содержимому

Фотография

Есть тут рыбаки?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 864

#861 Nai

Nai

Новосел

• Житель
  • 50 сообщений

Отправлено 14.04.2009, 21:44

В воскресенье открыл сезон. Поехали сначала на Ситьму ниже Коломасовского моста. Вода прозрачная, видимость метр. Результат 0, у других тоже. Затем на Иссу, возле Ст.Пшенево. Вода прозрачная. Результат - голавлик с ладошку, у других плотвички и окушки с полладошки. По дороге домой заехали на Мокшу. Уровень воды +0,5-1м, достаточно прозрачная. Были поклевки мелочи, но место не очень удачное. Вывод: надо было сразу ехать на Мокшу. В выхи рву когти!
Сон разума порождает чудовищ

#862 БАLBE:(

БАLBE:(

Старожил

• Житель
  • 329 сообщений

Отправлено 16.04.2009, 17:01

Уважаемые рыбаки может кто нибудь знает с какого числа начинается запрет на Волге. Товарищ просил узнать.
Изображение

#863 DuST

DuST

видящий суслегов

• Житель
  • 973 сообщений

Отправлено 07.06.2009, 21:12

Есть тут рыбаки? Ну ладно у меня сессия заключительная со дня на день. Диплом готовится полным ходом, но вы то уважаемые... Хоть напомните как это на рыбалку ездить? Как там рыба поживает? Кто, куда и с каким результатом?
Изображение

#864 хххх 777

хххх 777

Ушел в туманную даль...

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 767 сообщений

Отправлено 07.06.2009, 23:27

Есть тут рыбаки?
Ну ладно у меня сессия заключительная со дня на день. Диплом готовится полным ходом, но вы то уважаемые...
Хоть напомните как это на рыбалку ездить? Как там рыба поживает? Кто, куда и с каким результатом?

Один Сашка S_A_N и камуфляж ловят,а мы так.....

#865 Camouflage

Camouflage

high voltage!

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 626 сообщений

Отправлено 08.06.2009, 07:19

А я болел всю прошедшую неделю, теперь вот будем возобновлять выходы на рыбалочку :)
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Мои фотоальбомы (рыбалка, природа)
Рыбалка в Мордовии

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей