Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 4 Голосов

РИМ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 579

#61 niki

niki

Почетный житель

• Леди
  • 1 136 сообщений

Отправлено 11.07.2007, 21:45

РИМ......советую всем бежать с этого РИМа!! Подвал, в котором 90%- гоп-Style! И уж ни в коем случае не поступать туда!!!!!!!!!!!!! Ненавижу РИМ!!!!!!!

Бедный :shok: надеюсь, ты там не учишься)))))

#62 Спартак

Спартак

..::Спартак Москва::..

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 914 сообщений

Отправлено 11.07.2007, 22:37

Бедный :shok: надеюсь, ты там не учишься)))))

А ты там учишся? :blush2:

#63 Гость_Trogvar_*

Гость_Trogvar_*
  • Гость

Отправлено 11.07.2007, 22:52

Металообрабатывающие станки и комплексы - так щаз называется

Вообще-то пока что кафедра называется "Металообрабатывающие станки и инструменты". "Металообрабатывающие станки и комплексы" будет после первого сентября. Хотя уже два года как у станочников в дипломе пишут специальность именно "Металообрабатывающие станки и комплексы".

Всё решил завтра иду поступать :rolleyes:

На какой факультет документы подал? Если не секрет.

Я ж ведь в этом году не поступаю, уже год как учусь. :smile3: Но судя по прошлому году, конкурс должен быть не очень большой.

Опять же вопрос. На какой специальности, если не секрет?

В субботу тож пойду заяву напишу!
Поступлю так поступлю, не поступлю да и х... с ним!

Ну на платное отделение почти наверняка поступишь. Хотя абсолютной уверенности ни в чём быть не может.

niki хороший преподователь
главное продвинутый :rolleyes:

Скажем так, не только она из преподов есть на этом форуме :rolleyes:.

РИМ......советую всем бежать с этого РИМа!! Подвал, в котором 90%- гоп-Style! И уж ни в коем случае не поступать туда!!!!!!!!!!!!! Ненавижу РИМ!!!!!!!

Судя по сообщению (особенно по части ненависти) товарищ имел приличный проблемы с сессией...

добавлено:

А ты там учишся? :blush2:

Сполз под стол :rofl:...

Сообщение отредактировал Trogvar: 11.07.2007, 22:54

#64 VolodЬka

VolodЬka

Старожил

• Житель
  • 334 сообщений

Отправлено 11.07.2007, 23:08

Да уж.. весело в риме))) но я туда не пойду (наверное), буду пробывать в армию этой осенью поступать :D ЗЫ: Кто то спрашивал про заочное отделение, так вот в этом году год учёбы 14 кр, если ошибаюсь, надеюсь Ники поправит))

Сообщение отредактировал Volodьka: 11.07.2007, 23:10

#65 Гость_Trogvar_*

Гость_Trogvar_*
  • Гость

Отправлено 11.07.2007, 23:11

Да уж.. весело в риме)))
но я туда не пойду (наверное), буду пробывать в армию этой осенью поступать :D

А смысл? В РИМе многие работают параллельно с учёбой. И геморрой у них только раз в полгода, во время сессии. Опять же, никто тебе не будет портить твоё здоровье, в отличии от наших "вооружённых сил"...

#66 LSD

LSD

Старожил

• Житель
  • 316 сообщений

Отправлено 11.07.2007, 23:14

Да уж.. весело в риме)))
но я туда не пойду (наверное), буду пробывать в армию этой осенью поступать :D
ЗЫ: Кто то спрашивал про заочное отделение, так вот в этом году год учёбы 14 кр, если ошибаюсь, надеюсь Ники поправит))

Да ладно нормально в РИМе учиться, я 4 курса закончил без особых проблемм (на 5й перешёл), если что то не получается без проблем делается за деньги, правда с расценочками перебарщивают малясь :rolleyes:
Улыбайся - завтра будет хуже!

#67 VolodЬka

VolodЬka

Старожил

• Житель
  • 334 сообщений

Отправлено 11.07.2007, 23:19

А смысл? В РИМе многие работают параллельно с учёбой. И геморрой у них только раз в полгода, во время сессии. Опять же, никто тебе не будет портить твоё здоровье, в отличии от наших "вооружённых сил"...

Работал бы и параллельно с учёбой, но никто мне военник не хочет подарить(((. А после армии наверно в саранск на пгс буду пробывать поступить (заочно есессно).

Да ладно нормально в РИМе учиться, я 4 курса закончил без особых проблемм (на 5й перешёл), если что то не получается без проблем делается за деньги, правда с расценочками перебарщивают малясь :rolleyes:

Да знаю я как там учатся. У меня там друзья с 1 по 5 курс)))

#68 Спартак

Спартак

..::Спартак Москва::..

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 914 сообщений

Отправлено 11.07.2007, 23:22

Я на экономику и упр. пред. собираюсь :)

#69 Гость_Trogvar_*

Гость_Trogvar_*
  • Гость

Отправлено 11.07.2007, 23:22

Работал бы и параллельно с учёбой, но никто мне военник не хочет подарить(((. А после армии наверно в саранск на пгс буду пробывать поступить (заочно есессно).

А разве отсрочку от военной службы студентам дневного отделения уже отменили :shok:? Будешь учиться в РИМе, параллельно работать. Немного муторно, но в армии то гораздо более геморойно.

#70 VolodЬka

VolodЬka

Старожил

• Житель
  • 334 сообщений

Отправлено 11.07.2007, 23:43

А разве отсрочку от военной службы студентам дневного отделения уже отменили :shok: ? Будешь учиться в РИМе, параллельно работать. Немного муторно, но в армии то гораздо более геморойно.

Я всё таки думаю, что пол года духанки попроще будет, чем 5 лет работы параллельно с учёбой. Тем более, что я только отучился в технаре и ещё 5 лет не спать я не смогу :crazy:

Сообщение отредактировал Volodьka: 11.07.2007, 23:55

#71 Вендетта

Вендетта

Старожил

• Житель
  • 296 сообщений

Отправлено 12.07.2007, 23:39

Опять же вопрос. На какой специальности, если не секрет?

Да нет, не секрет. :) Экономика и управление на предприятии.

Заходила на днях в МГУ. На экономику 16 бюджетных мест и 24 заявления. Офигительно большой конкурс, блин.

#72 Snoop

Snoop

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 276 сообщений

Отправлено 13.07.2007, 17:56

Я всё таки думаю, что пол года духанки попроще будет, чем 5 лет работы параллельно с учёбой. Тем более, что я только отучился в технаре и ещё 5 лет не спать я не смогу :crazy:

наверное ты отличник, раз учился в технаре без сна и в Риме также :spiteful:

Сообщение отредактировал Snооp: 13.07.2007, 21:43

#73 Гость_Trogvar_*

Гость_Trogvar_*
  • Гость

Отправлено 14.07.2007, 12:41

наверное ты отличник, раз учился в технаре без сна и в Риме также :spiteful:

Чтобы учиться на отлично, не обязательно в РИМе, в принципе относится ко всем ВУЗам, не обязательно заниматься учёбой весь семестр. Достаточно учиться 1-1,5 месяца перед/во_время сессии. Сам так учился, причём на пятёрки (четвёрка только одна, и та по глупости душевной...). Были иногда осложнения на сессии, но имхо лучше стараться 1-1,5 месяца во время сессии, чем почти весь семестр, и малость отдыхать во время сессии. Едиственное что, с дипломом так лучше не делать. Тут можно и пролететь...

p.s. Сейчас в теме появится Niki и огреет меня чем-либо тяжёлым за рекламу пофигизма среди студентов :)...

Сообщение отредактировал Trogvar: 14.07.2007, 12:41

#74 niki

niki

Почетный житель

• Леди
  • 1 136 сообщений

Отправлено 14.07.2007, 18:10

p.s. Сейчас в теме появится Niki и огреет меня чем-либо тяжёлым за рекламу пофигизма среди студентов :)...

Огреть - это легко :bash: !!!!!! Пусть учаться и не 1,5 месяца, а весь семестр :umnik2: . Халява - это не про них)))))))))
И вообще, тема про РИМ, а не про меня :E :E :E

#75 Starlight

Starlight

Новосел

• Житель
  • 73 сообщений

Отправлено 14.07.2007, 18:33

Чтобы учиться на отлично, не обязательно в РИМе, в принципе относится ко всем ВУЗам, не обязательно заниматься учёбой весь семестр. Достаточно учиться 1-1,5 месяца перед/во_время сессии. Сам так учился, причём на пятёрки (четвёрка только одна, и та по глупости душевной...). Были иногда осложнения на сессии, но имхо лучше стараться 1-1,5 месяца во время сессии, чем почти весь семестр, и малость отдыхать во время сессии. Едиственное что, с дипломом так лучше не делать. Тут можно и пролететь...

счастливый!!!!!

а у меня после очередного приступа пофигизма сразу проблемы начинаются.....
Someday I'll fly again ...

#76 Гость_Trogvar_*

Гость_Trogvar_*
  • Гость

Отправлено 14.07.2007, 18:36

Огреть - это легко :bash: !!!!!!

А можно штангой :yes:?

Пусть учаться и не 1,5 месяца, а весь семестр :umnik2: . Халява - это не про них)))))))))

Зачем же так жестоко? Хотя смайлик прикольный :).

счастливый!!!!!
а у меня после очередного приступа пофигизма сразу проблемы начинаются.....

Не, ну и у меня тоже обострения были. Просто к такому методу сдачи сессии привыкнуть нужно :).

#77 UpLifto

UpLifto

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 453 сообщений

Отправлено 15.07.2007, 09:39

Судя по сообщению (особенно по части ненависти) товарищ имел приличный проблемы с сессией...

Да нет сессию сдал почти на отлично. Причина ненависти в другом.
Изображение
И захлеснет волною бит, ,
И станет агрессивной плоть
И разорвёт нас жёсткий басс, ,
Ведь миром правит DRUM and BASS!!!

#78 Starlight

Starlight

Новосел

• Житель
  • 73 сообщений

Отправлено 17.07.2007, 16:53

Да нет сессию сдал почти на отлично. Причина ненависти в другом.

...вот даже как....
Я могу понять что зачеты, сессия (особенно с нашим "Рузаевским" колоритом) могут СЕРЬЕЗНО достать, но чтобы настолько...
P. S. В чем причина, если не секрет?

#79 niki

niki

Почетный житель

• Леди
  • 1 136 сообщений

Отправлено 17.07.2007, 17:22

...вот даже как....
Я могу понять что зачеты, сессия (особенно с нашим "Рузаевским" колоритом) могут СЕРЬЕЗНО достать, но чтобы настолько...
P. S. В чем причина, если не секрет?

Объясни мне, пожалуйста, что такое "Рузаевский колорит"??????????

#80 Starlight

Starlight

Новосел

• Житель
  • 73 сообщений

Отправлено 17.07.2007, 17:35

Колорит - это такая уникальная, неповторимая особенность, которая выделяет одну вещь из всех прочих!!! ...вот так все просто...хотя, если присмотреться... ну скажем, когда решаешь по кривым методичкам, в которых в 100 раз проще ошибиться, чем решить правильно, когда на лекциях дают одно, а на экзамене спрашивают другое, и, напоследок, когда не можешь сдать лабораторную из-за одной недоведенной линии - все это я и называю колоритом (или просто мне одному так не везет??) ой, забыл, что на форуме есть преподы.... ...как уже кто-то говорил, как хорошо, что в зачетках ники не ставят!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей