Перейти к содержимому

Ads
Фотография
* * * * * 10 Голосов

ФК Мордовия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9978

#9961 Reporter

Reporter

Аццкий флуддер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27 780 сообщений

Отправлено 08.10.2018, 22:49

5 место

Откуда 5 взял?

7d9592994e83f6432085753ef7247b42.gif

#9962 Ювентус

Ювентус

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 791 сообщений

Отправлено 09.10.2018, 11:15

Откуда 5 взял?

спартак и краснодар сверху можешь даже не считать.

#9963 Nemo

Nemo

Bitch, please!

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 994 сообщений

Отправлено 09.10.2018, 19:10

Какое бы место ни было, без хорошего спонсора в РПЛ делать нечего. А пока на футболках как было пустое место, так и есть.

Ich bin bei dir, du seist auch noch so ferne, du bist mir nah! Die Sonne sinkt, bald leuchten mir die Sterne. Oh, wärst du da! © J. W. von Goethe, "Nähe des Geliebten"

#9964 Reporter

Reporter

Аццкий флуддер

• Небожитель
  • 27 780 сообщений

Отправлено 09.10.2018, 20:14

Да какой РПЛ?!? Гляди в сб опять сольют!

Я понял почему это происходит, но писать не стану.

Опять скажут - клевета-а, клеве-ета.

#9965 Ювентус

Ювентус

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 791 сообщений

Отправлено 09.10.2018, 21:16

Да какой РПЛ?!? Гляди в сб опять сольют!

Я понял почему это происходит, но писать не стану.

Опять скажут - клевета-а, клеве-ета.

ставь, если веришь, что химки выиграют) в три раза поднимишь бабло.

#9966 Reporter

Reporter

Аццкий флуддер

• Небожитель
  • 27 780 сообщений

Отправлено 09.10.2018, 21:17

Нашим уже стали низкий коэф давать на проигрышь у себя дома.

Буки врубились что-по-чем!

#9967 Ювентус

Ювентус

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 791 сообщений

Отправлено 10.10.2018, 11:04

все матчи проигранные +- равная игра, кроме судейского произвола в виде матча с Авангардом.

3,8 на победу Химок это низкий кэф??)

Сообщение отредактировал Ювентус: 10.10.2018, 11:08

#9968 Nemo

Nemo

Bitch, please!

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 994 сообщений

Отправлено 11.10.2018, 00:01

Да ладно тебе. На Мордовию 2, на Химки под 4. Для команд с разницей в 4 очка это большое одолжение для Мордовии, это ведь не вероятность выигрыша команды. 

А про РПЛ разговор сам тянется из-за стадиона, на котором всё это дело бы смотрелось красиво и органично.

Но, естественно, рассуждать надо здраво, и РПЛ - это огромная финансовая нагрузка, а финансовая нагрузка - единственное препятствие для команды. Более того, если бы реально было хорошее бабло в команде, и в ФНЛ были бы другие результаты. А его нет, поэтому результаты средние.

При бабле, например, ХК Мордовия можно было бы поднять в Чемпионат ВХЛ, а не полоскаться в этом вонючем Первенстве, где инвалиды играют.

Тамбов вон и в РПЛ рвётся активно, и в ВХЛ поднялся, на играх мест свободных нет.

Сообщение отредактировал Nemo: 11.10.2018, 00:05

Ich bin bei dir, du seist auch noch so ferne, du bist mir nah! Die Sonne sinkt, bald leuchten mir die Sterne. Oh, wärst du da! © J. W. von Goethe, "Nähe des Geliebten"

#9969 Best Radar

Best Radar

Главный по детекторам

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 221 сообщений

Отправлено 11.10.2018, 00:39

После НГ усиление прибудет! (Из достоверных источников)

Коко-ев, то бишь, мам-орин?)))))) ты их подтолкнул на беспорядки, приведшие к потерям человевеских жертв?

#9970 Ювентус

Ювентус

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 791 сообщений

Отправлено 11.10.2018, 09:26

При бабле, например, ХК Мордовия можно было бы поднять в Чемпионат ВХЛ, а не полоскаться в этом вонючем Первенстве, где инвалиды играют.

Тамбов вон и в РПЛ рвётся активно, и в ВХЛ поднялся, на играх мест свободных нет.

для ВХЛ нужно совсем другое бабло...на порядок больше...команд куча, даже китайские есть...на переезды деньги.

По поводу Тамбова...по игре в ФНЛ команды +- равные...если бы из Краснодара в основу игроков бы не брали, то будущие звезды думаю шли бы на 1 месте.

#9971 LaukeZz

LaukeZz

Почетный житель

• Почетный житель
  • 750 сообщений

Отправлено 11.10.2018, 09:46

Да, в ВХЛ на одну только логистику сколько денег уйдет.

#9972 nbdy

nbdy

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 575 сообщений

Отправлено 11.10.2018, 11:14

dc99ca63ea9062c6ec079cb9aad00adb.png

#9973 Nemo

Nemo

Bitch, please!

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 994 сообщений

Отправлено 11.10.2018, 18:05

для ВХЛ нужно совсем другое бабло...на порядок больше...команд куча, даже китайские есть...на переезды деньги.

По поводу Тамбова...по игре в ФНЛ команды +- равные...если бы из Краснодара в основу игроков бы не брали, то будущие звезды думаю шли бы на 1 месте.

Вот я про это же. Пока серьезного бабла в республиканском спорте не будет, всё останется на своих местах, как бы сами спортсмены не рвались более высокие лиги (да и не факт, кстати, что рвутся).

#9974 Ювентус

Ювентус

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 791 сообщений

Отправлено 11.10.2018, 19:59

, как бы сами спортсмены не рвались более высокие лиги (да и не факт, кстати, что рвутся).

первое место и выход с Щербаченко разве не обратный пример? по бюджету клуб был на месте 7-8 в фнл...игроки сами решили и сделали это. задачи на выход не было.

#9975 That is ok

That is ok

изобретательный и находчивый второй пилот Дринкинс

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 11.10.2018, 20:07

первое место и выход с Щербаченко разве не обратный пример? по бюджету клуб был на месте 7-8 в фнл...игроки сами решили и сделали это. задачи на выход не было.

А ты думаешь Лестер чем вдохновлялся, когда премьер лигу английскую выиграл?

#9976 Nemo

Nemo

Bitch, please!

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 994 сообщений

Отправлено 11.10.2018, 23:53

Я про текущую команду говорю же. Никакого упоминания о том, что вообще никогда не рвались, не было)

#9977 Ювентус

Ювентус

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 791 сообщений

Отправлено 12.10.2018, 00:34

Я про текущую команду говорю же. Никакого упоминания о том, что вообще никогда не рвались, не было)

ну надежда все таки есть, что прорвет...состав то молодой. Особо нету вечных ФНЛщиков...которые каждый год из клуба в клуб в ФНЛ переходят и не рвутся никуда.

#9978 Ювентус

Ювентус

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 791 сообщений

Отправлено 14.10.2018, 11:06

про деньги клубов...ни у кого денег нету

Главный тренер «Томи» Василий Баскаков поделился мнением об акции протеста футболистов томской команды перед матчем 16-го тура ФНЛ с «Сочи» (1:0). 

Напомним, игроки «Томи» вышли на матч с «Сочи» с опозданием на шесть минут, таким образом выразив протест из-за задержек по выплате зарплат. 

«Это больше эмоции. Перед сезоном говорил им, что здесь все бывает не гладко и кое-где нужно будет потерпеть. Сами согласились, но, видимо, я не нашел правильные слова, раз они всё-таки решились на это. 30 августа, когда разговаривал по контракту, губернатор сказал, что в этом году с выплатами будет всё намного быстрее и не так сложно. Просил потерпеть. Не выдержали. Не скажу, что это вызывающая акция, но все равно неприятно. Запретить не могу, я сказал только, что нужно думать о последствиях, ведь это удар по губернатору, руководству. Удар по мне. Если допускают такие вещи, значит, я не могу общий язык найти. По финансам боюсь говорить о каких-то сроках, но сейчас ситуация намного легче, чем в прошлом году. Сейчас мы в верхней половине таблицы, болельщик пошёл, и ребята по характеру немного другого уровня. Всё терпимо, но сейчас прозвучал не очень приятный звоночек», — приводит слова Баскакова пресс-служба томского клуба.

#9979 _DP_

_DP_

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 530 сообщений

Отправлено 14.10.2018, 23:42

Почему на 6 минут? 6 лямов задолжали (каждому)?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей