Перейти к содержимому

Ads
Фотография
* * * - - 13 Голосов

FC Arsenal (London)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5321

#5301 That is ok

That is ok

и волки овцы, и сыты целы

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 138 сообщений

Отправлено 20.04.2018, 21:24

Все, теперь от того Арсенала не останется ничегоcry.gif

Анрииииииии, придиииииии

#5302 SlimBear

SlimBear

Agent: 00X (Bad Santa)

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 163 сообщений

Отправлено 26.04.2018, 14:12

Ну давно уже ходят слухи про увольнение Зидана, уж лучше он тогда сразу, чем Анри. Анри помощником можно, пока опыта мало и уровень другой.

#5303 SlimBear

SlimBear

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 163 сообщений

Отправлено 08.05.2018, 10:46

Ну его нафиг этого Аллегри. Чтобы купить ЦЗ и наладить игру в обороне не обязательно звать итальянца, что ещё за шаблоны такие? :)

А если ещё и Реал уволит Зидана и назначит итальяшку будет полная беспросветная Ж.

#5304 SlimBear

SlimBear

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 163 сообщений

Отправлено 16.05.2018, 23:01

Артета уже немного лучше, особенно, если с Касорлой на пару будут.

#5305 SlimBear

SlimBear

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 163 сообщений

Отправлено 23.05.2018, 13:15

У.Эмери не так плохо, средне. Будем посмотреть :)

#5306 That is ok

That is ok

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 138 сообщений

Отправлено 23.05.2018, 20:35

fie.gif

Мне не нравится такое назначение, я негодую. Распустить команду на фиг и закрыть этот коммерческий проект

#5307 SlimBear

SlimBear

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 163 сообщений

Отправлено 23.05.2018, 22:48

А что не так? Может и не топ тренер, но тренер, а не менеджер, как мусьё был. Этот не трансферами и климатом занят будет, а тупо игрой и игроками + знает французских футболистов и их трансферный рынок.

Ничем не хуже Артеты, даже получше.

Анри бы тоже не помощником тренера в сборной быть, а тренером в топовой лиге, хотя бы в той же Франции. Вийера так же далёк, ну кроме "бывшести" и симпатий.

Из всех обсуждаемых в СМИ, пожалуй этот кандидат и был лучшим. Возможно можно как-то сравнить с Боулдом или Хау, ну и всё.

#5308 That is ok

That is ok

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 138 сообщений

Отправлено 29.05.2018, 21:24

Этот не трансферами и климатом занят будет

не представляю современного тренера без этого. прям как тренер из дюсш 90-00 годов в Саранске-кто пришел на тренировки, с тем и работаемsmile.png 

и харизмы у него нет. посмотри на того же Зидана, думаешь он тактику со стратегией на тренировках команде рассказывает? да он им грудь пробивает за косяки, поди и головой ещеhaha.gif  Эмери работал в России и ПСЖ-это огромнейший минус, как по мне. это предвестник чуть ли не скорого конца карьерыsmile.png

Семака вон в Зенит поставили. вот что нужно. надо Бергкампаsmile.png

Анри, сyкин сын, ты все равно никуда не денешься!haha.gif

#5309 SlimBear

SlimBear

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 163 сообщений

Отправлено 30.05.2018, 11:17

Т.е. ты предсказываешь место ниже 6го или что даже до конца нового сезона не отработает? Да полно примеров в АПЛ, когда тренер тащит, а не менеджер с полным доступом к трансферам.

Если про Артету правда, что писали СМИ про его доступ к трансферам, то и правильно его послали. Ладно ещё мусьё заслужил, а новому сразу такое доверие и "власть", да кем он там себя считает? :)

Анри ещё нужно повышать тренерский уровень, а не с помощника тренера сборной Бельгии сразу сюда на бал.

#5310 That is ok

That is ok

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 138 сообщений

Отправлено 30.05.2018, 13:26

у них же 7 команд в еврокубки попадаетbiggrin.png ниже 7. шутка

да не, в лигу европы заедут, думаю. и второй тренер после Венгера должен отработать минимум лет 5, не смотря на результаты. раньше ни ниhaha.gif

#5311 SlimBear

SlimBear

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 163 сообщений

Отправлено 30.05.2018, 20:39

34 года для ЦЗ... в АПЛ! Другому 30 лет и ещё 1-му 31. Это все новые + наши немолодые. Какие там 5 лет, 2-3 матча в таком темпе :D

#5312 That is ok

That is ok

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 138 сообщений

Отправлено 31.05.2018, 13:22

Фрэнк Лэмпард назначен главным тренером ФК "Дерби Каунти"

Уоттаквот это делаетсяsmile.png А ты говоришь вторые тренеры, 30 лет... Встал и пошел! Че титьки мять? Не получится, ну и хрен с ним. Зато не долго мучился. Пан или пропалhaha.gif

#5313 SlimBear

SlimBear

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 163 сообщений

Отправлено 31.05.2018, 13:54

Вот именно, что это не в Челси! Надо было тогда Хау в Арс назначать, а Анри на роль главного на место Эдика.

#5314 That is ok

That is ok

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 138 сообщений

Отправлено 31.05.2018, 16:33

Офигеть ты чемпионшип не ценишь! Да Челси вообще другое-там тренер не сидел 20 лет, у них титулы и еврокубки. А вот в Арсенале никто не ждет от них чемпионства на следующий сезон, вот и могло бы выстрелить. Я за хардкорhaha.gif  Тебе опять охото чувака на полвека и застойный застой в команде?feminist.gif

#5315 SlimBear

SlimBear

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 163 сообщений

Отправлено 31.05.2018, 19:22

Да тебе тока пост*цензура*ся, судя по последней "речи" :(

#5316 That is ok

That is ok

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 138 сообщений

Отправлено 31.05.2018, 20:35

ну если из моего последнего поста убрать смайлики и прочитать прям серьезно, то я тогда не знаю, что может быть правдивее

давай на примере Гвардиолы. я на сколько помню, он всего лишь сезон там какую-то команду тренировал, потом в Барсу главным сразу

я просто не знаю, как ты рассматриваешь вопрос "кто такой тренер и как им становятся". все бывшие хорошие игроки уже к этому готовы. еще б им не знать многого из тренерской работы, правильно? я как раз и рассматриваю карьеру игрока как подготовку к тренерской работе. как работу сварщика для получения потом должности главного сварщика-он больше ручками не работает почти, а в основном головой. только не надо говорить, что Пеп особенный. и да, есть конечно же хорошие тренеры, которые были посредственными игроками или вообще ими не были

фух, пост*цензура*ся, выдохнулsmile.png у меня где-то диск с фифой 2005 был, надо найти cd привод где-нибудьyes.gif

#5317 SlimBear

SlimBear

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 163 сообщений

Отправлено 01.06.2018, 10:28

Пеп особенный + Барса особенная. Ни Анри ни Арсенал не тянут на такую счастливую лав стори :) По крайней мере априори.

#5318 SlimBear

SlimBear

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 163 сообщений

Отправлено 05.06.2018, 18:37

И всё-таки подписали старика из Юве, 34 года в АПЛ и ЦЗ. Это ещё не рекорд? При том, что играть  будет ,а не в раздевалке опыт передавать. Чё-то пока Эмери хуже мусьё, будем посмотреть дальше.

#5319 SlimBear

SlimBear

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 163 сообщений

Отправлено 15.07.2018, 20:21

Н’Зонзи купят или нет? Всех французов разогнали из клуба :(

#5320 SlimBear

SlimBear

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 163 сообщений

Отправлено 16.08.2018, 14:46

Как стало известно Daily Star, Эмери потребовал от своих игроков сбросить в среднем 1.3 килограмма. Унаи хочет, чтобы футболисты заменили жир мышечной массой.

Какая космическая точность, вполне до 2кг округлили бы. Тренера пришлось менять, чтобы понять про мыщцы и АПЛ.
А-а-а и матч МС слить. Т.е. коуч не 1-ую неделю там, не 1-дну тренировку провёл и не видел этого, а тут раз и увидел.

Сообщение отредактировал SlimBear: 16.08.2018, 14:47

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Yandex (2), Ahrefs (1)