Перейти к содержимому

Ads
Фотография
* * * - - 6 Голосов

Европейский футбол

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2385

#41 SlimBear

SlimBear

Agent: 00X (Bad Santa)

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 742 сообщений

Отправлено 03.10.2006, 15:05

Изображение

Венгер: Надо учитывать интересы клуба

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер выразил недовольство предстоящим перерывом в чемпионате, связанным с играми национальных сборных в рамках отборочного турнира к чемпионату Европы.

«У нас не будет времени, чтобы игроки восстановились после игр за национальные команды».

Венгер сказал: «Это ужасно».

«Сборные играют в субботу и среду. Когда игроки приедут в расположение команды, у нас не будет достаточно времени для работы с ними».

«Мы просили о том, чтобы национальные команды играли по субботам и вторникам, то есть так же, как и клубы, но никто ничего не сделал в этом направлении».

«Я прикинул, что наши игроки за следующие 10 месяцев, 100 дней проведут в составе сборных! Это неприемлемо».

«Мы должны смириться с этим. Но просто нелогично, что мы – те, кто нанимает игроков, не может ими вопользоваться».

«Мы должны найти какой-то компромисс, который будет удовлетворять все стороны. Сегодняшняя ситуация в корне неверна, потому что она вообще не учитывает клубные интересы».

источник: arsenal-mania.com

Сообщение отредактировал BeerDrinker: 03.10.2006, 15:05

I Y Arsenal (FC «Arsenal», London)

#42 SlimBear

SlimBear

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 742 сообщений

Отправлено 04.10.2006, 14:59

Хуан ЛАПОРТА: "Месси не продается"
Президент испанской "Барселоны" Хуан Лапорта заявил, что аргентинский нападающий команды Лионель Месси не покинет "Камп Ноу", даже несмотря на то, что он становится одним из самых востребованных игроков Европы. Контракт Месси заканчивается в 2010 году, и аргентинец с каждым годом становится все более ключевой фигурой для католонцев.
"Он не продается, Месси прекрасный игрок и мы восхищены им.", - сказал Лапорта в интервью испанским СМИ.

источник: championat.ru

Милевский будет продан за 30-35 миллионов, но через 3-4 года
Появившеся сообщения о возможной продаже Артёма Милевского это форменные сплетни. Стало известно, что талантливый форвард не будет продан в другой клуб как минимум ближайшие 3-4 года, а если и будет продан - то за сумму которую уже сегодня можно спрогнозировать.

"О продаже Милевского можно говорить тогда, когда за этого игрока будут предложены около 30-35 миллион. Таких денег он будет стоить через 3-4 года, это объективный прогноз который построен на игре показываемой Милевским в играх за молодёжную и национальные сборные, в играх за клуб. Сейчас он нужен "Динамо", и говорить о его переходе просто рано" - сказал в телефонной беседе один из высокопоставленных представителей "Динамо"

источник: Наш спорт

Сообщение отредактировал BeerDrinker: 04.10.2006, 15:13

#43 SlimBear

SlimBear

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 742 сообщений

Отправлено 05.10.2006, 09:29

Французский адвокат подаст иски на удаление Зидана
Адвокат Меана Муу намерен подать иски в гражданские суда Руана и Парижа на удаление капитана сборной Франции Зинедина Зидана в финале матча чемпионата мира по футболу в Германии.
Формальное начало процесса может состояться седьмого декабря, когда адвокат попробует убедить суд в неправомочности удаления Зидана на основании подсказки резервного арбитра.
Как сообщил AFP спортивный адвокат Кристиан Шевалье, у Муу достаточно немного шансов выиграть это дело.

источник: Газета.ру

#44 SlimBear

SlimBear

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 742 сообщений

Отправлено 05.10.2006, 10:57

“Ювентус” желает приобрести Криса

Несмотря на то, что “Ювентус” по-прежнему замыкает турнирную таблицу первенства Италии в Серии “В”, имея в своем пассиве -4 очка, однако руководство туринцев намерено уже в этом году решить вопрос выхода в класс сильнейших. “Старая Синьора” желает укрепить свой состав и интересуется защитником лионского “Олимпика” Крисом. Бразильский легионер чемпиона Франции, выступая за свой клуб, прекрасно зарекомендовал себя и привлек внимание селекционнеров многих команд. Только вот, вряд ли руководство французского клуба пожелает расстаться с одним из своих ведущих футболистов.

источник: ПРО ФУТБОЛ

#45 SlimBear

SlimBear

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 742 сообщений

Отправлено 05.10.2006, 14:12

Марко Матерацци: "Хочу выиграть скудетто игрой на поле"
Защитник "Интера" и сборной Италии Марко Матерацци отметил, что предпочел бы не получать титул чемпиона за прошлый сезон. Напомним, что "Интер" был провозглашен чемпионом, после известного всем скандала , потрясшего этим летом Италию и весь футбольный мир.
"С тех пор, как нам дали этот титул, ко*цензура* движется по неверному пути. По мне, так лучше выиграть чемпионат на поле и отпраздновать победу по-настоящему", - сказал Матерацци в интервью итальянским СМИ.

Мауро КАМОРАНЕЗИ: "Фаны "Юве" простили нас"
Полузащитник итальянского "Ювентуса" Мауро Каморанези был близок к уходу из "старой сеньоры" этим летим, но все же остался в клубе и не жалеет о своем решении. "Что касается свиста болельщиков в прошедшем матче против "Виченцы", то я могу понять болельщиков. После всех этих дел, которые были летом, они вправе выразить свое недовольство. Однако после этого все налаживается, и фанаты простили нас. Это всегда здорово мириться с кем-то, будь то девушка или болельщик. У нас отличные болельщики.", - отметил Каморанези.

Сообщение отредактировал BeerDrinker: 05.10.2006, 14:13

#46 SlimBear

SlimBear

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 742 сообщений

Отправлено 05.10.2006, 16:57

Франк РАЙКАРД: "Роналдиньо не робот"
Главный тренер "Барселоны" Франк Райкард выступил в защиту лидера своей команды Роналдиньо, которого повсеместно обвиняют в том, что он не может выйти на свой прошлогодний уровень.
"Критиковать команду, которая доказала, что способна на большее, чем демонстрирует сейчас, - это нормально. Но говорить исключительно о Роналдиньо - это перебор! - заявил Райкард в интервью радио "Каталония". - Да, он ключевой игрок "Барселоны", но он не робот. Не стоит забывать, что ничто человеческое ему не чуждо".

источник: СЭ-Новости

#47 VS.

VS.

Учите матчасть, господа!

• Почетный житель
  • 1 197 сообщений

Отправлено 05.10.2006, 17:30

Марко Матерацци: "Хочу выиграть скудетто игрой на поле"
Защитник "Интера" и сборной Италии Марко Матерацци отметил, что предпочел бы не получать титул чемпиона за прошлый сезон. Напомним, что "Интер" был провозглашен чемпионом, после известного всем скандала , потрясшего этим летом Италию и весь футбольный мир.

Теперь Матерацци - звезда! Теперь можно и скудетто за трофей не считать! Ещё 3 месяца назад он бы рыдал от счастья при упоминании этого слова для любого итальянца!
Зазнался :obida: скотина! Что делают с людьми деньги :angry: , особенно в футболе!
Диагностика и чип-тюнинг российских и зарубежных марок автомобилей.

#48 VS.

VS.

Учите матчасть, господа!

• Почетный житель
  • 1 197 сообщений

Отправлено 06.10.2006, 09:54

Вчера завершилась карьера одного из самого лучшего вратаря последнего десятилетия Фабьена Бартеза. :cry:
Последним оффицальным матчем для француза был финал Кубка мира.
Первоначально Бартез планировал закончить карьеру в его родном клубе - Тулуза. Но руководство клуба сообщила, что не нуждается в Бартезе...
Вот так закончилась целая эпоха доминирования сборной Франции.
Вот они ГЕРОИ: Джоркаефф, Дешам, Блан, Зидан, и вот теперь Бартез :cry: :cry:

#49 Rasta

Rasta

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 328 сообщений

Отправлено 06.10.2006, 16:03

Вот они ГЕРОИ: Джоркаефф, Дешам, Блан, Зидан, и вот теперь Бартез :cry: :cry:

да Лысену жаль - хорош был голкиппер.. :dntknw: :(

89870118509

#50 SlimBear

SlimBear

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 742 сообщений

Отправлено 06.10.2006, 16:21

Теперь Матерацци - звезда! Теперь можно и скудетто за трофей не считать! Ещё 3 месяца назад он бы рыдал от счастья при упоминании этого слова для любого итальянца!
Зазнался :obida: скотина! Что делают с людьми деньги :angry: , особенно в футболе!

гы-гы :D
а он не успокоится никак тем не менее :)

Марко МАТЕРАЦЦИ: "Мне уже надоело извиняться"
Защитник сборной Италии Марко Матерацци заявил, что устал искать пути к примирению с Зинедином Зиданом.
«Я всегда говорил, что готов мириться, даже в ФИФА знают об этом – я уведомил их и письменно, и устно, - сказал Матерацци после одной из тренировок сборной Италии – «Скуадра Адзурра» готовится к домашнему матчу с украинцами. - Я перепробовал едва ли не все методы и в конце концов мне это надоело. Особенно если учесть, что пострадавшей стороной являюсь именно я. Через 50 лет все будут помнить, как меня ударили, а не как я забил гол».
«Я получил письмо даже из ООН, в котором они просили меня объяснить, в чем же дело. Они надеются организовать встречу, на которой будем мы с Зиданом. Если удастся – что ж, здорово. Но я уже устал от всего этого, и сам стараться помириться не буду», - резюмировал Марко.
Защитник «Интера» после финала получил двухматчевую дисквалификацию за свое оскорбление, прозвучавшее в адрес француза, отбыл ее и готов помочь «Скуадре Адзурре» на поле».

#51 VS.

VS.

Учите матчасть, господа!

• Почетный житель
  • 1 197 сообщений

Отправлено 06.10.2006, 16:48

Марко МАТЕРАЦЦИ: "Мне уже надоело извиняться"
« Через 50 лет все будут помнить, как меня ударили, а не как я забил гол».

Да, :durak:
Я че-то совсем не понимаю! Неужели для него не важна эта грандиозная победа, неужели своя репутация для него превыше всего? Любой другой гордился бы голом, забитым в финале Кубка мира, а этот ... :durak:
Жаль, я был другого мнения о Матерацци... :( был...а жаль

#52 np3

np3

Старожил

• Житель
  • 320 сообщений

Отправлено 08.10.2006, 10:06

Да, :durak:
Я че-то совсем не понимаю! Неужели для него не важна эта грандиозная победа, неужели своя репутация для него превыше всего? Любой другой гордился бы голом, забитым в финале Кубка мира, а этот ... :durak:
Жаль, я был другого мнения о Матерацци... :( был...а жаль

так он как раз и огорчаетcя что через 50 лет вcе будут помнить не его гол во cлаву победы cтраны , а то как он бодалcя. ему то наоборот хочетcя.

а наcчет перехода cкудетто к интеру думаю матерацци поболее наc знает, потому так и говорит

Сообщение отредактировал np3: 08.10.2006, 10:10

#53 VS.

VS.

Учите матчасть, господа!

• Почетный житель
  • 1 197 сообщений

Отправлено 08.10.2006, 10:36

Несколько результатов отборочных матчей: Италия-Украина 2:0 Швеция - Испания 2:0 :? Чехия - Сан-Марино 7:0 Хорватия - Андорра 7:0 Греция- Норвегия 1:0 Шотландия- Франция 1:0 :shok:

#54 SlimBear

SlimBear

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 742 сообщений

Отправлено 09.10.2006, 08:56

ух ты...................

ну тут не всегда знаешь где найдёшь, а где потеряешь :)
1 гол это не разгром...

Изображение

Сборная Шотландии благодаря голу Гари Калдуэлла обыграла на своем поле финалиста чемпионата мира сборную Франции со счетом 1:0.
Ко*цензура* Уолтера Смита одержала третью победу подряд в отборочном турнире ЕВРО-2008 и сохранила за собой первое место в группе, опередив на три очка своего сегодняшнего соперника. Франция, в свою очередь, потерпела первое поражения в отборочных турнирах с 5 июня 1999 года, когда со счетом 2:3 проиграла на своем поле сборной России. Уверенные в своих силах французы с первых минут завладели заметным территориальным преимуществом. Итогом давления французов могли стать "быстрые" голы Тьерри Анри. Сначала форвард лондонского "Арсенала" со штрафного пробил в штангу. А спустя минуту голкипер шотландской команды Крэйг Гордон парировал очередной опаснейший удар со штрафного Анри. На 17-й минуте после навеса Франка Рибери мяч в сетку ворот хозяев поля переправил Патрик Виейра, но судейская бригада определила офсайд. Шотландия в эти минуты выглядела довольно бледно и вновь могла пропустить на 32-й минуте, но очередной суперсейв Гордона не дал состояться голу Флорана Малуда. Лишь спустя пять минут хозяева поля создали первый опасный момент у ворот Грегори Купе. После розыгрыша углового головой пробил Калдуэлл, но голкипер французов уверенно поймал мяч. Во втором тайме шотландцы заиграли более активно. На 49-й минуте после передачи Даррена Флетчера мог забить Джеймс Макфадден, не попавший в створ ворот с острого угла. Франция продолжала доминировать на поле, но на 67-й минуте хозяева поля воспользовались своим третьим шансом. После розыгрыша углового в исполнении Пола Хартли с близкого расстояния ворота Купе расстрелял Калдуэлл, забивший свой второй гол за национальную сборную. Вскоре после великолепной передачи Хартли к воротам выскочил Гари Тил, но очень надежно сыграл Купе. В оставшееся время Франция владела заметным преимуществом, но не сумела взломать оборону соперника. Самый реальный шанс сравнять счет на 86-й минуте упустил Анри, который после навеса Малуда из убойного положения попал прямо в голкипера.

ЗЫ. Зато Алонсо и Рено на 97% чемпионы в формуле-1
вчера смотрел :)
у Шуми двигатель снесло :blush2: за 17 кругов до финиша

раз уж угадал счёт 1:1 Россия - Израиль, то делаю прогноз :blush2:

в среду Французы дома играют с Фарерами и крупно выигрывают :)

Украина делает Шотландию у себя дома :blush2:

расклад в группе перед перерывом сами видите какой будет, даже в случае победы Италии над грузиками на выезде

Сообщение отредактировал BeerDrinker: 09.10.2006, 09:06

#55 Beck's

Beck's

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 036 сообщений

Отправлено 09.10.2006, 09:48

1 гол это не разгром...

но всё ж поражение... и минус 3 очка!!!

Добавлено: (9.10.2006, 10:53):

Французский адвокат подаст иски на удаление Зидана
Адвокат Меана Муу намерен подать иски в гражданские суда Руана и Парижа на удаление капитана сборной Франции Зинедина Зидана в финале матча чемпионата мира по футболу в Германии.
Формальное начало процесса может состояться седьмого декабря, когда адвокат попробует убедить суд в неправомочности удаления Зидана на основании подсказки резервного арбитра.
Как сообщил AFP спортивный адвокат Кристиан Шевалье, у Муу достаточно немного шансов выиграть это дело.

источник: Газета.ру

думаю ни что это не даст...

#56 SlimBear

SlimBear

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 742 сообщений

Отправлено 09.10.2006, 10:09

так он как раз и огорчаетcя что через 50 лет вcе будут помнить не его гол во cлаву победы cтраны , а то как он бодалcя. ему то наоборот хочетcя.

а наcчет перехода cкудетто к интеру думаю матерацци поболее наc знает, потому так и говорит

Матерацци издал книгу под заголовком "Что я сказал Зидану"
Итальянский защитник Марко Матерацци продолжает извлекать дивиденды из получившего скандальную известность эпизода в финале чемпионата мира, в котором француз Зинедин Зидан ударил его головой в грудь за оскорбления личного характера. Игрок "Интера" выпустил книжку под заголовком "Что я на самом деле сказал Зидану", в которой приведены 249 шутливых фраз, которые могли привести к агрессивной реакции француза. Как сообщают итальянские источники, доходы от продажи книжки, расходящейся по цене в 10 евро, будут переданы в ЮНИСЕФ.
"Дорогой читатель, изданием этой книги я хотел пошутить, показав абсурдность произошедшего инцидента", - говорится во вступительном слове Матерацци.
Ожидается, что в ближайшее время книга будет переведена с итальянского.

источник: http://championat.ru

#57 SlimBear

SlimBear

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 742 сообщений

Отправлено 09.10.2006, 12:50

Отбор ЕВРО-2008, Шотландия 1:0 Франция, послематчевые комментарии

Уолтер Смит, главный тренер сборной Шотландии: "Потрясающий результат! Безусловно, лучший в моей тренерской карьере. Соперник попытался оказать существенное давление на нас, но мы надежно защищались. Мы удачно стартовали и хотим бороться за выход на Евро-2008 на протяжении всей отборочной кампании. Все получилось именно так, как мы и предполагали - Франция больше владела мячом и действовала на нашей половине. Мы были готовы к подобному ходу игры. Это просто фантастическая победа и награда всем футболистам за упорство и синяки на тренировках. Теперь нам предстоит очень непростой выезд в Украину. Однако у нас после такого начала отбора значительно возросла уверенность в своих силах. Все ребята понимают, как сложно будет играть в Киеве, но все готовы к этим трудностям. Я бы даже сказал, что мои футболисты рвутся в бой и с нетерпением ждут встречи с украинской командой".

Раймонд Доменек, главный тренер сборной Франции: "Прежде всего, мы уступили в скорости. Я немного расстроен, что мы совсем не обязательно потеряли очки. Как видим, мало быть лишь способным хорошо играть, нужно еще это делать и стремиться к победе. В этом соперник нас превзошел. Поражение опустит нас с небес на землю. И еще одно... Не ищу в этом причину поражения, но я обескуражен работой мальчиков, которые затягивали матч. Это нарушение принципов Fair play".

Гари Колдуэлл, защитник сборной Шотландии: "Это просто невероятный результат. Один из лучших в истории Шотландии. Впрочем, групповой этап продолжается. Впереди еще большой путь".

"В футболе не обязательно побеждает тот, кто владеет преимуществом: я частенько убеждаюсь в этом в чемпионате Англии", - подвел печальный для гостей итог Анри.

На стадион "Челси" пытались пронести верблюда
"Челси" воспрользовались паузой в чемпионате и 18-дневный перерыв между домашними играми, чтобы провести косметический ремонт на стадионе "Стэмфорд Бридж". Как сообщает Sun, чтобы привести износившееся поле в порядок, на него было выгружено несколько тонн песка. В связи с этим издание Sun отправило своих журналистов, одетых в костюмы Лоуренса Аравийского и солдата французского Иностранного легиона, чтобы сфотографироваться на песчаном покрытии "Стэмфорд Бридж" с тремя верблюдами. Попытка натолкнулась на непреклонность охранников стадиона.
Sun приводит слова свидетеля: "Мне доводилось видеть пару ослов на "Стэмфорд Бридж", но верблюды здесь действительно впервые". Манипуляции с песком уже вызвали обвинения в прессе, что "Челси" умышленно портит газон в преддверии домашней встречи с "Барселоной" в Лиге чемпионов.

источник: Газета.Ru

Сообщение отредактировал BeerDrinker: 09.10.2006, 12:53

#58 SlimBear

SlimBear

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 742 сообщений

Отправлено 11.10.2006, 17:03

Виталий МУТКО: "В российском футболе появится статус свободного агента"
Президент РФС Виталий Мутко заявил, что в следующем году в российском футболе появится статус свободного агента, но лишь для игроков старше 23 лет. В то же время международный профсоюз футболистов (FIFpro) поддержал российских игроков, обратившихся к руководству РФС с просьбой изменить регламент по переходам в соответствии с нормами ФИФА.
На завершившемся конгрессе FIFpro подготовил проект соглашения с ФИФА, увеличивающий роль футболистов при принятии решений. 19 октября в Барселоне президент ФИФА Зепп Блаттер подпишет с FIFpro договор. Генеральный секретарь профсоюза футболистов и тренеров России Николай Грамматиков подтвердил, что президент FIFpro Филипп Пиат от имени конгресса организации выразил поддержку российским футболистам, направившим письмо руководству РФС.
Напомним, что под письмом подписи поставили 350 футболистов, среди которых игроки основной и молодежной сборной России, футболисты сборных других стран, выступающие в российском чемпионате.
В свою очередь Виталий Мутко заявил, что не возражает против внесения изменений в регламент: «ФИФА унифицировала свой регламент по переходам еще в прошлом году. У национальных федераций же есть время на его адаптацию. Мы этим обстоятельством воспользовались, чтобы разработать новый регламент. Но хочу сказать, что в регламенте ФИФА ряд норм являются обязательными, а ряд к таковым не относятся. Так, правило о предоставлении игрокам старше 23 лет, у которых закончились контракты, статуса свободного агента – обязательное. И такое положение будет прописано в регламенте, который вступит в силу с будущего года. Но плату за игроков моложе 23 лет РФС не отменит. Иначе детско-юношеские школы и небогатые клубы останутся вообще ни с чем. Ведь продажа своих воспитанников в богатые команды – это чуть ли не единственный источник их доходов. Все будет сделано в рабочем порядке.
В ближайшее время я встречусь с футболистами, и мы все вопросы решим. Устраивать истерику, как поступают так называемые профсоюзы, власть в которых захватили агенты, которым, конечно, хочется забирать игроков бесплатно, не надо. Я вообще уже в них запутался. Если мне не изменяет память, у нас в стране действует сразу три профсоюза. Я лично обращался к руководству FIFpro с просьбой сообщить, какой же именно российский профсоюз они признают. В ответ мне заявили, что этот вопрос до сих пор изучается».

источник: Советский спорт Виталий МУТКО: "В российском футболе появится статус свободного агента"
Президент РФС Виталий Мутко заявил, что в следующем году в российском футболе появится статус свободного агента, но лишь для игроков старше 23 лет. В то же время международный профсоюз футболистов (FIFpro) поддержал российских игроков, обратившихся к руководству РФС с просьбой изменить регламент по переходам в соответствии с нормами ФИФА.
На завершившемся конгрессе FIFpro подготовил проект соглашения с ФИФА, увеличивающий роль футболистов при принятии решений. 19 октября в Барселоне президент ФИФА Зепп Блаттер подпишет с FIFpro договор. Генеральный секретарь профсоюза футболистов и тренеров России Николай Грамматиков подтвердил, что президент FIFpro Филипп Пиат от имени конгресса организации выразил поддержку российским футболистам, направившим письмо руководству РФС.
Напомним, что под письмом подписи поставили 350 футболистов, среди которых игроки основной и молодежной сборной России, футболисты сборных других стран, выступающие в российском чемпионате.
В свою очередь Виталий Мутко заявил, что не возражает против внесения изменений в регламент: «ФИФА унифицировала свой регламент по переходам еще в прошлом году. У национальных федераций же есть время на его адаптацию. Мы этим обстоятельством воспользовались, чтобы разработать новый регламент. Но хочу сказать, что в регламенте ФИФА ряд норм являются обязательными, а ряд к таковым не относятся. Так, правило о предоставлении игрокам старше 23 лет, у которых закончились контракты, статуса свободного агента – обязательное. И такое положение будет прописано в регламенте, который вступит в силу с будущего года. Но плату за игроков моложе 23 лет РФС не отменит. Иначе детско-юношеские школы и небогатые клубы останутся вообще ни с чем. Ведь продажа своих воспитанников в богатые команды – это чуть ли не единственный источник их доходов. Все будет сделано в рабочем порядке.
В ближайшее время я встречусь с футболистами, и мы все вопросы решим. Устраивать истерику, как поступают так называемые профсоюзы, власть в которых захватили агенты, которым, конечно, хочется забирать игроков бесплатно, не надо. Я вообще уже в них запутался. Если мне не изменяет память, у нас в стране действует сразу три профсоюза. Я лично обращался к руководству FIFpro с просьбой сообщить, какой же именно российский профсоюз они признают. В ответ мне заявили, что этот вопрос до сих пор изучается».

источник: Советский спорт

#59 SlimBear

SlimBear

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 742 сообщений

Отправлено 13.10.2006, 15:43

Арсен Венгер объяснил, почему отказал "Реалу"
Арсен Венгер – французский специалист, которого постоянно хотят заполучить на свой тренерский мостик различные гранды мирового футбола. Особенно активен в этом плане мадридский «Реал», который до сих пор не скрывает своих намерений переманить Венгера в стан «королевского клуба». Однако тренер «Арсенала» разъяснил, почему он никогда не перейдет в испанский клуб, почему ему нравится работать в Лондоне, с «канонирами».
Венгер объяснил: «В «Арсенале» я имею практически полную свободу действий, наверное, большую, чем у многих других клубов премьер-лиги.Именно поэтому я отказался от предложения мадридского «Реала».Я буду похож на животное, которое имеет много свободы, а после этого его пытаются держать на привязи».

источник: Сайт болельщиков лондонского "Арсенала" (http://www.gunners.ru/)

В сезоне-2007 клубы РФПЛ будут платить $30 тысяч за легионера
Президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко заявил, что со следующего сезона клубы российской футбольной премьер-лиги будут платить $30 тысяч за каждого выступающего в их составах легионера, сообщает РИА "Новости".
Он подчеркнул: вводя лимит на легионеров, необходимо учитывать, что российские команды играют на международной арене, а зарубежные клубы зачастую имеют в своем арсенале большое количество иностранцев.
"Нам необходимо биться в ФИФА и УЕФА за то, чтобы везде в мире на легионеров ввели лимит", - сказал президент РФС.

источник: Газета.RU

Сообщение отредактировал BeerDrinker: 13.10.2006, 15:45

#60 P.E.N.

P.E.N.

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 317 сообщений

Отправлено 13.10.2006, 17:02

ну тут не всегда знаешь где найдёшь, а где потеряешь :)
1 гол это не разгром...

дело не в разгроме, а в том, что италия ни кому не проиграла, кроме своего конкурента за выход в основную часть ЧЕ2008!
А вот Франция сдула Шотландии, так что еще не знай как все обернется? Может вместо Франции Британцы поедут в Австрию с Швейцарией?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей