Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Qip

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 193

#61 k0ks

k0ks

.

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 942 сообщений

Отправлено 25.03.2008, 07:20

QiP 8050

зы. приду с универа - выложу новый infium

#62 k0ks

k0ks

.

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 942 сообщений

Отправлено 25.03.2008, 14:13

QiP Infium 9005

#63 герда

герда

-

• Почетный житель
  • 3 678 сообщений

Отправлено 25.03.2008, 15:06

QiP Infium 9005

пишет...нет такого файла. :dntknw:
don't be a drag - just be a queen.

#64 Headcrab

Headcrab

мозгоед

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 447 сообщений

Отправлено 25.03.2008, 21:36

Странно...у меня есть:) Чё-то инфинум странный какой-то. Что это за запись "@qip.ru"? Ввожу аськин №/пароль - не пускает. Регю новый, пишет "ошибка при регистрации"...
Правела, рускогу езыка предумманэ, спициально длятогоштобы облихчидь, обшэниэ ивзаимапанеманее меджу лудьми, вед есле каждый, будить писать как, иму хочиться, мы хрен поймйом, что, он хотел скозать.

#65 k0ks

k0ks

.

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 942 сообщений

Отправлено 25.03.2008, 22:03

Странно...у меня есть:)
Чё-то инфинум странный какой-то. Что это за запись "@qip.ru"? Ввожу аськин №/пароль - не пускает. Регю новый, пишет "ошибка при регистрации"...

Инструкция по переходу с QIPInfiumBeta 4 на QIPInfiumRC1

ВНИМАНИЕ! Важно! Перед переходом с QIP Infium Beta 4 на QIP Infium RC1 ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно сделать резервную копию (сохранить отдельно) папки с установленным QIP Infium Beta 4 и папку с пользовательскими профилями для восстановления истории.

В QIP Infium RC1 появился новый тип аккаунтов - QIP-аккаунт. Это Jabber-аккаунт на Jabber-сервере QIP. В дальнейшем мы планируем расширение функционала нашего сервера, так что рекомендуем пользоваться.

При переходе на QIP Infium RC1, категорически рекомендуется устанавливать его не поверх беты, а начисто и создавать новый профиль.

При создании профиля – вы автоматически создаете себе QIP-аккаунт, поэтому имя профиля будет так же являться вашим QIP-аккаунтом, а пароль от профиля, соответственно, паролем к QIP-аккаунту.

После создания и подключения к вашему QIP-аккаунту вам будет предложено ввести параметры для других протоколов. ВНИМАНИЕ! Важно! При добавлении аккаунтов крайне рекомендуется соблюдать тот же порядок, что имел место быть в бете, иначе могут возникнуть проблемы с переносом истории.

Для переноса истории просто скопируйте папку History в ваш новый профиль. Если вы все сделали верно – история подцепится.

Если после вышеописанных операций история не перенеслась, или перенеслась неверно, то придется выполнить несколько дополнительных шагов (вы, ведь сохранили резервную копию истории, правда?).
Очистите папку истории в профиле РК (для чистоты и простоты эксперимента)
Сделайте еще одну резервную копию QIP Infium Beta4 (на этот раз для проверки к какому аккаунту какой формат истории соответствует)
Очистите папку истории в копии QIP Infium Beta4, полученной в шаге 2.
Запустите QIP Infium Beta4 и напишите что угодно какому-нибудь контакту. Запомните с какого аккаунта и какому контакту вы написали.
Запустите QIP Infium RC1 и напишите что угодно тому же контакту, что и в шаге 4 с того же аккаунта, куда вы намерены перенести историю.
Сравните форматы появившихся файлов истории. Вот в соответствии с этой разницей вам и надо будет переименовать файлы истории.
Повторите предыдущие шаги для каждого переносимого аккаунта.

ps. извиняюсь что не написал это сразу :blush2:

#66 герда

герда

-

• Почетный житель
  • 3 678 сообщений

Отправлено 25.03.2008, 22:06

Странно...у меня есть :)
Чё-то инфинум странный какой-то. Что это за запись "@qip.ru"? Ввожу аськин №/пароль - не пускает. Регю новый, пишет "ошибка при регистрации"...

хм...у меня склад глюканул...
кстати,хотела скачать...а мне выдает типа,если скачаю,могу повредить компьютер...

#67 k0ks

k0ks

.

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 942 сообщений

Отправлено 25.03.2008, 22:11

хм...у меня склад глюканул...
кстати,хотела скачать...а мне выдает типа,если скачаю,могу повредить компьютер...

это кто тебе такое выдает? O_o

#68 герда

герда

-

• Почетный житель
  • 3 678 сообщений

Отправлено 25.03.2008, 22:34

это кто тебе такое выдает? O_o

ну когда скачивать начинаю...там вылазиет.."сохранить"...а наверху написанно...следущее:см.сообщение выше.

Сообщение отредактировал .lAkriMo3kA: 26.03.2008, 14:06

#69 khmm

khmm

• Почетный житель
  • 1 158 сообщений

Отправлено 25.03.2008, 22:38

А скрин можно?

#70 PavelRM

PavelRM

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 845 сообщений

Отправлено 26.03.2008, 08:31

QIP Infium RC1 (Build 9005)
QIP Infium RC1 (Release Candidate 1).

Для существующих пользователей бета версий QIP Infium:
ВАЖНО! Поскольку вы являетесь нашими тестерами, то необходимо сделать резервную копию папки QIP Infium, в случае если что-то пойдет не так. Дело в том, что при первом запуске, программа будет дольше загружаться, т.к. она очистит файл профиля от неиспользуемых данных и обновит файлы истории. Не рекомендуется всячески пытаться закрыть программу в этот момент или пытаться выгрузить процесс. При этом откат на старую версию невозможен, профиль в старых версиях работать не будет. Поскольку появилась поддержка учётных записей @qip.ru на основе джаббера, то рекомендуется зарегистрироваться. Более подробная иструкция по переходу на новую версию доступна в этой теме.

[RU]
Добавлено:
- Core: поддержка учётных записей @qip.ru на основе протокола jabber, для будущих сервисов почты, хранения истории на сервере и прочих удобств;
- Core: система автообновления программы;
- Core: отпала необходимость в создании копий файлов протоколов, всё осуществляется программно;
- Core: возможность удалять добавленные учётные записи;
- Core: в автоответчике теперь для каждого статуса своё сообщение;

Исправлено/обновлено:
- Core: обновлена работа режима метаконтактов;
- Core: обновлён скин по умолчанию;
- Core: позиция списка контактов изменялась при временном изменении разрешения экрана;
- Core: увеличен интервал ожидания подключения для медленных каналов связи;
- Core: устраненено множество мелких недочетов;
- Core: обновлены все протоколы;

Я так понял QIP Infinum умер для интранета, т.к. теперь ему нужно подключатся с серверу QIP. Жаль.

Какую бы глупость не придумала голова, что бы не сказал злой язык, что бы не сделали кривые руки, куда бы не принесли бешеные ноги, за все достается жoпe.
© bash.org.ru

#71 _Mr.Cherry_

_Mr.Cherry_

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 743 сообщений

Отправлено 26.03.2008, 08:55

Я так понял QIP Infinum умер для интранета, т.к. теперь ему нужно подключатся с серверу QIP. Жаль.

это ты почему решил?

#72 PavelRM

PavelRM

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 845 сообщений

Отправлено 26.03.2008, 09:05

это ты почему решил?

- Core: поддержка учётных записей @qip.ru на основе протокола jabber, для будущих сервисов почты, хранения истории на сервере и прочих удобств;

при первом входе просит завести учетную запись @qip, т.е. уже нужно подключатся к интернет

Какую бы глупость не придумала голова, что бы не сказал злой язык, что бы не сделали кривые руки, куда бы не принесли бешеные ноги, за все достается жoпe.
© bash.org.ru

#73 Headcrab

Headcrab

мозгоед

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 447 сообщений

Отправлено 26.03.2008, 12:27

У меня до этого инфинума не было. Можно ли зайти через него в аську не регистрируясь в квип-джаббере? Если нет, то фтопку инфинум:)
Правела, рускогу езыка предумманэ, спициально длятогоштобы облихчидь, обшэниэ ивзаимапанеманее меджу лудьми, вед есле каждый, будить писать как, иму хочиться, мы хрен поймйом, что, он хотел скозать.

#74 PavelRM

PavelRM

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 845 сообщений

Отправлено 26.03.2008, 13:42

У меня до этого инфинума не было. Можно ли зайти через него в аську не регистрируясь в квип-джаббере? Если нет, то фтопку инфинум:)

до этого можно было, в это версии у меня не получилось

© bash.org.ru

#75 st4n

st4n

what the fuсk?

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 567 сообщений

Отправлено 26.03.2008, 14:25

QIP Infium - отличная версия.....и для интры он не умер и не вымрет))))) Просто разберитесь с настройками....там по русски все написано... :smile3:

#76 k0ks

k0ks

.

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 942 сообщений

Отправлено 27.03.2008, 20:35

У меня до этого инфинума не было. Можно ли зайти через него в аську не регистрируясь в квип-джаббере?

можно

#77 _Mr.Cherry_

_Mr.Cherry_

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 743 сообщений

Отправлено 30.03.2008, 14:06

как?

#78 ЖемчУжинА

ЖемчУжинА

Аксакал

• Леди
  • 2 493 сообщений

Отправлено 03.04.2008, 16:10

А в настройках что писать над? :blush2:

#79 MAVERICK

MAVERICK

Canon. You Can!

• Почетный житель
  • 637 сообщений

Отправлено 05.04.2008, 08:11

Ну так кто-нибудь расскажет чтоли как его в интре включить, не получается ведь нифига... :angry:

Сообщение отредактировал MAVERICK: 05.04.2008, 08:11

Развожу длинноязыкастых БарсеГов!))

#80 Абзи

Абзи

old

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 795 сообщений

Отправлено 05.04.2008, 08:48

Ну так кто-нибудь расскажет чтоли как его в интре включить, не получается ведь нифига... :angry:

Сюда что-то вставляется.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей