Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

коллаж и фотомонтаж

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#21 Ironi

Ironi

Житель

• Житель
  • 143 сообщений

Отправлено 09.11.2006, 06:02

Вот если бы было бы что-нибуть на подобии этого, тогда да, всё понятно 8))))

Эпическае полотно:
"С. Опасная штурмует в одиночку плантации конопли"
APASNAJA.jpg
Аффтар: ЙА

Сообщение отредактировал Ironi: 09.11.2006, 06:06

--- "Born to be ba-aaa-ad!" ---

#22 читатель

читатель

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 132 сообщений

Отправлено 09.11.2006, 08:20

Если, ты, не видишь разницы между 1 и 2 вариантом - развивай вкус и чуство восприятия изображения. П.С. С юмором у тебя всё нормально, но пошловато немного, не кажется. ИМХО. Да и нечестно, давай уже себя выложи, а мы как нить вариантов наделаем :)
Воспитанный человек никогда не скажет: "... твою мать!", он скажет: "Я гожусь Вам в отцы!".

#23 Ironi

Ironi

Житель

• Житель
  • 143 сообщений

Отправлено 09.11.2006, 08:51

Блин ну нет у меня значит ни вкуса, ни чувства воображения, только ACDsee да ролик на мышке 8) Объясните, што эти пятна добавляют!? гатишности? хламуру?? П.С. Пошлостинет, фоткунидам. Ибо и в цифре нет и вообще, знаем мы вас (ИМХО), такой пошлости про себя потом насмотришся, что икацо будет 8))

Сообщение отредактировал Ironi: 09.11.2006, 08:54

#24 читатель

читатель

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 132 сообщений

Отправлено 09.11.2006, 09:02

А кроме пятен ничего не заметил? Развивай внимательность. П.С. Вот-вот человек, можно сказать, поделилися с нами, форумчанами, своей работой, отличной работой. Но нашёлся Ironi, который посмеялся над работой, да ещё и пишет на хреновом падонкаффском. Не пошло?
Воспитанный человек никогда не скажет: "... твою мать!", он скажет: "Я гожусь Вам в отцы!".

#25 Ironi

Ironi

Житель

• Житель
  • 143 сообщений

Отправлено 09.11.2006, 09:30

Угу и пришол Ptah, и возопил, и стала всем видна пошлость и мерзость Ironi и деяний его. А наздоровье, см. подпись. Батенька, у вас шаблонный набор приёмчиков форумных баталий. "Падонкафский" отнють не всегда показатель, но всегда удобный способ прикопаться. Можно ещё до кучи про ашипки загнуть, тоже хороший способ, рекомендую. А теперь В КАКОМ МЕСТЕ я ПОСМЕЯЛСЯ над РАБОТОЙ? Разуй глаза и не пиши чуши! Я взял часть работы и сделал из неё нечто самостоятельное. И ЭТО к работе никоим образом уже не относится, ЭТО уже тянет на шарж на автара, если ЭТО её оскорбит я со всей ответственностью готов извиниться. К работе у меня только один вопрос и только ко второму варианту. Ты его видел и ничего путного сказать не смог (а вопрос был именно про пятна а не про ногу), отлично, так что попрошу в сторонку. Считай что тебя не спрашивали, подожди что скажет сама автор.

#26 SDT

SDT

Суслег-долгожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22 598 сообщений

Отправлено 09.11.2006, 11:34

Фотке харошия (летом делала?)
Но вот объясни, в чём смысл выкладки почти такой же, но чуть повазяканой выжигателем? О___о

Так они же разные по настроению. На первой доминирует правая нижняя, на второй - левая. На первой взгляд ПРАВОЙ нижней направле влево от объектива, а на второй - на ЛЕВУЮ. Вторая - более завершенно смотрится.

Испр.: Лево... право... развели сторон...
Что за мода на счетчики?
Изображение Изображение

#27 Ironi

Ironi

Житель

• Житель
  • 143 сообщений

Отправлено 09.11.2006, 12:37

Про взгляд это серьёзно? О___о Я серьёзно спрашиваю, может у меня моник не так настроен, но я никаких изменений во взгляде не вижу О__О

#28 SDT

SDT

Суслег-долгожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22 598 сообщений

Отправлено 09.11.2006, 13:06

Про взгляд это серьёзно? О___о
Я серьёзно спрашиваю, может у меня моник не так настроен, но я никаких изменений во взгляде не вижу О__О

Конечно, серьезно. Планы поменялись, левое изображение стало первым планом.

Блин, оказывается нужно снимать голых теток и будет тебе и почет, и уважение, и слава, а там и деньги пойдут. А то нафоткают каких-то непонятностей..
Что за мода на счетчики?
Изображение Изображение

#29 Ironi

Ironi

Житель

• Житель
  • 143 сообщений

Отправлено 09.11.2006, 13:34

Хахаха 8)))) Я понял что за взгляд, взгляд зрителя 8))) вот это вот всё в опечатках меня и спутало: "На первой взгляд левой нижней направле влево от объектива, а на второй - на правую" Я уж думал всё, превед, досиделся за компом, бегом к окулисту Ж) Голые тетки это почётно конечно, но они то тут причём? Сполз с темы! Здесь всё предельно понятно с фотографиями, речь то об обработке. Как никак тема про коллажи называется :)

#30 Опасная

Опасная

Conceited*

• Леди
  • 815 сообщений

Отправлено 09.11.2006, 14:59

Фотке харошия (летом делала?)
Но вот объясни, в чём смысл выкладки почти такой же, но чуть повазяканой выжигателем? О___о

Нет вчера фоты делала дома. Ремонт у меня, вот стена показалась красивой без обоев. :)

Добавлено: (9.11.2006, 15:04):

Эпическае полотно:
"С. Опасная штурмует в одиночку плантации конопли"
APASNAJA.jpg
Аффтар: ЙА

А мне понравилось. :)

Добавлено: (9.11.2006, 15:27):

Объясните, што эти пятна добавляют!? гатишности? хламуру??

Так это набросок тоновой раскладки. А вот, если дальше поработать с этими пятнами можно сделать эффект направленного света :)

Сообщение отредактировал Cоциально Опасная: 09.11.2006, 15:31

ArtBanks.ru - Продай свою фотографию, иллюстрацию, flash или видеоролик!. Наша группа в контакте.

#31 No_Off

No_Off

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 202 сообщений

Отправлено 09.11.2006, 17:02

Если честно я тоже мало различий рассмотрел наверное до профессионалов мне далеко или со зрением что-то :dance: за коллаж социально опасной ставлю +. Коллаж Ironi Эпическае полотно: "С. Опасная штурмует в одиночку плантации конопли" выполнин здорово и с чувством юмора + с меня

Помощь студентам с решением задач по информатике математике и др

УМНЫЙ МУЖИК ПОДУМАЕТ НАД ВАШИМИ ПРОБЛЕМАМИ {10 РУБЛЕЙ МИНУТАsmile.png}

#32 читатель

читатель

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 132 сообщений

Отправлено 09.11.2006, 21:18

Собственно, приношу извинения Ironi, а возмутил меня вышенаписанный оборот, т.е. Вы этим ставите свой шарж, выше работы автора по пониманию, но по моим, сугубо личным, критериям он и рядом не лежал. Если Вы думаете, что об исправленном варианте мне нечего сказать, пусть будет так. Но уровень Вашего "шаржа", его плоскоюморный характер и нежелание более глубоко осмыслить работу №2, даёт мне право не отвечать на это вопрос.

Не цепляюсь я к ошибкам, и уж тем более не имею" тактик баталий" (вообще что это? для чего?). А вот издевательство над русским языком, насколько я помню, на форуме не приветствуется. Ещё раз мои извинения.

#33 No_Off

No_Off

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 202 сообщений

Отправлено 09.11.2006, 23:10

Мое мнение насчет шаржей: "Шарж должен быть незлобным и понравиться или рассешить того на кого направлен, тогда он будет хорошим" доллар который я выложил был неудачным шаржем...

Помощь студентам с решением задач по информатике математике и др

УМНЫЙ МУЖИК ПОДУМАЕТ НАД ВАШИМИ ПРОБЛЕМАМИ {10 РУБЛЕЙ МИНУТАsmile.png}

#34 _DP_

_DP_

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 233 сообщений

Отправлено 11.11.2006, 21:27

Ironi, причем тут какая-то конопля? Забацай ее примерно также, но на карте de_dust2. Вот это будет супер! :crazy:

Был интровертом еще до того, как это стало мейнстримом.

#35 Опасная

Опасная

Conceited*

• Леди
  • 815 сообщений

Отправлено 14.11.2006, 01:24

Еще один коллажик: Автор фото Ptah: vetka1.jpg Автор фотомонтажа Я: vetka.jpg В работе использовались Photoshop, планшет и веточка от съеденного винограда. :)
ArtBanks.ru - Продай свою фотографию, иллюстрацию, flash или видеоролик!. Наша группа в контакте.

#36 Heavy

Heavy

бесграмотный

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 594 сообщений

Отправлено 14.11.2006, 05:22

Еще один коллажик:

Автор фото Ptah:
vetka1.jpg

Автор фотомонтажа Я:
vetka.jpg

В работе использовались Photoshop, планшет и веточка от съеденного винограда. :)

5 баллов обоим. А планшет для такого обязателен, или с ним просто поудобнее?
А листочки откудова взялись?

Сообщение отредактировал Heavyhs: 14.11.2006, 05:23

#37 Опасная

Опасная

Conceited*

• Леди
  • 815 сообщений

Отправлено 14.11.2006, 11:10

5 баллов обоим. А планшет для такого обязателен, или с ним просто поудобнее?
А листочки откудова взялись?

Листочки как раз и рисовались на планшете. :)

#38 Темный Влад

Темный Влад

Perfect Gentleman

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 684 сообщений

Отправлено 14.11.2006, 18:29

Еще один коллажик:
Автор фотомонтажа Я:
vetka.jpg
В работе использовались Photoshop, планшет и веточка от съеденного винограда. :)

Интересная работа. Только на нижней картинке следовало бы согласовать DOF. Там, где веточка не в фокусе, листик также должен быть "примутнен". В остальном очень приятная работа.
Get out of here!
Too bad! I've nothing to do with this!

#39 exel

exel

Идёт бычок шатается...

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 128 сообщений

Отправлено 14.11.2006, 19:05

Как всегда 100000 быллов! Молодчина!

#40 Опасная

Опасная

Conceited*

• Леди
  • 815 сообщений

Отправлено 14.11.2006, 20:41

Интересная работа. Только на нижней картинке следовало бы согласовать DOF. Там, где веточка не в фокусе, листик также должен быть "примутнен". В остальном очень приятная работа.

Cпасибо за дельный совет. :good: Хорошо подмечено. :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей