Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 4 Голосов

Разделение ветки "Симуляторы" на подфорумы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#41 Гость_Trogvar_*

Гость_Trogvar_*
  • Гость

Отправлено 24.12.2006, 18:30

\3ий раздел модер Фагот
\4ый раздел модер Troqvar
Общее шевство над всеми разделами, оставляем Зайцу

этот вариант оставляем последним :)

Официально заявляю, что намерен балатироваться на должность модератора в раздел авиасимуляторов. В тематике раздела разбираюсь более чем достаточно.

#42 Аццкий фифер

Аццкий фифер

aka Антоха

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 039 сообщений

Отправлено 24.12.2006, 19:30

Официально заявляю, что намерен балатироваться на должность модератора в раздел авиасимуляторов. В тематике раздела разбираюсь более чем достаточно.

Ты самый умный что ли типа? Кроме тебя не кого нету? Все такие наивные.

#43 Гость_Trogvar_*

Гость_Trogvar_*
  • Гость

Отправлено 24.12.2006, 19:52

Ты самый умный что ли типа? Кроме тебя не кого нету? Все такие наивные.

Спокойнее, спокойнее :durak: . Подышали, расслабились :lol: . Я же не сказал, что дайте мне должность модера и усе. Всего лишь про голосование сказал, а там как народ решит.

#44 Ivun

Ivun

Сусло-Гусынь

• Модератор
  • 13 044 сообщений

Отправлено 24.12.2006, 19:56

У тебя нет шансов всё равно.

#45 VooDooX

VooDooX

Почетный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 936 сообщений

Отправлено 24.12.2006, 20:09

Везде при создании новых разделов у всех проходит идея дележа возможности правки чужих сообщений. Самоутверждаетесь что-ли?

#46 Гость_Trogvar_*

Гость_Trogvar_*
  • Гость

Отправлено 24.12.2006, 20:24

У тебя нет шансов всё равно.

Но в случае проигрыша я ничего не теряю. Так что почему бы и нет?

#47 RoM

RoM

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 831 сообщений

Отправлено 24.12.2006, 20:35

Везде при создании новых разделов у всех проходит идея дележа возможности правки чужих сообщений.
Самоутверждаетесь что-ли?

Я нет, уже давно самоутвердился :), если вместо меня будет нормальный, компитентный во всех делах SFL, со своей головой на плечах модератор, то пожалуйста...только за.

#48 Гость_Trogvar_*

Гость_Trogvar_*
  • Гость

Отправлено 24.12.2006, 23:32

Короче говоря, завтра после обеда создаем голосование по разделению симуляторов на подразделы и назначению в них модераторов. Создавать голосование должен только модератор, и ни как иначе! Примерная схема разделов:
1. Авто
2. Авиа- и космические
3. Футбольные (спортивные)
4. Прочее
Желающих занять должность модератора в каком либо подразделе отписаться до завтрашнего вечера. Сам пытаюсь баллотироваться в авиа и космические.

#49 stikler

stikler

бла бла бла Мистер Фримен

• Почетный житель
  • 3 645 сообщений

Отправлено 24.12.2006, 23:55

А почему вы именно так решили с модерами? Ведь много и других людей понимающих и разбирающихся в этих играх.

давно уже так решили в принципе, ну хорошо, создадим голосовалку

Короче говоря, завтра после обеда создаем голосование по разделению симуляторов на подразделы и назначению в них модераторов. Создавать голосование должен только модератор, и ни как иначе! Примерная схема разделов:
1. Авто
2. Авиа- и космические
3. Футбольные (спортивные)
4. Прочее
Желающих занять должность модератора в каком либо подразделе отписаться до завтрашнего вечера. Сам пытаюсь баллотироваться в авиа и космические.

не прально говоришь, первый раздел футсимы, ибо самый большой он, второй автосимуляторы, третий авиа, четвертый прочее, где будет все остальное :dry:
я в гонки пойду по любому

#50 Фагот

Фагот

Гуслег

• Житель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 703 сообщений

Отправлено 25.12.2006, 00:02

При чем тут порядок расположения? Какая разница каким по порядку будет раздел? Для пущего тщеславия?:) По мне так проще по алфавиту отсортировать и не мучаться:) В авиасимах есть мое желание наводить порядок.

#51 Crazy_UmKA

Crazy_UmKA

Житель

• Житель
  • 186 сообщений

Отправлено 25.12.2006, 00:07

В авиасимах есть мое желание наводить порядок.

Поддерживаю кандидатуру

#52 Аццкий фифер

Аццкий фифер

aka Антоха

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 039 сообщений

Отправлено 25.12.2006, 00:32

Если любой, так любой. Меня тоже включите в голомовалку. Посмотрим чё будет.

#53 Joey

Joey

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 024 сообщений

Отправлено 25.12.2006, 00:51

А я чё рыжий чтоли, тоже хочу учавствовать.
Одинокий мужчина ищет любви, ласки, понимания и чего-нибудь пожрать.

#54 RoM

RoM

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 831 сообщений

Отправлено 25.12.2006, 00:55

Ещё раз повторяю... Никаких спортивных симуляторов.. Раздел Футбольных симуляторов и точка. Можно сделать в спортивных FIFA, мне по барабану. Футббольные симуляторы сымый большой раздел и так, там нафиг не нужны хоккеи, бадбинтоны, шахматы, кёрлинги и прочая дребедень.. Вы хоть топики с самого начала читайте, а не пишите просто так. В футсимы по моему мнеию можно выдвигать таких людей как: RoM, nitro, Mbag. В остальных случаях я буду голосовать против. Голосование проводить с одной стороны глупо, любой кто захочет позовёт 2 десятка своих друзей и те проголосуют за него. Голосовать должны только симуляторщики. Поэтому, ИМХО, каждый отдавая свой голос обязан снизу просто подписаться под ним. Если это кто-то левый, то просто напросто его голос не учитывается. Так же не должны учитываться неподписанные голоса.

Сообщение отредактировал RoM: 25.12.2006, 01:02

#55 Гость_Trogvar_*

Гость_Trogvar_*
  • Гость

Отправлено 25.12.2006, 01:25

Отписывайтесь, кто в какой раздел будет баллотироваться модератором.

Голосование проводить с одной стороны глупо, любой кто захочет позовёт 2 десятка своих друзей и те проголосуют за него. Голосовать должны только симуляторщики.

Поэтому, ИМХО, каждый отдавая свой голос обязан снизу просто подписаться под ним. Если это кто-то левый, то просто напросто его голос не учитывается. Так же не должны учитываться неподписанные голоса.

Это уже слишком будет. Тем более что друзья у всех есть, так что большой погоды такой фактор не сыграет. Имхо не нужно это. Принимать участие имеют право все, кто зареген на форуме (кроме виртуалов конечно).

#56 RoM

RoM

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 831 сообщений

Отправлено 25.12.2006, 01:42

Так. внимание...всему форуму... кто хочет помодерить ветку симуляторов. Сегодня для Вас представляется великий шанс!!! Не пропустите!!! Оставляем свою заявочку и Вы уже в голосовании :D
тупизм

Сообщение отредактировал RoM: 25.12.2006, 01:43

#57 Joey

Joey

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 024 сообщений

Отправлено 25.12.2006, 01:56

я не буду
Одинокий мужчина ищет любви, ласки, понимания и чего-нибудь пожрать.

#58 Аццкий фифер

Аццкий фифер

aka Антоха

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 039 сообщений

Отправлено 25.12.2006, 06:47

я не буду

Мальчик зайчик. Ты чё? Давай давай.
P.s: Меня включите в голосовалку.

Сообщение отредактировал Антоха: 25.12.2006, 06:47

#59 Гость_Trogvar_*

Гость_Trogvar_*
  • Гость

Отправлено 25.12.2006, 09:07

P.s: Меня включите в голосовалку.

Нет, вы читать умеете?! Два раза уже сказал, отписывайтесь в каком разделе хотели бы быть модератором.

#60 Kawaii

Kawaii

G*UNIT

• Гость
  • 754 сообщений

Отправлено 25.12.2006, 09:36

Ещё раз повторяю...

Никаких спортивных симуляторов.. Раздел Футбольных симуляторов и точка.

Можно сделать в спортивных FIFA, мне по барабану. Футббольные симуляторы сымый большой раздел и так, там нафиг не нужны хоккеи, бадбинтоны, шахматы, кёрлинги и прочая дребедень.. Вы хоть топики с самого начала читайте, а не пишите просто так.

В футсимы по моему мнеию можно выдвигать таких людей как: RoM, nitro, Mbag. В остальных случаях я буду голосовать против.

Голосование проводить с одной стороны глупо, любой кто захочет позовёт 2 десятка своих друзей и те проголосуют за него. Голосовать должны только симуляторщики.

Поэтому, ИМХО, каждый отдавая свой голос обязан снизу просто подписаться под ним. Если это кто-то левый, то просто напросто его голос не учитывается. Так же не должны учитываться неподписанные голоса.

Полностью поддерживаю Романа, до последнего предлога :) . Т.к. в ветке виртуального футбола ( она обязана быть отдельной от других симуляторов) разберутся только фиферы; я уже сталкивался с тем, что мне хз кто такой
делает замечание, когда я выражаю мнение о фифе, я конечно понимаю, что он модер и всё такое, но он явно не фифер, так что хочется спросить какого... Хотя если моё мнение касательно фифы(так же как мнение Ром-а, Нитро и др.) не являются авторитетными, то я умываю руки.
Жить - хорошо, и Я выживу, не смотря ни на что !!! :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей