Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Скандалы вне поля

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 371

#301 Qassem

Qassem

Agent: 00X (Bad Santa)

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 547 сообщений

Отправлено 09.10.2009, 10:38

Трапаттони раскритиковал решение ФИФА.

Главный тренер сборной Ирландии Джованни Трапаттони раскритиковал решение ФИФА разбить команды на две корзины для проведения стыковых матчей за право выхода в финальную часть чемпионата мира по футболу-2010, сообщает Goal.com.

"Это решение сроду убийству футбола", - сказал Трапаттони. - "Несколько лет назад ведущие европейские клубы задумывались о создании суперлиги, но впоследствии отказались от этой идеи из-за возможных рисков, которые она за собой повлечет. Сейчас наблюдается сходная ситуация".

По словам авторитетного итальянца, "у каждой национальной команды равные права, и посев идет вразрез с этим принципом".

"С другой стороны, бизнес-интересы топ-команд контролируют все", - добавил экс-наставник "скуадры адзурры".

(08.10.2009 15:36:19)
http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?69105

Сергей Семёнович, озвучьте, пожалуйста, затраты на празднование 75 летия Победы и список улиц, которые планируют перекрыть. Слёз либералов нам должно хватить, чтобы потушить Австралию.

#302 Qassem

Qassem

• Небожитель
  • 20 547 сообщений

Отправлено 14.10.2009, 12:58

Под подозрением УЕФА — даже четвертьфинал ЛЧ «Челси» — «Ливерпуль»!

В распоряжении УЕФА имеются серьезные доказательства негативного влияния злоумышленников из букмекерского мира на футбол, и в следующем месяце союз раскроет подробности своего антикоррупционного расследования, сообщает The Guardian. Под подозрением оказался даже матч четвертьфинала предыдущего розыгрыша Лиги чемпионов между «Ливерпулем» и «Челси» (1:3 – первый поединок в Ливерпуле, 4:4 – ответный в Лондоне). Прямых доказательств нарушения правил честной игры у следователей нет, но тень на встречу навел тот факт, что в одной из китайских букмекерских контор на нее ставили суммы порядка 30 миллионов фунтов стерлингов.

«Я довел до сведения нашего союза, что мздоимство – очень серьезная угроза европейскому футболу, если рассмотреть вскрытые нами дела. У нас есть веские доказательства. Это будет, пожалуй, самое крупное разоблачение в истории», – сказал представитель антикоррупционного отдела УЕФА Карл Донт.

УЕФА выявил договорной характер у 40 матчей, в том числе встреч Лиги чемпионов, Кубка УЕФА и Лиги Европы. В ходе расследования представители союза летали в Китай, чтобы ознакомиться с деятельностью местных букмекеров. По словам Донта, в одной из ставок фигурировала сумма в 30 миллионов фунтов.

«Под эгидой УЕФА мы выясняли обстоятельства одного матча. Отправились в Китай, чтобы получить данные в одной из крупнейших букмекерских контор. Причина? Вечером во время игры „Челси“ – „Ливерпуль“ делались ставки в 30 миллионов фунтов только на одну эту встречу, только в этой конторе».

источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

Сергей Семёнович, озвучьте, пожалуйста, затраты на празднование 75 летия Победы и список улиц, которые планируют перекрыть. Слёз либералов нам должно хватить, чтобы потушить Австралию.

#303 sania

sania

Новосел

• Житель
  • 31 сообщений

Отправлено 30.10.2009, 15:21

Марлон Кинг сел в тюрьму

Нападающий "Уигана" Марлон Кинг ближайшие полтора года проведет в тюрьме, где он будет отбывать наказание за сексуальное домогательство к девушке в одном из ночных клубов Лондона.

Данный инцидент состоялся в прошлом декабре, когда футболист выступал на правах аренды за "Халл". Кинг решил отметить в баре ночного клуба два приятных для него события - гол в матче Премьер-Лиги против "Мидлсбро", а также беременность своей жены.

Однако, после принятия алкогольных напитков Марлону захотелось острых ощущений. Он стал приставать к 20-летней девушке-студентке. Жертва сопротивлялась, но футболист повалил ее на землю и сломал ей нос. Дальнейшие события развивались уже в суде, поскольку свидетели оттащили разгоряченного Кинга.

29-летний Кинг, нападающий сборной Ямайки и отец трех детей, позднее полностью признал свою вину. Но уйти от наказания ему не удалось. Вердикт был суров - полтора года тюремного заключения. Президент "Уигана" Дэйв Уилан уже сообщил, что из-за данных событий контракт с Марлоном будет досрочно прекращен.

Изображение

#304 Qassem

Qassem

• Небожитель
  • 20 547 сообщений

Отправлено 14.11.2009, 22:27

Робер Пирес: "Из сборной Франции меня выкинул Доменек".

Полузащитник "Вильярерала" Робер Пирес в очередной раз выразил негодование по поводу того, что его не вызывают в сборную Франции. С приходом на пост главного тренера французов Доменека, Пирес получал получать приглашения на сборы национальной команды. Как утверждает сам Пирес, все дело в том, что он однажды позволили себе раскритиковать тактику тренера. Именно после этого Доменек перестал доверять Пиресу. Теперь полузащитник "Вильярреала" указывает на положении Франции и считает, что тогда он был прав. К тому же, Пирес утверждает, что Доменек после того случая так и не решился поговорить с ним с глазу на глаз.

"Я не уходил со сборной. Меня оттуда просто выкинул Доменек. Я однажды поставил под сомнение его решение и с того момента он невзлюбил меня. Хотя нынешнее положение сборной указывает на то, что я был прав. Доменек поступил не красиво. Ведь раньше он всегда мне доверял. После того, он даже не решился поговорить со мной наедине", - приводит слова Пиреса Goal.com.

(14.11.2009 18:25:12)
http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?72555

#305 Qassem

Qassem

• Небожитель
  • 20 547 сообщений

Отправлено 24.11.2009, 20:32

"Ювентус" оштрафован за оскорбления Балотелли.

""Ювентус", чьи болельщики скандировали во время календарного матча с "Удинезе" оскорбительные речёвки в адрес чернокожего нападающего "Интера" Марио Балотелли, оштрафован на 20 тысяч евро, информирует Sportbox.ru.

По мнению дисциплинарного комитета национальной федерации футбола, выкрики фанатов "Старой синьоры" не носили расистского характера, но были "агрессивными и провокационными".

Напомним, что в минувшем сезоне поклонники туринцев в очной встрече с миланским "Интером" оскорбляли Балотелли по расовому признаку, после чего "бьянконери" вынуждены были провести один домашний матч при пустых трибунах.

(24.11.2009 20:17:35)
http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?73499

#306 Qassem

Qassem

• Небожитель
  • 20 547 сообщений

Отправлено 28.11.2009, 14:25

В «Баварии» ждут извинений от Тони

Генеральный директор «Баварии» Ули Хенесс выразил мнение, что форвард Лука Тони сможет продолжить выступать за клуб, если извинится за недавние высказывания. Итальянец был оштрафован на 25 000 евро из-за того, что рассказал СМИ о сложных отношениях с главным тренером команды Луи ван Галом. 32-летний Тони также заявил о своем желании уехать на родину, так как перестал попадать в основной состав команды.

«Он может принести извинения. Если это произойдет, тогда общение между ним и ван Галом наверняка продолжится. Я готов играть роль миротворца. Я оптимистично смотрю на данную ситуацию. К тому же Тони знает, что мы не хотим его продавать. Мы не можем принять его поведения, но, с другой стороны, мужчина может исправить ситуацию, извинившись», – цитирует Хенесса Sky Sports.

источник: "Чемпионат.ру"

#307 Qassem

Qassem

• Небожитель
  • 20 547 сообщений

Отправлено 07.12.2009, 12:36

Палис подрался с Битти

После субботнего поражения от лондонского "Арсенала" со счетом 2:0 в рамках Премьер-Лиги главный тренер "Стоука" Тони Палис подрался с нападающим своей команды Джеймсом Битти.
По информации The Guardian, Палис, недовольный игрой своей команды в матче на "Эмирэйтс", обязал своих подопечных возобновить тренировки уже в воскресенье, тогда как первоначально планировалось, что до вторника футболисты будут отдыхать.

В предстоящие дни отдыха "гончары" планировали провести рождественскую вечеринку, одним из главных организаторов которой был, как раз, Битти. Бывший нападающий сборной Англии довольно грубо ответил на требование свое наставника побольше тренироваться, и таким образом произошел конфликт.

Противники обменялись нецензурными выражениями, а затем бросились с кулаками друг на друга. По свидетельству очевидцев массажист команды был вынужден буквально оттаскивать Палиса от Битти. К слову, экс-игрок "Блэкберна", "Саутгемптона", "Эвертона" и "Шеффилд Юнайтед" является популярным человеком в раздевалке, и ранее его отношения с тренером были безупречными.

Напомним, что Битти перебрался в "Стоук" лишь в январе за 3.5 миллиона фунтов. В 16 матчах Премьер-Лиги он забил 7 голов, и по мнению многих экспертов этот фактор стал ключевым в спасении клуба от вылета в Чемпионшип. В итоге из опасной зоны "гончары" выкарабкались и финишировали сезон на 12-й строчке.

В нынешней кампании дела 31-летнего Битти идут из рук вон плохо. В 14 из 15 матчах сезона он не сумел забить. А в двух последних турах, включая встречу с "Арсеналом", он выходил лишь со скамейки запасных. Похоже, что теперь будущее Джеймса в клубе поставлено под большой вопрос.

Premiership.Ru

#308 Qassem

Qassem

• Небожитель
  • 20 547 сообщений

Отправлено 08.12.2009, 16:44

Министр экономики Франции шокирована размером премий Доменека.

Министр экономики Франции Кристин Лагард шокирована известием о том, что главный тренер сборной страны Раймон Доменек по условиям контракта получил более 800 тысяч евро премиальных по ходу отборочного турнира ЧМ-2010.

"Я сама вышла из мира любительского спорта, где приходится платить даже за собственную футболку", — цитирует Лагард Reuters. — "Думаю, такие огромные выплаты идут спорту во вред".

(08.12.2009 13:24:27)
http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?74721

Анри откатить надо, с его помощью почти миллионером стал :D

#309 Qassem

Qassem

• Небожитель
  • 20 547 сообщений

Отправлено 12.12.2009, 23:44

Ассу-Экотто пытался задушить болельщика

Крайний защитник лондонского "Тоттенхэма" Бенуа Ассу-Экотто был вовлечен в инцидент после поражения от "Вулверхэмптона", и теперь ему грозят санкции со стороны полиции.
Левый защитник сборной Камеруна, уходя в подтрибунное помещение "Уайт Харт Лэйн" схватил одного из болельщиков, которому удалось прорваться на футбольное поле, прямо за шею.

Ассистент главного тренера "шпор" Джо Джордан попытался успокоить футболиста, а затем быстро увел его в раздевалку. Впрочем, этот инцидент все равно не укрылся от посторонних глаз, и теперь Ассу-Экотто может грозить не только дисквалификация на несколько матчей, но и санкции со стороны полиции.

"Мы в курсе инцидента и сейчас пытаемся разобраться в произошедшем. Полиция допрашивает свидетелей", - сообщил представитель "Тоттенхэма" в интервью Sky Sports.

Добавим, что понять расстройство 25-летнего защитника можно - его ко*цензура* довольно неожиданно уступила дома со счетом 0:1. Единственный гол в матче забил нападающий "волков" Кевин Дойл. Он отличился уже на 3-й минуте, а "шпоры" так и не смогли в оставшееся время отыграться и в результате поражения потеряли место в четверке.

#310 Qassem

Qassem

• Небожитель
  • 20 547 сообщений

Отправлено 02.01.2010, 11:31

Президент «Ланса»: «С «Портсмутом» должны поступить так же, как с «Мускроном»

Президент «Ланса» Жерве Мартель заявил, что «Портсмут» заслуживает исключения из английской премьер-лиги из-за трансферных задолженностей перед другими клубами, превышающих 10 миллионов фунтов. Французский клуб до сих пор не получил от «помпи» арендную плату за форварда Аруна Диндана, переехавшего на юг Англии летом.
«С «Портсмутом» должны поступить так же, как с «Мускроном». Нельзя спускать все с рук клубам, которые не выплачивают долги. У «Портсмута» проблемы со всеми клубами, у которых он кого-то покупал. Мы чувствуем себя обманутыми», – цитирует Мартеля Sky Sports.

#311 Qassem

Qassem

• Небожитель
  • 20 547 сообщений

Отправлено 09.01.2010, 11:22

Обстрелян автобус, перевозивший сборную Того.

Неизвестные обстреляли из автоматов автобус, на котором сборная Того добиралась до места проведения стартующего через несколько дней Кубка Африки. По официальной информации, под пулями погиб водитель-анголец, а еще четверо членов делегации получили ранения, сообщает "СЭ".

По словам представителя министерства спорта Того, пострадали два футболиста и два врача, также добавив, что нападение произошло на границе Анголы.

(08.01.2010 21:51:24)
http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?77424

Эмманюэль Адебайор: "Мы до сих пор находимся в шоке".

Нападающий "Манчестер Сити" и сборной Того Эмманюэль Адебайор находится в шоке после обстрела автобуса национальной команды в ангольском городе Кабинда.

"Я думаю, многие игроки сборной сейчас хотят отправиться домой", — приводит слова форварда BBC Radio Five Live. — "Мы до сих пор находимся в шоке. На наших глазах был убит водитель автобуса и ранены несколько партнеров по сборной. Сейчас нам нужно хорошо отдохнуть, а затем, думаю, ко*цензура* проведет собрание, и каждый из нас решит, стоит ли ему оставаться на этом турнире".

(09.01.2010 09:26:56)
http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?77454

#312 Zizu

Zizu

Житель

• Житель
  • 124 сообщений

Отправлено 09.01.2010, 15:27

Эммануэль Адебайор: мы увидели свою смерть

Капитан сборной Того Эммануэль Адебайор раскрывает подробности террористической атаки на команду. Форвард «Манчестер Сити» заявил, что его партнеры готовы отказаться от участия в Кубке Африки.

Нападение ангольских сепаратистов на автобус, в котором находилась сборная Того, привела к смерти водителя и травмам у девяти человек, двое из которых являются футболистами. Естественно, все члены команды, взглянувшие в лицо смерти, находятся в состоянии шока, поэтому участие тоголезцев в Кубке Африки находится под вопросом.

«Если мы по-прежнему не будем уверены в собственной безопасности, то покинем турнир, - заявил в интервью ВВС капитан «Ястребов» и их главная звезда форвард «Манчестер Сити» Эммануэль Адебайор.

«Это один из крупнейших турниров в Африке, и многие команды хотели бы оказаться на нашем месте, однако мне не кажется, что кто-нибудь готов отдать за это свою жизнь, - продолжает размышления один из лучших бомбардиров английской Премьер-лиги. - Так что я поговорю с партнерами, и мы примем общее решение по поводу того, что будет лучше для наших карьер, наших жизней и наших семей. В конце концов, это всего лишь футбол».

«Я жив и по-прежнему могу принять участие во множестве значимых матчей, возможно, даже на следующем Кубке Африки, однако не собираюсь расставаться со своей жизнью прямо сейчас. Думаю, теперь уже многие наши игроки предпочитают жизнь турниру, потому что они видели свою смерть, находились на волоске от нее - и теперь желают вернуться обратно к родным», - считает Эммануэль.

Нападение произошло после того, как автобус въехал на территорию Кабинды (мятежная провинция Анголы), которая ведет войну с правительством страны уже 30 лет. По сведениям L'Equipe, из футболистов пострадали Серж Акакпо, выступающий за румынский клуб «Васлуй», а также резервный голкипер Коджови Обилале, представляющий французский клуб четвертого дивизиона «Понтиви».

«Не думаю, что кому-либо из наших игроков удастся заснуть после этого происшествия, - сказал Адебайор, добавив, что он до сих пор находится в состоянии шока. - Увидев такое, сложно сомкнуть глаза: один из твоих товарищей по команде лежит напротив с пулями в теле, плачет и теряет сознание. Это тяжело…»

Другой футболист «Ястребов» - Алексис Ромао из французского «Гренобля» - в своих заявлениях был гораздо жестче Адебайора. Ромао предложил бойкотировать турнир: «Почему бы не отменить все матчи?! Мы просто хотим домой».

Вторит ему Томас Доссеви, игрок «Нанта»: «Мы не хотим играть на этом Кубке. Думаем лишь о наших партнерах. Приехать турнир для игры в футбол и получить пулю - это отвратительно».

Тем не менее, официальные лица заявляют о том, что Кубок африканских наций будет проведен. Матч-открытие турнира состоится в воскресенье - Ангола встречается с Мали. Что касается тоголезцев, то они должны стартовать в понедельник, во встрече с Ганой. Ожидается, что окончательное решение по поводу участия «Ястребов» в турнире будет принято в субботу.

Eurosport

Изображение
Изображение

#313 Otaku

Otaku

Старожил

• Житель
  • 482 сообщений

Отправлено 09.01.2010, 23:45

Сборная Того уже вроде отказалась от участия в кубке. Между тем скончались ещё двое раненых. Прес аташе и помошник тренера если не ошибаюсь. Ходят слухи что ко*цензура* не должна была ехать на автобусе.
Россия должна быть кавайной!
Изображение
Изображение

#314 Qassem

Qassem

• Небожитель
  • 20 547 сообщений

Отправлено 10.01.2010, 11:05

9 января 21:50
Давиде Баллардини: «Это Сарате должен принести мне извинения, а не я ему»

Главный тренер «Лацио» Давиде Баллардини заявил, что не собирается приносить извинения нападающему Мауро Сарате, а также выразил уверенность в том, что это аргентинец должен извиниться перед ним.
Агент футболиста Серхио Сарате от имени своего клиента и брата потребовал извинений от Баллардини за то, что тот публично критиковал форварда.
«Моя обязанность – учить игроков их профессии и заботиться об их профессиональном росте. Я не обвинял игрока публично. Мы уже обсуждали с ним эту проблему с глазу на глаз и вместе с командой в присутствии Сарате.
Вряд ли ко*цензура* сможет извлечь пользу от наличия в ее составе избалованного футболиста, который думает, что может делать все, что захочет. Я не говорю конкретно о Сарате, эта проблема существует в современном футболе.
Я не понимаю, почему я должен извиняться перед Сарате. Это он должен принести мне извинения. Думаю, если такой игрок, как Мауро, станет лучше в человеческом и профессиональном плане, это пойдет на пользу «Лацио». Мы хотим, чтобы Сарате стал играть лучше», – цитирует Баллардини Football Italia.

#315 Qassem

Qassem

• Небожитель
  • 20 547 сообщений

Отправлено 11.01.2010, 21:17

Матч Ангола – Мали мог быть договорным.

Фантастический сценарий матча Ангола - Мали, открывшего накануне Кубок африканских наций в Луанде, мог быть написан заранее, передает Sportbox.ru.

Напомним, что хозяева турнира к 78-й минуте матча переигрывали малийцев со счетом 4:0, однако за оставшееся время умудрились четырежды позволить сопернику поразить свои ворота. В итоге встреча, шокировавшая весь футбольный мир, завершилась вничью 4:4.

Однако только что стало известно, что на подобное развитие событий было сделано множество ставок в режиме реального времени.

"Букмекеры зафиксировали большой поток ставок на счет 4:4 в тот момент матча, когда ангольцы забили четвертый гол. При этом коэффициент на столь фантастический результат равнялся тысяче"- поведал в своем блоге корреспондент британской The Daily Telegraph Хенри Уинтер со ссылкой на источники в букмекерских конторах.

Отметим, что второй матч турнира также закончился сенсационно. Главный аутсайдер Кубка Африки сборная Малави со счетом 3:0 обыграла одного из фаворитов турнира и участника будущего чемпионата мира команду Алжира.

(11.01.2010 19:54:44)
http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?77668

#316 Qassem

Qassem

• Небожитель
  • 20 547 сообщений

Отправлено 25.01.2010, 11:08

ПСВ отчислил форварда из команды.

Голландский ПСВ разорвал контракт с 20-летним нападающим Жонатаном Рейесом с формулировкой "за употребление запрещенных препаратов", сообщает AP.

Какие именно вещества принимал бразилец, не уточняется. Однако известно, что сотрудники команды отправили футболиста домой в Эйндховен, где медицинский тест подтвердил наличие в организме запрещенного вещества. Клуб рекомендовал Рейесу обратиться в клинику, чтобы решить эту проблему, однако тот отказался. А агент футболиста выразил разочарование тем, что "игрок с таким большим потенциалом губит свое будущее подобным образом".

(25.01.2010 09:58:14)
http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?79256

#317 Qassem

Qassem

• Небожитель
  • 20 547 сообщений

Отправлено 25.01.2010, 16:22

Верон: "Невилл никогда не любил аргентинцев"

Экс-полузащитник "Манчестер Юнайтед" Хуан Себастьян Верон объяснил недавний конфликт между Гари Невиллом и нападающим "Манчестер Сити" Карлосом Тевесом, заявив, что капитан "красных дьяволов" никогда не любил аргентинцев.
Напомним, что во время первого полуфинального матча Кубка Лиги, в котором встречались "Сити" и "Юнайтед", Невилл показал средний палец Тевесу, когда тот праздновал один из своих двух голов.

Позднее между бывшими одноклубниками разгорелась словесная борьба. Пресса приводила интервью Тевеса, в котором он называл Невилла "идиотом" и "подхалимом Фергюсона", а Гари теперь рискует подвергнуться дисциплинарным санкциям со стороны FA.

Звезда аргентинского "Эстудиантеса" Хуан Себастьян Верон, в свое время поигравший бок о бок с Невиллом на "Олд Траффорд", заявил, что Гари и раньше недолюбливал аргентинцев.

"Однажды я и мои одноклубники по "Юнайтед" отправились отмечать Рождество. Мы сняли автобус и посетили несколько баров. Я пригласил с собой игроков сборной Аргентины по регби Агустина Пичота и Фелипе Контепоми, которые тогда выступали в Англии".

"Я взял микрофон и включил песню "Let's go Argentina" (Давай Аргентина), после чего Невилл начал петь то же самое про Англию. Поэтому я ударил Невилла по голове микрофоном, и в итоге мы вместе Пичотом и Контепоми подрались с Невиллом. Кровь была везде".

"Когда я вернулся домой, на мне было множество шрамов, а моя футболка была разорвана в клочья", - цитирует Верона издание Tribalfootball.

Premiership.Ru

#318 Zizu

Zizu

Житель

• Житель
  • 124 сообщений

Отправлено 26.01.2010, 08:52

Матерацци дошутился...

Шутка защитника "Интера" Марко Матерацци, надевшего карнавальную маску Сильвио Берлускони после воскресной победы в матче чемпионата Италии над "Миланом" (2:0), грозит обернуться для известного футболиста суровыми санкциями.

Как сообщили в понедельник местные СМИ, сотрудники надзорных органов Итальянской федерации футбола уже направили соответствующее представление в связи с данным случаем спортивному судье Джампаоло Тозелю. Судя по всему, за шутливое использование образа итальянского премьера и по совместительству владельца "Милана", Матерацци в лучшем случае отделается крупным денежным штрафом.

Сам футболист на своем сайте пояснил в понедельник, что речь идет о невинной шутке, которая не имеет никакого политического подтекста. "Я уверен, что кавалер Берлускони, как президент "Милана" и, прежде всего, как человек с большим чувством самоиронии, увидев меня, улыбнулся. Хочу верить, что эта шутка понравилась, и он не обиделся", - отметил Матерацци.

Однако, похоже, так думают далеко не все. Недаром министр обороны Италии и известный "фанат" "Интера" Иньяцио Ла Русса, явно обеспокоенный происшедшим, решил вмешаться в эту историю. "Я позвоню Берлускони и Матерацци, чтобы посодействовать телефонному разговору между ними и позволить игроку извиниться. Матерацци известен как большой шутник. Этот человек любит спорт и любит розыгрыши", - заявил министр.

Напомним, что Матерацци и раньше славаился весьма неуместными выходками. Так, в финальном матче чемпионата мира 2006 года с между командами Франции и Италии Матерацци спровоцировал стычку с лидером "трехцветных" Зинедином Зиданом. Француз ударил головой в грудь защитника сборной Италии, за что был изгнан с поля. Основное и дополнительное время той игры завершилось вничью со счетом 0:0, а в серии пенальти победу вырвали итальянцы.

Изображение
Изображение

#319 Zizu

Zizu

Житель

• Житель
  • 124 сообщений

Отправлено 26.01.2010, 21:43

Роналду дисквалифицирован на два матча и на $843

Испанская федерация футбола дисквалифицировала португальского полузащитника "Реала" Криштиану Роналду на два матча из-за удаления в игре 19-го тура Примеры против "Малаги" (2:0). Кроме того, федерация оштрафовала футболиста на $843, а "Королевский клуб" на $253, сообщает "Чемпионат.ру".

Таким образом, Роналду пропустит встречи с "Депортиво" и "Эспаньолом".

Напомним, что в игре с "Малагой" португалец сломал нос защитнику Патрику Мтилиге, за что был удалён с поля. На восстановление Мтилиге потребуется три недели.

он наверно сразу после матча им $843 отдал :)
Изображение
Изображение

#320 Qassem

Qassem

• Небожитель
  • 20 547 сообщений

Отправлено 27.01.2010, 07:15

он наверно сразу после матча им $843 отдал :)

зато за него сам Зидан заступился :) а это стоит потраченной почти штуки баксов :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей