Перейти к содержимому

Ads
Фотография
* * * * * 10 Голосов

ФК Мордовия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9978

#41 AKs

AKs

Старожил

• Житель
  • 360 сообщений

Отправлено 12.02.2007, 21:24

бездарно вылетят, это очевидно. Держитесь буки, я знаю железные ставки в первом дивизионе :))

#42 Rasta

Rasta

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 328 сообщений

Отправлено 12.02.2007, 21:26

нефиг им там делать! правильно говорят, до дерлея они пока не доросли и будут протирать задницей скамейку запасных...
всю жизнь думал что НАСТОЯЩИЕ болельщики ходят на стадион чтобы поддержать любимую команду...
а у тебя зоопарк какой то получается.. раз ты на них смотреть идешь... может их лучше перед фходом в клетку посодить? больше народу увидит :crazy:

шикарная идея, я - ЗА!!!!! :nyam: :nyam: :nyam: :nyam: :lol: :lol: :lol: :D

Добавлено: (12.2.2007, 21:27):

я знаю железные ставки в первом дивизионе :))

я с тобой дружу :D

89870118509

#43 Ц. Баджибаев

Ц. Баджибаев

MUFC 4ever!

• Почетный житель
  • 3 876 сообщений

Отправлено 17.02.2007, 10:12

бездарно вылетят, это очевидно. Держитесь буки, я знаю железные ставки в первом дивизионе :))

да нихира не вылетят.
Стадион зря чтоли реконструировать задумали.

Ну Маша, ладно-ладно!

A'la ger как a'la ger!

#44 x_parkeR_x

x_parkeR_x

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 487 сообщений

Отправлено 25.02.2007, 14:44

Обсуждаем "Мордовию" и всё, что связано с этим клубом

Сообщение отредактировал AcceleratoR: 27.02.2007, 10:53

#45 Ц. Баджибаев

Ц. Баджибаев

MUFC 4ever!

• Почетный житель
  • 3 876 сообщений

Отправлено 25.02.2007, 15:51

Слушай Денисыч!
Здесь некоторые модеры считают, что обсуждать Футбольный клуб Мордовия нада в теме, "спорт в мордовии", а к футболу это никакого отношения не имеет, мне за это даже карточку впаяли.
Я с этим очень даже не согласен и считаю что тема о ФК Мордовия должна быть в Футболе. :E

Ну Маша, ладно-ладно!

A'la ger как a'la ger!

#46 _Rash_

_Rash_

Капюшон

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 622 сообщений

Отправлено 25.02.2007, 15:53

Слушай Денисыч!
Здесь некоторые модеры считают, что обсуждать Футбольный клуб Мордовия нада в теме, "спорт в мордовии", а к футболу это никакого отношения не имеет, мне за это даже карточку впаяли.
Я с этим очень даже не согласен и считаю что тема о ФК Мордовия должна быть в Футболе. :E

Тут некторые больно умные!!! Чем тя не устраивает раздел спорт в мордовии, и какая мля разница где писать в футболе или спорт в мордовии!!!
Вот ты мю такой умный вот скажи зачем раздел спорт в мордовии создал что бы такие как ты приходили и выкобенивались почему это фк мордовия опсуждают не в футболе?

Сообщение отредактировал Rash: 25.02.2007, 16:02

Земля хоть и круглая, но не идеально ровная, каждый может споткнуться

#47 Ц. Баджибаев

Ц. Баджибаев

MUFC 4ever!

• Почетный житель
  • 3 876 сообщений

Отправлено 26.02.2007, 23:20

Тут некторые больно умные!!!

Спасибо, что оценил. :yes:

Название темы Спорт в Мордовии, должно ИМХО подразумевать обсуждение тем о спортивных мероприятиях проводящихся в Мордовии, типа первенства Мордовии, раёна и 5-й бани г. Саранска.
А так как ФК Мордовия в таких соревнованиях не участвует, а выступает в лиге на несколько порядков выше, считаю что её надо обсуждать в теме про футбол.
Для развития форума ИМХО это было бы полезно, так как настоящие любители футбола , т.е. те кто в нем разбираются, намного чаще заходят в раздел Футбол, чем в Спорт в Мордовии. Поэтому в Спорте в Мордовии в темах про ФК Мордовию флуд один.
А в спорте в Мордовии нада обсуждать соревнования местного уровня или менее популярных видов спорта.

P.S. И нафига здесь вапще три одинаковые темы, Мордовский футбол, ФК Мордовия и ФК Мордовия в первом дивизионе.
Сделайте одну но в футболе. Хотя Футбол в Мордовии можно оставить и говорить в нем о внутримордовских первенствах разных.

Сообщение отредактировал МЮ фарэва!!!: 26.02.2007, 23:24

Ну Маша, ладно-ладно!

A'la ger как a'la ger!

#48 VS.

VS.

Учите матчасть, господа!

• Почетный житель
  • 1 197 сообщений

Отправлено 27.02.2007, 10:52

Название темы Спорт в Мордовии, должно ИМХО подразумевать обсуждение тем о спортивных мероприятиях проводящихся в Мордовии, типа первенства Мордовии, раёна и 5-й бани г. Саранска.
А так как ФК Мордовия в таких соревнованиях не участвует, а выступает в лиге на несколько порядков выше, считаю что её надо обсуждать в теме про футбол.
Для развития форума ИМХО это было бы полезно, так как настоящие любители футбола , т.е. те кто в нем разбираются, намного чаще заходят в раздел Футбол, чем в Спорт в Мордовии. Поэтому в Спорте в Мордовии в темах про ФК Мордовию флуд один.
А в спорте в Мордовии нада обсуждать соревнования местного уровня или менее популярных видов спорта.

P.S. И нафига здесь вапще три одинаковые темы, Мордовский футбол, ФК Мордовия и ФК Мордовия в первом дивизионе.
Сделайте одну но в футболе. Хотя Футбол в Мордовии можно оставить и говорить в нем о внутримордовских первенствах разных.

Учитывая пожелания "английского поклонника футбола", будем флудить следующим образом:
1. ФК Мордовия - только все что касается саранского клуба и его выступлений!
2. Мордовский футбол - весь остальной футбол в РМ на уровне любительских лиг

Сообщение отредактировал AcceleratoR: 27.02.2007, 12:11

Диагностика и чип-тюнинг российских и зарубежных марок автомобилей.

#49 Rasta

Rasta

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 328 сообщений

Отправлено 27.02.2007, 11:35

Учитывая пожелания "английского поклонника футбола", будем флудить следующим образом:
1. ФК Мордовия - только все что касается саранского клуба и его выступлений!
2. Мордовский футбол - весь остальной футбол в РМ на уровне проффесиональных лиг

любительских, т.к. профессиональных команд в республике, кроме Фк.Мордовия - нет
============
угу, пасибо, исправил

Сообщение отредактировал AcceleratoR: 27.02.2007, 12:11

89870118509

#50 _Rash_

_Rash_

Капюшон

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 622 сообщений

Отправлено 27.02.2007, 12:24

Спасибо, что оценил. :yes:

Мю а вам не кажется что флуд будит где тема не была!
И вообше если литрбол в 5 бане обсуждать в разделе спорт в мордовии нах он тогда нужен!
А если Фк мордовии не участвует в них это не значит клуб не из мордови, но просто вырос из литорбола в бане, а превратился в литрбол в ресторане!
Земля хоть и круглая, но не идеально ровная, каждый может споткнуться

#51 Ц. Баджибаев

Ц. Баджибаев

MUFC 4ever!

• Почетный житель
  • 3 876 сообщений

Отправлено 27.02.2007, 21:29

Мю а вам не кажется что флуд будит где тема не была!
И вообше если литрбол в 5 бане обсуждать в разделе спорт в мордовии нах он тогда нужен!
А если Фк мордовии не участвует в них это не значит клуб не из мордови, но просто вырос из литорбола в бане, а превратился в литрбол в ресторане!

Согласен флуд не искоренить, но надеюсь теперь его станет меньше (хотя все равно считаю, что ... см. выше) :spiteful:
Насчет литробола нефкурил :drag: , но все равно спасибо за поддержание темы разговора. :D

Ну Маша, ладно-ладно!

A'la ger как a'la ger!

#52 Rean

Rean

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 050 сообщений

Отправлено 27.03.2007, 18:01

завтра игра! кто-нить пойдет на матч?

#53 Record

Record

Строитель.

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 423 сообщений

Отправлено 27.03.2007, 18:06

пачимуто мне кажется пис..во страшное, как в том году с ЦСКА...они в этом сезоне вообще никуда не плошли... канешно у ромы кашелек большой...но если играть не могут...то.х.... вот я понимаю другое дело ЦСК баскетбол, смотришь не разочеровываешься....

Строительство фундаментов и домов - fundamentsaransk.ru .

+7 937 675 58 21.

#54 maxim k

maxim k

Почетный житель

• Почетный житель
  • 707 сообщений

Отправлено 28.03.2007, 07:05

завтра игра!
кто-нить пойдет на матч?

Я пойду обязательно!
Там в 17-00 открытие нового сезона, и в 18-00 начало матча?

Сообщение отредактировал maxim k: 28.03.2007, 07:06

Соккер.ру - лучший футбольный портал

#55 MaxTI

MaxTI

Житель

• Житель
  • 198 сообщений

Отправлено 28.03.2007, 09:31

Билет почём? 50р?
VENI VIDI VICI

#56 Rasta

Rasta

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 328 сообщений

Отправлено 28.03.2007, 09:49

на 50. я с командой иду.......

89870118509

#57 maxim k

maxim k

Почетный житель

• Почетный житель
  • 707 сообщений

Отправлено 28.03.2007, 10:06

на 50.
я с командой иду.......

А я так, на халяву пройду! :P
Соккер.ру - лучший футбольный портал

#58 Rasta

Rasta

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 328 сообщений

Отправлено 28.03.2007, 10:38

А я так, на халяву пройду! :P

мы тоже на халяву :spiteful:

89870118509

#59 SaBoNiO

SaBoNiO

Почетный житель

• Почетный житель
  • 786 сообщений

Отправлено 28.03.2007, 11:32

Я тож пойду...над поддержать мордвOFF :)
Не надо искать любовь...Она найдет тебя сама :)

#60 Mafia

Mafia

Почетный житель

• Почетный житель
  • 510 сообщений

Отправлено 28.03.2007, 11:40

Я тож пойду...над поддержать мордвOFF :)

а я не смогу... мож это и к лучшему - нервы целее будут. :D
отпишитесь с подробностями что да как будет.

Сообщение отредактировал не стою на месте: 28.03.2007, 11:41

Нет покоя тем, кто делал зло...
Этим людям так не повезло...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей