Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 8 Голосов

ИСИ Forever

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 444

#21 indi_purple

indi_purple

Житель

• Житель
  • 192 сообщений

Отправлено 24.12.2006, 16:31

ИСИ... ИСИ... ИСИ... Что-то знакомое... А да, точно я ж учусь там :shok: :D Ёпт, да у меня ещё и экзамен завтра.. Не ну надо же так, не зашёл бы сюда не вспомнил бы... А ваще ИСИ это рульное место

тесно и деффченки.

вот именно по этой причине :) и по многим другим.
Teach Your Granny to Text & Other Ways to Change the World

#22 Transcendere

Transcendere

Старожил

• Житель
  • 267 сообщений

Отправлено 24.12.2006, 19:47

ИСИ... ИСИ... ИСИ... Что-то знакомое... А да, точно я ж учусь там Ёпт, да у меня ещё и экзамен завтра.. Не ну надо же так, не зашёл бы сюда не вспомнил бы... А ваще ИСИ это рульное место

а мне зачОт по психологии перездавать надо.
Но всё равно рульное место :)
[size=4]Мы непременно придём за тобой
icq 356631316

#23 qvinto

qvinto

-=Саратовский СуслеГ=-

• Почетный житель
  • 1 005 сообщений

Отправлено 24.12.2006, 20:45

Юртаева ведёт у вас на 3 курсе Теорию вероятности или ещё чё на ПСИХОЛОГИИ????

#24 Transcendere

Transcendere

Старожил

• Житель
  • 267 сообщений

Отправлено 24.12.2006, 21:21

Юртаева ведёт у вас на 3 курсе Теорию вероятности

тока не на 3-ем,а на 2-ом

ещё чё на ПСИХОЛОГИИ????

на психологии Лошмайкина,она у нас возрастную психологию ведёт
icq 356631316

#25 qvinto

qvinto

-=Саратовский СуслеГ=-

• Почетный житель
  • 1 005 сообщений

Отправлено 24.12.2006, 21:29

тока не на 3-ем,а на 2-ом
на психологии Лошмайкина,она у нас возрастную психологию ведёт

У нас один человек ушёл ФЭТа из-за Юртаевой, поступил на ИСИ на психолога вроде, и потом узнал что она снова у него будет преподовать, вот так ....

#26 Михaил

Михaил

Enlightened

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 053 сообщений

Отправлено 24.12.2006, 21:51

надо было просто переводиться, тогда бы второй раз не пришлось курс матики проходить.

Мир, дружба, встречный иск.

#27 Команданте Ч

Команданте Ч

Житель

• Житель
  • 226 сообщений

Отправлено 24.12.2006, 22:11

У нас один человек ушёл ФЭТа из-за Юртаевой, поступил на ИСИ на психолога вроде, и потом узнал что она снова у него будет преподовать, вот так ....

Вот парню реально не подфортило! :(
No pasaran!

#28 qvinto

qvinto

-=Саратовский СуслеГ=-

• Почетный житель
  • 1 005 сообщений

Отправлено 24.12.2006, 22:26

надо было просто переводиться, тогда бы второй раз не пришлось курс матики проходить.

так он матику и не сдал это раз
второе теория вероятности и анализ хоть и матика но разное

#29 Михaил

Михaил

Enlightened

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 053 сообщений

Отправлено 24.12.2006, 22:42

условно выразился... я этим летом хотел тоже в ИСИ уйти, вот и сидел подсчитывал - что мне придётся ещё раз сдавать, а что нет))

#30 JenYa

JenYa

Фотомастерица

• Леди
  • 1 065 сообщений

Отправлено 25.12.2006, 18:53

Да Винтен - это наш редкий зверь, я бы даже сказал особый вид! А как он с куртками всех достаёт! Нет Винтин даже не вид, а наша достопримечательность!

Ах вот это кто на меня сегодня наорал!!! Ходила туда политологию сдавать Свинцовой.
У вас в корпусе интересные порядки. Первое, что бросилось в глаза - сказали спасибо за то, что студенческий предъявила.
По привычке (на ФЭТе по-моему даже раздевалка не работает, не знаю, давно не сдавала одежду) пошла в шубке на 3-й этаж, дошла даже до кафедры, сижу, сдаю экзамен. Тут вбегает маленький мужичок, здоровается, закрывает дверь... но опомнившись - открывает и кричит: "а ЧТО это в верхней одежде?" Не зная, что ответить, я только улыбнулась. Он увидел улыбку и в 2 раза громче:" ах ты еще и лыбишься!!! Иди быстро в раздевалку!!!" (слова не достоверные, точно их воспроизвести затрудняюсь). Да, ага, побежала я с экзамена куртку вешать :nono:
Больше вроде не забегал. Назад быстро-быстро по коридору - и подальше от этого корпуса (экзамен, кстати не сдала, только 4, нужна 5) :)

#31 ir0kez

ir0kez

почетныйничегонеделатель

• Почетный житель
  • 980 сообщений

Отправлено 25.12.2006, 19:25

а кто там работает может свое мнение высказывать? :D

Кароче на нас Роман забили походу=(((ФЭТ - ЖЖОТ, ИСИ тож клева(многа девок...а у нас всего три на весь поток)!!!
Пейнтбол-клуб "Пантера". Организация и проведение игр. Телефон 21-21-59.

Магазин ОК. Телефон 38-66-38.

#32 Команданте Ч

Команданте Ч

Житель

• Житель
  • 226 сообщений

Отправлено 25.12.2006, 19:26

Ах вот это кто на меня сегодня наорал!!! Ходила туда политологию сдавать Свинцовой.
У вас в корпусе интересные порядки. Первое, что бросилось в глаза - сказали спасибо за то, что студенческий предъявила.
По привычке (на ФЭТе по-моему даже раздевалка не работает, не знаю, давно не сдавала одежду) пошла в шубке на 3-й этаж, дошла даже до кафедры, сижу, сдаю экзамен. Тут вбегает маленький мужичок, здоровается, закрывает дверь... но опомнившись - открывает и кричит: "а ЧТО это в верхней одежде?" Не зная, что ответить, я только улыбнулась. Он увидел улыбку и в 2 раза громче:" ах ты еще и лыбишься!!! Иди быстро в раздевалку!!!" (слова не достоверные, точно их воспроизвести затрудняюсь). Да, ага, побежала я с экзамена куртку вешать :nono:
Больше вроде не забегал. Назад быстро-быстро по коридору - и подальше от этого корпуса (экзамен, кстати не сдала, только 4, нужна 5) :)

Надеюсь здашь на пять! А по поводу курток Винин словно в оцепинение впадает, а потом орёт, причём это давольно прикольно у него получается, учитывая определённые особенности его речи! :D
No pasaran!

#33 Transcendere

Transcendere

Старожил

• Житель
  • 267 сообщений

Отправлено 25.12.2006, 19:33

Надеюсь здашь на пять! А по поводу курток Винин словно в оцепинение впадает, а потом орёт, причём это давольно прикольно у него получается, учитывая определённые особенности его речи!

Винин жжоть :D
помню недавно он с каким-то парнем(не из иси)спорил.
Тот не хотел документы предьявлять.Говорил што это нарушение его прав....Пока спорили винин его слюной всего забрызгал :D

Сообщение отредактировал БелоГвардееЦ: 25.12.2006, 19:33

icq 356631316

#34 JenYa

JenYa

Фотомастерица

• Леди
  • 1 065 сообщений

Отправлено 25.12.2006, 19:39

В общем, единственное, что интересно на вашем факультете - ВИНИН. О нем историй много, и прибавиться еще. Так что тему переименовываем - Винин Forever :D

#35 Команданте Ч

Команданте Ч

Житель

• Житель
  • 226 сообщений

Отправлено 25.12.2006, 20:15

В общем, единственное, что интересно на вашем факультете - ВИНИН. О нем историй много, и прибавиться еще. Так что тему переименовываем - Винин Forever :D

Да ладно вам, у нас и по мимо Винтина кадров хватает! Просто винтен чаще попадается на глаза! :D

Добавлено: (25.12.2006, 20:17):

Кароче на нас Роман забили походу=(((ФЭТ - ЖЖОТ, ИСИ тож клева(многа девок...а у нас всего три на весь поток)!!!

Да, с девчёнками у нас полный порядок! :D Больше наверно тока на инязе!
No pasaran!

#36 Михaил

Михaил

Enlightened

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 053 сообщений

Отправлено 25.12.2006, 21:04

да и на ФЭТе они есть) надо только искать уметь)) хотя.... у вас выбор шире)))) у вас такие первокурсницы в этом году=))) ням))

#37 Хомяк

Хомяк

О_о

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 243 сообщений

Отправлено 25.12.2006, 21:14

Надо же, какие люди посетили нас! Превед медвед!=)

Добавлено: (25.12.2006, 21:16):
Есть анекдот по поводу Винтина:
Сидит парень в коридоре, и срёт. Мимо пробегает Винтин, останавливается и спрашивает:
-А что ты тут делаешь?
-Сру
-Это я понял... А ПОЧЕМУ В КУРТКЕ???
:lol:

#38 Команданте Ч

Команданте Ч

Житель

• Житель
  • 226 сообщений

Отправлено 25.12.2006, 21:44

Надо же, какие люди посетили нас! Превед медвед!=)

Добавлено: (25.12.2006, 21:16):
Есть анекдот по поводу Винтина:
Сидит парень в коридоре, и срёт. Мимо пробегает Винтин, останавливается и спрашивает:
-А что ты тут делаешь?
-Сру
-Это я понял... А ПОЧЕМУ В КУРТКЕ???
:lol:

:D Да, извесный анегдот в среде студентов ИСИ!

Да IR0KEZу салют! :bye:
No pasaran!

#39 ir0kez

ir0kez

почетныйничегонеделатель

• Почетный житель
  • 980 сообщений

Отправлено 27.12.2006, 09:03

Фигасе...заметили блин! НУ я вот подумал - как не посетить, вроде какое то отношение имею. Винтин сука злобная. Страдает курткофобией и студентофилией. Любит брызгаться слюнями. Но лично мне на него....сраааааааать, я же с ФЭТа=))
Пейнтбол-клуб "Пантера". Организация и проведение игр. Телефон 21-21-59.

Магазин ОК. Телефон 38-66-38.

#40 Spaceman

Spaceman

Старожил

• Почетный житель
  • 499 сообщений

Отправлено 28.12.2006, 10:24

Фигасе...заметили блин! НУ я вот подумал - как не посетить, вроде какое то отношение имею. Винтин сука злобная. Страдает курткофобией и студентофилией. Любит брызгаться слюнями. Но лично мне на него....сраааааааать, я же с ФЭТа=))

Ипанутый препод, на нас тоже наорал за то что мы в курках хотели пройти. У нас на ФЭТе насчет этого полная свобода.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей