Перейти к содержимому

Ads
Фотография

И снова СДТ...

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 Сhes

Сhes

Ружьё - друг человека.

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 14 306 сообщений

Отправлено 27.01.2007, 13:48

Вообщем вот:
SDT Дата поощрения/наказания 25.01.2007, 13:38
Повышение уровня предупреждений ЫЫЫЫЫ +1
узнал о карточке только из своего профиля. В соответствующем разделе не отписал, ссылку на сообщение не скинул, а главное даже мне в личку не отписал.
Если за дело повесил мне всё равно. А так по тихому... И очень интересная причина...
З.Ы.
Сразу предупреждаю что пусть идут лесом те кто будем говорить мол вот карточку получил и орёт. На карточку мне пох, хотя это и первая моя. Я за порядок, отвесил, будь добр отпиши где и за что.

У кошки четыре ноги: вход (in), выход (out), земля (gnd) и питание (vcc).

#2 SDT

SDT

Суслег-долгожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22 598 сообщений

Отправлено 27.01.2007, 16:36

узнал о карточке только из своего профиля. В соответствующем разделе не отписал, ссылку на сообщение не скинул, а главное даже мне в личку не отписал.

Ты мне платить будешь за лишнюю возню с отписыванием в два-три места?! Хватит того, что форум почистил. От твоих "ЫЫЫЫЫ" (очень содержательный пост). Надоело одно и то же по 10 раз писать, уговаривать вести себя нормально. Тебе, кстати, еще без РО ведь влепил?! Обычно на 1-2 дня добавляю. Похоже не понимаете.

И что там еще тебе на карточку? Имею право расценить как мат. Так что смело еще варн заработал.
Что за мода на счетчики?
Изображение Изображение

#3 Сhes

Сhes

Ружьё - друг человека.

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 14 306 сообщений

Отправлено 27.01.2007, 16:51

Ты мне платить будешь за лишнюю возню с отписыванием в два-три места?! Хватит того, что форум почистил. От твоих "ЫЫЫЫЫ" (очень содержательный пост). Надоело одно и то же по 10 раз писать, уговаривать вести себя нормально. Тебе, кстати, еще без РО ведь влепил?! Обычно на 1-2 дня добавляю. Похоже не понимаете.

И что там еще тебе на карточку? Имею право расценить как мат. Так что смело еще варн заработал.

Так ставь, что же ты? Ты на пост добровольно пошёл и тебя силком не тащили. Так что будь добр отписывайся за свои действия. Другим модерам тож деньги не платят. Или ты у нас особенный? Им не лень отписываться, а его величество СДТ понимаете ли лень...
З.Ы.
Ещё про описывание, а что форма для повышения уровня предупреждений сделанна не для таких как ты? И на этом форуме темы от нечего делать подняты?

Сообщение отредактировал Ches aka K0T: 27.01.2007, 16:59

У кошки четыре ноги: вход (in), выход (out), земля (gnd) и питание (vcc).

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей