Перейти к содержимому

Ads
Фотография
* * * * * 2 Голосов

Скандалы вне поля

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 371

#1 SlimBear

SlimBear

Agent: 00X (Bad Santa)

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 294 сообщений

Отправлено 20.10.2006, 10:59

Самый результативный матч - 134:1

...Матчи предстояли самые что ни на есть важные. Мировая футбольная общественность следила за развитием событий, затаив дыхание. Две сильнейшие команды Охридской лиги, подобно титанам, бились за право попасть в лигу Пелагонийскую.

Где это, спросите вы? В Македонии. Ну, той, откуда "Вардар" и "Работнички". Только в 1979 году она ещё входила в состав союзной Югославии. Охрид – это название општины (административно-территориальная единица, в Македонии их 84), в которой всё и произошло. Разрешите представить участников первого сражения. Клуб "Илинден 1903" (не подумайте, что он был основан в начале века. Он был основан после Второй мировой, а зарегистрирован и вовсе в 1971-м, но так солиднее) из села Велгошти (ныне – 2243 жителя). Его противник – "Младость" из села Вапила (тоже не Нью-Йорк). "Илиндену" нужно победить с как можно более крупным счётом, "Младости" хотелось бы не вылететь, но ещё больше хочется денег. В другом матче в то же время "Градинар" из села Долно Лакочерей (этим вообще ничего не нужно) принимает команду "Дебарца" (село Белчишта, аж пять тыщ жителей), которой кровь из носа нужно опередить "Илинден", хотя бы по разнице мячей (перед последним туром "Дебарца" была впереди на один мяч). Кстати, предыдущий матч между этими клубами был прерван при счёте 2:1 в пользу "Дебарцы" из-за того, что "садовникам" (именно так переводится слово "градинар") показалось, что второй гол в их ворота был забит с нарушением правил. И белчиштинцам засчитали техническую победу 3:0.

Смекаете, что к чему? Руководители "Дебарцы" смекнули. И послали гонцов в Вапилу с такой идеей. Пусть "Младость" каким-нибудь образом сорвёт матч с "Илинденом". Например, уйдёт с поля, кипя благородным гневом по поводу неверного судейского решения где-нибудь в центре поля. И пусть "Илинден" подавится фиксированным результатом 3:0. Больше-то не насчитают. А "Дебарца" тем временем...

В "Илиндене" тоже не дураки сидели. Они попросту перебили предложение конкурентов. Тренер "Младости" Ристевски, засунув в карман ключи от новенького автомобиля, обратился к своим питомцам с прочувствованной речью о том, что обстоятельства изменились. Надо выйти и пропустить сколько скажут. Футболисты "Градинара" в то же время слушали свою (ничем не отличающуюся) установку на игру...
Мобильников в те времена не было. Во вражеские сёла были засланы внушительные команды шпионов, передававших "вести с полей" посредством радио. До радиоточки и обратно информацию доставляли эстафетой.

В 9 часов 30 минут велгоштинцы разыграли мяч с центра поля. Ну и очень глупо сделали. Их сообразительные конкуренты начали встречу на 22 минуты позже. Сначала подали не те документы проверяющему делегату, потом долго искали нужные, потом тщательно сверяли... В итоге после первого тайма: "Илинден" ведёт со скромным результатом 11:0, хитрая "Дебарца" – 14:0. Но хорошо смеётся тот, кто смеётся последним. Радиолюбители из Велгошти доложили своему штабу о проделках "Дебарцы". А те, как последние лохи, вышли на второй тайм через 15 минут после первого. Ну надо же так подставиться! "Илинден", давно объяснивший арбитру всё, что надо, без зазрения совести продлил свой отдых до 40 минут. В селе Долно Лакочерей засуетились, поняв, что можно всё потерять. И когда "Илинден" спокойно запинал двадцатый голешник, "Дебарца" вкатывала сороковой. При новых известиях из стана врага обе команды вместе со своими подельниками окончательно вошли в раж. Два полевых игрока "Младости" и кипер постоянно дежурили у линии своих ворот, чтобы, не дай бог, форварды "Илиндена" не залезли ненароком в офсайд. Если же те вдруг били мимо, как можно скорее выбивали его от ворот – на несколько метров, чтобы за мячом далеко не бежали. А если удары велгоштинцев оказывались недостаточно сильными, защитники добивали-докатывали в свои ворота. Остальные футболисты "Младости" толпились в центре поля, чтобы быстро разыгрывать с центра и не мешать дальнейшей атаке. Однако какой-то местный марадона по имени Крсте Николоски ухитрился настолько неудачно ударить по мячу, что забил ответный гол. Его не линчевали, просто попросили больше шарик не трогать. При каком счёте это было, неизвестно.

К 89-й минуте "Дебарца" вела 57:0. И тут пришли недобрые вести из Велгошти – там ребята отрывались гораздо круче. Дальнейшие события напоминали киноленту, прокрученную в несколько раз быстрее. Судья Андрей Ристевски растянул последнюю минуту на 20. В протоколе матча значится: на последней минуте забит 31 гол!!! "Дебарца" выиграла 88:0. Не помогло. "Илинден" победил 134:1.

Протокол второго тайма велгоштинского поединка утрачен. Поэтому мы знаем раскладку по голам лишь приблизительно. Лучшим бомбардиром (всех времён и народов, чего уж там) является Наум Шапкароски. Он забил 58 мячей. Впрочем, Наум жаловался впоследствии, что ему недосчитали ещё 18. Поверим этому кристально честному человеку, пусть будет 76. У ближайшего преследователя Любе Црковски – 29.
Самым сюрреалистичным моментом всего безумия стал бурный взрыв радости среди игроков из Вапилы. Они узнали, что их конкурент "Рибар" (что значит "рыбак") проиграл свой матч, а значит, ко*цензура* остаётся в Охридской лиге.

Конечно, этими потрясающими воображение матчами живо заинтересовались в федерации футбола страны. Все четыре клуба были расформированы, игроки дисквалифицированы на год. Судей тоже не пощадили. Ныне в Велгошти играет новая ко*цензура* – "Борец". В Белчиште перешли на мини-футбол. О былой славе напоминают лишь несколько строчек в Книге рекордов Гиннесса.

Состав лучшей команды в истории футбола, "Илиндена-1903" из села Велгошти, все фанаты обязаны выучить наизусть. Зачем македонцы поменяли вратаря по ходу матча, неизвестно. Вот их имена: Панде Яноски (Илче Джорески), Илия Мургоски, Илия Кеверески, Коста Чингоски, Илия Бандески, Слободан Чорвешоски (Илия Малески), Стоян Яковлески, Боро Балоски (капитан), Живе Стойковски, Любе Црковски, Наум Шапкароски. Судья (так сказать, двенадцатый игрок) – Митко Кузмановски.

На сладкое – выдержки из послематчевых протоколов.

Илия Ристевски, тренер "Младости": "Организация отличная. Арбитры отсудили хорошо. Результат, с учётом слабости команды "Младость", реален".

Любе Размоски, тренер "Илиндена": "Игра корректная и честная. Арбитры отсудили хорошо. С учётом важности встречи, результат реален".
Миливой Левеев, тренер "Дебарцы": "Жёлтые карточки распределены правильно. Арбитры отсудили хорошо".

Слова тренеров из послематчевого протокола следует высечь на золотых скрижалях и установить на каждом нашем стадионе.
Странных матчей не бывает. Организация у нас отличная. Арбитры судят хорошо. Вопросы есть? Вопросов нет. Спасибо, до свидания.

=====================================================

Битва Зидана и Матерацци вне поля продолжается
Зинедин Зидан подверг критике решение Марко Матерацци написать книгу об инциденте в финале ЧМ-2006. Напоминаем, что в том матче итальянец спровоцировал француза на удар, за которым последовало удаление Зизу. Книга "Матераццы" будет носить название "Что я на самом деле сказал Зидану" и все сборы с продаж пойдут на благотворительные нужды UNICEF. В книге содержится 249 возможных фраз, которые могли повлечь за собой в одночасье ставший знаменитым удар головой Зидана.
"Тревожно, что Матерацци пытается представить себя в положительном ключе, - заявил Зидан в интервью canal+. - Не хотелось бы лишний раз обсуждать то, что случилось в финале. Так или иначе, реакция итальянской стороны не может вызвать ничего, кроме улыбки".

источник: Спорт Сегодня

Сообщение отредактировал AcceleratoR: 20.12.2006, 18:02

#2 VS.

VS.

Учите матчасть, господа!

• Почетный житель
  • 1 197 сообщений

Отправлено 20.10.2006, 12:56

вот надоест мне с Вами детьми тут общаться и будите без новостей сидеть :bye:

Дринкер, не кипятись. А то без твоих новостей и вправду плохо будет. Я вот с вами только месяц :blush2: а уже к "свежей прессе" превык.
Ты очень хорошее дело делаешь! Так держать!!!!

Только вот зря так тему назвал...
Назвал бы например: футбольные страсти или скандалы
Диагностика и чип-тюнинг российских и зарубежных марок автомобилей.

#3 SlimBear

SlimBear

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 294 сообщений

Отправлено 20.10.2006, 13:12

Дринкер, не кипятись. А то без твоих новостей и вправду плохо будет. Я вот с вами только месяц :blush2: а уже к "свежей прессе" превык.
Ты очень хорошее дело делаешь! Так держать!!!!

сам-то не болеешь? а то не узнаю нифига :)
1) плюсиком бы отблагодарил лучше :)
2) за ДР обещал, но не поставил
3) болел за коней вместо Арсенала

так что тебе с Donny нечего обижаться, что плюсики Вам обоим теперь ставлю только за победу Арсенала в Премьер Лиге, в ЛЧ Вы за коней болели оба :(

Только вот зря так тему назвал...
Назвал бы например: футбольные страсти или скандалы

так я ничего не выдумывал, так называется статья на Спорт-Экспресс :)

Сообщение отредактировал BeerDrinker: 20.10.2006, 13:15

#4 VS.

VS.

Учите матчасть, господа!

• Почетный житель
  • 1 197 сообщений

Отправлено 20.10.2006, 13:17

сам-то не болеешь? а то не узнаю нифига :)
1) плюсиком бы отблагодарил лучше :)
2) за ДР обещал, но не поставил
3) болел за коней вместо Арсенала
я ничего не выдумывал, так называется статья на Спорт-Экспресс!

1) Пункт №1 - анализ дал негативный результат, т.е не болею.
2) пункт №2 выполнил
3) болел за красивый футбол
4) плюс не могу ставить - закончились :cry:

5) НА РЕПУТАЦИЮ СВОЮ Я ЧХАТЬ ХОТЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал AcceleratoR EnginE: 28.10.2006, 07:54

#5 P.E.N.

P.E.N.

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 319 сообщений

Отправлено 20.10.2006, 13:43

Битва Зидана и Матерацци вне поля продолжается
Зинедин Зидан подверг критике решение Марко Матерацци написать книгу об инциденте в финале ЧМ-2006. Напоминаем, что в том матче итальянец спровоцировал француза на удар, за которым последовало удаление Зизу. Книга "Матрицы" будет носить название "Что я на самом деле сказал Зидану" и все сборы с продаж пойдут на благотворительные нужды UNICEF. В книге содержится 249 возможных фраз, которые могли повлечь за собой в одночасье ставший знаменитым удар головой Зидана.
"Тревожно, что Матерацци пытается представить себя в положительном ключе, - заявил Зидан в интервью canal+. - Не хотелось бы лишний раз обсуждать то, что случилось в финале. Так или иначе, реакция итальянской стороны не может вызвать ничего, кроме улыбки".

источник: Спорт Сегодня

Пусть пишет, как француз его справоцировал на какие то ответные слова...
А Матерацци еще и благотворительностью занимается? Молодец, а то обидно, что вся слава за инцидент только одному "Зизику" достается!
при чем тут итальянская сторона? Есть Зидан и Матерацци и эпизод в финале ЧМ2006, и всё!

#6 SlimBear

SlimBear

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 294 сообщений

Отправлено 20.10.2006, 14:05

Пусть пишет, как француз его справоцировал на какие то ответные слова...

вроде статья на русском, а читаешь ты её не известно на каком языке :haha:

В книге содержится 249 возможных фраз, которые могли повлечь за собой в одночасье ставший знаменитым удар головой Зидана

если читать не можешь о чём книга, то надо в школу идти, :) а если это проблема восприятия всего лишь, то зачем говорить то, что ты хотел бы там прочитать, когда там написано совсем о другом? :dntknw:

ЗЫ. Если вообще читаешь конечно :D

вот говоришь говоришь, что это чёрное, а тебе в ответ "вижу, что чёрное, но оно же синее" :durak:

достал уже детский сад :angry:
пишите сами, а я постебаюсь над вашими новостями :obida:

#7 P.E.N.

P.E.N.

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 319 сообщений

Отправлено 20.10.2006, 14:14

вроде статья на русском, а читаешь ты её не известно на каком языке :haha:
если читать не можешь о чём книга, то надо в школу идти, :) а если это проблема восприятия всего лишь, то зачем говорить то, что ты хотел бы там прочитать, когда там написано совсем о другом? :dntknw:
ЗЫ. Если вообще читаешь конечно :D

вот говоришь говоришь, что это чёрное, а тебе в ответ "вижу, что чёрное, но оно же синее" :durak:

достал уже детский сад :angry:
пишите сами, а я постебаюсь над вашими новостями :obida:

Учишся писать новости коректно, не задевая болеьщиков все той же Италии!
(и выделяй цветом свои коментарии, т.к. Матрица - это наверное твоих рук дело :obida: )
И самое главное лично меня мало колышит как ты и весь французский (и не только) футбольный мир обсуждает великий (ПОЗОРНЫЙ) удар Зидана, ведь есть еще и Матерацци - тож между прочим к этому инциденту причастен! (А у него может своя точка зрения, на 100% расхожая с Зидановской?)

#8 np3

np3

Старожил

• Житель
  • 320 сообщений

Отправлено 20.10.2006, 15:19

токо прочел название темы уже знал кто ее cоздал. :) дринкер вижу большой любитель не токо пива но и футбольных cплетен cреди которых к его чеcти иногда вcтречаютcя новоcти и интереcные cтатьи. я чеcтно гря не понимаю почему вы решили что книгу будет пиcать матерацци. он профеccианальный футболиcт, а не пиcатель. думаю его роль в этой возможной книжке cоcтояла токо в ответе "да" или "нет".

#9 SlimBear

SlimBear

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 294 сообщений

Отправлено 20.10.2006, 16:02

думаю его роль в этой возможной книжке cоcтояла токо в ответе "да" или "нет".

как это объясни :)

и что нужно сделать, чтобы Вам обоим с Робином стало ясно, что книга уже вышла и что автор Марко Матерацци?:dntknw:

Добавлено: (20.10.2006, 17:12):

(и выделяй цветом свои коментарии, т.к. Матрица - это наверное твоих рук дело :obida: )

вот тебе точная ссылка
http://fansector.inf...1161326799.html

тебе минус!
за оскорбления незаслуженные, если у тебя хватит совести после этого возразить
я тебе каждый день буду минусы ставить

так что учись отвечать за свои слова!
читай ссылку и попробуй только сказать ещё, что это я редактировал или дело моих рук :E

и повторяюсь, чтобы больше такие "умники" как Робин не гнали лажу, что я редактирую новостные статьи
сидите тут без новостей!

Сообщение отредактировал AcceleratoR EnginE: 28.10.2006, 07:56

#10 SlimBear

SlimBear

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 294 сообщений

Отправлено 24.10.2006, 09:32

Венгер призывает к видеоповторам

Гол Тьерри Анри в матче лиги чемпионов против ЦСКА отменили из-за вымышленной игры рукой со стороны форварда.

Тренер «канониров» Арсен Венгер хочет, чтобы видеоповторы были введены в футбол как можно скорее.

У его команды отобрали ничью из-за того момента, когда Анри обрабатывал мяч в конце встречи.

Венгер сказал в интервью BBC: «Сейчас есть необходимость в новых технологиях. Потому что если вы любите футбол, вы хотите, чтобы он был справедливым».

«Почему судьи отказываются от видеоповторов? Это становится их недостатком».

Он добавил: «Когда люди видят вещи, которых не было, можно подвергнуть сомнению честность этих людей. Но вы не хотите это делать».

«В связи с инцидентом во вторником я предлагаю, чтобы это выглядело так: «Мне показалось, что там была рука – дайте, пожалуйста, видеоповтор».

«Поскольку, когда вы просматриваете этот момент снова, вам становится очевидным, что никакой руки там не было, это трудно принять».

источник: bbc.co.uk

#11 VS.

VS.

Учите матчасть, господа!

• Почетный житель
  • 1 197 сообщений

Отправлено 24.10.2006, 13:19

Венгер призывает к видеоповторам

Гол Тьерри Анри в матче лиги чемпионов против ЦСКА отменили из-за вымышленной игры рукой со стороны форварда.

Тренер «канониров» Арсен Венгер хочет, чтобы видеоповторы были введены в футбол как можно скорее.

У его команды отобрали ничью из-за того момента, когда Анри обрабатывал мяч в конце встречи.

Венгер сказал в интервью BBC: «Сейчас есть необходимость в новых технологиях. Потому что если вы любите футбол, вы хотите, чтобы он был справедливым».

«Почему судьи отказываются от видеоповторов? Это становится их недостатком».

Он добавил: «Когда люди видят вещи, которых не было, можно подвергнуть сомнению честность этих людей. Но вы не хотите это делать».

«В связи с инцидентом во вторником я предлагаю, чтобы это выглядело так: «Мне показалось, что там была рука – дайте, пожалуйста, видеоповтор».

«Поскольку, когда вы просматриваете этот момент снова, вам становится очевидным, что никакой руки там не было, это трудно принять».

источник: bbc.co.uk

А почему в теннисе уже есть, хотя и вызывает много споров, а в футболе до сих пор до этого руки не дошли?

#12 np3

np3

Старожил

• Житель
  • 320 сообщений

Отправлено 24.10.2006, 14:08

думаю идея с просмотром повторов не подходит к футболу. если смотреть повторы таких моментов как была ли рука или нет, то не менее справедливым будет и смотреть повторы был ли пенальти или небыло(тоже ведь ключевой момент способный повлиять на исход игры). а как быть тогда с оффсайдами?продолжать игру, забивать гол а потом разбираться по повтору был ли он или нет? ну суть собственно не в этом а втом что в футболе время грязное, и каждый такой просмотр будет его(время) отбирать у матча. че тогда делать? останавливать время-это уже правила другой игры, добавлять по 15 минут в конце тоже хорошего мало. вощем придется тогда делать серьезные изменения во всех правилах игры. а кому это нах надо?

Сообщение отредактировал np3: 24.10.2006, 14:09

#13 jeqawOw

jeqawOw

RA _____________

• Почетный житель
  • 660 сообщений

Отправлено 24.10.2006, 14:37

Я против видеоповторов в футбол,т.к думаю что иза них футбол станет не зрелищным!Надо тогда у Аргентинцев отнять победу над Англией когда Марадона забил рукой!Футбол и живет такими моментами,и если их не будет то и не будет футбола в целом!

#14 SlimBear

SlimBear

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 294 сообщений

Отправлено 25.10.2006, 09:13

Я против видеоповторов в футбол,т.к думаю что иза них футбол станет не зрелищным!Надо тогда у Аргентинцев отнять победу над Англией когда Марадона забил рукой!Футбол и живет такими моментами,и если их не будет то и не будет футбола в целом!

не бзди! :angry:
футбол это игра, а не продажность судей!

видеоповторы сведут к минимуму купи-продай в футболе

не знай как в тенисе, но в хоккее они давно уже
и он не стал менее зрелищным

Сообщение отредактировал BeerDrinker: 25.10.2006, 11:52

#15 SlimBear

SlimBear

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 294 сообщений

Отправлено 25.10.2006, 11:59

думаю идея с просмотром повторов не подходит к футболу. если смотреть повторы таких моментов как была ли рука или нет, то не менее справедливым будет и смотреть повторы был ли пенальти или небыло(тоже ведь ключевой момент способный повлиять на исход игры). а как быть тогда с оффсайдами?продолжать игру, забивать гол а потом разбираться по повтору был ли он или нет? ну суть собственно не в этом а втом что в футболе время грязное, и каждый такой просмотр будет его(время) отбирать у матча. че тогда делать? останавливать время-это уже правила другой игры, добавлять по 15 минут в конце тоже хорошего мало. вощем придется тогда делать серьезные изменения во всех правилах игры. а кому это нах надо?

какие оффсайды? :dntknw: чушь ПЛЗ не неси
оффсайд видно боковому как на ладони

и если введут видеоповторы, то это не значит, что буду просматривать каждый пердёж футболиста :D

скорее всего ключевые моменты, которые влияют на ход игры
и споров не было бы никаких
и жёлтых карточек за разговоры

и продажность пошла бы на спад
футбол это не зрелище, типа бои гладиаторов в древнем Риме без правил и принципов

это прежде всего игра
и на кой хрен тогда УЕФА ввела понятие Fair Play по твоему? :dntknw:

#16 jeqawOw

jeqawOw

RA _____________

• Почетный житель
  • 660 сообщений

Отправлено 25.10.2006, 12:37

не бзди! :angry:
футбол это игра, а не продажность судей!

видеоповторы сведут к минимуму купи-продай в футболе

не знай как в тенисе, но в хоккее они давно уже
и он не стал менее зрелищным

Хоккей это хоккей!Если это сделают,то через некоторое время все скажут убрать эти повторы!Я в этом уверен!

#17 SlimBear

SlimBear

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 294 сообщений

Отправлено 25.10.2006, 12:45

Хоккей это хоккей!Если это сделают,то через некоторое время все скажут убрать эти повторы!Я в этом уверен!

конечно скажут!
а кто в этом сомневается? :dntknw:
я тебе даже скажу кто так скажет :)
кто привык не в футбол играть, а судей покупать :bye:
и кого устраивает такое положение вещей, когда судят в пользу их команды

если такое положение примут только на больших турнирах ЧМ, ЧЕ, ЛЧ, то Газаев будет против
если же введут и в России, то он будет обеими ногами, руками "ЗА!"

Сообщение отредактировал BeerDrinker: 25.10.2006, 12:49

#18 np3

np3

Старожил

• Житель
  • 320 сообщений

Отправлено 25.10.2006, 12:59

какие оффсайды? :dntknw: чушь ПЛЗ не неси
оффсайд видно боковому как на ладони

:) а если всех снабдить датчиками то и оффсайд моно без судей определять и будет тогда полный ЕА FIFA 07.

и если введут видеоповторы, то это не значит, что буду просматривать каждый пердёж футболиста :D

скорее всего ключевые моменты, которые влияют на ход игры
и споров не было бы никаких
и жёлтых карточек за разговоры

при счете 0-0 каждое падение в штрафной - момент ключевой и тренеры каждый раз будут заставлять судью смотреть повтор, а че вдруг даст пеналь. ну а как ты представляешь просмотр повтора? сидит комиссия судей и смотрит повтор,одному кажется что игрока толкнули второму что это обычная игра плечо в плечо третий вообще грит что нападающий сам брыкался. а пока они так спорят игроки слоняются по полю и не знают чем занятся. праильно сказал hAmer футбол тогда много потеряет в зрелещности.

#19 jeqawOw

jeqawOw

RA _____________

• Почетный житель
  • 660 сообщений

Отправлено 25.10.2006, 13:07

конечно скажут!
а кто в этом сомневается? :dntknw:
я тебе даже скажу кто так скажет :)
кто привык не в футбол играть, а судей покупать :bye:
и кого устраивает такое положение вещей, когда судят в пользу их команды

если такое положение примут только на больших турнирах ЧМ, ЧЕ, ЛЧ, то Газаев будет против
если же введут и в России, то он будет обеими ногами, руками "ЗА!"

А причом тут Газзаев?Он по этому поводу ещё нечего не сказал, как ты можеш говорить за него?

#20 SlimBear

SlimBear

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 294 сообщений

Отправлено 25.10.2006, 13:09

:) а если всех снабдить датчиками то и оффсайд моно без судей определять и будет тогда полный ЕА FIFA 07.
при счете 0-0 каждое падение в штрафной - момент ключевой и тренеры каждый раз будут заставлять судью смотреть повтор, а че вдруг даст пеналь. ну а как ты представляешь просмотр повтора? сидит комиссия судей и смотрит повтор,одному кажется что игрока толкнули второму что это обычная игра плечо в плечо третий вообще грит что нападающий сам брыкался. а пока они так спорят игроки слоняются по полю и не знают чем занятся. праильно сказал hAmer футбол тогда много потеряет в зрелещности.

похоже ты совсем далёк от спорта :)
никто не посадит туда 3х судей смотреть повтор :nono:

есть 1 единственный человек отвечающий за повтор,
а решение принимает главный судья без совещания с резервным или с боковыми

и видеоповтор это уже доказательство своей правоты при подаче жалобы в УЕФА!
и при таком раскладе смотреть будут не на решение судьи, а на видеоповтор
и тогда коллегия судей будет решать было там что-то или нет

почему-то решение по арбитрам в РФПЛ принимают по повторам игр, а не по оценкам делегатов
предлагаю тебе голову над этим не ломать, а то сломаешь ещё :D

и давай не будем это обсуждать, т.к. предлагают это давно и не один Венгер
так что не думай на моё или его предвзятое отношение

и предлагают люди которые сейчас у руля в проффесиональном футболе, а не такие же болельщики на форумах :bye:

Сообщение отредактировал BeerDrinker: 25.10.2006, 13:12

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей