Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Ваш любимый хоккеист

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#1 Юла

Юла

Indie

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 520 сообщений

Отправлено 18.11.2006, 17:59

Интересно, кто у кого любимый хоккеист. Конечно, отдельные люди выражали мнения в других темах, но я подумал, неплохо бы отдельную. Мои любимые хоккеисты. Наши. Максим Соколов, Егор Подомацкий, Евгений Набоков, Олег Твердовский, Максим Сушинский. Не наши. Яромир Ягр, Милан Хейдук, Ян Лашак, Сидни Кросби, Мартин Бродо. Это из тех, которые сейчас играют.
Whenever people agree with me I always feel I must be wrong. Oscar Wilde.

#2 VS.

VS.

Учите матчасть, господа!

• Почетный житель
  • 1 197 сообщений

Отправлено 18.11.2006, 18:28

Интересно, кто у кого любимый хоккеист. Конечно, отдельные люди выражали мнения в других темах, но я подумал, неплохо бы отдельную.

Делить на наших ненаших не буду :blush2: . Просто по значимости для меня :blush2:
------------------------------------------------------
1. Петер Форсберг (сб. Швеции, Филадельфия Флайерз)
---------------------------
все остальные примерно на одной планке:
Виктор Козлов (НЙА)
Александр Семин (ВК)
Алексей Михнов (ЭО)

:D и все кто играют в звене Фоппы... в любой команде...

#3 Юла

Юла

Indie

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 520 сообщений

Отправлено 19.11.2006, 11:19

Среди вратарей нет любимых, ну если только все российские киперы за океаном

А вот у меня наоборот среди 10 любимых игроков 5 - вратари. Особенно, конечно Максим Соколов и Ян Лашак. Кстати, где сейчас последний играет?

#4 Гость_PAPALUKAS_*

Гость_PAPALUKAS_*
  • Гость

Отправлено 20.11.2006, 09:50

Марио Лемье , Яромир Ягр , Джо Сакик , Мартин Бродо , Тему Селяне - иностранцы Александр Овечкин , Максим Сушинский , Алексей Морозов , Евгений Малкин , Евгений Набоков - РУССКИЕ

#5 mi8

mi8

Старожил

• Почетный житель
  • 403 сообщений

Отправлено 20.11.2006, 10:05

2AcceleratoR EnginE Михнова я б не стал относить к суперским игрокам он пока что середнячок поехавший ловить удачу и отыгравший в ЭО 4,5 минуты)) _________ Помоему из наших в НХЛ лучшие это Дацюк, Яшин, Марков, ну и + особнячком Овечкин конечно понторез но так отдается игре и чекает в чужой зоне всем нашим подуставшим от игры звездам поучится)) Персоны нонграто - Малкин, Ковальчук, вечно ср.щие на страну и сборную Из наших наших - лучше и полезнее Коваленко №51 нет и небудет имхо, по крайней мере в Локо... Из ненаших поигравших в супре Ягр, Рахунек, Ламот Из неиграющих наших - Харламов, Якушев, Балдерис, и -1 Третьяк за реформы суперлиги)) Из неиграющих ненаших Эспозито

Сообщение отредактировал buevyjd: 20.11.2006, 10:07

сорок да сорок — рупь сорок, спички брал — два сорок, итого — три сорок!

#6 Гость_PAPALUKAS_*

Гость_PAPALUKAS_*
  • Гость

Отправлено 20.11.2006, 10:20

А че ОВЕЧКИН понторез - обьясни

#7 VS.

VS.

Учите матчасть, господа!

• Почетный житель
  • 1 197 сообщений

Отправлено 20.11.2006, 12:06

..я объясню... :blush2:
Овечкин - эгоист, слишком часто тянет одеяло на себя... Да :) пока он молод и дерзок то ему все можно простить... Но командным бойцом его не назовешь, да и +/- об этом говорит...

Добавлено: (20.11.2006, 12:09):

2AcceleratoR EnginE Михнова я б не стал относить к суперским игрокам он пока что середнячок поехавший ловить удачу и отыгравший в ЭО 4,5 минуты))

Так вопрос не в крутости :blush2: .
Среди игроков выступавших в прошлом сезоне в Российской суперлиги мне больше всех импанировали два Алексея : Михнов и Кайгородов :blush2:
Диагностика и чип-тюнинг российских и зарубежных марок автомобилей.

#8 mi8

mi8

Старожил

• Почетный житель
  • 403 сообщений

Отправлено 20.11.2006, 13:30

Я добавлю- вспомни его в Турине и Риге золотые коньки и тонированный визор высунутый язык рисвощик одним словом - его проблемы до тех пор пока не вредит команде, и сколько моментов он упустил играя в четверти ЧМ против чехов, он типичный спец по подставлению клюшек, и безумной обводки которая заканчивается потерей шайбы, все имхо

Добавлено: (20.11.2006, 13:33):

Так вопрос не в крутости :blush2: .
Среди игроков выступавших в прошлом сезоне в Российской суперлиги мне больше всех импанировали два Алексея : Михнов и Кайгородов :blush2:

Ну Малкин тож жег в прошлом сезоне не меньше Кая, еще неплохо смотрелся Емелин из Лады да стабильно никто не играл вот в чем беда в одной игре отжиг в другой провал...

#9 VS.

VS.

Учите матчасть, господа!

• Почетный житель
  • 1 197 сообщений

Отправлено 20.11.2006, 13:57

Ну Малкин тож жег в прошлом сезоне не меньше Кая, еще неплохо смотрелся Емелин из Лады да стабильно никто не играл вот в чем беда в одной игре отжиг в другой провал...

Я же говорю: :kid: для меня любимый хоккеист не должен быть лучшим :blush2: , хотя мне безумно, безумно этого хочется
------
И Форсберг в далеком 94 отнюдь не был тем великим мастером, каким он стал в НХЛ... хотя уже тогда он отличился своей безумной техникой и контролем щайбы...
И для меня он лучший в мире...

#10 AEsthete

AEsthete

Почетный житель

• Почетный житель
  • 556 сообщений

Отправлено 21.11.2006, 15:23

Ковалев, Яшин, Сакик, Рекки, Набоков, Модано Из неиграющих Руа, Бурк

#11 Юла

Юла

Indie

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 520 сообщений

Отправлено 21.11.2006, 15:32

Напишу тех любимых, которые закончили карьру игрока. Это Третьяк и Харламов.

#12 VS.

VS.

Учите матчасть, господа!

• Почетный житель
  • 1 197 сообщений

Отправлено 16.12.2006, 18:18

Вот хочу предать теме новый импульс :blush2:

Предлагаю здесь размещать информацию про звездных и не очень... хоккеистов :nyam:

===========================
Начну я... А с кого? ну вы и сами знаете:

Peter Forsberg

Форсберг- один из лучших хоккеистов последнего десятилетия.Родился он в 1973 году в Шведском Орнсколдсвике . Играя в своей лиге особо ничем себя не проявил , однако неоднократно приглашался в молодежную и впоследствии в основную команду сборной TRE KRUNO. В 1990 один из скаутов Нхл просмотрел несколько матчей с его участием . Заметив в юнце настоящий дар , он помчался на встречу с тренером , чтобы заявить тому о находке . Тренер просмотрел кассеты с записью игр и сказал , что ничего особенного в этом игроке нен видит , однако скаут настаивал на своем . Тогда тренер под ответственность скаута согласился задрафтовать Петера в 1991 году под шестым номером в команду Philadelphia Flyers, но Петер видно не очень то и жаждал поездки в НХЛ и решил стать Лемью еще до поездки в лучшую лигу мира .
Петеру это удалось . В 1991 и в 1992 годах он становится лучшим бомбардиром Шведского чемпионата , В 1992 стал молодежным чемпионом мира , в 1993 чемпионом мира среди взрослых команд , оба раза был полезнейшим игроком чемпионата и лучшим атакером турнира . В 1994 году был приглашен в олимпийскую сборную Швеции в Лилихамере , где Шведы вышли в Финал и там играли против сборной Канады , которая вот уже 45 лет не выигрывала Олимпиад . Борьба была сильнейшая , оба вратаря не раз спасали свою команду . К финальной сирене на табло горели единицы и судьба золота решалась в серии булитов . После первого круга буллитов счет вновь был равным - 4:4 (кстати Фоппа свой буллит забил и по сей день он не за**ал ни одного буллита , коих было около сорока. )
Пошел второй круг ... первым у канадцев бил Пол Карийа , его удар был неотрозим , но по странному стечению обстоятельств шайба попала в перекладину . Шведы знали , кого им надо выпускать . Вы догадались о ком идет речь . Проехав пару кругов по центральному кругу, Фоппа засунул в рот капу , которую во время пауз вытаскивает и прикусывает за один конец , схватил шайбу и понесся к воротам . Казалось бы , чего уж тут финтить , просунул шайбу в очко к вратарю и золото твое , но это было не для мистера буллита , которай делит это звание с cамим Ягром , пойдя 3/4 дистанции , Петруха просунул шайбу себе между ног и обратным крюком послал ее вправо , сам , отвлекая вратаря, понесся влево . Глупый Бродор не заметил , что шайба уже убежала с поводка своего властелина и смотрел на Форсберга , который , видимо чтобы поиздеваться над великим голкиллером , обратным крюком указал на шайбу вратарю , которая была уже в двух сантиметрах от ворот
Итак , потрясающим по красоте ударом , Форсберг ПРИНЕС В ШВЕЦИЮ ОЛИМПИЙСКОЕ ЗОЛОТО . на родине своего героя носили на руках , нарисовав победный гол на марке . Наконец то викинги присоединились к семье обладателей Олимпийского золота ... и все благодаря ФОРСБЕРГУ !!!!
На следующий год он решил , что хватит ждать , пора показывать себя в лучшей лиге мира , в НХЛ. В 1995 году он дебютировал на льду для супер профи в составе все тех же летчиков . Тамошний тренер был на столько туп , что уволил скаута и согласился ставить этого " Дрянного хоккеиста " только в тафгайском звене , а то и вообще упускал из виду присутствие Фоппы в команде . К счастью , на каждого ДЭБИЛА и идиота находится умнейший человек . Таковым стал тогдашний тренер Квебека Нордикса ( ныне Колорадо Эвеланш ). Он отдал за Форсберга Линдроса , ПОЛУЧИВ!!!!! еще и доплату (вдумайтесь , какой же был идиот тренер Филадельфии , что не только отдал Фоппу за какого-то Линдроса , который как раз годится только для того тафгайского звена , он еще и ДОПЛАТИЛ!!! колорадовцам, чтобы Фоппу взяли).
Форсберг оправдал возложенные на него надежды . Отыграв всего 37 полноценных матчей , он становится лучшим новобранцем , набрав 50 очков. (остальные новички отыграли около 70 игр каждый и никто не набрал и 40 очков ). В следующем году Квебек переехал в Дэнвер и Фоппу , кажется , вдохновил этот переезд . Он набирал около 1,5 очков за матч, обогнал в гонке бомбардиров таких грандов как Ягр , Сундин и Грэцки . Оставался у него в конкурентах лишь непобедимый Марио Лемью, которого ему обогнать было не суждено. Лемью в том сезоне набрал 154 очка , Форсберг - 134 , опыт победил молодость .
Как раз в этом сезоне Колорадо впервые в своей истории выиграла Кубок Стэнли , можно считать , c первой попытки . В плей - офф игра у Петера не удалась . Он пропустил вперед Сакика и отдал титул полезнейшего игрока плей - офф в руки тогда еще лидера команды . В 1998 году Форсберг вновь выиграл чемпионат мира за свою сборную ,был назван лучшим игроком - расплата за неудачную игру на Олимпиаде в Нагано .
В сезоне 2000/2001 удача вновь повернулась к Колорадо лицом . Тогда они вышли в финал против своих близнецов - Нью Джерси , но в серии c Детройтом Форсберг получил тяжелейшую травму . Это было для него огромной неудачей , тем паче , что он являлся лучшим бомбардиром того плей - офф. Но на седьмую игру он , найдя в себе последний запас сил и терпения, вышел и отличился двумя результативными передачами . По окончанию матча он победно вскинул над головой Кубок Стэнли (второй в его карьере ) . Конечно , Форсберг вышел и порадовал зрителей, но чего ему стоила эта травма . В следующем сезоне он так и не вышел на лед . До травмы его зарплата составляла 11 500 000 , что являлось тогда рекордом (по сей день такую высокую зарплату имеет лишь Ягр и Буре ), после травмы его зарплата стала составлять 7 500 000 . Подумайте , что Форсберг поставил на карту для того , чтобы во второй раз прикоснуться к Кубку Стэнли .
Однажды в интервью в конце следующего сезона он сказал :" Боль уже почти исчезла , возможно к плей - офф я буду готов на 100% ." Но он обманул , к плей - офф он был готов не на 100%, а на все 200%.В первом же матче против Лос Анжелиса он отличился двумя пасами , в следующем матче - все теми же двумя пасами и (НАКОНЕЦ!!!) одним голом , который он забил в своей излюбленной манере . Он побежал за ворота и сделал обманное движение , вратарь распластался на льду и тут он выехал с того же края , с которого и въезжал и перекинул шайбу через вратаря. Комментаторы говорили , что шайба влетела неуверенно , хотя я то знал , что Петруха был уверен в голе . В послематчевом интервью он заявил , цитирую : " Это колоссальный прогресс с моей стороны , я буду стараться и впредь делать что - то подобное в каждом матче . '' Он не обманул ожиданий своих фанов в каждом матче плей - офф он зарабатывал чуть больше одного очка за матч, в серии с Сан - Хосе стал автором ТРЕХ!!! победных голов . В финале конференции они встречались со своим давним соперником - Детройтом , при блестящей игре своего нового лидера Колорадовсе же потерпел досадное поражение в семи матчах . После проигранной серии Форсберг сказал : " В первой части матча мы без исключения смотрелись лучше соперника и в пяти первых матчах мы забивали первыми , но дальше отдавали инициативу в руки соперника , за что и поплатились . '' Несмотря на отсутствие Фоппы в финальной серии он вновь стал лучшим бомбардиром плей - офф ,( 28 очков в 20 матчах) хотя и не получил приз ценнейшего для команды .
Этот сезон он начал не лучшим образом : в середине сезона он занимал лишь 12 , а затем 9 строчку в списке лучших бомбардиров лиги , пропуская вперед даже своего одноклубника Милана Хейдука . Однако затем он стал набирать очки от матча к матчу , обошел своего единственного конкурента Марио Великолепного и ринулся догонять ушедших вдаль Джо Торонтона и Маркуша Неслунда , через несколько туров первый капитулировал , а второй продолжал держаться молодцом , не поддаваясь натиску великого викинга ( т. к . сам Нэслунд тоже викинг ). Развязка этой борьбы наступила в последнем туре , Нэслунд опережал Форсберга на 1 очко и в последнем матче с ЛосАнжелисом он не заработал ни одного очка . Все было в руках Петера Великого и он уже в который раз не обманул ожиданий своих фанов в целом и меня в частности . В последнем туре Петер забил гол , но делиться Арт Росом со своим соотечественником не собирался и тогда к своему голу он преписал еще 2 паса . Итак , первый АртРосс получил Форсберг и вместе с ним вся швеция , т . к. до Форсберга не было таких шведов , которые могли принести столь достойный трофей в копилку своей страны . Сейчас Форсберг становится неограниченно свободным агентом и подумывает о возвращение на родину . Хорошо , что это пока только слухи , а то как же Колорадо обойдется без такого мастера , настоящего Властелина клюшки .

Прикрепленные изображения

• 563835715.jpg

Сообщение отредактировал AcceleratoR: 16.12.2006, 21:57

#13 mi8

mi8

Старожил

• Почетный житель
  • 403 сообщений

Отправлено 16.12.2006, 22:45

АЛЕКСЕЙ ЯШИН №79 Нынешний сезон - пожалуй, самый сложный в карьере 33-летнего хоккеиста. Ведь начинался он для Алексея Яшина, по сути, с ультиматума - руководители "Нью-Йорк Айлендерс" через прессу пригрозили разорвать 10-летний контракт легионера. По большому счету логика в их угрозах была - в условиях новой НХЛ, где свирепствует потолок зарплат, долгосрочные договоры, подобные яшинскому, выглядят необоснованными. Однако стартовал сезон - и все вопросы к Яшину "островными" боссами были быстро сняты. Ведь капитан команды набирает очки практически в каждой игре. ПРЕССА НЕ ВСЕГДА ОБЪЕКТИВНА - Этот сезон, если судить по заокеанской прессе, лучший в вашей карьере? - Не совсем разделяю такую оценку. Полагаю, что были хорошие сезоны у меня и в середине 90-х в "Оттаве", и на старте моей нью-йоркской карьеры. Что касается прессы, то она не всегда объективна и порой ориентируется на результаты не столько игрока, сколько всей команды. Пока "Айлендерс" выступает неплохо - потому и хоккеистов клуба особенно не критикуют. С другой стороны, не могу сказать, что я как капитан "Айлендерс" летаю в облаках и счастлив. Нам есть куда стремиться. Посмотрите на "Баффало" и "Атланту" - лидеров нашей Восточной конференции, они уже ушли от нас в отрыв и, наверное, не сомневаются, что будут выступать в плей-офф. Нам же за эту путевку еще воевать и воевать. - За счет чего вы в этом сезоне столь радикально улучшили свою статистику? - За счет тренерского доверия. Мне очень помогает то, что Тэд Нолан постоянно использует меня в меньшинстве. Это важный момент - ты постоянно находишься в тонусе. А то в прошлом сезоне были эпизоды, когда после наших удалений я минут пять-шесть сидел на лавке и выпадал из игрового ритма. К слову не сказал бы, что в этом сезоне мое игровое время существенно увеличилось. Зато оно стало более стабильным и равномерно распределенным по периодам. Это не может не радовать. - Прибавили вы - прибавил и "Айлендерс", который реально претендует на место в плей-офф. - Полагаю, что летом мы серьезно усилились. К нам пришли ветераны - Уитт, Хилл, Силлинджер, Саймон, Парк плюс Виктор Козлов. Все они - ценные приобретения. - Довольны ли тем, что Козлов выступает с вами в одном звене? - Найти с ним общий язык - не проблема. Третьим с нами часто выходит на лед Джейсон Блэйк - быстрый и резвый североамериканец. Полагаю, что наша тройка не на последних ролях в лиге. Впрочем, в те моменты, когда мы проигрываем, постоянных звеньев у Нолана не бывает - он начинает тасовать тройки. Так в последней игре вместо Козлова с нами играл Саймон. СИСТЕМА НОЛАНА - "ОДИН - ЧЕТЫРЕ" - Силовик Саймон - представитель того же индейского племени оджибва, что и Нолан. Говорят, что тренер летом составил ему протекцию с новым контрактом... - Не могу вам это подтвердить. Зато знаю другое: Саймон - отнюдь не узкоспециализированный боец, а разносторонний силовой форвард. - Нолан - одна из самых интересных тренерских фигур в НХЛ. Завоевав в "Баффало" середины 90-х приз лучшему тренеру сезона, он после конфликта с Домиником Гашеком и руководством клуба около 10 лет оставался безработным. Как вы оцениваете этого специалиста? - Посмотрите на результаты команды - с приходом Нолана они заметно улучшились. Вот и ответ на ваш вопрос. - Система игры "Айлендерс" при Нолане поменялась? - Если говорить о нас, центрфорвардах, то мы играем так же, как и раньше. А вот у крайних нападающих задачи изменились. Если раньше они встречали соперника у красной линии по системе "один центр - два крайних - два защитника", то теперь действуют более агрессивно и активно, уходя в зону противника и используя персональную опеку. Условно эту систему можно назвать "один - четыре". - Она более современна? - Да, при новых правилах все ведущие клубы НХЛ стараются действовать более активно. О былых капканах в Северной Америке теперь вспоминают редко. - Давайте поговорим о событиях в России, от которой вы в отличие от некоторых коллег по НХЛ себя никогда не отделяли. Как вы восприняли уход из ярославской команды Владимира Юрзинова? - Я всегда буду воспринимать Юрзинова своим учителем. Не знаю, что произошло в "Локомотиве", но был удивлен, когда последовали перестановки. Я позвонил Владимиру Владимировичу и его поддержал. - Во время локаута ваша ярославская тройка с Николаем Антроповым и Иваном Ткаченко была едва ли не сильнейшей в нашей лиге. Вас не печалит тот факт, что с тех пор ваши партнеры не прогрессируют? - Мне трудно оценивать их карьеры. Летом на сборах "Локомотива" я виделся с Ткаченко - и он, как мне показалось, был в порядке. Что касается Антропова, то его в "Торонто" замучили травмы. - Знаете ли вы о том, что сборная России блестяще выступает в Евротуре? - Не только знаю, но и видел ряд недавних матчей команды Вячеслава Быкова - против шведов и чехов. Эта сборная напоминает мне нашу команду образца 1993 года, которая в Германии завоевала для нашего хоккея последнее золото мирового чемпионата. - Если не ошибаюсь, в той сборной вашим партнером был нынешний главный тренер национальной команды. - Совершенно верно. Мне посчастливилось играть с Быковым в той команде. И я помню, насколько эффективным центрфорвардом он был. - Думаю, этим летом вы приветствовали назначение Быкова на новый пост - вместо Владимира Крикунова? - Вопрос сформулирован не совсем корректно. Тренера назначают не игроки, а руководство федерации. Я всегда был сторонником того, что игроки не имеют права обсуждать своих тренеров. Поэтому все перестановки я воспринял философски. - Есть желание вспомнить 93-й и этой весной в Москве вместе с Быковым вернуть стране долгожданное золото? - Вы же знаете, что в прежние годы я при любой возможности летел в Россию помогать сборной своей страны. Пригласит Быков - если буду свободен от игр за клуб, тут же прилечу!

Сообщение отредактировал buevyjd: 16.12.2006, 22:49

#14 AKs

AKs

Старожил

• Житель
  • 361 сообщений

Отправлено 16.12.2006, 22:55

Раньше, когда следил за НХЛ более или менее, нравился Пол Кария. Они кажется с Селяне выступали в Анахайме вместе. Щас хз че с ним, играет наверно где-нить в НХЛ. А из наших, кого хорошо помню, лучший Павел Буре. Харламова, Якушева и прочих не помню :)

#15 VS.

VS.

Учите матчасть, господа!

• Почетный житель
  • 1 197 сообщений

Отправлено 17.12.2006, 17:06

Раньше, когда следил за НХЛ более или менее, нравился Пол Кария. Они кажется с Селяне выступали в Анахайме вместе. Щас хз че с ним, играет наверно где-нить в НХЛ.

После Анахайма, они также вместе играли в сезоне 03-04 в Колорадо... затем локаут :( .
В прошлом сезоне Темму снова вернулся в Анахайм, а Пол Кария стал лидером Нэшвилла :)

Кстати, у всех нас есть возможность внести свой голос в выбор лучших хоккеистов на матч Всех Звезд ( необходимо выбрать 5-ку и вратаря :D ).
http://www.nhl.com/a...llot/index.html

#16 mi8

mi8

Старожил

• Почетный житель
  • 403 сообщений

Отправлено 18.12.2006, 11:44

Раньше, когда следил за НХЛ более или менее, нравился Пол Кария.

PAUL KARIYA

POSTION: Left Wing
ROSTER: Nashville Predators
SHOOTS: Left
HEIGHT: 5' 10"
WEIGHT: 176
BORN: October 16, 1974
BIRTHPLACE: Vancouver, B.C.
DRAFTED: 1993 Entry Draft (1st round by Anaheim)
ACQUIRED: Signed as a free agent Aug. 5, 2005

AWARDS & HONORS

NHL First All-Star Team (1996, 1997 & 1999)
NHL Second All-Star Team (2000 & 2003)
NHL All-Rookie Team (1995)
Lady Byng Trophy (1996 & 1997)
Seven NHL All-Star Games (1996, 1997, 1999, 2000, 2001, 2002 & 2003)
Olympic Gold Medal (2002)
Hobey Baker Memorial Award (1993)

Season Team League GP G A PTS PIM PP SH GW S % +/-
1990-91 Penticton BCJHL 54 45 67 112 8 -
1991-92 Penticton BCJHL 40 46 86 132 18 -
1992-93 U. of Maine H-East 39 25 75 100 12 -
1993-94 U. of Maine H-East 12 8 16 24 4 -
1994-95 Anaheim NHL 47 18 21 39 4 7 1 3 134 13.4 -17
1995-96 Anaheim NHL 82 50 58 108 20 20 3 9 349 14.3 9
1996-97 Anaheim NHL 69 44 55 99 6 15 3 10 340 12.9 36
1997-98 Anaheim NHL 22 17 14 31 23 3 0 2 103 16.5 12
1998-99 Anaheim NHL 82 39 62 101 40 11 2 4 429 9.1 17
1999-00 Anaheim NHL 72 42 44 86 24 11 3 3 324 13 22
2000-01 Anaheim NHL 66 33 34 67 20 18 3 3 230 14.3 -9
2001-02 Anaheim NHL 82 32 25 57 28 11 0 8 289 11.1 -15
2002-03 Anaheim NHL 82 25 56 81 48 11 1 2 257 9.7 -3
2003-04 Colorado NHL 51 11 25 36 22 5 1 1 110 10 -5
2005-06 Nashville NHL 82 31 54 85 40 14 0 3 245 12.7 -6
2006-07 Nashville NHL 33 7 25 32 10 1 0 0 80 8.8 +4

Все оттуда http://www.nashville...sp?player_id=43

Сообщение отредактировал buevyjd: 18.12.2006, 11:54

#17 AKs

AKs

Старожил

• Житель
  • 361 сообщений

Отправлено 18.12.2006, 19:53

Че-то по-моему рост и вес перепутаны :-)

#18 mi8

mi8

Старожил

• Почетный житель
  • 403 сообщений

Отправлено 18.12.2006, 22:24

Че-то по-моему рост и вес перепутаны :-)

Да ладно с чем перепутаны то, не 5 же кило он весит))
РОСТ-HEIGHT: 5' 10"=177-179см
ВЕС-WEIGHT: 176 =80кг
Для справки:
1 Фут (Foot) = 30.48 см или 0.3048 м
1 Дюйм (Inch) = 25.40 мм или 2.54 см
1 Фут = 12 дюймов
1 Фунт = 0,454 кг

Странно что перевод роста и веса так озадачил а больше вопросов нет))

Сообщение отредактировал buevyjd: 18.12.2006, 22:27

#19 DivinitY

DivinitY

Detroit go-go!

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 927 сообщений

Отправлено 18.12.2006, 22:47

не правельная у америкашек система измерения, неужели им на физике про СИ не говорили? :D по теме: Модано, Гашек, Яшин, Зубов, Федоров, Линдрос

#20 Rasta

Rasta

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 328 сообщений

Отправлено 18.12.2006, 22:50

я думаю что на данный момент в мире рулят наши: Ковальчук и Овечкин(Земляк темболее, вернее мать отсюда, - так что он себя считает мордвином)

89870118509

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей