Перейти к содержимому

Ads
Фотография
* * * - - 11 Голосов

FС Chelsea

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 720

#21 RazuM

RazuM

Evil user

• Почетный житель
  • 831 сообщений

Отправлено 08.03.2007, 14:51

Классный клуб!!! Очень нравятся игроки: ЭШЛИ КОУЛ, ЛЭМПАРД, ДРОГБА,ТЕРРИ :wizard:

Добавлено: (8.3.2007, 15:02):
Дрогба лучший бомбардир этого сезона на его счету 18 голов, на 2 гола от него отстаёт Криштиану РОналду-16...
Без труда не увидишь трезвого учителя труда
Изображение

#22 kellax

kellax

Почетный житель

• Почетный житель
  • 755 сообщений

Отправлено 11.03.2007, 21:45

никто не знает, они проиграли тотенхему? просто смотрел , но не до конца... они проигрывали 1:3
kellax@jabber.ru :)

#23 Proroc

Proroc

Житель

• Житель
  • 192 сообщений

Отправлено 11.03.2007, 22:20

Челси-Тоттенхем 3:3

#24 finzione

finzione

Выдумка

• Почетный житель
  • 644 сообщений

Отправлено 12.03.2007, 15:42

Лэмпард как всегда вытащил игру!
When people get to crazy situations they do crazy things.

Изображение

#25 Rasta

Rasta

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 328 сообщений

Отправлено 19.03.2007, 23:29

Фрэнк Лэмпард опроверг слухи о своем уходе из «Челси», заявив, что хочет остаться на «Стэмфорд Бридж» до конца своей карьеры. Многие поклонники «синих» опасались, что 28-летний полузащитник предпочтет доигрывать в каком-нибудь из клубов испанской Примеры или, например, в туринском «Ювентусе». Однако сам Фрэнк в интервью изданию Sun заявил, что в данный момент думает только о сложной концовке сезона в английской Премьер-лиге, где «Челси» нужно каким-то образом догонять лидирующий «Манчестер Юнайтед». Сейчас претендентов на первое место разделяют 6 очков. «Я бы не стал пока рассуждать о новом контракте, а подумал, прежде всего, об успешном окончании сезона для своей команды, - резонно заметил Лэмпард . - Но про меня за последнее время столько всего уже было сказано и написано, что хочется как-то прояснить ситуацию. Хотя бы для того, чтобы успокоить наших фэнов. Так вот, никуда уходить я не собирался и не собираюсь. Вот уже 6 лет как вся моя жизнь состоит из двух важнейших частей: моя семья и футбольный клуб «Челси». Немногие игроки могут похвастаться таким положением вещей. Сейчас у меня есть все, о чем бы я мог мечтать. Выступать в составе «аристократов» - огромная честь, и то, что я стал одним из символов этой команды - большущее достижение для меня как для футболиста. К тому же моей семье нравится жить в районе Челси, а мнение близких - для меня закон. Моя невеста Элен очень любит Лондон. Летом мы с ней ждем второго ребенка, так что на «Стэмфорд Бридж» вскоре станет одним болельщиком больше».

89870118509

#26 RazuM

RazuM

Evil user

• Почетный житель
  • 831 сообщений

Отправлено 29.03.2007, 17:08

Многие поклонники «синих» опасались, что 28-летний полузащитник предпочтет доигрывать в каком-нибудь из клубов испанской Примеры или, например, в туринском «Ювентусе».

Сам понял , что написал?Пишешь:В каком нибудь Клубе испанской премьер лиги , ПРичем здесь Ювентус сели ты говоришь о Испанской премьер лиге? :nono: :nono: :nono:
Изображение

#27 Rasta

Rasta

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 328 сообщений

Отправлено 29.03.2007, 19:11

Сам понял , что написал?Пишешь:В каком нибудь Клубе испанской премьер лиги , ПРичем здесь Ювентус сели ты говоришь о Испанской премьер лиге? :nono: :nono: :nono:

вообщето я это скопировал с www.eurosport.com

89870118509

#28 Гость_Diamantidis_*

Гость_Diamantidis_*
  • Гость

Отправлено 29.03.2007, 19:42

А ты или пропустил

#29 FREY333

FREY333

SportXD.ru

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 31.03.2007, 07:30

Ты не понял смылса ;) Говорится что Лемпард может доигрывать в испанской Примере или в другом сильном и известном клубе (в пример приведён Ювентус)...Читай в следующий раз вдумчиво, чтобы не было глупых ситуаций... ;)

Сообщение отредактировал FREY333: 31.03.2007, 07:31

Век живи - век учись! http://sportxd.ru/ - наиболее актуальное в мире киберспорта и спорта. Присоединяйся

#30 Rean

Rean

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 940 сообщений

Отправлено 05.04.2007, 14:13

Роббен по-прежнему ожидает предложения от "Челси"

Игрок английского "Челси" голландец Арьен Роббен по-прежнему ждёт от своего клуба предложения о продлении контракта. Как передаёт издание Daily, Роббен не получал официального предложения с тех пор, как переговоры начались 5 месяцев назад. Голландец присоединился к ещё нескольким игрокам, которые пока не продлили свои соглашения с клубом; среди них - Франк Лэмпард и Джон Тэрри, а контракт Клода Макелеле в этом сезоне и вовсе истекает.

Генеральный менеджер команды Питер Кеньон предпочитает заключить все соглашения летом, однако игроки пока находятся в некотором сомнении, так как всё еще не ясна ситуация с главным тренером команды Жозе Моуриньо.

5 апреля, четверг. 13:40
Источник: Tribalfootball

#31 Rean

Rean

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 940 сообщений

Отправлено 08.04.2007, 13:42

Моуриньо доволен игроками

Наставник "Челси" Жозе Моуриньо выразил удовлетворение игрой своих подопечных против "Тоттенхэма", в результате которой "аристократы" сократили отставание от "Манчестер Юнайтед" до трёх очков.

Моуриньо согласился с тем, что игроки "Челси" находятся не в лучшей форме, однако обратил внимание на командный дух, благодаря которому лондонцы одержали победу после тяжелых матчей в Лиге Чемпионов.

"Я очень доволен," сказал португалец. "Мы уже давно не проигрывали и одержали подряд семь или восемь побед в чемпионате."

"Игры на финише сезона всегда очень тяжелые, игра с "Тоттенхэмом" не стала исключением."

8 апреля, воскресенье. 1:48
Источник: Sky Sports

#32 FREY333

FREY333

SportXD.ru

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 08.04.2007, 14:57

Наставник "Челси" Жозе Моуриньо выразил удовлетворение игрой своих подопечных против "Тоттенхэма", в результате которой "аристократы" сократили отставание от "Манчестер Юнайтед" до трёх очков.

А манчестер потерял очки в последнем туре? Если да, то с кем играли?
И если кто нибудь может выложите пожалуйста таблицу чемпионата :)
Век живи - век учись! http://sportxd.ru/ - наиболее актуальное в мире киберспорта и спорта. Присоединяйся

#33 Rean

Rean

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 940 сообщений

Отправлено 08.04.2007, 15:00

вот таблица: Прикрепленный файл  _______.JPG   57,91К   25 Количество загрузок:

#34 Rean

Rean

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 940 сообщений

Отправлено 10.04.2007, 15:37

Дрогба: жажду отомстить "Валенсии"

Нападающий лондонского "Челси" Дидье Дрогба сегодня вечером, по собственному признанию, превратится в мстителя испанской "Валенсии". Игрок сборной Кот-д'Ивуара до сих пор помнит, как он, будучи игроком "Марселя", в финале Кубка УЕФА 2004 года уступил именно "летучим мышам". Он намерен взять реванш в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов, сообщает The Sun.

"Я до сих пор помню то поражение, и это остаётся для меня болезненным воспоминанием, – отметил игрок, который уже частично отомстил "Валенсии", забив в Лондоне ответный мяч. – Мы очень хотим выиграть в этом матче и весь турнир. "Валенсия" – отличная ко*цензура* со скоростным Давидом Вильей, опытным Фернандо Морьентесом и надёжной обороной".

10 апреля, вторник. 11:40
Источник: The Sun

#35 kellax

kellax

Почетный житель

• Почетный житель
  • 755 сообщений

Отправлено 10.04.2007, 18:55

они вроде сегодня играют лигу чемпионов!! :) с валенсией в час ночи.. :)
kellax@jabber.ru :)

#36 RazuM

RazuM

Evil user

• Почетный житель
  • 831 сообщений

Отправлено 10.04.2007, 19:15

А манчестер потерял очки в последнем туре? Если да, то с кем играли?
И если кто нибудь может выложите пожалуйста таблицу чемпионата :)

Манчестер проиграл портсмуту 1:2 ОТличился О'Shea :yes: :yes: :yes:
Изображение

#37 Rasta

Rasta

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 328 сообщений

Отправлено 10.04.2007, 19:36

они вроде сегодня играют лигу чемпионов!! :) с валенсией в час ночи.. :)

вроде в 22:45

89870118509

#38 RazuM

RazuM

Evil user

• Почетный житель
  • 831 сообщений

Отправлено 16.04.2007, 17:44

Челси в финале кубка Англии!"!! :D :D :D
Изображение

#39 Ц. Баджибаев