Перейти к содержимому

Ads
Фотография
* * * - - 11 Голосов

FС Chelsea

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 720

#41 Rasta

Rasta

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 328 сообщений

Отправлено 16.04.2007, 22:01

согласен, 7-1 - это такое же событие как и затмение солнца, один раз в 50 лет

89870118509

#42 kellax

kellax

Почетный житель

• Почетный житель
  • 755 сообщений

Отправлено 17.04.2007, 18:49

Конечно я надеюсь на лучшее, что челси выиграют! Но манчестер сейчас тоже в отличной форме :(
kellax@jabber.ru :)

#43 SlimBear

SlimBear

Agent: 00X (Bad Santa)

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 445 сообщений

Отправлено 20.04.2007, 09:39

Фрэнк ЛЭМПАРД: "Мы часто говорим о "Барселоне" с Гудьонсеном"

Фрэнк Лэмпард подлил масла в огонь слухов о его возможном переходе в «Барселону». Полузащитник «Челси» в интервью испанскому изданию Sport признался, что частенько говорит о «Барселоне» с бывшим одноклубником Эйдуром Гудьонсеном, выступающим за каталонский клуб.

«Эйдур говорит чудесные вещи о «Барселоне». Он просто очарован жизнью в столице Каталонии. Как он сказал, каждое действие игроков на поле тщательно обсуждается болельщиками и прессой. Уверен, выступление за такой клуб стало бы прекрасным опытом. К тому же, есть существенная разница между подходом к тренировочному процессу в «Челси» и «Барселоне». В «Челси» большое внимание обращается на физический аспект, а в «Барселоне» - на технику. Гудьонсену это по душе, ведь он очень техничный игрок», - сказал Лэмпард.

По слухам, в случае ухода из «Челси» Жозе Моуринью, Лэмпард выкупит свой контракт у клуба и переедет в Испанию.

#44 Rean

Rean

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 050 сообщений

Отправлено 20.04.2007, 11:11

Лэмпард недоволен тем, что "Челси" всегда играет после МЮ

Полузащитник "Челси" Фрэнк Лэмпард заявил, что его команду вынуждают постоянно играть вторым номером вслед за тем, как свои матчи в очередном туре английской премьер-лиги проведёт "Манчестер Юнайтед". В среду "Челси" в очередной раз сократил преимущество подопечных Алекса Фергюсона, одержав над "Вест Хэмом" уверенную победу, которая стала 9-й подряд в чемпионате Англии. "Синие" не проигрывают уже 20 матчей, и всего три из них они сыграли вничью, однако так и не могут подвинуть "Манчестер Юнайтед" с первой строчки турнирной таблицы.

Лэмпард все ещё надеется на то, что клубу удастся догнать МЮ, но уверен, что "красные дьяволы" незаслуженно пользуются преимуществом первого матча в туре: манкунианцы каждый раз играют перед "Челси" и находятся в психологически более выгодной позиции.

"Так происходит уже долгое время, – сказал Лэмпард. – А в тот единственный раз, когда мы играли перед ними, они проиграли "Портсмуту". Психологически мы всегда играем вторым номером, и это очень сложно. На команду давит тот факт, что они уже выиграли, и нам предстоит это учитывать. Мы обязаны выигрывать на этой стадии сезона, независимо от того, выиграют они, сыграют вничью или проиграют. Нам всё равно нужна только победа".

"Мы стараемся не обращать внимания на очки, потому что знаем, разрыв очень небольшой. Да, нам предстоит ещё лично встретиться с "Юнайтед", но это ничего не меняет – "Челси" должен продолжать выигрывать. Если мы потеряем очки, бороться за титул станет сложнее", – добавил полузащитник.

20 апреля, пятница. 8:56
Источник: Sky Sports

#45 Rean

Rean

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 050 сообщений

Отправлено 20.04.2007, 11:11

Моуринью готов к переговорам с Абрамовичем

Наставник лондонского "Челси" Жозе Моуринью заявил о том, что готов пойти на компромисс и провести переговоры с владельцем клуба российским бизнесменом Романом Абрамовичем по поводу его планов учредить новую должность генерального директора и ввести ещё одного специалиста в тренерский штаб.

После того, как Моуринью оказался на грани отставки, португалец выразил желание выслушать планы Абрамовича на будущее. В их числе – назначение нынешнего наставника сборной России Гуса Хиддинка на пост генерального менеджера. Источник, приближённый к Моуринью, заявил: "Он любит "Челси", а его семья – Лондон. Он не хочет расстроить их, уехав отсюда".

20 апреля, пятница. 11:12
Источник: The Sun

Сообщение отредактировал REAN: 20.04.2007, 11:14

#46 Гость_PAPALUKAS_*

Гость_PAPALUKAS_*
  • Гость

Отправлено 22.04.2007, 08:28

Манчестер оступился ! есть отличная возможность сократить отставание до 1 очка, вперед ЧЕЛСИ !

#47 RazuM

RazuM

Evil user

• Почетный житель
  • 831 сообщений

Отправлено 25.04.2007, 20:39

Ну кончно у Мю больше шансов :wacko: :wacko:
Без труда не увидишь трезвого учителя труда
Изображение

#48 Rean

Rean

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 050 сообщений

Отправлено 26.04.2007, 11:50

Шевченко хотел бы встретиться с "Миланом " в финале

Нападающий "Челси" Андрей Шевченко прокомментировал полуфинальный поединок на "Стемфорд Бридж", в котором его ко*цензура* одержала победу над "Ливерпулем" со счётом 1:0. "Сегодня мы сыграли хорошо, – считает Шевченко. – Конечно, нас ждёт труднейший ответный матч на необычном стадионе с особенной атмосферой, но ко*цензура* готова к этому. Сегодня нам удалось создать много моментов, каждый принёс что-то в жертву для общего дела, мы все сработали очень хорошо и довольны этим матчем".

Форвард признался, что желает "Милану" победы над "Манчестер Юнайтед" в полуфинальном противостоянии Лиги Чемпионов.

"Играть в финале Лиги Чемпионов с "Миланом" было бы очень сложно для меня, но сейчас ещё рано думать об этом, ведь нам предстоит выиграть очень сложный ответный поединок для, того, чтобы попасть в финал, – сказал Шевченко. - Если всё сложится хорошо, то мы встретимся в финале с "Миланом". По каким вещам в этом клубе я скучаю? О, по очень многим, ведь "Милан" всё ещё является моей семьёй, я думаю, это всё должно объяснить. В Италии я провёл семь чудесных лет".

Первый полуфинальный матч "Манчестер Юнайтед" и "Милана" закончился победой хозяев, однако гостям удалось забить два выездных гола.

"У "Милана" прекрасные шансы победить на "Сан-Сиро", – заявил украинец. – Они прекрасно сыграли с "Манчестером" в первом тайме, немного похуже во втором, но Кака был просто прекрасен. Всё, что нужно "Милану" для попадания в финал – это сыграть так, как они умеют".

26 апреля, четверг. 2:35
Источник: channel4.com

#49 kellax

kellax

Почетный житель

• Почетный житель
  • 755 сообщений

Отправлено 26.04.2007, 18:38

вчера 1-0 челси выиграли :) но и МЮ не оплошал... :(

#50 FREY333

FREY333

SportXD.ru

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 26.04.2007, 20:00

вчера 1-0 челси выиграли :) но и МЮ не оплошал... :(

Ну вчера хоть и выиграл Челси, но всё весЕло на волоске) Во втором тайме игра мне напомнила матч юношеских команд. Будто играли какая-нибудь сельская ко*цензура* и столичный клуб) Ну очень хорошо мяч контролировали "Красные" во второй половине матча) и мне показалось, что в прошедшей игре аристократы просто экономили силы...Да уж... Им сейчас сложно бороться...Три турнира...Надеюсь Челси хватит сил, чтобы победить во всех турнирах) Они этого действительно заслуживают!

Сообщение отредактировал FREY333: 26.04.2007, 20:01

Век живи - век учись! http://sportxd.ru/ - наиболее актуальное в мире киберспорта и спорта. Присоединяйся

#51 kellax

kellax

Почетный житель

• Почетный житель
  • 755 сообщений

Отправлено 26.04.2007, 20:05

Ты зря... Матч был конечно напряженным, но если я не ошибаюсь ,то Ливерпуль создали всего лиш 3 опасных момента. Челси на протяжении всего матча пресенговали.

#52 N4dL

N4dL

-Fuсk The System-

• Почетный житель
  • 621 сообщений

Отправлено 26.04.2007, 20:14

Ты зря... Матч был конечно напряженным, но если я не ошибаюсь ,то Ливерпуль создали всего лиш 3 опасных момента. Челси на протяжении всего матча пресенговали.

Матч был скучным по сравнению с матчем MЮ против Милана ))) :)

#53 kellax

kellax

Почетный житель

• Почетный житель
  • 755 сообщений

Отправлено 26.04.2007, 20:17

ууу, неправда!! матч 1\2 Лиги Чемпионов!! просто не может быть скучным...

#54 FREY333

FREY333

SportXD.ru

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 26.04.2007, 20:18

Причём тут опасные моменты, я их не считал) Я смотрел матч и во втором тайме Ливерпуль "давил" Челси, и вообще во второй половине была сильна напряжёнка, и даже одного опасного момента могло хватить для взятия ворот) Всёпросто...:)

Что правда то правда)

Сообщение отредактировал FREY333: 26.04.2007, 20:18

Век живи - век учись! http://sportxd.ru/ - наиболее актуальное в мире киберспорта и спорта. Присоединяйся

#55 Es_hil

Es_hil

Новосел

• Житель
  • 67 сообщений

Отправлено 27.04.2007, 10:32

Причём тут опасные моменты, я их не считал) Я смотрел матч и во втором тайме Ливерпуль "давил" Челси, и вообще во второй половине была сильна напряжёнка, и даже одного опасного момента могло хватить для взятия ворот)

Челси выигрывая 1-0 вообще-то сознательно отдали инициативу, и играли на контратаках! А Ливер хоть и давил, но ничего не получил, запомнился только удар Джерарда с лету! И все!
Изображение
Изображение
Задумайся враг, стоим мы плотною стеной
Перед тобою...
Спартак!
Готовься к бою!

#56 N4dL

N4dL

-Fuсk The System-

• Почетный житель
  • 621 сообщений

Отправлено 27.04.2007, 10:37

Челси выигрывая 1-0 вообще-то сознательно отдали инициативу, и играли на контратаках! А Ливер хоть и давил, но ничего не получил, запомнился только удар Джерарда с лету! И все!

Отлично Чех отбил этот удар!!

#57 Es_hil

Es_hil

Новосел

• Житель
  • 67 сообщений

Отправлено 27.04.2007, 10:42

Отлично это еще мягко сказано! Блестяще простО! :) Лучший вратарь мира ИМХО!
Изображение
Изображение
Задумайся враг, стоим мы плотною стеной
Перед тобою...
Спартак!
Готовься к бою!

#58 N4dL

N4dL

-Fuсk The System-

• Почетный житель
  • 621 сообщений

Отправлено 27.04.2007, 10:46

А то )) не каждый бы голкипер такой мяч достал!!!

#59 FREY333

FREY333

SportXD.ru

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 27.04.2007, 13:14

Насчёт того, что сознательно отдали инициативу согласен) Но всё же при минимальном перевесе такая тактика очень рискованное дело) Одна оплошность в обороне и и Челси мог бы остаться без очков, после гола могли посыпаться)

Удар был сложен тем, что в момент его нанесения вратарь не видел мяча, и честно говоря, по-моему, Чех сотворил маленькое чудо) Браво! :)

Сообщение отредактировал FREY333: 27.04.2007, 13:14

#60 N4dL

N4dL

-Fuсk The System-

• Почетный житель
  • 621 сообщений

Отправлено 27.04.2007, 13:27

Насчёт того, что сознательно отдали инициативу согласен) Но всё же при минимальном перевесе такая тактика очень рискованное дело) Одна оплошность в обороне и и Челси мог бы остаться без очков, после гола могли посыпаться)
Удар был сложен тем, что в момент его нанесения вратарь не видел мяча, и честно говоря, по-моему, Чех сотворил маленькое чудо) Браво! :)

Надо еще отметить удар Джерарда!! :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей