Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 20 Голосов

ПФК ЦСКА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2732

#2701 Ювентус

Ювентус

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 933 сообщений

Отправлено 17.03.2010, 01:33

B) Матч супер! Теперь видимо на матч Мордовия - Алания не попаду, если конечно первый матч ЦСКА будет играть дома. Матчи четверьфинала 30-31 марта и 6-7 апреля. Кстати кому нужны билеты, можете написать в личку, скорее всего билета 3 "лишних" смогу взять.

#2702 -=Smoke=-

-=Smoke=-

Старожил

• Житель
  • 346 сообщений

Отправлено 18.03.2010, 15:05

Глядел матч с уверенностью, что ЦСКА могет и должен уделать Севилью. А как матч кончился, понимаю что должны были выносить вообще. ЦСКА был намного сильнее Севильи, а когда наберут форму Дзагоев, Хонда, Лопес и Красич, будет еще веселее, лишь они её набрали к 1/4 финала. Могут наломать дров еще. Могу сказать, не смотря на то что нам все же со жребием повезло в 1/8 финала, но это уровень ЦСКА, так бы дальше. Всех с победой !
Бонус на покер 50$. icq: 228-629-092
СПАРТАК - ЧЕМПИОН ! ! !

#2703 Ювентус

Ювентус

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 933 сообщений

Отправлено 18.03.2010, 16:26

Глядел матч с уверенностью, что ЦСКА могет и должен уделать Севилью.
А как матч кончился, понимаю что должны были выносить вообще.
ЦСКА был намного сильнее Севильи, а когда наберут форму Дзагоев, Хонда, Лопес и Красич,
будет еще веселее, лишь они её набрали к 1/4 финала. Могут наломать дров еще.
Могу сказать, не смотря на то что нам все же со жребием повезло в 1/8 финала,
но это уровень ЦСКА, так бы дальше.
Всех с победой !

Не Лопес, а Гонсалес...

#2704 Windsor

Windsor

Почетный житель

• Почетный житель
  • 914 сообщений

Отправлено 21.05.2010, 12:35

Вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев выразил свою готовность перейти в туринский «Ювентус». «Я рад, что меня связывают с возможным переходом в «Ювентус». Однако самым важным будет получить конкретное предложение от итальянского клуба. Моя же работа состоит в том, чтобы показывать хорошую игру в матчах за ЦСКА и сборную России, доказывая тем самым свою квалификацию. Если «Ювентус» будет проявлять ко мне интерес, это будет большая честь для меня. Мой контракт с ЦСКА истекает в 2013 году, но у меня хорошие отношения с президентом клуба. Поэтому не думаю, что будут какие-то проблемы при трансфере, если поступит достойное предложение”, – заявил Акинфеев.

#2705 Pashtet

Pashtet

Почетный житель

• Почетный житель
  • 634 сообщений

Отправлено 21.05.2010, 17:44

Вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев выразил свою готовность перейти в туринский «Ювентус».

«Я рад, что меня связывают с возможным переходом в «Ювентус». Однако самым важным будет получить конкретное предложение от итальянского клуба. Моя же работа состоит в том, чтобы показывать хорошую игру в матчах за ЦСКА и сборную России, доказывая тем самым свою квалификацию.

Если «Ювентус» будет проявлять ко мне интерес, это будет большая честь для меня. Мой контракт с ЦСКА истекает в 2013 году, но у меня хорошие отношения с президентом клуба. Поэтому не думаю, что будут какие-то проблемы при трансфере, если поступит достойное предложение”, – заявил Акинфеев.

Нах он там нужен,куда Буффона то денут??
Жизнь - как коробка шоколадных конфет,никогда не знаешь какая начинка окажется внутри...
Тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
[

#2706 Arshavin_fan

Arshavin_fan

Интернет - зло!

• Почетный житель
  • 1 230 сообщений

Отправлено 21.05.2010, 18:00

Буффон на Альбион хочет.
Знамя "Зенита" реет над нами, синее небо над головой. Верим в победу мы над врагами, слава "Зенита" летит над страной. Лучшего флага нет во всем мире, лучше "Зенита" нет никого. Не красно-белый, не красно-синий, а только сине-бело-голубой!
Всё будет хорошо)))

#2707 Windsor

Windsor

Почетный житель

• Почетный житель
  • 914 сообщений

Отправлено 21.05.2010, 19:34

Нах он там нужен,куда Буффона то денут??

Буффон возможно перейдёт в МЮ, так как Ван дер сар заканчивают карьеру.

#2708 Pashtet

Pashtet

Почетный житель

• Почетный житель
  • 634 сообщений

Отправлено 21.05.2010, 20:13

Буффон возможно перейдёт в МЮ, так как Ван дер сар заканчивают карьеру.

Тогда Манчестеру проще Игоря купить,одни плюсы:Возраст молодой,игрок сборной,цена меньше!А Буффон свое уже отыграл,да и не считал я его никогда "лучшим вратарем мира"!!
Жизнь - как коробка шоколадных конфет,никогда не знаешь какая начинка окажется внутри...
[

#2709 Юла

Юла

Indie

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 520 сообщений

Отправлено 21.05.2010, 20:26

Тогда Манчестеру проще Игоря купить,одни плюсы:Возраст молодой,игрок сборной,цена меньше!А Буффон свое уже отыграл,да и не считал я его никогда "лучшим вратарем мира"!!

Последнее, конечно, очень сильный аргумент, чтобы Манчестеру не покупать Буффона.
Whenever people agree with me I always feel I must be wrong. Oscar Wilde.

#2710 Pashtet

Pashtet

Почетный житель

• Почетный житель
  • 634 сообщений

Отправлено 22.05.2010, 06:37

Последнее, конечно, очень сильный аргумент, чтобы Манчестеру не покупать Буффона.

Ты имеешь ввиду цену?
[

#2711 Windsor

Windsor

Почетный житель

• Почетный житель
  • 914 сообщений

Отправлено 22.05.2010, 15:26

Ты имеешь ввиду цену?

во загнул.Буффон опытнее Акинфеева.Если бы фергюсон хотел Акинфеева купить, то давно бы купил. Буффон если, что один из лучших вратарей мира и тоже игрок сборной Италии.

Сообщение отредактировал WindsoR: 22.05.2010, 15:27

#2712 Pashtet

Pashtet

Почетный житель

• Почетный житель
  • 634 сообщений

Отправлено 22.05.2010, 15:54

во загнул.Буффон опытнее Акинфеева.Если бы фергюсон хотел Акинфеева купить, то давно бы купил. Буффон если, что один из лучших вратарей мира и тоже игрок сборной Италии.

В каком месте он лучший то???? :blink:
Если судить по мячам пропущенным,то есть объяснение этому:Юве забивает гол,а потом все оставшееся время обороняются 10 чел,в нападении только Дель Пьеро активность создает...С такой тактикой и вратарь Мордовии лучшим будет!! :bye:

А разве не опытнее??Сравни возраст,опыт выступления и подумай...
[

#2713 Windsor

Windsor

Почетный житель

• Почетный житель
  • 914 сообщений

Отправлено 22.05.2010, 19:56

В каком месте он лучший то???? :blink:
Если судить по мячам пропущенным,то есть объяснение этому:Юве забивает гол,а потом все оставшееся время обороняются 10 чел,в нападении только Дель Пьеро активность создает...С такой тактикой и вратарь Мордовии лучшим будет!! :bye:

А разве не опытнее??Сравни возраст,опыт выступления и подумай...

:blink: опыт,выступления (Буффон опытнее, что говорить? :D я думаю со мной многие согласятся

Сообщение отредактировал WindsoR: 22.05.2010, 19:58

#2714 Pashtet

Pashtet

Почетный житель

• Почетный житель
  • 634 сообщений

Отправлено 22.05.2010, 20:43

:blink: опыт,выступления (Буффон опытнее, что говорить? :D я думаю со мной многие согласятся

Ну а что ж спорил? :D
[

#2715 Windsor

Windsor

Почетный житель

• Почетный житель
  • 914 сообщений

Отправлено 22.05.2010, 21:32

Ну а что ж спорил? :D

это ты спорил, что Акинфеев лучше. :D я остаюсь при своём мнении.

Сообщение отредактировал WindsoR: 22.05.2010, 21:32

#2716 Axe13Rus

Axe13Rus

Житель

• Житель
  • 135 сообщений

Отправлено 23.05.2010, 07:00

Мне кажется ЦСКА возьмет этот Чампионат:)

#2717 Pashtet

Pashtet

Почетный житель

• Почетный житель
  • 634 сообщений

Отправлено 23.05.2010, 08:35

Мне кажется ЦСКА возьмет этот Чампионат:)

Перекрестись и не забивай голову такими вещами несбыточными :D
[

#2718 Юла

Юла

Indie

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 520 сообщений

Отправлено 23.05.2010, 09:17

Ты имеешь ввиду цену?

Я имею в виду тот аргумент, что ты не считаешь Буффона лучшим вратарём мира.
Whenever people agree with me I always feel I must be wrong. Oscar Wilde.

#2719 Axe13Rus

Axe13Rus

Житель

• Житель
  • 135 сообщений

Отправлено 23.05.2010, 09:21

Я имею в виду тот аргумент, что ты не считаешь Буффона лучшим вратарём мира.

Буффон уж давно не среди лучших...Среди лучший считается Кассильез у него кстати недавно День Рождение было :rolleyes:

Сообщение отредактировал Axe...: 23.05.2010, 09:22

#2720 Ювентус

Ювентус

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 933 сообщений

Отправлено 22.10.2010, 00:06

Опять победа... третий гол вообще шикарный... B) Вот осталось выиграть у Рубина, и догонять зенит...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей