Перейти к содержимому

Ads
Фотография
- - - - -

Пауло Коэльо

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Владян

Владян

Новосел

• Житель
  • 27 сообщений

Отправлено 22.02.2012, 09:17

Спасибо за рекомендации!:) *записала в список планируемых для прочтения книг:)*

Не забудьте прочитать еще "На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала". У него все вещи хорошие. Может только "Одиннадцать минут" не в его стиле.

#22 Тишка Блинов

Тишка Блинов

жирный старый кот

• Почетный житель
  • 773 сообщений

Отправлено 23.02.2012, 18:25

А как вам "Одиннадцать минут"?:) Я от этой книги была просто в глубоком эстетическом восторге :) И она стала одной из любимых:)

мне кажется нет ни одной девушки женщины, которая бы осталась равнодушной к этой книге после прочтения. тоже очень понравилась книга, и впечатления долго держались . вот бы по ней сняли фильм.. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Тишка Тишка: 23.02.2012, 18:26

#23 Xana

Xana

Почетный житель

• Леди
  • 946 сообщений

Отправлено 23.02.2012, 20:44

мне кажется нет ни одной девушки женщины, которая бы осталась равнодушной к этой книге после прочтения. тоже очень понравилась книга, и впечатления долго держались . вот бы по ней сняли фильм.. :rolleyes:

Да-да-да)) Надо какому-нибудь известному режиссеру дать идею :D

Слингобусы, грызунки и вязаные украшения http://vk.com/slingobusy_saransk http://www.livemaster.ru/handyanna

#24 Ko$

Ko$

....................

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 777 сообщений

Отправлено 28.05.2012, 10:22

есть-есть)))
мне эта книга вообще не понравилась.<_<

и не могу понять, что в ней такого глубокого?
Глупая, падшая Мария, которая не может разобраться со своими тараканами в голове

"Перед нами современное переложение сказки про Золушку, только вместо золушки — шлюха, вместо феи — хозяйка(ин) публичного дома, вместо платья — презерватив, вместо принца — богатый клиент а вместо свадьбы -множественный оргазм. Но это не важно, ведь все что нам нужно — это только любовь (с). :lol:

Сообщение отредактировал Ko$: 28.05.2012, 10:40

Eins zwei drei ... Augen auf - Ich komme...

#25 Тишка Блинов

Тишка Блинов

жирный старый кот

• Почетный житель
  • 773 сообщений

Отправлено 28.05.2012, 11:13

есть-есть)))
мне эта книга вообще не понравилась.<_<

и не могу понять, что в ней такого глубокого?
Глупая, падшая Мария, которая не может разобраться со своими тараканами в голове

да и не надо искать в ней что-то глубокое.. просто написана красиво :) приятно читать

#26 Ирка

Ирка

БУЙ! Не заплывать!

• Леди
  • 10 324 сообщений

Отправлено 28.05.2012, 12:47

Читала почти все его творения. Кста, больше всего понравилось "11 минут". Меньше всего - "воин света" ( не для меня просто). "Дневник мага" - так се, видать понесло его. "Валькирии" наверно туда же. А вот Вероника, сеньорита Прим, Села и заплакала, короче в таком стиле читается легко. А вот алхимик, заир, пятая гора совсем другие. Читал у меня муж, ну как бэ сказать, вообщем не впечатлился.
"Как ни крути, женщина в жизни мужчины бывает только одна, все остальные - ее тени" Коко Шанель

#27 Ko$

Ko$

....................

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 777 сообщений

Отправлено 28.05.2012, 14:18

Кста, больше всего понравилось "11 минут".

а чем понравилось?
Eins zwei drei ... Augen auf - Ich komme...

#28 Ирка

Ирка

БУЙ! Не заплывать!

• Леди
  • 10 324 сообщений

Отправлено 28.05.2012, 14:24

а чем понравилось?

Прикольно, интересно. Правда читала несколько лет назад. Просто осталось хорошее послевкусие, если можно так сказать. Читалось на одном дыхании.
"Как ни крути, женщина в жизни мужчины бывает только одна, все остальные - ее тени" Коко Шанель

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей