Перейти к содержимому

Ads
Фотография
* * * * * 2 Голосов

Испанская Примера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 631

#41 Mikos

Mikos

Почетный житель

• Почетный житель
  • 904 сообщений

Отправлено 18.01.2007, 12:13

Хотелось, что бы Кержаков еще начал забивать регулярно, а то последнее время наши футболисты в Европе не блещут. Правда, конкуренция в нападении в Севилье, имхо, очень сильная

#42 Rasta

Rasta

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 328 сообщений

Отправлено 18.01.2007, 16:42

я слыхал что кто-то из нападающих в Севилье собирается уходить.....

Сообщение отредактировал AcceleratoR: 18.01.2007, 17:20

89870118509

#43 Lopezz

Lopezz

музыка со мной

• Почетный житель
  • 322 сообщений

Отправлено 18.01.2007, 18:19

я слыхал что кто-то из нападающих в Севилье собирается уходить.....

я слышал о Чевантоне,но он потом это опроверг,сказав,что конкуренции не боится

#44 SlimBear

SlimBear

Agent: 00X (Bad Santa)

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 442 сообщений

Отправлено 19.01.2007, 14:41

Лионель МЕССИ: "Интер" прекрасная ко*цензура*, но я игрок "Барселоны"
Аргентинский форвард каталонской "Барселоны" Лионель Месси в интервью аргентинской радиостанции не исключил возможности в будущем попробовать свои силы в Италии.
"У меня на родине пристально следят за "Интером", главным образом из-за большого количества аргентинских легионеров, - отметил вундеркинд "Барсы". - Помимо "Интера", мне всегда импонировала игра "Ювентуса". Но в данный момент меня все устраивает в "Барселоне". Клуб верит в меня, а моей семье по душе Испания".
Напомнаем, что Месси является одним из любимчиков патрона "Интера" Массимо Моратти. Президент нерадзурри не раз заявлял, что с радостью бы приобрел Лео.

источник: Спорт сегодня

#45 P.E.N.

P.E.N.

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 319 сообщений

Отправлено 22.01.2007, 08:26

"РЕАЛ" И "БАРСЕЛОНА" ДОГНАЛИ "СЕВИЛЬЮ".
19-й тур. 21 января, воскресенье.

Мальорка - Реал Мадрид - 0:1
Барселона - Химнастик - 3:0
Реал Сосьедад - Валенсия - 0:1
Сарагоса - Рекреативо - 0:0
Хетафе - Сельта - 1:0
Депортиво - Эспаньол - 0:0
Бетис - Расинг - 1:1
Леванте - Атлетик - 0:0
20 января, суббота.
Вильярреал - Севилья - 0:0
Атлетико - Осасуна - 1:0

#46 Гость_PAPALUKAS_*

Гость_PAPALUKAS_*
  • Гость

Отправлено 22.01.2007, 19:58

Антонио Кассано , нападающий Реала : Когда Капелло покинул Рому я единственный кто вступил в его защиту. По этой причине я потерял друзей и поддержку клуба. Сам Капелло высоко отзывался обо мне , но стоило мне один раз ошибиться и он сразу же отцепил меня от команды. Я скинул огромный обьем работы , скинул 8кг лишнего веса, но сейчас меня рассматривают в качестве последнего форварда. За исключением Роналдо,считаю,что мой уровень сопостовим с любым из игроков атаки Реала.

#47 SlimBear

SlimBear

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 442 сообщений

Отправлено 24.01.2007, 16:28

Роналдиньо не торопится подписывать контракт с "Барселоной" до 2014 года
Футбольный агент Роберто Ассиш заявил, что его родной брат, атакующий полузащитник сборной Бразилии и испанской "Барселоны" Роналдиньо (на фото слева) хочет рассмотреть предложения от других клубов. Между дважды признававшимся лучшим футболистом мира Роналдиньо и руководством каталонского клуба нет никаких трений, но исключать переход бразильца в другую команду нельзя. В приобретении Роналдиньо уже не раз высказывали свою заинтересованность лондонский "Челси" и итальянский "Милан".

"Барселона" предложила брату продлить контракт до 2014 года, причем предлагает хорошие условия, но это не означает, что мы тут же согласимся поставить подпись под договором. Мы намерены рассмотреть все возможные варианты и выбрать наилучший", - сказал Ассиш.

© Еврофутбол

#48 P.E.N.

P.E.N.

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 319 сообщений

Отправлено 25.01.2007, 11:49

Роналдиньо не торопится подписывать контракт с "Барселоной" до 2014 года
Футбольный агент Роберто Ассиш заявил, что его родной брат, атакующий полузащитник сборной Бразилии и испанской "Барселоны" Роналдиньо (на фото слева) хочет рассмотреть предложения от других клубов. Между дважды признававшимся лучшим футболистом мира Роналдиньо и руководством каталонского клуба нет никаких трений, но исключать переход бразильца в другую команду нельзя. В приобретении Роналдиньо уже не раз высказывали свою заинтересованность лондонский "Челси" и итальянский "Милан".

"Барселона" предложила брату продлить контракт до 2014 года, причем предлагает хорошие условия, но это не означает, что мы тут же согласимся поставить подпись под договором. Мы намерены рассмотреть все возможные варианты и выбрать наилучший", - сказал Ассиш.

Да? А справа наверное - это ео брат?
Перед тем как кидать инфу, можно ее и почитать или фотку выложи!

#49 SlimBear

SlimBear

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 442 сообщений

Отправлено 26.01.2007, 12:20

на то и есть цитата, что её не надо исправлять
или может предложишь ещё ошибки за авторами исправлять? :bye:

Предраг Миятович: возможно, приобретем Франка Рибери

Спортивный директор мадридского "Реала" Предраг Миятович заявил, что "Королевский клуб" может усилить полузащитник "Марселя" Франк Рибери.

Как ожидается, хавбек сборной Франции покинет "Марсель" летом. У Рибери уже есть предложения от "Арсенала", "Баварии" и "Манчестер Юнайтед".

Миятович признался в интервью испанскому изданию Marca, что ему симпатизирует игра Рибери. "Реал" рассматривает француза как замену английскому полузащитнику Дэвиду Бекхэму, который летом уедет играть в США.

Источник: ЧЕМПИОНАТ.РУ

#50 Rean

Rean

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 050 сообщений

Отправлено 27.01.2007, 14:31

Карвалью нужен "Атлетико" в роли нападающего

Как информирует "Спорт-ДЗД", мадридский "Атлетико" ведет переговоры с полузащитником ЦСКА Даниэлем Карвалью. Об этом сообщил президент испанского клуба Мигель Марин.

"Мы поговорили с Карвалью и его отцом. Контракт футболиста с ЦСКА заканчивается в декабре этого года, – говорит Марин. – Окончательное решение примет спортивный директор нашего клуба Хесус Питарч. Он видит Карвалью в роли нападающего, а не полузащитника, что является проблемой, так как линия атаки у нас укомплектована".

#51 P.E.N.

P.E.N.

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 319 сообщений

Отправлено 27.01.2007, 17:05

на то и есть цитата, что её не надо исправлять

Там с фоткой идет, а у тебя нет! Я пока не телепат, да и брата "зубастика" не видил ни разу...

Роналдо переходит из Мадридского Реала в Итальянский Милан.
Сумма сделки составляет всего 5-6 млн. евро (зависит от источника).
Это за самого результативного игрока в финальных стадиях Чемпионатов мира :?
Имхо - маловато, маловато будет!

#52 Rasta

Rasta

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 328 сообщений

Отправлено 27.01.2007, 17:37

Роналдо переходит из Мадридского Реала в Итальянский Милан.
Сумма сделки составляет всего 5-6 млн. евро (зависит от источника).
Это за самого результативного игрока в финальных стадиях Чемпионатов мира :?
Имхо - маловато, маловато будет!

я думаю в самый раз, он болльше 5 не стоит , хотя хз.

89870118509

#53 Lopezz

Lopezz

музыка со мной

• Почетный житель
  • 322 сообщений

Отправлено 28.01.2007, 09:57

Атлетико Мадрид Расинг 1:1 (0:0)Голы: Жигич - 1, Журадо - 1; первый - Расинг на 74-й мин.; последний - Атлетико Мадрид на 76-й мин. Пенальти - нет. Удаления - нет Вильярреал Реал Мадрид 1:0 (0:0)Голы: Маркос - 1; первый - Вильярреал на 68-й мин. Пенальти - нет. Удаления - нет Предупреждения: 4; в 1-м тайме - 1; первое - на 35-й мин.; первое во 2-м тайме - Вильярреал; последнее - Вильярреал на 90-й мин. Угловые: 8; в 1-м тайме - 6; первый - Вильярреал на 4-й мин. Фолы - 50 Замены: первая - во 2-м тайме Первый гол головой - нет

#54 Rasta

Rasta

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 328 сообщений

Отправлено 28.01.2007, 23:27

Россиянин Александр Кержаков внес свою лепту в выездную победу «Севильи» над «Леванте» - 4:2 - забив мяч и отдав голевой пас. Наставник севильского клуба Хуанде Рамос, наконец-то, выпустил экс-нападающего «Зенита» в основном составе, что не могло не вдохновить Александра на подвиги. С первых же минут Кержаков был весьма активен, и защитникам «Леванте» пришлось немало попотеть, чтобы нейтрализовать новичка «Севильи». Не прошло и 10 минут игры, как экс-зенитовец оказался на газоне в чужой штрафной, но осторожный судья давать пенальти не стал. Впрочем, и без вмешательства арбитра лидеру первенства Испании удалось довольно быстро открыть счет. На 34-й минуте ни кто иной как Александр Кержаков в очередной раз прорвался по левому флангу и прострелил в центр штрафной, где притаился изворотливый Фредерик Кануте, отправивший мяч фактически уже в пустые ворота - 1:0. А после перерыва настала очередь российского голеадора. Алехандро Альфаро здорово избавился от защитника, развернувшись, вошел в штрафную, прострелил вдоль ворот и забытый на линии вратарской Кержаков эффектно вколотил мяч в сетку - 2:0! Казалось, что интрига в матче окончательно умерла. Особенно это ощущение усилилось после того, как полузащитник «Леванте» Дамиано Томмази в лучших традициях Юрия Ковтуна нанес разящий удар в нижний угол собственных ворот из-за пределов штрафной площади. Голкипер левантийцев был бессилен вытащить мяч - 3:0. И все-таки хозяева поля сумели поиграть на нервах болельщиков, резко активизировавшись в середине второго тайма. Спустя всего пару минут после автогола Томмази, более удачливый игрок «Леванте» Фредерик Дэю сократил разрыв в счете точным ударом головой - 1:3. Более того, на 72-й минуте Густаво Энрике Регги сумел забить еще один мяч, поставив победу гостей под большой вопрос - 2:3. Однако четыре минуты спустя трудяга Альфаро опустил раздухарившихся хозяев с небес на землю, его мощнейший удар под перекладину голкипер «Леванте» не смог бы вытащить при всем желании - 4:2. Финальный свисток арбитра окончательно узаконил блестящую победу «Севильи» и первый мяч Кержакова в Примере. Надо отметить, что для российского болельщика второе событие несравненно важнее первого.

Сообщение отредактировал Donny: 28.01.2007, 23:27

89870118509

#55 P.E.N.

P.E.N.

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 319 сообщений

Отправлено 29.01.2007, 08:54

Чемпионат Испании. 20-й тур.
28 января, воскресенье.
Леванте - Севилья - 2:4
Барселона - Сельта - 3:1
Бетис - Валенсия - 2:1
Сарагоса - Депортиво - 1:1
Хетафе - Осасуна - 2:0
Мальорка - Рекреативо - 2:1
Химнастик - Эспаньол - 4:0
Реал Сосьедад - Атлетик - 0:2
27 января, суббота.
Вильярреал - Реал Мадрид - 1:0
Атлетико - Расинг - 1:1

#56 SlimBear

SlimBear

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 442 сообщений

Отправлено 01.02.2007, 09:30

"Сельта" пополнилась французским форвардом

Испанская "Сельта", с которой через две недели в первом матче 1/16 финала Кубка УЕФА предстоит встретиться "Спартаку", арендовала до конца года у "Марселя" с возможностью последующего приобретения 24-летнего нападающего Хабиба Бамого. Об этом сообщил официальный интернет-сайт французского клуба.

Чернокожий уроженец Парижа начал профессиональную карьеру в 2001 году в "Монпелье". За три национальных чемпионата Бамого забил 22 мяча, в том числе 16 - в первенстве-2003/04, по итогам которого поделил 6 - 7-е места в споре лучших бомбардиров турнира. После этого игрок перешел в "Марсель", за который в сезоне-2004/05 выступал регулярно и записал на свой счет 5 голов. Прошлый сезон он провел на правах аренды в "Нанте" (4 гола).

В текущем чемпионате Франции Бамого забил 3 мяча, приняв участие в 15 матчах. Но в 11 встречах выходил на замену, столкнувшись с серьезнейшей конкуренцией за место в стартовом составе. Один гол форвард забил и в розыгрыше Кубка УЕФА - в матче с чешским клубом "Млада Болеслав", передает корреспондент "СЭ" Александр ПРОСВЕТОВ.

© Спорт-Экспресс

"Реал" собирается принять меры относительно Рейеса и Робиньо
"Галактикос" пытаются найти источник проблем и неудач своего клуба. На этой неделе таковым признана плохая игра Робиньо и Рейеса. Наставник "Реала" Фабио Капелло и генеральный менеджер клуба Предраг Миятович очень недовольны игрой этих футболистов, о чём те были проинформированы.

Что касается Рейеса, то встреча с ним прошла на прошлой неделе. Прелраг Миятович спрашивал его, почему, если не брать во внимание гол "Мальорке", Рейес играет так слабо. К сожалению игра Рейеса в матче против "Вильярреала" не изменилась, и Капелло намерен принять относительно него какие-то меры.

Разговор ждёт и Робиньо на этой неделе. По теории тренерского штаба плохая игра фланговых игроков сказывается на голах Нистелроя. Нет ни единой связи между фланговыми игроками и нападающим. Это начинает подрывать кредит доверия итальянца, выданный ранее названным игрокам

© Еврофутбол

Сообщение отредактировал BeerDrinker: 01.02.2007, 09:35

#57 P.E.N.

P.E.N.

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 319 сообщений

Отправлено 01.02.2007, 09:36

Я правильно понял, Хабиба Бамого - француз? :)

#58 SlimBear

SlimBear

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 442 сообщений

Отправлено 01.02.2007, 14:58

Гути и Капелло поссорились во время тренировки "Реала"

В стане «Реала» нет спокойствия. На тренировке королевского клуба снова случился скандал. Фабио Капелло нашел нового виноватого. В сcоре не замешаны ни Кассано, ни Роналдо, ни Бекхэм. Тренер «Реала» разозлился на Гути. Во время одного из упражнений Гути получил удар в травмированное колено и направился к раздевалке. Капелло при всей команде высказал свое недовольство: «Ты никуда не пойдешь. Здесь я решаю, когда закончится тренировка». Но Гути не послушал наставника и продолжил путь к раздевалкам, бросив тренеру: «Нет, я пойду. Шел бы в ж… этот итальянец», - цитирует calciomercato.

и там итальянцев не любят :D

Добавлено: (1.2.2007, 14:59):

Я правильно понял, Хабиба Бамого - француз? :)

а ты думал, что он мордвин? :durak:

Хави могут обменять на Криштиану Роналду

Полузащитник "Барселоны" Хави подтвердил информацию об интересе к нему со стороны "Манчестер Юнайтед", а также рассказал, что в скором может состояться обмен его на Криштиану Роналду.

Игра Хави очень симпатизирует главному тренеру "красных дьяволов" сэру Алексу Фергюсону.

Напомним, что ранее шотландский специалист сообщил, что хотел бы заполучить Хави либо Оуэна Харгривза из мюнхенской Баварии". Однако немецкий клуб не собирается расставаться с английским полузащитником. Таким образом, переход Хави в Юнайтед кажется весьма вероятным.

Сам испанец рассказал, что представители "МЮ" связались с его агентом по поводу возможного перехода. Однако Хави считает, что если "красные дьяволы" хотят приобрести его, то они должны обращаться к "Барселоне".

Полузащитник признался, что слышал о возможном обмене его на Криштиану Роналду, однако Хави говорит, что все зависит от решения клубов.

Сообщение отредактировал BeerDrinker: 01.02.2007, 15:01

#59 BRAT

BRAT

Новосел

• Житель
  • 46 сообщений

Отправлено 02.02.2007, 18:46

Нападающий каталонской «Барселоны» Хавьер Савиола, контракт которого истекает в июне 2007 года, сказал следующее: «Было бы неуважением сказать «нет» такому клубу, как «Реал»». Как сообщает Ole, эти слова были произнесены игроком в свете того, что «Барселона» не торопится предлагать ему продлить соглашение.
Вместе с тем, игрок не горит желанием уйти из нынешнего клуба. «Лично для меня лучшим вариантом развития событий было бы продолжить играть за команду», – говорит он.

Добавлено: (2.2.2007, 18:50):
На тренировке футбольного клуба «Реал» (Мадрид), что прошла в среду, случился конфликт между тренером команды Фабио Капелло и полузащитником Гути. Как сообщают итальянские СМИ, причиной стало недовольство тренера тем, что игрок без его разрешения покинул поле, после того как в столкновении с одноклубником получил удар в колено.
На требование Капелло остаться на поле, Гути сказал: «Нет, нет, я ухожу. А ты пошел бы в жо…, итальянец».

Источник: Газета.Ру
...ГЛАВНОЕ НЕ БОЯТЬСЯ!!!!!

#60 Rean

Rean

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 050 сообщений

Отправлено 02.02.2007, 19:20

"Эспаньол" отказал ЦСКА в продаже голкипера Карлоса Камени

Армейский клуб предложил 22-летнему камерунцу очень хорошие деньги и даже встречался в с представителями "Эспаньола" в Барселоне.

"ЦСКА предложил Камени фантастические деньги, однако мы проинформировали камерунца, что не намерены продавать его в этом сезоне", - цитирует слова представителя "Эспаньола" Tribalfootball.

2 февраля, пятница. 18:51
Источник: Tribalfootball

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей