Перейти к содержимому

Ads
Фотография
* * * * * 18 Голосов

Математический факультет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3692

#3681 NEIRON

NEIRON

Старожил

• Небожитель
  • 319 сообщений

Отправлено 28.08.2012, 13:07

а значит меньше ценятся нормальные выпускники.

У меня такое ощущение, что с каждым годом предыдущие выпуски ценятся все больше и больше :)

Таких принимать не нужно, а тем более оставлять на факультете.

Раньше 3 факультета на 4х этажах первого корпуса умещались, а теперь чуть ли ни каждой кафедре построили по 7 этажному зданию, где они будут набирать столько абитуриентов, непонятно, учитывая, что в 90-ые рождаемость была самой низкой, поэтому и приходиться цепляться за любого, даже самого никчемного студента. Как я понимаю, чем больше студентов, тем выше зарплата у преподавателя.

#3682 RICH

RICH

Почетный житель

• Почетный житель
  • 593 сообщений

Отправлено 13.12.2012, 21:00

Ребят, подскажите на счет Бочкаревой, Как ей что сдавать?)

#3683 HKT

HKT

Старожил

• Житель
  • 345 сообщений

Отправлено 15.12.2012, 20:21

добрый вечер,кто может решить задания по дискретной математике за первый курс?

#3684 RICH

RICH

Почетный житель

• Почетный житель
  • 593 сообщений

Отправлено 19.12.2012, 19:17

добрый вечер,кто может решить задания по дискретной математике за первый курс?

Не много желающих помочь. Тема совсем походу умерла) выпускники, помогите молодому поколению)

#3685 nbdy

nbdy

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 854 сообщений

Отправлено 19.12.2012, 23:26

выпускники дипломы пишут Изображение

#3686 FladeX

FladeX

вроде фиксед

• Житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 924 сообщений

Отправлено 20.12.2012, 09:56

Я выпустился и вообще ничего не помню из высшей математики :) Даже простейший интеграл не смогу посчитать)
СаранскТудэй - Онлайн-афиша мероприятий в Саранске
Чем его грустная тирада прервана была?

#3687 KashTankO

KashTankO

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 835 сообщений

Отправлено 27.12.2012, 20:04

Я выпустился и вообще ничего не помню из высшей математики :) Даже простейший интеграл не смогу посчитать)

сегодня с ужасом поняла, что я тоже)) то ли тупею, то ли так и должно быть. скорее тупею, конечно)) ох уж эти интернеты))

а ИИ всё ещё декан?

#3688 RICH

RICH

Почетный житель

• Почетный житель
  • 593 сообщений

Отправлено 28.12.2012, 05:50

сегодня с ужасом поняла, что я тоже)) то ли тупею, то ли так и должно быть. скорее тупею, конечно)) ох уж эти интернеты))

а ИИ всё ещё декан?

да

#3689 Lisma

Lisma

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 664 сообщений

Отправлено 20.01.2013, 14:44

Ребят, хотелось бы узнать насчёт перевода на индивидуальный план обучения студента. Как это происходит и что необходимо для того, чтобы перевестись? Суть в том, что нужно совместить работу (полный день) и учёбу без прогулов. Работа по специальности.

#3690 VictoR-13Rus

VictoR-13Rus

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 468 сообщений

Отправлено 21.01.2013, 15:11

Ребят, хотелось бы узнать насчёт перевода на индивидуальный план обучения студента.
Как это происходит и что необходимо для того, чтобы перевестись?
Суть в том, что нужно совместить работу (полный день) и учёбу без прогулов. Работа по специальности.

Само простое - нужно сходить к декану и объяснить ситуацию. Если работа по специальности - думаю, сложностей не будет, Иван Иванович - очень адекватный человек. В моем случае, индивидуальных планов - не было, просто - ну, как-то договаривался с преподавателями, проблем - никогда не было. Но - это было лет 12 назад.

#3691 chokie

chokie

Старожил

• Житель
  • 356 сообщений

Отправлено 27.03.2013, 23:18

Дорогие друзья! 6 апреля состоится первая студенческая весна ФМИТа! Если не знаете, чем занять субботний вечер, приходите посмотреть на молодые таланты факультета ;) кстати, впервые за мои 5 лет обучения, у нас есть режиссер :D Группа Вконтакте http://vk.com/event51629824 Для ленивых - место встречи ДКИ МГУ им. Н.П.Огарёва, время - 18.00. Цена билета: балкон-80р., партер-120р.

#3692 KashTankO

KashTankO

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 835 сообщений

Отправлено 17.08.2013, 00:01

up не забуду мать родную. ребят, не знаю, как там сейчас, но матфак научил меня многому и дело не в интегралах и дифференциалах. научить учиться - не каждый фак сможет. закончила два года назад, и, хоть на работе постоянное умственное напряжение, не хватает мозгоперегрузки, думаю в аспирантуру поступать))) отдельное спасибо Шаманаеву (он классный, хоть вы мне и не верите), Мурюмину (внезапно) и конечно, Смольянову(всем понятно). о, Господи, хочу вернуться))

#3693 Tetraider

Tetraider

Житель

• Житель
  • 129 сообщений

Отправлено 05.03.2014, 16:40

Бочкаревой - легко)

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей