Перейти к содержимому

Ads
Фотография
* * * * * 4 Голосов

Где у нас можно прыгнуть с парашютом?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 682

#21 lumoder

lumoder

душелюб и людовед

• Почетный житель
  • 993 сообщений

Отправлено 26.03.2007, 16:08

Не, вы что-то путаете. Акваланг и тот 40 кг весит, а вы говорит парашют 50...
Who wants to live forever?..

#22 Krash

Krash

Старожил

• Житель
  • 276 сообщений

Отправлено 26.03.2007, 16:24

,А когда сезон прыжков откроется в Лямбире хочу туда девушку свозить!!!
Я могу быть не согласным с Вашим мнением, но я готов отдать жизнь за Ваше право высказывать его!

#23 Krash

Krash

Старожил

• Житель
  • 276 сообщений

Отправлено 26.03.2007, 20:02

:mad: Люди че никто не знает когда будет открытие?
Я могу быть не согласным с Вашим мнением, но я готов отдать жизнь за Ваше право высказывать его!

#24 Белочка

Белочка

Зверушк

• Леди
  • 483 сообщений

Отправлено 26.03.2007, 21:27

и правда..хочется прыгнуть. я знаю,прыгали и зимой.но они сумашедшие :bye: а хочется сейчас,когда солнышко и тепло :)
носоГ

#25 Фагот

Фагот

Гуслег

• Житель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 703 сообщений

Отправлено 26.03.2007, 22:39

:mad: Люди че никто не знает когда будет открытие?

Подожди, пока нет точной информации о дате.

Прыжок, скорее всего, как и в прошлые годы 500-600 будет стоить, если перворазник или простой желающий.

#26 Krash

Krash

Старожил

• Житель
  • 276 сообщений

Отправлено 28.03.2007, 16:43

Подожди, пока нет точной информации о дате.

Прыжок, скорее всего, как и в прошлые годы 500-600 будет стоить, если перворазник или простой желающий.

Не важно сколько стоит у меня девушка очень хочет прыгнуть ну и я за одно как будет известно об открытие напиши!!!

#27 Фагот

Фагот

Гуслег

• Житель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 703 сообщений

Отправлено 28.03.2007, 19:04

Ок, как только узнаю, сразу отпишусь :)

#28 Krash

Krash

Старожил

• Житель
  • 276 сообщений

Отправлено 28.03.2007, 21:29

Ок, как только узнаю, сразу отпишусь :)

Буду ждать!!! :yes:

#29 Krash

Krash

Старожил

• Житель
  • 276 сообщений

Отправлено 01.04.2007, 17:50

Ну что кто-нибудь узнал когда открывается сезон прыжков!!!Отпишите!!!

#30 SaBoNiO

SaBoNiO

Почетный житель

• Почетный житель
  • 786 сообщений

Отправлено 01.04.2007, 18:00

Наскока мне известно (по рассказам друзей) сначала платишь пятихатник, Затем: Слушаешь курс лекций, сдаешь экзамен, практика и тэ дэ...Тока потом можно прыгать
Не надо искать любовь...Она найдет тебя сама :)

#31 Krash

Krash

Старожил

• Житель
  • 276 сообщений

Отправлено 02.04.2007, 17:38

Наскока мне известно (по рассказам друзей) сначала платишь пятихатник, Затем: Слушаешь курс лекций, сдаешь экзамен, практика и тэ дэ...Тока потом можно прыгать

Это все делается в течении 2 часов ты мне лучше бы написал когда сезон откроется :yes:

#32 dzirt

dzirt

Житель

• Житель
  • 116 сообщений

Отправлено 02.04.2007, 21:23

Ну что кто-нибудь узнал когда открывается сезон прыжков!!!Отпишите!!!

Сегодня на Светтехстрое около дороги как в центр ехать после остановки Победа (около центра олимпийской подготовки) видел Плакат здоровый. На нем написано мол у нас можно полетать на Ан-2 а так же совершить прыжки с парашютом одному и в тандеме.
Где это и номер телефона не успел рассмотреть (в газельке мимо проезжал, да и заметил поздно).

Я так понимаю сезон прыжков открыт? Никто не в курсе че где почем??? А то упасть охота, километров эдак с трех.

#33 DoEvеnt

DoEvеnt

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 250 сообщений

Отправлено 02.04.2007, 22:49

Открыт, можете на выходных в Лямбирь съездить.

Сообщение отредактировал misternc: 02.04.2007, 22:53

Будущее начинается уже сегодня: http://skobeev.me

#34 dzirt

dzirt

Житель

• Житель
  • 116 сообщений

Отправлено 03.04.2007, 12:49

Цены не знаешь?
В прошлом году что-то около 550 рублей было. А в этом? Сильно повысили? Кто-нить знает?

#35 Krash

Krash

Старожил

• Житель
  • 276 сообщений

Отправлено 03.04.2007, 17:00

Это точно?Если да то здорово в следующие выходные поеду!!!! :spiteful:

#36 dzirt

dzirt

Житель

• Житель
  • 116 сообщений

Отправлено 03.04.2007, 18:01

Сейчас звонил на Лямбирский аэродром. Сказали что прыгать можно будет после пасхи, т.е. на следующей неделе. И скорее всего только по выходным. Цена прыжка - 650 рублев. Попозже еще позвоню, поподробнее все разузнаю. Где когда и во сколько. З.Ы. Кто еще прыгнуть хочет? Можно собраться кучкой и съездить. Полетаем... :crazy:

#37 Rock-n-Roll

Rock-n-Roll

серый мартовский котейко

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 769 сообщений

Отправлено 05.04.2007, 14:29

Йа поеду на следущих выходных, или через выходные. Палюбому. Блин, уроты, цену подняли.
Каждый рывок вперед - результат хорошего пинка сзади!
Техника в лизинг, велком - https://baltlease.ru/

#38 dzirt

dzirt

Житель

• Житель
  • 116 сообщений

Отправлено 05.04.2007, 14:59

Йа поеду на следущих выходных, или через выходные. Палюбому.

Кстати, говорят там очередь может быть забита на долго вперед. В том году как сезон открылся не пробиться было. Хз как в этом будет. Я на всякий случай записался на следующие выходные.
Скорее всего тех кто первый раз прыгает будут сбрасывать где то с километра, не больше. :(

Блин, уроты, цену подняли.

Вопрос еще точно не решился, но прыжок в тандеме с инструктором будет стоить от 4 до 5 тысяч! :shok:

#39 Krash

Krash

Старожил

• Житель
  • 276 сообщений

Отправлено 05.04.2007, 15:29

Сейчас звонил на Лямбирский аэродром. Сказали что прыгать можно будет после пасхи, т.е. на следующей неделе. И скорее всего только по выходным.
Цена прыжка - 650 рублев. Попозже еще позвоню, поподробнее все разузнаю. Где когда и во сколько.

З.Ы. Кто еще прыгнуть хочет? Можно собраться кучкой и съездить. Полетаем... :crazy:

Номерок скинь по которому можно позвонить и записаться!!!Заранее спасибо!!! :)

#40 dzirt

dzirt

Житель

• Житель
  • 116 сообщений

Отправлено 05.04.2007, 15:44

Номерок скинь по которому можно позвонить и записаться!!!Заранее спасибо!!! :)

Я не сам звонил. У подруги родня там работает, они им звонила на мобилу и все узнала и меня попросила записать, потом мне рассказала. Так что извиняй, номеров не знаю. :dntknw:

Вдоль дороги около центра олимпийской подготовки (в лесу после Остановки "победа" на светике) стоит плакат здоровый. На нем как раз реклама этого дела. Я его не успел толком разглядеть, но какой-то телефон там написан, эт точно. Так что будешь мимо пробегать - обрати внимание на него, спиши номерок.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей