Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 4 Голосов

РИМ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 579

#81 Snoop

Snoop

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 276 сообщений

Отправлено 17.07.2007, 17:36

Объясни мне, пожалуйста, что такое "Рузаевский колорит"??????????

откуда ты это взяла? :huh:

#82 niki

niki

Почетный житель

• Леди
  • 1 136 сообщений

Отправлено 17.07.2007, 18:13

Колорит - это такая уникальная, неповторимая особенность, которая выделяет одну вещь из всех прочих!!!
...вот так все просто...хотя, если присмотреться...
ну скажем, когда решаешь по кривым методичкам, в которых в 100 раз проще ошибиться, чем решить правильно, когда на лекциях дают
одно, а на экзамене спрашивают другое, и, напоследок, когда не можешь сдать лабораторную из-за одной недоведенной линии -
все это я и называю колоритом (или просто мне одному так не везет??)
ой, забыл, что на форуме есть преподы....
...как уже кто-то говорил, как хорошо, что в зачетках ники не ставят!

По поводу "кривых" методичек. Если ты учился весь семестр, то мог подойти к преподу и уточнить по поводу опечаток!
Кроме лекций, есть еще рекомендуемая литература, почитал бы хоть ее разок!
Из-за одной недоведенной линии, может полететь вся конструкция!
Отсюда вывод: учиться, учиться и еще раз учиться, а не стоять в очереди за дипломом!

#83 Спартак

Спартак

..::Спартак Москва::..

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 914 сообщений

Отправлено 17.07.2007, 18:20

Отсюда вывод: учиться, учиться и еще раз учиться, а не стоять в очереди за дипломом!
Неправильный вывод :spiteful:

#84 niki

niki

Почетный житель

• Леди
  • 1 136 сообщений

Отправлено 17.07.2007, 18:22

Неправильный вывод :spiteful:

Докажи!

#85 Starlight

Starlight

Новосел

• Житель
  • 73 сообщений

Отправлено 17.07.2007, 18:23

это личный выбор каждого!!!! Да и кто сказал, что я стою за дипломом?
учиться можно проще и лучще, вот и все что я хотел сказать
Someday I'll fly again ...

#86 Спартак

Спартак

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 914 сообщений

Отправлено 17.07.2007, 18:44

Докажи!

Поступлю докажу :aikido:

#87 Starlight

Starlight

Новосел

• Житель
  • 73 сообщений

Отправлено 17.07.2007, 18:52

Поступлю докажу :aikido:

хы :respect: :guns: :P

#88 UpLifto

UpLifto

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 453 сообщений

Отправлено 17.07.2007, 19:51

...вот даже как....
Я могу понять что зачеты, сессия (особенно с нашим "Рузаевским" колоритом) могут СЕРЬЕЗНО достать, но чтобы настолько...
P. S. В чем причина, если не секрет?

Я уже писал!
1 Мне не нравятся там студенты! Не снимают куртки, одеваются как гопота, некоторые толком даже разговаривать не могут! Ну как они такие ТУПЫЕ поступили!??(хотя знаю как). Конечно же, ни все такие…
2 Мне не нравится сам универ! Как подвал! Аудитории как тюрьма, только решеток не хватает. Ну про второй корпус вообще молчу.
3 Мне не нравится, что так как некого больше спрашивать спрашивают одних и тех же, например, на математики каждый урок. А кого то не разу за семестр, а в конце они сдают расчетки раньше всех.
4 Мне не нравится город! Здесь кроме как бухать, нечем заняться!
5 Мне нравится Москва!!!! Скорее закончить Рим, и уехать туда!
Изображение
И захлеснет волною бит, ,
И станет агрессивной плоть
И разорвёт нас жёсткий басс, ,
Ведь миром правит DRUM and BASS!!!

#89 niki

niki

Почетный житель

• Леди
  • 1 136 сообщений

Отправлено 17.07.2007, 20:08

Я уже писал!
1 Мне не нравятся там студенты! Не снимают куртки, одеваются как гопота, некоторые толком даже разговаривать не могут! Ну как они такие ТУПЫЕ поступили!??(хотя знаю как). Конечно же, ни все такие…
2 Мне не нравится сам универ! Как подвал! Аудитории как тюрьма, только решеток не хватает. Ну про второй корпус вообще молчу.
3 Мне не нравится, что так как некого больше спрашивать спрашивают одних и тех же, например, на математики каждый урок. А кого то не разу за семестр, а в конце они сдают расчетки раньше всех.

1) Ты сам себе не нравишься??? вот это самокритика))). А поступили они по липовым результатам ЕГЭ, возможно, как и ты)))!

2) Здание нормальное. И оно было бы еще лучше, если бы некоторые идиоты "не постарались"!

3) Спрашивают тех, кого можно спросить. Что толку спрашивать на занятиях по математике , студента который не может складывать дроби!!!

4) Рузаевка замечательный город, если тебе здесь нечем заняться, то это твои проблемы!!

5) Москва - как много в этом слове...... Аха, давай, давай, ждут там тебя))))

#90 UpLifto

UpLifto

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 453 сообщений

Отправлено 17.07.2007, 22:05

1) Ты сам себе не нравишься??? вот это самокритика))). А поступили они по липовым результатам ЕГЭ, возможно, как и ты)))!

2) Здание нормальное. И оно было бы еще лучше, если бы некоторые идиоты "не постарались"!

3) Спрашивают тех, кого можно спросить. Что толку спрашивать на занятиях по математике , студента который не может складывать дроби!!!

4) Рузаевка замечательный город, если тебе здесь нечем заняться, то это твои проблемы!!

1 извини, но бредовый вывод!
2 возможно, но кривые лестницы,голые стены,и парты меня убивают(
3 согласен. Надоедает просто каждый раз!, хотя это на экзамене мне помогло))
4 чем замечательна?
5 Мне и не надо что бы ждали! Главное есть жильё там..
Изображение

#91 Гость_Trogvar_*

Гость_Trogvar_*
  • Гость

Отправлено 17.07.2007, 22:15

Я уже писал!

1. Думаешь в Саранске такого нет? Подобное есть везде. Кстати, в РИМ-е на втором курсе на одном из занятий меня наоборот отговаривали снимать куртку (в то время как со всех принудительно поснимали)...
2. А ты думаешь если поснимать решётки то от оборудования что-либо останется. Его же через окна быстренько разворуют. Можно конечно вооруженные патрули вокруг института пустить, но что дешевле? Кусок металла, или постоянное патрулирование территории.
3. Собственно niki уже всё сказала. От себя только добавлю, думаешь просто из студентов клещами ответы вытягивать?...
4. Нормальный город. Если нечем заняться то интернет тебе в помощь. Также имеется минимум 5 спортзалов, где можно очень неплохо пообщаться со штангой.
5. Москва всех не прокормит.

+1

Сообщение отредактировал Trogvar: 17.07.2007, 22:15

#92 UpLifto

UpLifto

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 453 сообщений

Отправлено 17.07.2007, 22:35

Вот вы, друзья, уверен клевые люди! Но мало у нас таких...
Изображение

#93 Вендетта

Вендетта

Старожил

• Житель
  • 296 сообщений

Отправлено 18.07.2007, 00:48

Но мало у нас таких...

Вот когда так говорят, я всегда отвечаю, что нужно начинать с себя!

#94 UpLifto

UpLifto

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 453 сообщений

Отправлено 18.07.2007, 11:23

Вот когда так говорят, я всегда отвечаю, что нужно начинать с себя!

И правда может со мной что то ни то! Нихочу общаться с тормозами! :durak:
Изображение

#95 Гость_Trogvar_*

Гость_Trogvar_*
  • Гость

Отправлено 18.07.2007, 22:42

На правах оффтопика :)

И правда может со мной что то ни то! Нихочу общаться с тормозами!

С тормозами придётся если не общаться, то периодически пересекаться всю жизнь... Хотя бы в процессе учёбы. Хотя мне в данном случае повезло. Когда я учился у нас в группе гопоты и придурков не было. Были пофигисты по отношению к учёбе, но и их немного было. Все с кем учился более чем нормальные люди.

Сообщение отредактировал Trogvar: 19.07.2007, 00:15

#96 mikkiz

mikkiz

Новосел

• Гость
  • 58 сообщений

Отправлено 19.07.2007, 20:28

Если кто хочет поступать в РИМ, не вздумайте выбирать "станки"! там есть одна препод - ну такая стерва!!!! Лично с ней знаком, слава богу не по учебе :)

#97 Гость_Trogvar_*

Гость_Trogvar_*
  • Гость

Отправлено 19.07.2007, 20:34

Если кто хочет поступать в РИМ, не вздумайте выбирать "станки"! там есть одна препод - ну такая стерва!!!! Лично с ней знаком, слава богу не по учебе :)

Это ты про кого так говоришь? Хотя бы в личку мне напиши. Просто интересно, ибо сам станки заканчивал, и никого вредного не заметил.

#98 mikkiz

mikkiz

Новосел

• Гость
  • 58 сообщений

Отправлено 20.07.2007, 07:47

Это ты про кого так говоришь? Хотя бы в личку мне напиши. Просто интересно, ибо сам станки заканчивал, и никого вредного не заметил.

Должно быть вовремя закончил :rolleyes:

#99 Starlight

Starlight

Новосел

• Житель
  • 73 сообщений

Отправлено 20.07.2007, 21:27

Должно быть вовремя закончил :rolleyes:

а может он просто хорошо учился? :spiteful:

#100 Спартак

Спартак

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 914 сообщений

Отправлено 21.07.2007, 23:14

С кокого числа будут известны имена поступивших??? И надо ли будет отрабатывать???

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей