Перейти к содержимому

Ads
Фотография
* * - - - 6 Голосов

Жалобная книга

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 306

#1 JenYa

JenYa

Фотомастерица

• Леди
  • 1 065 сообщений

Отправлено 08.02.2007, 22:22

конечно, Навигатор магазин в целом хороший (меня многое устраивает), но есть и свои косяки, о них нельзя молчать!

1. Когда подходишь к месту выдачи товара (Навигатор-Центр), такое ощущение, что ты им только что деньги за товар не платил, и поэтому они как могут игнорируют твое присутствие, не собираясь выдавать товар!
2. Зарегистрирован случай подлога: магазин (все там же, в Центре) пытался продать флешку неизвестной фирмы Intenso, выдав ее за Corsair Voyager. Произошло это так:
Долго выбирая флеш, остановились на 2GB USB Drive <USB 2.0> Corsair Voyager. Пришли, спросили - УРА, в наличии есть. Заплатили, идем за товаром... а нам выносят что-то непонятное. Интересуемся: "что это? Corsair Voyager?" "Да" - отвечают нам.- "ЭТО у нас проходит как Corsair Voyager". Да, это тоже флешка на 2 Гб, но она никаким боком: ни внешним видом, ни надписью на упаковке, - никак не похожа на Corsair!!! С виду Intenco - бюджетная, некачественная флешка, рублей так за 500...
Итог: деньги, конечно, вернули, но на вопрос: "а почему у вас под Corsair Voyager проходит это ЧУДО?" - не ответили
Прошу сравнить:

P.S. Прошу закрепить

Добавлено: (8.2.2007, 22:34):
Прикрепленный файл  10389.jpg   26,41К   493 Количество загрузок:
и
Прикрепленный файл  9873.jpg   18,84К   447 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Jeny@K@: 08.02.2007, 22:29

#2 Nightss

Nightss

O.O

• Почетный житель
  • 776 сообщений

Отправлено 09.02.2007, 06:52

Еще если у низ купил товар и через 15мин узнаешь что он бракованый, его не меняют а нужно отнести его в СЦ, а там уже видно будет.
з.ы. Несколько раз приходилось пользоваться СЦ Навигатора, вещь пролежала в обоих случаях без ремонта около месяца

Добавлено: (9.2.2007, 6:52):
кстати, в Видео Сервисе тот же ремонт занял 30 мин

#3 читатель

читатель

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 132 сообщений

Отправлено 09.02.2007, 07:16

Случай 1. Покупая компьютер с предустановленной системой, попросили включить, проверить. Чувак, что сидит на выдаче отказался, даже монитор не включили. Ему объяснили, что не из Саранска и если что, то ехать далеко. У нас, говорит, всё проходит проверку. В этом случае всё обошлось.) Случай 2, повторяет случай описанный выше. НО. В результате на компе не была подключена индикация активности HDD ( красный светодиод), сканер, который покупали в комплекте не работал и человеку пришлось ехать за 200 км в их СЦ, где ещё он был в ремонте с месяц. Сделали.) Навигатор в целом мне нравится, продавцы, некоторые, помогают в консультации. Приятные молодые люди. Но с выдачей товара творится нечто странное.
Воспитанный человек никогда не скажет: "... твою мать!", он скажет: "Я гожусь Вам в отцы!".

#4 swap_i

swap_i

NullPointerException

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 273 сообщений

Отправлено 09.02.2007, 11:12

Навигатор - второй магазин в который я иду если чего то нет в моём любимом (не скажу каком). На счет косяков - купили колонки один раз. Принес домой, открываю, а они какие то жутко пластмассовые, все разболтанные, звук ужос какой, к тому же пульт в каком то клее вымазан! Приношу обратно, говорю что меня они не устраивают, хочу за такую же цену микролабы. Они - ну мы вообще то товар не меняем... Афигеть! Говорю что обязаны, говорит что только на этот раз поменяем, а так вообще менять больше не будем. Ну вторые уже колонки нормальные были. На счет того что проверять не хотят на выдаче тоже косяк за ними большой! С другом колонки брали, заставили его проверить, как он не упирался! Сидят там походу в аське, а мы (покупатели) их отвлекаем!

#5 Илья

Илья

you'll never walk alone

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 674 сообщений

Отправлено 10.02.2007, 19:13

Ну не знаю. Брали в декабре 2004 года колонки Микролаба. Нам их проверили, показали, что всё нормально. Быстренько запаковали и всё. Не уж то с тех пор хуже стало?
Изображение

#6 swap_i

swap_i

NullPointerException

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 273 сообщений

Отправлено 11.02.2007, 17:02

Тогда сервис мне тоже нравился

#7 Илья

Илья

you'll never walk alone

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 674 сообщений

Отправлено 15.02.2007, 23:35

В середине декабря купили МФУ Самсунга в Навигаторе. Два дня назад он встал. И больше работать не хочет. Я думал такое говно только в Эльдорадо продают. З.Ы. Обидно за ваш магазин.

Сообщение отредактировал Илья: 15.02.2007, 23:36

Изображение

#8 Sten (aka Подрывник)

Sten (aka Подрывник)

Вредный Котяра любящий Юлию Ивановну

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 097 сообщений

Отправлено 16.02.2007, 01:52

гм похож слегка бракованный у тя оказалси, бывает

Продам игру Sleeping dogs цена 100рэ, лицензия для Steam-a

#9 Navigator

Navigator

Старожил

• Житель
  • 463 сообщений

Отправлено 16.02.2007, 09:52

В середине декабря купили МФУ Самсунга в Навигаторе. Два дня назад он встал. И больше работать не хочет. Я думал такое говно только в Эльдорадо продают. З.Ы. Обидно за ваш магазин.

Илья, к сожалению, иногда техника ломается (даже авто от Мерседеса).
Для этого и существует гарантийный срок в течение которого мы бесплатно устраним все недостатки. Обратитесь в наш СЦ по адресу ул. Б. Хмельницкого 14, т. 48-28-88.

#10 Илья

Илья

you'll never walk alone

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 674 сообщений

Отправлено 16.02.2007, 12:49

Для этого и существует гарантийный срок в течение которого мы бесплатно устраним все недостатки. Обратитесь в наш СЦ по адресу ул. Б. Хмельницкого 14, т. 48-28-88.

Да туда и понесли его вроде уже. Просто, когда выбираешь товар в каком-нить магазине, которому доверяешь (ну или где цены подороже), как-то надеешься на то, что он (товар) НЕ сломается хотя бы в течении гарантийного срока. А так получается, что в Эльдорадо выгоднее покупать - стоит дешевле, а ломается также.

Сообщение отредактировал Илья: 16.02.2007, 12:51

Изображение

#11 SlimBear

SlimBear

Agent: 00X (Bad Santa)

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 294 сообщений

Отправлено 16.02.2007, 13:03

Да туда и понесли его вроде уже. Просто, когда выбираешь товар в каком-нить магазине, которому доверяешь (ну или где цены подороже), как-то надеешься на то, что он (товар) НЕ сломается хотя бы в течении гарантийного срока. А так получается, что в Эльдорадо выгоднее покупать - стоит дешевле, а ломается также.

не знай как микроволновки или холодильники, а вот для компьютеров существуют специализированные фирмы/магазины :D

покупать комп в Эльдорадо это не только последнее дело, но верх безумства
и попадос в Эльдорадо перекрывает все вместе взятые комп. фирмы Саранска

+ гарантия будет в СЦ фирмы Тест, это тот который на Садовой,1

кто не знаком ещё, могут познакомиться
и после такой "романтики" будите ещё молится на СЦ Навигатора!

хотя, что Ирбис, что Депо можно нести в СЦ Навигатора, об этом даже на буклете оных можно прочитать

хотя 100% менеджеров Эльдорадо вам этого не скажут!
у них инфа только про вышеуказанный СЦ
ну или установка сверху такая
можете как хотите это назвать

#12 Navigator

Navigator

Старожил

• Житель
  • 463 сообщений

Отправлено 16.02.2007, 15:10

Компьютерную технику вряд-ли выгоднее покупать в Эльдорадо,
даже по ценам они проигрывают специализированным компьютерным фирмам...

И по другой цифровой технике (LCD TV, плазма, ноутбуки, плееры, фото и т.п.)
не все так однозначно в пользу Эльдорадо.

#13 Димыч

Димыч

Продвинутый Чайнег

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 398 сообщений

Отправлено 16.02.2007, 18:02

Компьютерную технику вряд-ли выгоднее покупать в Эльдорадо,
даже по ценам они проигрывают специализированным компьютерным фирмам...

:yes:
Одни с годами умнеют, другие становятся старше...

#14 Илья

Илья

you'll never walk alone

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 674 сообщений

Отправлено 16.02.2007, 19:27

Вот и получается: нигде счастья нет. Абидна, да?
Изображение

#15 Димыч

Димыч

Продвинутый Чайнег

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 398 сообщений

Отправлено 20.02.2007, 18:32

У меня простой вопрос: Когда вы уровень своего сервиса до ума доведете? Фирма солидная комплектующие возите нормальные (сам много чего покупал) Но вот качество обслуживания полный отстой ,да да полный отстой В очередной раз в этом убедился Ну раскажу все по порядку. Одна знакомая с которой я работаю на одном предприятии обратилась за помощью по вопросу покупки системного блока я ей подсказал кое что написал что надо брать и так как в четверг кое что подешевело посоветовал идти в навигатор, плюс за выбор этой фирмы еще был в том что в навигаторе у нее работает родственник. Системник подобрали молодцы (отдельное спасибо Константину) Теперь о Сервисе: Вчера когда она пришла забирать системник он был в коробке но не заклеен и нести его было естественно неудобно. На вопрос: Как я его понесу ведь он не заклеен неудобно же прозвучал убийственный ответ Купите скотч А у вас что нету? У нас ответили нету. Воврос к руководству: У вас что нету денег на какой то рулончик скотча? Или у вы выдаете его но он уходит кому то домой? В продолжении истории она пошла в магазин (это вапше полный пи.дец) и купила СКОТЧ который принесла в навигатор чтобы ей заклеили системный блок (я в шоке на.) Но на этом история не закончилась Когда попытались подключить монитор оказалось что нужен переходник так как моник CRT незнаю идет ли с этой видеокартой 256Mb <PCI-E> Sapphire X1650PRO <DDR3, TV-Out, DVI, Lite Retail> Переходник или нет но хотябы спросить могли какой монитор у вас? и если нужно то предложить хотя бы купить переходник Вопщем знакомая разочаровалась в выборе компании в которую ей посоветовали обратится думаю вы догадываетесь что она расказала об своем случае знакомым которые в случае покупки компьютера уже могут и не придти к вам И еще давно мучает вопрос: Почему ваша фирма не отдает коробки от комплектующих которые идут в системный блок? Не надо говорить что их никто не берет вы их просто даже не предлагаете Насколько я знаю даже в гарантийном талоне написано сохранять коробки в период гарантийного срока У вас несколько знакомых без меня брали системники и всем недокладывали шлейфы и еще всякую мелочь Я сам лично покупал САТА кабель когда понадобился дополнительный фирмы гигабайт от мат платы там да же второй пакетик из которого второй САТА кабель вытащили небыл отрезан Эти мелочи они неприятны ведь фирма пусть даже и нехотя обворовывает своих клиентов Заранее извиняюсь за то если кому то дадут разгоняй после всего что я здесь написал (скажу чесно в душе всеже надеюсь на то что кому то вставят по первое число) Но давайте уж работать по человечески!
Одни с годами умнеют, другие становятся старше...

#16 BurN™

BurN™

У меня R/o до 1 января. Пишите в личку.

• Житель
  • PipPipPipPip
  • 1 564 сообщений

Отправлено 20.02.2007, 18:39

А мн6е навик нравится. Вот тока был один случай когда я ходил по магазинам искал лампы синие так нигде и не нашёл! Приходил 5 раз в навик и говорили что привезут так и не привезли якобы. Но зато звоню в другой навигатор и говорят что в навигаторе куда я хожу есть эти лампы уже давно. Я прихожу на следующий день опять в навик в центре и говорю мне сказали что вас есть лампы. Мне сказали что их нету уже 2 месяца, и после этого я перестал ходить. А после двух недель я случайно зашёл с батьком и какой то продавец додумался сходить на склад и проверить. И фантастика они там были!!!!
Изображение
цитата SIBTIGER" Если уважаемый дядя Axel..ты не поедешь квотер за 12 сек..как ты обещал,(а ты его не поедешь..а тебе даю гарантию)..то ты будешь пи******ом среди всех рэйсеров города саранска.

#17 Skamer

Skamer

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 546 сообщений

Отправлено 20.02.2007, 18:44

ДА блин ваще они за клиетов СОВЕРШЕННО НЕ БОРЯТСЯ, вот для прелестнения взять если Фарго там всё подойдут объяснят бесплатно установят никаких задержок люди добрые , А ТУТ ШАРАШ КОНТОРКА КАКАЕТО НИКОГДА НИЧЕГО БРАТЬ У ВАС НЕ БУДУ!!!

Добавлено: (20.2.2007, 18:45):
для прелестнения =для СРАВНЕНИЯ

ШУМО,ВИБРО,ТЕПЛОИЗОЛЯЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ ШУМ[OFF]. Самые низкие цены по РМ,скидки!
http://shumoff13.ru СКИДКИ ФОРУМЧАНАМ

#18 Navigator

Navigator

Старожил

• Житель
  • 463 сообщений

Отправлено 20.02.2007, 19:26

ДА блин ваще они за клиетов СОВЕРШЕННО НЕ БОРЯТСЯ, вот для прелестнения взять если Фарго там всё подойдут объяснят бесплатно установят никаких задержок люди добрые , А ТУТ ШАРАШ КОНТОРКА КАКАЕТО НИКОГДА НИЧЕГО БРАТЬ У ВАС НЕ БУДУ!!!

Добавлено: (20.2.2007, 18:45):
для прелестнения =для СРАВНЕНИЯ

Это Ваше право - выбрать магазин.
Только из сообщения не понятно, чем конкретно Вы недовольны.
И зачем тогда уточнять цены?

#19 JenYa

JenYa

Фотомастерица

• Леди
  • 1 065 сообщений

Отправлено 20.02.2007, 23:06

Что не понятного? - не довольны сервисом (качеством) обслуживания. Товары хорошие, цены отличные, а с покупателями обращаетесь... в общем нехорошо. Вот и хотелось бы обратить ваше внимание на персонал! Чтобы можно было ходить к вам, не задумываясь! P.S. Мне кажется (сужу по реакции на посты), что Navigator спецом ничего никому о жалобах не говорит, чтобы прикрыть дружков или себя (сам поди сидит на выдаче товара)

Сообщение отредактировал JenY@: 20.02.2007, 23:07

#20 lone1

lone1

Cafe Piligrim

• Почетный житель
  • 4 340 сообщений

Отправлено 20.02.2007, 23:36

много чего брал в навике... ну незнай... вроде всегда все путем... да и как то неприходилось брать моники канечно, ... фиг его знает... кароче мне нравиться, претензий нет... PS насчет коробочег - а вам никто не говорил про такую вещь как комплектация OEM???

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей