Перейти к содержимому

Ads
Фотография
- - - - -

Ешко

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

#1 misterX

misterX

89176933503

• Почетный житель
  • 3 202 сообщений

Отправлено 05.11.2006, 21:03

Пишите пожалуйста кто знает что это, серьезно все или так себе.
МВ W124 88г.в. 300Е Белое облако, АКПП, ГБО, Эл.люк на 2п, Обогрев зеркал, 2ЭСП, МР3 4колонки, ЦЗ, ПРОДАМ.

#2 dolf

dolf

...IN?

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 05.11.2006, 21:04

Помоему интерактивный курс иностранных языков такой раньше был
iphone4 user | Apple MacBook Pro user | Apple iPad user
dolf@yandex-team.ru | vkontakte.ru/aemelin | twitter.com/aemelin

#3 Ivun

Ivun

Сусло-Гусынь

• Модератор
  • 13 044 сообщений

Отправлено 05.11.2006, 21:05

Что, они тоже платят за продажи? :D :D :D

http://www.yandex.ru...h?rpt=rad&text=

Это какие-то программы обучения для Е___х ШКОльников

#4 Tigrenka

Tigrenka

Житель

• Житель
  • 176 сообщений

Отправлено 05.11.2006, 22:00

На мой взгляд, достаточно интересная штука. Это курсы иностанных языков. В свое время начинала заниматься, но не закончила. После прохождения всего курса выдается диплом. Но что с ним можно делать не знаю.

#5 dolf

dolf

...IN?

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 05.11.2006, 22:05

На мой взгляд, достаточно интересная штука. Это курсы иностанных языков. В свое время начинала заниматься, но не закончила. После прохождения всего курса выдается диплом. Но что с ним можно делать не знаю.

А где и как его проходят?
iphone4 user | Apple MacBook Pro user | Apple iPad user
dolf@yandex-team.ru | vkontakte.ru/aemelin | twitter.com/aemelin

#6 Гагарин

Гагарин

Житель

• Житель
  • 101 сообщений

Отправлено 05.11.2006, 23:31

Если не ошибаюсь с расшифровкой, то ЕШКО - евромейская школа корреспондентского (или корреспондеционного) обучения. Суть проста. Платишь денежку и тебе присылают обучающие материалы. Книжки, аудиокассеты и пр. дребедень. Потом проходишь тест по этим материалам и отправляешь его им. А они тебе результаты и новую порцию учебных пособий всяких. Хрень короче. Уж лучше в школе учиться или в универе))))
Жизнь - это затяжной прыжок из утробы матери в могилу.

#7 misterX

misterX

89176933503

• Почетный житель
  • 3 202 сообщений

Отправлено 06.11.2006, 00:12

Что, они тоже платят за продажи? :D :D :D

http://www.yandex.ru...h?rpt=rad&text=

Это какие-то программы обучения для Е___х ШКОльников

Смешного ничего невижу.

Добавлено: (6.11.2006, 0:16):

А где и как его проходят?

Говорится что высылают все на дом.

Добавлено: (6.11.2006, 0:18):

Если не ошибаюсь с расшифровкой, то ЕШКО - евромейская школа корреспондентского (или корреспондеционного) обучения.
Суть проста. Платишь денежку и тебе присылают обучающие материалы. Книжки, аудиокассеты и пр. дребедень. Потом проходишь тест по этим материалам и отправляешь его им. А они тебе результаты и новую порцию учебных пособий всяких.

Хрень короче. Уж лучше в школе учиться или в универе))))

На все остальное просто нет времени.
МВ W124 88г.в. 300Е Белое облако, АКПП, ГБО, Эл.люк на 2п, Обогрев зеркал, 2ЭСП, МР3 4колонки, ЦЗ, ПРОДАМ.

#8 No_Off

No_Off

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 193 сообщений

Отправлено 06.11.2006, 01:12

не слышал про это ничего

Помощь студентам с решением задач по информатике математике и др

УМНЫЙ МУЖИК ПОДУМАЕТ НАД ВАШИМИ ПРОБЛЕМАМИ {10 РУБЛЕЙ МИНУТАsmile.png}

#9 SDT

SDT

Суслег-долгожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22 598 сообщений

Отправлено 06.11.2006, 02:02

Что-то мне подсказывает, что хорошие курсы навязчиво не рекламируют. :)

В наличии есть

Название: Репетитор. English (2CD - Полная версия)
Автор: ДКТ "РЕПЕТИТОР МультиМедиа"
Издательство: MagnaMedia
Год: 2003
Формат: ISO
Размер: 212MB+145MB
Серия или Выпуск: Репетитор
Язык: Русский/English

"РЕПЕТИТОР® English" – ремейк популярной в девяностые годы программы для обучения американскому английскому языку, которую многие называли одной из лучших в России. Новый "РЕПЕТИТОР® English" отличается от предшественника большим объемом обновленного текстового и звукового материала, новыми типами упражнений, принципиально новой программной оболочкой.

Судя по отзывам и благодарностям пользователей, успешно и быстро решает задачи расширения активного словарного запаса, овладения навыками понимания, чтения и письма на английском языке.

P.S от меня: Одна из лучших программ для компьютера, по изучению английского языка, которые у меня были.

Еще есть на виниле хороший, имхо, курс. Без тупого зазубривания слов, с какой-то даже методикой... Но ведь оцифровать надо. :)
Что за мода на счетчики?
Изображение Изображение

#10 Dracula

Dracula

PS3 & PS4 Pro User

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 046 сообщений

Отправлено 06.11.2006, 03:41

Курс иностраный языков помоему, давно слышал :)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#11 Truxal

Truxal

???

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 997 сообщений

Отправлено 06.11.2006, 09:15

ЕШКО - Европейская Школа Корреспондентского Обучения. Российское представительство находится в Белгороде. Масса курсов по языкам, кройки и шитью, астрологии и пр. ничегоненужного. Обучение дико платное, на дому (как было описано выше). Сам когда-то учился по программе "Английский для начинающих". Курс рассчитан на усиленное изучение грамматики, поэтому даже без знания слов начинаешь разбираться в языке. Я после них стал стихи на английском писать... Диплом (якобы европейского образца) представляет из себя большую цветастую "почетную грамоту", которая с гордостью стоит у меня в буфете за стеклом...

#12 Вольный_стрелок

Вольный_стрелок

Мы вместе сделали Россию! В.В.Путин

• Почетный житель
  • 816 сообщений

Отправлено 06.11.2006, 09:33

Может wal-новое поколение ботов? У него топики начинаются с одних и тех же фраз. И инфы толком никакой не может предоставить...
Армия меня исправит...

#13 misterX

misterX

89176933503

• Почетный житель
  • 3 202 сообщений

Отправлено 06.11.2006, 13:46

ЕШКО - Европейская Школа Корреспондентского Обучения. Российское представительство находится в Белгороде.
Масса курсов по языкам, кройки и шитью, астрологии и пр. ничегоненужного. Обучение дико платное, на дому (как было описано выше).
Сам когда-то учился по программе "Английский для начинающих". Курс рассчитан на усиленное изучение грамматики, поэтому даже без знания слов начинаешь разбираться в языке. Я после них стал стихи на английском писать...
Диплом (якобы европейского образца) представляет из себя большую цветастую "почетную грамоту", которая с гордостью стоит у меня в буфете за стеклом...

Ну так это обучение тебе в чемто помогло или как???

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей